Результаты опроса: Как быть с темами о политике

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить

    44 51.16%
  • Разрешить.

    42 48.84%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 94

Тема: Есть ли смысл в темах о политике?

  1. #31
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    В мобильной версии опрос не виден и проголосовать нельзя.

  2. #32
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Опыт был? был! Все все увидели! кто то ругается, кто то нагло врет! зачем это надо? Хотя вот одну фразу Американского президента мне очень хочется написать! И как на нее ответит Борис! хотя догадываюсь что не ответит!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 19.06.2015 в 13:52.

  3. #33
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    А если завтра, ни приведи случай, сосед на заборе обмолвится о Вас не добрым слово, будете объяснять ему, что он неправ?
    Не понял если чесна... Но я обычно не заморачиваюсь) Кстати о надписях... с детства красуется одна в моём подъезде, сейчас даже улыбку вызывает... Пысы я данные темы на карпере с улыбкой читаю если вообще читаю, в силу того что давным давно, занимался политикой профессионально, а здесь что - базар, вокзал и кухня)) Постоянно смотрю тему ЮМОР, так эти темы, тоже самое...

  4. #34
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    50
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Если сосед пишет на заборе "мой сосед - мудак!", то есть несколько вариантов реакции. Основные из них:
    а) написать что-нибудь аналогичное, причем на всех заборах деревни. По итогу - деревня в которой все мудаки.
    б) запретить соседу писать на заборах. По итогу, сосед продолжает считать всех мудаками, по ночам собирается сам с собой на кухне и хором поет патриотические песни. Вешает снаружи своего дома плакат, на котором изображена его собака, насилующая собаку соседа и периодически намекает на то, что мнения своего не изменил.
    в) найти тех, кто не согласен с соседом, объединиться, петь хором оскорбительные песни под окнами соседа и выбивать ковер из прихожей сразу после того, как соседская жена вывесит постиранное постельное. Сосед в это время делает все то же самое.
    г) проигнорировать похабщину соседа, и жить так, чтобы ему стало стыдно за то, что он испортил забор.
    д)сжечь к чертям собачьим соседский дом, сломать ему руки, чтобы неповадно было впредь!
    е)....
    Варианты, в общем, есть. И много их. Каждый выбирает сам.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  5. #35
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот, ещё один голосок и сравняемся! Уже хорошо. Правильно Боря заметил, последнее обсуждение чуток длиннее и дольше оказалось. Значит не стоим на месте, есть движение!
    Боря, соберёшься к Анатолию в Краснодар, дай знать, приеду за 300км, чтобы разок в баньку с тобой сходить!
    Братцы! МИР ТРУД МАЙ!!!

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    В мобильной версии опрос не виден и проголосовать нельзя.
    Однако Вы проголосовали. Или Вы сейчас говорите о каком нибудь своём друге?
    С уважением, Игорь.

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, приеду, могилу деда надо привести в порядок, отца уважить! Выпьем, морду бить с Анатолием не будите?
    Ты приезжай!

  8. #38
    Боря, я хз что там происходит, но хочу приехать к вам на Кинерет на пару недель на след. год И хотел бы с тобой и Геной половить втихоря где-нить... Точнее ты сам по своим точкам на свой коллоид будешь завозить!

  9. #39
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Интересная Фреска. На нее надо всегда смотреть когда споришь с кем то о политике! Название: фреска.jpg
Просмотров: 60

Размер: 117.8 Кб

  10. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, давай, do it! Если на Киннерете не поймаешь, я тебе родпод на своем домашнем болоте поставлю!
    Боря, пол царства за такую фотку отдам: Миша на твоём болотце у род пода!
    С уважением, Игорь.

  11. #41
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Игорь я голосовал с пк. А на мобильном нет ни голосовалки, ни результатов

  12. #42
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Проголосовал, начал читать коменты, после третьего решил остановится и написать свое мнение... Однозначно, что бы узнать человека нужно с ним пообщаться , на рыбалке за рюмочкой (я почти не пью), на соревах в команде , просто не раз пообщавшись в жизни... Это первая причина по чему стоит оставить (хоть я уже и читатель таких тем, так ка пишу аргументы, их тут же удаляют... Понятно что интерес пропадает, на это и нацелено модераторами форума, что бы писали только то, что хочется читать)..
    Вторая причина -миссионерская , переубедить заблудшего брата ... Нужно однозначно аргументировать, доказывать, сознание человека , как губка + разум дает возможность анализировать информацию и делать свои выводы...
    п.с. Иначе скоро будет третья мировая и развал во всем... а МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ, не против кого то или за кого то, а вопреки всему...
    Добавлю (отредактировав), единственное не стоит такие темы однобоко модерировать , или свободу аргументировать и высказываться (в рамках правил) всем или тогда ни кому...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 19.06.2015 в 20:05.
    Одинаково видят только слепые...

  13. #43
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    а МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ, не против кого то или за кого то, а вопреки всему...
    ...
    Можешь , когда хочешь!+100

  14. Борис, наводите курсор на число проголосовавших, шелчек мышью опля и смотрите.

  15. Да Было бы за что

  16. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, привет! А ты что делаешь в этом списке жестких цензоров? Ты не должен быть там!
    Я не Саша, но отвечу за него - он не любит подобные темы, потому что ты, Боря, слишком погрузился в политику и перестал подбрасывать интересные идеи в профильных темах Карпера.
    А за себя скажу, что древняя притча о Вавилонской башне будет актуальна до тех, пока мы сами не захотим понимать друг друга.
    С уважением, Наиля Ващенко.

  17. Цитата Сообщение от brick Посмотреть сообщение
    Я не Саша, но отвечу за него - он не любит подобные темы, потому что ты, Боря, слишком погрузился в политику и перестал подбрасывать интересные идеи в профильных темах Карпера.
    А за себя скажу, что древняя притча о Вавилонской башне будет актуальна до тех, пока мы сами не захотим понимать друг друга.
    Наиля и правильно делает. в остальном флуд тем поломать голову нет.
    Кто ударился в политику голова ушла в другое направление, им некогда думать о насущном.

  18. #48
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Проголосовал против, хотя можно была "ЗА", в таких дискуссиях легко понимать, кто засланный казачок....

  19. Любая дискуссия должна быть "в рамках". Без перехода на личности и оскорбления. За этим успешно следят модераторы.
    Темы о политике - обычное каждодневное явление. От этого никуда не деться. И никак не мешают другим темам (в которых практически всё давно обсуждено).
    Люди через такие темы никак не меняются, просто раскрываются. И лучше узнать оппонента на сайте, чем на водоёме.
    Всегда полезно услышать чужое аргументированное мнение. А эмоции понять, пусть не разделяя.

  20. Вот об этом я и говорил. Переход на личности. А с учётом двух ошибок в одном простом слове выглядит комично.

  21. Подвох в том , что взрослые люди , а в сказки верите .

  22. #52
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    ....................

  23. #53
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Я с Борей согласн! И солидарен даже! Но это уже стало правилом, какую острую темку не открой, так там тут как тут наши... так сказать... если конечно можно ещё так выразиться... сами знаете кто!

  24. #54
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Проголосовал против, лучше Олега Певнева и не скажешь.

  25. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, так ты решил окончательно закрыть политические темы, несмотря на опрос? Мне представляется, что накал потихоньку сходил... Да и потом, почему тему для всех закрывать, закрывай только для тех, кто переходит на личности и откровенно начинает хамить...
    Боря, закрыл временно. Дело в том, что сейчас лежу в больнице (камни из почек выходят) и на форум заглядываю только во время перерывов между приступами. Михаил Иванович тоже сейчас весьма занят. А оставлять подобные темы без присмотра, ИМХО, - рисковать, что обе стороны, в запале, такого друг другу наговорят, что потом до конца жизни будут плеваться в другую сторону.
    Как быть? Закрывать тему для тех, кто не может воспринимать спокойно чужое мнение - не позволяет движок форума. Нет в нём таких функций - в эту тему тебе можно, в эту - нет. Банить... Честно говоря, делать это очень не люблю. Если только человек - неадекватен полностью и ничего не желает понимать. Пока прихожу к такому выводу: выйду из больницы - темы о Сталине и Америке открою. Но! С категорическим запретом даже упоминать Украину и всё с ней связано. Слишком велика сила пропаганды с обеих сторон, чтобы люди могли спокойно общаться на эту тему.
    Боря, можешь попробовать меня переубедить.
    С уважением, Игорь.

  26. #56
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Игорь, я не Боря, но попробую...
    На самом деле за этими темами наблюдаю с легкой и грустной улыбкой.
    Зачем нам (россиянам) что-то доказывать украинцам? Мы их не переубедим, они нас тоже.
    Мы не изменим мнение Бори и он не изменит наше. Мы не можем повлиять на действия наших правительств, а уж тем более на действия правительств стран НАТО (точнее, на позицию США).
    Крым присоединен к России. Никакими санкциями, а тем более военным вмешательством, этого не изменить.
    У нас есть ядерное оружие и мы готовы его применить в случае угрозы территориальной целостности страны (согласно новой военной доктрине).
    Путин (действующий Президент) и Медведев (возможно, будущий Президент) в случае с Грузией доказали, что готовы на решительные действия.
    Это уже свершившийся факт. Рано или поздно все с этим согласятся.
    Мы в этих темах можем только показывать оппонентам, что у нас не так все плохо, как показывают их СМИ. И они нам, что у них тоже все приходит в норму (надеюсь, что так и будет). И все...
    Ненависти, а тем более злобы, у меня ни к кому из оппонентов нет. Да и ни у кого из форумчан - уверен в этом...
    Поэтому темы можно открывать... ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  27. #57
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Как быть?
    А есть на форуме штука такая, кто не хочет видить тему, не видит? Считаю это идеальный вариант, как бы ни было, перевес всего в 1 голос, вот от сюда предлагаю такими темы делать закрытыми, пусть все кто хочет общается, а не хочет тупо не видит тему! Вариант, не писать не канает, имхо! Что кажете?

  28. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А есть на форуме штука такая, кто не хочет видить тему, не видит? Считаю это идеальный вариант, как бы ни было, перевес всего в 1 голос, вот от сюда предлагаю такими темы делать закрытыми, пусть все кто хочет общается, а не хочет тупо не видит тему! Вариант, не писать не канает, имхо! Что кажете?
    Вячеслав, закодироваться не хотите? Если просто не получается НЕ писать в темах, которые Вам не нравятся, остаётся кодирование.
    С уважением, Игорь.

  29. #59
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вячеслав, закодироваться не хотите? Если просто не получается НЕ писать в темах, которые Вам не нравятся, остаётся кодирование.
    Нет, Вы меня не поняли, я не писать..) Я читать это не хочу..) и как минимум 37 человек, не последних, на форуме.. Считаю должна быть справедливость!

  30. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Подвох в том , что взрослые люди , а в сказки верите .
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ....................
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Считаю должна быть справедливость!
    А что , это такое , справедливость . И вот с этого , примерно , все и начинается .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Карпфишинг - как он есть...
    от Mi-8 в разделе Материалы сайта
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 13:04
  2. Братковское - был или еще есть?
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 23:12
  3. Есть предложение
    от НовиЧёк в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2008, 22:12
  4. Белгород есть тут?
    от Dimedrol в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •