Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 721 по 733 из 733

Тема: О Сталине мудром...

  1. #721
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, был у нас такой знаменитый актёр Савелий Крамаров. Всю жизнь следил за своим здоровьем, посещал регулярно врачей. Умер в 61 год от рака. Узнав о своём диагнозе, был очень удивлён. Для меня причина лежит на поверхности - человек расстался со своей Родиной и потерял себя. Ты будешь думать иначе, я в этом не сомневаюсь. И примеров таких - сонм. И есть примеры другого рода, когда люди идут в святые места и вымаливают себе здоровье и жизнь. Тебе так же это будет не понять, увы.

  2. #722
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, я не знаю твоих причин, но если начать лечить рак на начальной стадии, то шанс успеть самому погасить кредит резко возрастает ... А если запустил, то лечить больного все равно будут, но не факт, что вылечат, и дети за такую глупость, могут попасть на приличные деньги... Если Дима действительно не желает сделать проблем детям, то он просто обязан делать регулярно проверку... Кстати, начинать надо с задницы, особенно, если тебе за 45. Саша, пора терять свою "девственность"...
    Борис , мне не понаслышке знакома формулировка - Врачебная ошибка - . Была обыкновенная халатность , умноженная на расп.здяйство с полнейшим безразличным цинизмом и жутко низким профессиональным уровнем . Хотя ценник за "лечение " выставляли , как будто они нобелевские лауреаты по медицине .
    Но не будем о грустном .
    Стараюсь следить за своим здоровьем . Лет семь регулярно принимаю Простамол . Тьфу,тьфу - в мочеполовой полный порядок. Есть у меня очень хороший знакомый ,кстати неплохой проктолог (так люди говорят ). Мы с ним общаемся по музыке , а не по его профилю .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Борь, был у нас такой знаменитый актёр Савелий Крамаров. Всю жизнь следил за своим здоровьем, посещал регулярно врачей. Умер в 61 год от рака. Узнав о своём диагнозе, был очень удивлён. Для меня причина лежит на поверхности - человек расстался со своей Родиной и потерял себя. Ты будешь думать иначе, я в этом не сомневаюсь. И примеров таких - сонм. И есть примеры другого рода, когда люди идут в святые места и вымаливают себе здоровье и жизнь. Тебе так же это будет не понять, увы.
    Я когда-то в детстве прочитал про женщину, справившуюся с раком самостоятельно. Это было сто лет назад, но помню, как сейчас. Ей сделали операцию, но метастазы потом опять пошли. Послала нафик врачей и побежала марафон. Потом проверка показала, что метастазы исчезли.
    Раковые клетки есть в организме любого человека. У кого высокий иммунитет, справляется сам.
    Так что с Дмитрием согласен на 1000%. И ещё с утра душ и облиться холодной водой. Движение - жизнь.
    P.S. Что касается смертности и продолжительности жизни. Это никогда не быстрый процесс. Мы были в заднице, сейчас вылазим из неё. Смертность падает, продолжительность растёт.

  4. Министр культуры Мединский обосновал открытие памятника Сталину под Ржевом. 3 июля 2015, 09:34

    «Место Сталина – в истории и исторической памяти», – напомнил глава Минкульта России на церемонии открытия военно-исторического музея «Калининский фронт. Август 1943 года» в деревне Хорошево Ржевского района.

    http://vz.ru/news/2015/7/3/754162.html

  5. Кстати, начинать надо с задницы, особенно, если тебе за 45. Саша, пора терять свою "девственность"...
    Я так и знал, что всё закончиться по доброму через задницу!!!!!!!!!!!!нема здесь ни своих, ни чужих....., все мы связанны одной кровью
    Лет семь регулярно принимаю Простамол
    А я думаю чё ты такой молодой,красивый.........

  6. #726
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение


    А я думаю чё ты такой молодой,красивый.........
    Олег, ты тоже заметил???

  7. #727
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Геморрой, трещины, полипы и простата, запустил и разворотят доктора твой фундамент, мало не покажется... Смотри, у Димы этого не может быть по определению, он с головой своей дружит, а у нас могут быть серьезные проблемы....
    А чё это у него не может быть по определению??? А мы чем отличаемся???? Борис, давай поподробнее.....

  8. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Олег, ты тоже заметил???
    А то!!!!!.........глядя на сии щастливое волосатое чудище............однозначно!!!!!!!!!!

  9. #729
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А чё это у него не может быть по определению??? А мы чем отличаемся???? Борис, давай поподробнее.....
    Тебе ж русским языком написали: он с головой своей дружит!

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Тебе ж русским языком написали: он с головой своей дружит!
    Не, ну с головой допустим дружать почти все!!!..............а дальше.................

  11. #731
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
    Не, ну с головой допустим дружать почти все!!!..............а дальше.................
    ...тоже, про "дальше" хочу узнать, а то за фундамент страшно...

  12. #732
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    "Фундамент"нужно беречь, а то потихоньку начинается "дальнее привлечение".

  13. #733
    Тема как бы "остыла" а вопрос остался (сообщение #711)

    "Борис,.... очень интересно, а был ли у Израиля свой мудрый "отец народов" или кого можете назвать?" можем сравнить!!!

    Вполне можно сравнить начиная с Ха́им Азриэль Ве́йцмана - первого президента Израиля,.... по датам правления Ве́йцман и Сталин шли паралельным курсом главы государства.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •