Результаты опроса: Какой мат для карпа вы используете?

Голосовавшие
236. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только с бортами

    146 61.86%
  • Только без бортов

    27 11.44%
  • И те и другие

    43 18.22%
  • У меня нет мата

    20 8.47%
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 688

Тема: Карповые маты

  1. #121
    Александр, не знаю как Авид, но Наш форевер, но могу ошибаться так как уже на Кипре...а виски здесь неприлично дешев...

  2. Все таки CRADLE DELUXE от NASH и AVID CARP SAFEGUARD ADJUSTABLE будет по лучше всех, т.к. главный плюс это регулируемые ноги, можно ставить на практически любой поверхности. ИМХО конечно.

  3. #123
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Опа! О ветре я и не подумал. Пригвоздить к грунту никак? Вообще-то можно положить что-нибудь тяжеленькое в раскладушку.
    Использую НЭШ-евскую кроватку третий год. Которая обычный Карп Кредл.
    Александр, Эта красота, практичски, не пропускает воду. То есть, налили туда воды - и ни какой ветер не страшен. Если лето и вода может нагреться, так и обычный матрасик нагревается мама не горюй, а посему мы его мочим, даже не мочим, а поливаем, холодной водичкой. Я к тому, что пол-ведра воды решают все проблемы. Опять таки, это чисто моё мнение.
    Миша Тульский, у Вас действительно был прецедент, когда карп выпрыгнул из "кроватки"? Я просто не могу понять как? Там же нет жёсткой точки опоры, как на матрасе, а посему толкнуться ему просто не реально.
    Другое дело, что на маленьком матрасике на соревнованиях очень удобно отцеплять на мостках тузьё, что бы не тратить время на перемещение с подсаком до основной кроватки и обратно на выпуск красавца .
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #124
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Использую НЭШ-евскую кроватку третий год. Которая обычный Карп Кредл.
    Александр, Эта красота, практичски, не пропускает воду. То есть, налили туда воды - и ни какой ветер не страшен. Если лето и вода может нагреться, так и обычный матрасик нагревается мама не горюй, а посему мы его мочим, даже не мочим, а поливаем, холодной водичкой. Я к тому, что пол-ведра воды решают все проблемы. Опять таки, это чисто моё мнение.
    Миша Тульский, у Вас действительно был прецедент, когда карп выпрыгнул из "кроватки"? Я просто не могу понять как? Там же нет жёсткой точки опоры, как на матрасе, а посему толкнуться ему просто не реально.
    Другое дело, что на маленьком матрасике на соревнованиях очень удобно отцеплять на мостках тузьё, что бы не тратить время на перемещение с подсаком до основной кроватки и обратно на выпуск красавца .
    Мой маленький матрасик 120смХ80см.
    Я писал выше, что Нешевский мне очень нравится, просто с кроватками как-то не срослось. А тот который привел выше Олег вобще налить не возможно - у него на дне сетка - предпологаю, что он нагревается мама не горюй.

  5. #125
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Nash H Gun Elevator Cradle самый маленький у нэша?
    Не могу найти габариты.
    У кого такой, похвалитесь.
    С уважением, Александр

  6. #126
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Мой маленький матрасик 120смХ80см.
    Я писал выше, что Нешевский мне очень нравится, просто с кроватками как-то не срослось. А тот который привел выше Олег вобще налить не возможно - у него на дне сетка - предпологаю, что он нагревается мама не горюй.
    Идентичная, как у Олега кровать. Ни амуры , ни карпы ни разу не смогли выпрыгнуть, тем более, если уж надо куда отойти, или, что бы сильно не нагревалась накидка присутствует.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #127
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Мой маленький матрасик 120смХ80см.
    Я писал выше, что Нешевский мне очень нравится, просто с кроватками как-то не срослось. А тот который привел выше Олег вобще налить не возможно - у него на дне сетка - предпологаю, что он нагревается мама не горюй.
    Михаил, я не про это немного . Я про то, что искал себе в дополнение к "кроватке" ещё совсем маленький матрасик на мостки для указанных ранее задач .Остановился на туристическом надувном "подпопном" коврике
    Всё познаётся в сравнении...

  8. #128
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Мой маленький матрасик 120смХ80см.
    Я писал выше, что Нешевский мне очень нравится, просто с кроватками как-то не срослось. А тот который привел выше Олег вобще налить не возможно - у него на дне сетка - предпологаю, что он нагревается мама не горюй.
    Вода в кроватке не есть гуд,был момент в неше воды на треть и карп начал дёргаться,так радиусе 5 метров все были обрызганы,и дети и женщины,мало приятного.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Вода в кроватке не есть гуд,был момент в неше воды на треть и карп начал дёргаться,так радиусе 5 метров все были обрызганы,и дети и женщины,мало приятного.
    зато ему не жарко, да и ветром не унесет

  10. #130
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Михаил, я не про это немного . Я про то, что искал себе в дополнение к "кроватке" ещё совсем маленький матрасик на мостки для указанных ранее задач .Остановился на туристическом надувном "подпопном" коврике
    Этим и хорош Дайвовский мат - верхняя крышка-накидка отстегивается на молнии, можно использовать как мат - она мягкая типа туристического трапика

  11. #131
    вот в телефоне нашел но все равно видно
    Название: 20140517_172023.jpg
Просмотров: 166

Размер: 22.4 КбНазвание: 20140517_172034.jpg
Просмотров: 166

Размер: 18.4 КбНазвание: 20140517_171958.jpg
Просмотров: 183

Размер: 18.4 Кб

  12. #132
    Вообщето в комплект Nash carp cradle deluxe тоже входит мат..что очень удобно.

  13. #133
    Приветствую уважаемое сообщество.
    Озадачился приобретением мата, сейчас использую простенький без бортов.
    Прочитал тему и все более склоняюсь к покупке Эйвидовского SAFEGUARD.
    Смущает только размер. Достаточно ли стандартного исполнения или лучше XL, ловлей 20-ок пока не могу похвастать, все в районе 10-12 кг.
    На ролике с сайта, я так понимаю, стандартный SAFEGUARD. http://www.youtube.com/watch?v=uFVMZDGmg8Y Если судить по ролику, то мне кажется такого мат вполне хватит.
    fishhunter, вы все таки решили что маловат будет?
    Спасибо.

  14. fishhunter все-таки передумал и взял стандартный. В районе 10-12 кг в нем нормально вмещаются, вот так:


    Вложение 28312
    С уважением, Наиля Ващенко.

  15. #135
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    fishhunter все-таки передумал и взял стандартный. В районе 10-12 кг в нем нормально вмещаются, вот так:


    Вложение 28312
    Зря, наши сазаны не влазят. На 11,3 не влезНазвание: Июнь 2014 п. Соколовский 057.jpg
Просмотров: 160

Размер: 40.6 Кб
    Последний раз редактировалось MAX; 26.06.2014 в 15:19.

  16. Ну там тот, который побольше по размеру у Эвида совсем неприлично большой, у меня раскладушка меньше.
    С уважением, Наиля Ващенко.

  17. #137
    Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    fishhunter все-таки передумал и взял стандартный. В районе 10-12 кг в нем нормально вмещаются, вот так:


    Вложение 28312
    brick, а в общем как в эксплуатации, нарекания есть? А то уже всю голову сломал с этими выборами)
    MAX, понимаю, что XL наверное универсальнее,если можно так сказать, но не хочется значительно увеличивать свой скарб.

  18. #138
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    MAX, понимаю, что XL наверное универсальнее,если можно так сказать, но не хочется значительно увеличивать свой скарб.
    В живую XL не видел, в развёрнутом виде: стандарт - 90х50, XL - 120х70 см. Маты складываются пополам. По идее большого увеличения не должно быть, грубо на 15 см в длину и 20 см в ширину в свёрнутом состоянии

  19. #139
    Nash Carp Cradle Deluxe - the best choice как то так

  20. #140
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    brick, а в общем как в эксплуатации, нарекания есть? А то уже всю голову сломал с этими выборами)
    MAX, понимаю, что XL наверное универсальнее,если можно так сказать, но не хочется значительно увеличивать свой скарб.
    Решать вам, но лучше с телескопическими ногами. Родные скользят на наклонном берегу.
    С уважением, Александр

  21. #141
    Всем ДВС. Наткнулся в сети на мат Hoxwell hl75 стоит безобразно дешего. Как думаете, подойдет он начинающему? И в чем может быть подвох при выборе мата вообще.

  22. #142
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Конечно подойдет.
    И в чем может быть подвох при выборе мата вообще.
    Всего не перечислишь. Ройте в сети. на карптайме была объемная тема.
    С уважением, Александр

  23. #143
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    В какой то теме недавно ролик был про мат от Нэша, не могу ни найти, не вспомнить. Помогите найти-кто в курсе.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #144

  25. #145
    Сам пользуюсь Nash carp cradle deluxe - весчь!

  26. #146
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Спасибо, но не то. На форуме бил ролик, вроде как в одном из московских магазинах раскладывали три мата нэшевских. Вроде как Nash Carp cradle MK2
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я не уверен что именно этот. Там три мата демонстрировали.
    Тогда смотрите весь фильм Неша за 2013 год, там будут все маты..

  28. #148
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  29. #149
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Точно, спасибо Александр
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #150
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Миша Тульский, у Вас действительно был прецедент, когда карп выпрыгнул из "кроватки"? Я просто не могу понять как? Там же нет жёсткой точки опоры, как на матрасе, а посему толкнуться ему просто не реально
    В минувшую субботу лично был свидетелем того, как амуревич на 8-9 запросто выпрыгнул из Авидовского Сэйфа, со третьей попытки.
    Небо - за нас!

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповые тропы
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 27.12.2023, 22:27
  2. Забота о карпе. Не правильные маты
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •