Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 733

Тема: О Сталине мудром...

  1. коля-грек, либо, если не умеете без грубости, покиньте тему, либо я вынужден буду Вас забанить. За грубость.
    С уважением, Игорь.

  2. #62
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Не надо издеваться над простыми людьми этих стран. Там сейчас море крови, по сравнению с теми тиранами. Там нет государств, там хаос. И "весь мир" не знает, что с этим делать. США нужен хаос, управляемый хаос, и что бы он проходил дальше от собственных границ.

  3. #63
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Есть такое понятие. Стивен Манн – один из главных теоретиков «Управляемого хаоса» для разрушения обществ и государств
    http://avgust.hop.ru/raznoe/upravliaemiy-haos.htm

    На данном этапе мирового развития человечества , всё идёт согласно этой теории.

    Цели: Демонтаж ныне существующих национальных государств, традиционных культур и цивилизаций. На их место должно, по замыслу глобалистов, прийти нечто совершенно новое, а именно — общество, состоящее из людей со стертой исторической памятью (что, в свою очередь, достигается при помощи особых технологий, относящихся в основном к сфере СМИ и образования).
    Уничтожения конкурентов в самых доходных экономических сферах, каковыми в настоящее время и в будущем являются высокие технологии.
    Уничтожение излишнего для «глобализаторов» населения.

    Борис, дальнейшие споры бессмыслены.
    Последний раз редактировалось Tolik; 23.06.2015 в 20:52.

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, причем тут две партии и десятки убитых коммунистов и последняя капля - смерть Кирова. Кстати, есть 100% доказательства, что смерть Кирова сделано не по указке вождя?
    Убийственная реплика! Боря, а есть 100% доказательство того, что Кирова убили по приказу Сталина? Типа проснулся Сталин утром и задумался: а кого бы сегодня убить? А тут Киров навстречу. Ну и...
    Боря, не хочешь читать документальные книги историков - дело твоё. Вот только надо понимать, что война коммунистов и троцкистов - это не теоретическая дискуссия двух человек. Это была настоящая война с использованием боевиков, диверсий, отравлением колодцев и многое другое. Поэтому не надо считать это войной против народа.

    Знаешь, Боря, в чём твоё заблуждение? Ты посчитал то, чему тебя, в своё время, учили в школе - истиной. Забыв о том, что историю пишут победители. Напомню, что в 1953-м году, в результате государственного переворота, к власти пришёл Хрущёв. И первое, что он сделал, это начал аресты Бериевского окружения. Сам Берия был убит в результате обстрела его дома из танкового пулемёта. А вот далее... Все речи Хрущёва, которые он произносил в последующие три года, полны звериной злобы в адрес Сталина и Берии. Боря, обрати внимание: не упоминается ни Ягода, ни Ежов... Только о Сталине и Берии ведётся разговор. Добавлю, что уже в наши дни несколько независимых историков, среди которых был и один прокурор, доказали, что никакого суда над Берией не было. Что список несчастных девушек и женщин, которых ему якобы отлавливали на улицах и привозили домой для его сладострастных занятий - один в один совпадает со списком, который есть у в деле генерала Власика, бывшего начальника охраны Сталина. Якобы у Власика это были любовницы, которых он содержал. Боря, даже не потрудились список придумать, взяли, что под руку попало.
    Почему у Хрущёва была такая ненависть к Сталину и Берии? Уж не из за культа личности или репрессий. Если припомнить, у Хрущёва на Украине были руки по локоть в крови. Дело в том, что в послевоенные годы Сталин задумал отодвинуть КПСС от управления страной, сделав ставку на молодых хозяйственников из Совета министров. А если партию отодвинуть от управления... Это её смерть. И претворять в жизнь это дело было поручено тому, кто ВСЕГДА выполнял самые сложные и трудные поручения - Лаврентию Павловичу Берия. Вот почему у Хрущёва была такая злоба к Сталину и Берия. И именно поэтому при Хрущёве было нагромождено столько лжи вокруг этих двух людей, что даже такие умные люди как Боря, повелись на эти побрехушки.
    Напоследок: я могу полностью опровергнуть все лживые факты, которые нам преподавали в школе. Я могу скрупулёзно приводить все факты, которые доказывают, что Сталин был великим правителем и без него нашей страны давно уж не было. Но это было бы не для форума. Именно поэтому предлагаю желающим прочитать всего три книги:
    А. Бушков "Красный монарх".
    Ф. Бушков "Ледяной трон".
    Е. Прудникова "Берия - последний рыцарь Сталина".

    Прочившие эти книги на многое станут смотреть по другому. А скачать их, при желании, труда не представит.
    С уважением, Игорь.

  5. #65
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В Сирии народ достал очередной диктатор, а на Украине диктатора скинули, но об этом мы в этой теме не говорим.....
    Последнего скинули, ни как диктатора, а как главного коррупционера. Не искажай факты. Здесь эта теория не пройдёт.
    Это при нынешнем президенте, По данным ООН на востоке Украины за год погибли 6116 человек, ранения получили 15474 человека. С начала 2015 года в результате артобстрелов погибли около 400 мирных жителей.
    По данным Германской разведки, количество жертв 50000.
    Последний раз редактировалось Tolik; 23.06.2015 в 21:21.

  6. #66
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В Сирии народ достал очередной диктатор, а на Украине диктатора скинули, но об этом мы в этой теме не говорим.....
    Борь,ну честно говоря ты достал...Кто провоцирует конфликты по всему миру?Куда бы свой пятак на сунуло НАТО(кстати надо поглубже порыться в личностях основателей и исполнителей),везде горе!Да не надо не за кого думать,думай за себя и думай о том,чтобы сосед тебя уважал.
    Монголы,турки,немцы - посмотри на них сейчас,"убогий" народ....после того,как имели Россию,а Америка,вообще сброд неопределеннооткудазачем даунов,мечтающих о всемирном господстве.

  7. #67
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, а что там? Да переходный периуд, пытаются сами управлять своим государством, есть кровь. Если не будут мешать, то как и Украины есть шанс, что все наладится....
    Ну вот, сами и сказали, где американская демократия, там Кровь!

  8. #68
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Блин, задолбала однобокая позиция нашего еврейского друга...............
    Повторюсь: Николай II почти ни кого не убил собственным приказом. Сколько из-за этого в конечном итоге погибло людей???
    Выдержка из Википедии:

    Потери в ходе гражданской войны (таблица)

    Категория потерь Численность (тыс. чел.)[103]
    Всего убито и умерло от ран 2500
    Красная армия 950
    белая и национальные армии 650
    зеленые повстанцы 900
    Погибло в результате террора 2000
    от красного террора 1200
    от белого террора 300
    от зелёного террора 500
    Умерло от голода и эпидемий 6000
    Всего погибло 10500
    Эмигрировало 2000

    Сталин точно не ангел. Сталин точно тиран. Но Сталин каким-то образом стал стержнем, вокруг которого объединились люди в туже самую ВОВ. Это не домыслы. Это рассказы моего деда и бабки. Ну и моя уверенность тоже.
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #69
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    У любого правителя есть и положительные стороны и отрицательные. Террор и лагеря это горе, кто же спорит. А то, что встрану после разрухи за пару лет восстановили это достойная победа. То, что по приказу Сталина в кратчайшие сроки решались промышленные и технические вопросы, это тоже достойно.
    Вопрос то в чем? Чтобы Сталина определить либо в святые правители , либо в кровавые????? Зачем??? Правители все 50/50, ну те, о ком вообще стоит вспоминать, тот же Пётр первый например, кровищи и костей было.....!!!!!!!
    Есть такие, у которых сложно найти что то достойное....хотя Запад им дает Нобелевские премии, видимо для Запада они и достойные....плять, СССР развалить, тут Гитлер курит в сторонке, это достойно Нобелевской премии. Почему Сталину тогда никто ничего не присудил из премий, раз он так старательно УНИЧТОЖАЛ страну Советов, с которой якобы весь мир вел холодную войну????
    Как в детском саду....давайте на эту скамейку сядут те, кто Сталина считает героем.....а на эту те, кто его считает преступником перед человечеством. Ну, ну расселись, а дальше что....морды бить друг другу??? или задницы рвать за свои убеждения???

  10. #70
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А чего мы все на нашей территории играем, причем толпой с нашей стороны и одним человеком с другой???
    Тема политическая. Давайте лучше про Израиль.....чего они там с Палестиной, демократию и справедливость установили??????

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, мы не повелись и не поведемся!
    Сталин не был великим правителем и не он привел страну к Победе над фашизмом. Это сделал народ который 27,000,000 жизней заплатил за бездарность своего вождя, в этой цифре погибших оба моих деда...
    Немцы дошли до Москвы, Ленинграда и Сталинграда.
    Ух, ты... Да, конечно, виноват всегда руководитель. Особенно, с точки зрения подчинённого. Да, немцы дошли до Москвы, Ленинграда и Сталинграда. Вот только давай сравним: а сколько времени продержалась Франция? А сколько другие оккупированные страны? На Германию работала почти вся Европа. А многие из тех, кто находился в нейтралитете, например Швеция, снабжала Германию стратегическими материалами. Боря, надо ли тебе напоминать, что кроме немецкий войск в нападении на нашу страну принимали участие Италия, Румыния, Венгрия, Финляндия, войска из Хорватии, Словакии, Испании, всех, уж прости, не упомню. И ты считаешь, что победить эту махину смог один народ, без руководителя? Маленький пример: В начале войны в Сибирь был эвакуирован ХТЗ, харьковский тракторный (в тот момент ставший танковый) завод. Из Москвы шли телеграммы: "Срочно увеличить количество выпускаемых танков. Танки нужны как воздух". На тот момент руководил заводом один из будущих первых секретарей Украины, фамилию, уж прости, сейчас не припомню...Стараясь выполнить приказ любой ценой он отдавал приказ снимать с должностей и отдавать под трибунал множество рабочих и ИТР. Но дело не сдвигалось с точки. И тогда Сталин отправил на этот завод Берию. Берия несколько дней беседовал с рабочими и служащими завода, затем вызвал к себе директора и орал на него так, что слышно было в приёмной. Через несколько дней на завод вернули ВСЕХ РЕПРЕССИРОВАННЫХ. Через месяц завод количество выпускаемых танков удвоил, через три месяца - удвоил ещё раз. Вопрос: похож этот портрет Берии на портрет душегуба? И играет ли роль личность руководителя или все победы делает только народ?

    Теперь об "обезглавливании" нашей армии. Для того, чтобы понимать случившееся, надо не повторять хрущёвские басни, а читать документы. В предложенных тебе трёх книгах они есть, проверить их подлинность труда не представляет, эти документы говорят о том, что и наших и в немецких войсках существовал военный заговор. В наших войсках его успели обезвредить, в немецких - его не заметили и он грянул 20-го июля 44 г.

    Боря, когда я предложил прочитать тебе три вышеупомянутые книги - моя цель была не унизить тебя, а просто облегчить себе жизнь Согласись, трудно опровергать человека, который малое количество текста не воспринимает, не понимая заложенный в него смысл, а большое - у меня писать просто нет возможности.
    Последний раз редактировалось Красный; 24.06.2015 в 10:06.
    С уважением, Игорь.

  12. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А чего мы все на нашей территории играем, причем толпой с нашей стороны и одним человеком с другой???
    Тема политическая. Давайте лучше про Израиль.....чего они там с Палестиной, демократию и справедливость установили??????
    Костя, ну, зачем так далеко ходить? Не так давно США объявили, что они выиграли холодную войну и развалили империю СССР на отдельные республики. Давайте спросим тех жителей республик, которые присутствуют на форуме: выиграли ли они от развала СССР и своей независимости или проиграли. Стала ли у них жизнь лучше, после отделения? А если хуже - благодарны ли они США за это? А если не благодарны - то почему? Ведь США, по мнению Бори, несут добро во все страны мира...
    С уважением, Игорь.

  13. #73
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ведь США, по мнению Бори, несут добро во все страны мира...
    Ага Сирия, Ливия, Ирак, и т.д!

  14. #74
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Я половину своей жизни прожил в СССР ,а другую половину в независимой Литве.Думаю что в Литве я живу лучше ,чем в СССР.

  15. #75
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Костя, ну, зачем так далеко ходить? Не так давно США объявили, что они выиграли холодную войну и развалили империю СССР на отдельные республики. Давайте спросим тех жителей республик, которые присутствуют на форуме: выиграли ли они от развала СССР и своей независимости или проиграли. Стала ли у них жизнь лучше, после отделения? А если хуже - благодарны ли они США за это? А если не благодарны - то почему? Ведь США, по мнению Бори, несут добро во все страны мира...
    Ага, выиграли, практически все....некоторые республики средней азии снова вернулись толи к феодальному строю, толи к рабовладельческому......Украина вааще стала полигоном опытов над людьми....Эстония, не знаю, там кроме шпротов есть чего похавать???
    Всем классно стало!!!
    Только России хреново, не с кого кровь сосать, некого тиранить и негде сеять Московскую чуму.

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я половину своей жизни прожил в СССР ,а другую половину в независимой Литве.Думаю что в Литве я живу лучше ,чем в СССР.
    Олег, Литва есть, а СССР уже нет. Я в России тоже живу лучше, чем в СССР.
    Кстати насчет "независимой" ты уж черезчур погорячился. Такие маленькие и слабые государства не бывают независимыми по определению. Вопрос "ПОД КЕМ" ощущать свою независимость...это да, тут бывает выбор, но очень редко.

  17. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я половину своей жизни прожил в СССР ,а другую половину в независимой Литве.Думаю что в Литве я живу лучше ,чем в СССР.
    Олег, искренне рад за Вас. Вот только все ли жители маленькой, но гордой Литвы живут лучше, чем при СССР? Литва не из одного Олега состоит.
    С уважением, Игорь.

  18. #78
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Voland, крепитесь! Мы же говорим за сталинские репрессии и о его мудрости как отца всех народов, причем тут жертвы Гражданской войны и причем тут Николай II Александрович? Эти приведенные Вами жертвы террора Вы на душу убиенного определили? Так я всегда считал, что около 50,000,000 жертв, начиная с Гражданской войны, это геноцид коммунистов против народа, ну, а Сталин особо накровил ...
    btishin, да я креплюсь-креплюсь, скоро уже буду как марочное-выдержанное. Очень странно, что Вы не видите параллели. У одного бездействие привело к убиению его самого, его семьи и огромного количества его народа. И не надо тут делать большие круглые глаза и стращать меня попытками прицепить на душу убиенного кучу других убиенных. Бездействие и нерешительность породили бойню - это факт.

    Сталинские репрессии - это тоже свершившийся факт. Я и НЕ ЗНАЮ, что было бы, если бы их не было. Возможно жертв не было бы вообще, а возможно не было бы вообще такой планеты Земля, с населением из разумных (как я искренне надеюсь) существ.
    Ещё раз хочу Вам сказать, что Вы смотрите исключительно однобоко: Россия - ось зла. Сталин - зло. Эта Ваша точка зрения. Наверное она у вас в голове чем-то обоснованна. А поскольку Вам за полтос, то пробовать что-то изменить в этой голове - дело бесполезное.
    Коммунисты не только устраивали "геноцид", но ещё и совершали огромное количество подвигов, если что. Я к тому, что опять однобокость. btishin, попробуйте чуть-чуть раскрыть шоры, может мир-то всё же больше узкой полоски света???
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #79
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я половину своей жизни прожил в СССР ,а другую половину в независимой Литве.Думаю что в Литве я живу лучше ,чем в СССР.
    Олег, извините, а Вы не подскажите, куда подевался более чем миллион населения независимой литвы за годы этой самой независимости? Это с учетом того, что в переписи учавствовали даже граждане Литвы, постоянно проживающие за границей?
    Вы прстите меня, но "я живу лучше" и "народ моей страны живет лучше" - не совсем одно и то-же.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 24.06.2015 в 12:15.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #80
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Бездействие и нерешительность породили бойню - это факт.
    Владимир, считаете у него "сузилось"?) ну типо видел что факт войны неизбежен, но сам не напал первым? Или не понимал этогО?

  21. #81
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ваш нынешний режим сегодня желает его возродить по новой, ну, флаг ему в руки...
    Борис, ты так обеспокоен опять возрождаемым тем режимом здесь от души, или от страха, что пойдёт что то не так по запрограммированному штатовскому плану? Так уже идёт, набирает обороты. Планы рушатся, штаты лажаются на каждом шагу. Борис, если до твоих постов о такой прекрасной стране как Америка с её режимом и правителями мне было как то нейтрально, то чем больше ты расхваливал её, тем больше эта нейтральность переходила в неприязнь и отвращение, а по итогу сейчас я всеми фибрами её ненавижу. Борь, верни мне мою нейтральную Америку.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. #82
    США это ось зла 21го века!С этой чумой нужно воевать экономически.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  23. #83
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Владимир, считаете у него "сузилось"?) ну типо видел что факт войны неизбежен, но сам не напал первым? Или не понимал этогО?
    Вячеслав, это писалось про Николая II, не про Сталина. Его бездействие и нерешительность в пресечении деятельности тех же революционных активистов. Отсутствие реформ и реорганизации в стране породили бурю, которая носила страну достаточно большое количество лет. Я не имею ввиду весь период существования СССР, скорее, его первую половину.
    Всё познаётся в сравнении...

  24. #84
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Вячеслав, это писалось про Николая II, не про Сталина. Его бездействие и нерешительность в пресечении деятельности тех же революционных активистов. Отсутствие реформ и реорганизации в стране породили бурю, которая носила страну достаточно большое количество лет. Я не имею ввиду весь период существования СССР, скорее, его первую половину.
    Понял! прошу прощения!
    Кстати, как по мне тема интересная, в плане, сам же Главнокомандующий, решения принимает, но варианты не просчитывает, есть военные институты, которые анализируют ситуацию, во всех вариантах на не сколько ходов вперед, вычисляют все за и против, последствия, и выбирают наиболее лояльный, и потом его предоставляют, на "суд" высшим инстанция гос-ва..Я правильно понимаю? К примеру, то т же Крым, не верится мне что вечерком собрались 4 дядьки поговорили и решили, "А ну как, вернем ка", не понимаю последствий всего этого! понятное, дело, сработали институты, и за короткое время дали свою оценку возможному развитию событий, и всего вытекающего из этого!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 24.06.2015 в 12:31.

  25. #85
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Сталин прекрасно знал о том, что будет нападение, но он также прекрасно знал и еще одну вещь – дело в том, что в 1937 г. Рузвельт заявил, что если Германия нападет на Советский Союз, то США будут помогать СССР, а если Советский Союз нападет на Германию, или позволит себя спровоцировать, то в таком случае США будут помогать Германии. 17 апреля 1941 г. Конгресс США принял соответствующее решение, которое зафиксировало эти слова Рузвельта в качестве официальной позиции США, поэтому для Гитлера было очень важно спровоцировать Сталина на какие-то действия, которые можно было бы представить миру – прежде всего, Соединенным Штатам Америки — как агрессивные действия Советского Союза. Но Сталин сделал в свою очередь все, чтобы на эту провокацию не поддаться. И более того, есть знаменитое заявление ТАСС от 14 июня, в котором Советский Союз заявляет, что у нас с Германией все в порядке. И обычно наши малообразованные, плохо знающие историю антисталинисты это квалифицируют, как глупость Сталина, как холуйство перед Гитлером. Но дело в том, что заявления ТАСС от 14 июня было адресовано не Гитлеру, а оно было адресовано Рузвельту – Сталин показывал, что он не поддается на провокации. Поддаться на провокации — значило бы поставить себя заведомо в ситуацию поражения, потому что если бы Советский Союз признали агрессором, то США оказались бы на стороне Германии, Британская Империя тут же прекратила бы войну с Третьим Рейхом, и против Советского Союза оказался бы практически весь мир. Соотношение военного потенциала в этой ситуации (если говорить о мире в целом) — оказалось бы только 14% у СССР, а все остальное – его противники. Поэтому поддаваться на провокацию нельзя было ни в коем случае. Результаты войны и Нюрнбергского процесса известны.
    Сценарий прежний. Теперь пытаются Россию спровоцировать.

  26. #86
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Меня удивляет как вас всех правильно запрограммировали и вы в это искренне верите, ну, типа, в твоем подъезде нассали, виновата Америка, воруют чиновники - виновата Америка, продажные суды - Америка, дороги плохие - Америка, нет лекарств - Америка, низкий уровень жизни у народа- опять Америка, не хотите работать-Америка, не согласен с режимом, ты пятая колонна и платит тебе Америка и т.п.
    Боря!!! Ну во-первых я нигде никогда не слышал у нас такой постановки вопроса! Это ваши выдумки.
    Во-вторых, а скажи мне, санкции - они против кого? Против Путина и его административного аппарата? Нет, Боря. Санкции ударяют прежде всего на простых и очень простых людей в нашей стране. Хоть и временно, пока страна не очухается, но ударяют. Кого винить? Лично Обаму? Не Америку?
    Кстати, когда я вижу зассаный подъезд, я точно знаю, кто это сделал и никогда не виню вообще ни какую страну, даже Америку, брось ты в сказки-то верить! Воруют чиновники, так мы этих чиновников и виним, иногда сажают, мы довольны. Продажные суды - реформа судов идёт малым ходом. Не достаточно быстро, так и в Америке ещё 50 лет назад суды Линча были обыденным делом. У нас их вообще не было, значит придём быстрее. Дороги? Ты не слыхал? Строят, Боря! М-11 Москва - Питер. М-4 Дон. Да много их, дорог, лет на сто ещё хватит строить, страна-то большая! Лекарства? Индия рядом, всё будет, Боря. Вот спортивные добавки американские хороши, да, ничего не скажешь. Так и с нами торговать выгоднее, чем не торговать! Да и работать мы хотим, кто там тебя убеждает в обратном? Так что никто у нас не обвиняет Америку в наших внутренних проблемах, враки это. А санкции, так и не такое видали!

  27. #87
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, хочешь нейтральную Америку, пойди и возьми ее. Найди работу и поживи там несколько лет. Заработаешь круглую сумму, вернется к тебе Америка, не пустят тебя туда, ну, потерял ты ее на века...
    Так всё дело в том, что она мне и даром не нать и за деньги не нать. Такое же отношение хотелось бы и с её стороны, да только так не происходит. И разве можно назвать программированием то, что видишь своими глазами у себя дома? Или это такой иллюзион и это не с нами всё происходит и не в этой жизни?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #88
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, Америка не идеальна, там есть куча проблем и недостатков. Скажу больше, у меня недавно закончилась директорская рабочая виза в эту страну, ну, если ты знаешь, что это такое. Так если мне все нравилось там, то я бы давно БЫ увез туда всю свою семью. Я же не за это с вами тут ломаю копья. Меня удивляет как вас всех правильно запрограммировали и вы в это искренне верите, ну, типа, в твоем подъезде нассали, виновата Америка, воруют чиновники - виновата Америка, продажные суды - Америка, дороги плохие - Америка, нет лекарств - Америка, низкий уровень жизни у народа- опять Америка, не хотите работать-Америка, не согласен с режимом, ты пятая колонна и платит тебе Америка и т.п.

    Андрей, хочешь нейтральную Америку, пойди и возьми ее. Найди работу и поживи там несколько лет. Заработаешь круглую сумму, вернется к тебе Америка, не пустят тебя туда, ну, потерял ты ее на века...
    Борис, это у вас устаревшая программа. В наших подъездах давно находятся консьержи, чистота и порядок, суды работают, коррупционеров садят не смотря на звания и должности, дороги строят и не плохого качества. И уровень жизни у нас поднялся в разы по сравнению с тем временем когда вы покинули Родину. И работаем мы уже лучше, и пятая колонна у нас есть, и живет она своей жизнью. Проблему с лекарствами решаем. Проблем было очень много и в отличии от некоторых опираемся на свои силы и резервы....

  29. #89
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ......... Меня удивляет как вас всех правильно запрограммировали и вы в это искренне верите, ну, типа, в твоем подъезде нассали, виновата Америка, воруют чиновники - виновата Америка, продажные суды - Америка, дороги плохие - Америка, нет лекарств - Америка, низкий уровень жизни у народа- опять Америка, не хотите работать-Америка, не согласен с режимом, ты пятая колонна и платит тебе Америка и т.п.
    ..............
    Ну и кто из нас зомбирован-программирован?
    Всё познаётся в сравнении...

  30. #90
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Борис, это у вас устаревшая программа. В наших подъездах давно находятся консьержи, чистота и порядок, суды работают, коррупционеров садят не смотря на звания и должности, дороги строят и не плохого качества. И уровень жизни у нас поднялся в разы по сравнению с тем временем когда вы покинули Родину. И работаем мы уже лучше, и пятая колонна у нас есть, и живет она своей жизнью. Проблему с лекарствами решаем. Проблем было очень много и в отличии от некоторых опираемся на свои силы и резервы....
    Нууууу... Кхм . Эт Вы, конечно, загнули немного )))))))))))))))). Работы тут ещё непочатый край )))))))
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •