Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Кубок России, 2 этап - MINENKO TEAM офф-лайн, 2015

  1. Петрович, испугать ежа голой жопой?!

    Ну а если ты действительно хочешь знать "о чём", то изволь.
    Существует версия, не лишенная доказательств, что участие вашей команды во Всероссийских соревнованиях этого года не совсем легитимно, или совсем не лигитимно...
    Так вот так или иначе результат это подтверждает?

    Понятно, что это из области философии или мистики, но чем дальше живу, тем больше в убеждаюсь в том, что одно приводит к другому.

  2. #362
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    но чем дальше живу,
    От Краснодара?

  3. MAX
    И дОльше, да и дАльше - у них там вечная битва "за суверенитеты"

  4. #364
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Петрович, испугать ежа голой жопой?!

    Ну а если ты действительно хочешь знать "о чём", то изволь.
    Существует версия, не лишенная доказательств, что участие вашей команды во Всероссийских соревнованиях этого года не совсем легитимно, или совсем не лигитимно...
    Так вот так или иначе результат это подтверждает?

    Понятно, что это из области философии или мистики, но чем дальше живу, тем больше в убеждаюсь в том, что одно приводит к другому.
    Дима!
    Тема, конечно, не про это... И от этого уже давно все устали! Не собираюсь доказывать с рогом на носу и пеной у рта, что я не лысый! Но, могу сказать одно - попали на Кубок абсолютно легитимно! Нравится тебе больше другая версия - твоё право!
    Просто интересно, какие именно есть доказательства? Кроме, министерского списка кандидатов в Сборные края...
    В общем, Ваша позиция мне ясна!
    Всего доброго!

    P.S. Ждёмс кобру на краш-тест!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Дима!
    Тема, конечно, не про это... И от этого уже давно все устали! Не собираюсь доказывать с рогом на носу и пеной у рта, что я не лысый! Но, могу сказать одно - попали на Кубок абсолютно легитимно! Нравится тебе больше другая версия - твоё право!
    Просто интересно, какие именно есть доказательства? Кроме, министерского списка кандидатов в Сборные края...
    В общем, Ваша позиция мне ясна!
    Всего доброго!

    P.S. Ждёмс кобру на краш-тест!
    Да, Пётр. Доказательства будут, наверное, типа - кто-то, где-то, чего-то озвучил. Поэтому Министерский список на такие доказательства не тянет как и то что не первый год региону проводящему соревнования давали дополнительные места. Но как ты отметил, каждый выбирает для себя "леденец" по вкусу.
    А по большому счёту противно, когда кто-нибудь брызжит вокруг себя слюной ради красного словца и своих чрезмерных амбиций. Поэтому многие уже отошли на достаточное расстояние от таких "демагогов и словоплюев".
    Время рассудит и это было не раз подтверждено самим временем. Было бы намного лучше не разжигать друг к другу неприязнь путем необоснованной клеветы и лжи. Давайте уважать себя и других.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Существует версия, не лишенная доказательств, что участие вашей команды во Всероссийских соревнованиях этого года не совсем легитимно, или совсем не лигитимно...
    Уважаемые господа, Дима. Давайте раз и навсегда поставим точку в легитимности попадания команды Миненко-Нитиевский на Всероссийские соревнования. Я постараюсь кратко. Существует приказ Минспорта Краснодарского края № 1561 от 08.09.2014 года, который жестко ранжирует основной и резервный состав сборной Краснодарского края. Мы, как региональная аккредитованная Федерация, обязаны его исполнять. Более того, другого Положения о отборе в кандидаты в сборную Краснодарского края - просто не существует. Оно, это Положение просто не принято и было рекомендовано как основа для создания Положений о отборе кандидатов секциям по дисциплинам (специально еще раз перерыл все протоколы нашего Президиума и не нашел записи о принятии такого Положения). Те кто опирается на это Положение, или пытаются внушить что такое Положение есть и мы его нарушаем, делают грубую ошибку, а если сказать проще - делают это незаконно. Еще более того, даже если бы оно и было принято, это Положение, главенствующая роль за приказом Минспорта. Так вот, согласно этого приказа, команда(пара) занявшая с 1 по 8 место на Всероссийских соревнованиях, попадает в ОСНОВНОЙ СОСТАВ, а теперь посмотрите какое место заняла пара Миненко-Нитиевский на Чемпионате России 2014 - 4-е. Какие еще нужны доказательства легитимности?
    Очень интересная фраза: "существует версия, не лишенная доказательств...", ну и где эти доказательства? Вам просто "вдувают в уши", продолжая попытки дискредитировать Федерацию. Просто кому-то(не буду говорить кому) очень не хочется, по тем или иным причинам, что бы эти ребята участвовали во Всероссийских соревнованиях. А я, и многие спортсмены, в них верим. И на Чемпионат России они поедут.

  7. #367
    ПП, но ведь гад... она же клюет иной раз лучше на подходах... и этому есть логическое объяснение.
    Не факт, что оно верное, но. В этом и карпфишинг.. не все так однозначно.

    Но лично я с тобой абсолютно согласен - надо с корма ловить... хотелось бы ловить - так проще...

  8. #368
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ПП,... и этому есть логическое объяснение.
    ...
    Пытаюсь найти логику... Меньше толкотни, больше кислорода, меньше мусора, поднятого плавниками со дна и " отработанной пищи", родительская забота о молоди.или
    просто лень- что карпа может заставить искать еду в сторонке от стола?

  9. А может просто большое скопление мелкой рыбы, дерущейся и разгоняющей корм от пятна. Плюс течение какое-никакое. Может быть стоило кормить левей на самой границе, а ловить чуть правей, по течению. Донное, слабое, но оно там есть.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России, 2015 1этап - MINENKO TEAM офф-лайн
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 344
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 00:02
  2. Кубок края, 2015 - офф-лайн MINENKO TEAM (I этап)
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:06
  3. Кубок Края, 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM (1 этап)
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 21:19
  4. Статья: Кубок Края 1 этап MINENKO TEAM офф-лайн
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 13:12
  5. Кубок Края 1 этап MINENKO TEAM офф-лайн
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 19:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •