Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46

Тема: Вопросы чайника

  1. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну вот чего Вы гоните??? Где, конкретно, кто кого унижал, или совета не дали??? По моему Вы сами себе понапридумывали ВСЯКОГО...
    Ну, а юмор....ну без него никак нельзя на рыбалку...а то клевать не будет...
    Костя 100000%

  2. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Какая жесть.
    Гораздо жестее с 2-мя маркерами, Ультегры с плетней - что-то знакомое?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #33
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    На неделе катану бойцов из чечевицы , ржаной муки , манки , куркумы , паприки , кокосовой стружки , имбиря , меда , соли , тмина , перца , майорана , горчицы...
    Здравствуйте!
    Немного не в тему, но "резануло глаз", а может чо не догнал... Кокосовая стружка, так понял, в бойлах. Собственно вопрос. Зачем?
    С уважением, Дмитрий.

  4. #34
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Немного не в тему, но "резануло глаз", а может чо не догнал... Кокосовая стружка, так понял, в бойлах. Собственно вопрос. Зачем?
    С уважением, Дмитрий.
    А разве вы не любитель https://www.google.ru/search?q=баунт...lRe6c7JpvK4%3D
    Всегда беру на рыбалку
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    На неделе катану бойцов из чечевицы , ржаной муки , манки , куркумы , паприки , кокосовой стружки , имбиря , меда , соли , тмина , перца , майорана , горчицы , сдобрю все это бустером Траппер , обваляю в пыли пеллетса и буду ловить , остальное лирика. А вам что мешает , неужели яйца
    Если можно вышли полкилошка, но без бустера. Думаю к самогоночке будет добрая закусь
    С Уважением! Олег.

  6. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Немного не в тему, но "резануло глаз", а может чо не догнал... Кокосовая стружка, так понял, в бойлах. Собственно вопрос. Зачем?
    С уважением, Дмитрий.
    А почему нет или вам кто то что то подсказал . Заберет лишнюю влагу из микса с аромой , соответственно , размываясь(это дренаж) пыль , даст дальнее привлечение , когда начнет всплывать . В миксе не боле 10 процентов

  7. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Если можно вышли полкилошка, но без бустера. Думаю к самогоночке будет добрая закусь
    Клизму , как доп , приложить тоже , боюсь взорвешься от удовольствия .

  8. #38
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    А почему нет или вам кто то что то подсказал . Заберет лишнюю влагу из микса с аромой , соответственно , размываясь(это дренаж) пыль , даст дальнее привлечение , когда начнет всплывать . В миксе не боле 10 процентов
    Так я и не спорю. В стиках кокосовую стружку применяю регулярно и это понятно. Просто не совсем ясна работа ее в бойле...

  9. #39
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так я не пью!
    Геннадий! После пятидесяти, жизнь только начинается! Наливайте еще по пятьдесят!!! С Юбилеем, дружище!!!

  10. Таже работа , что и в стике , плюс дренаж . имхо. Може нет, поправьте, буду признателен .

  11. Цитата Сообщение от Grindershot Посмотреть сообщение
    Сразу прошу прощения у людей, которых обидит мой комментарий! Посидев на многих форумах, прочитав кучу комментариев, посмотрев гигабайты видео и т. п., у меня сложилось впечатление, что карпфишеры считают себя какой то элитой!!! И простой рыбак для них нечто сродни бомжу... Если, например, у людей нет денег покупать дорогие снасти, нет возможности рыбачить на платниках, нет возможности купить всё то, что сейчас предлагает карповая индустрия!!! Неужели он не может ловить двумя удилищами за 400 грн??? Без сигнализаторов, свингеров, род подов, палаток??? Или это уже не карпфишер??? Почему, когда обращаешься к людям с каким то вопросом, на тебя смотрят, как на идиота. Разве все родились с накопленными знаниями? А как же взаимопомощь? Тем более рыбаки... Или карпфишер не рыбак? Или ловля карпа удел только богатых и не таких приземленных людей???
    P.S. Я никого не хотел обидеть, просто, так, мысли вслух!!!
    ерунда все это ) у меня карповки Кайда ,катушки Кайда ,сигнализаторы Баракуда . смысла загоняться на "крутые" снасти - не вижу .
    главный принцип - это "поймал -отпусти " ,по моему это и есть - Карпфишинг !
    Не суди и не судим будешь.

  12. #42
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Grindershot Посмотреть сообщение
    ??? Почему, когда обращаешься к людям с каким то вопросом, на тебя смотрят, как на идиота. Разве все родились с накопленными знаниями? А как же взаимопомощь? Тем более рыбаки... Или карпфишер не рыбак? Или ловля карпа удел только богатых и не таких приземленных людей???
    P.S. Я никого не хотел обидеть, просто, так, мысли вслух!!!
    Вас действительно кто то обидел, или просто решили потроллить? Укажите для начала возраст и место жительства, хотя, раз пишете, что удилища за 400 грн, уже понятно чутка... Так в Украине проводится очень много просветительских мероприятий по ловле карпа. И много активных форумов, где пишут опытные рыбаки. И Вам не помогли советом? Не верю!

  13. #43
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Надеюсь, Вас не настолько обидели, что Вы действительно не зайдете больше на этот сайт... Полагаю, Ваше начало в карпфишинге правильное и более того, правильнее чем у многих других, ловящих карпа. Я то же начинал с крокодила (это такая удочка, 270 см. Длинна). При этом я даже не знал о таком сайте как этот, несколько лет. Главное - двигаться в верном направлении, приобретать опыт (посещая этот сайт) и постепенно приобретать необходимое карповое снаряжение не делая глупых и необоснованно дорогих приобретений. Полагаю, хороший карпятник не тот, у кого крутая палатка и штаны от "FOXa", а тот, кто умеет ловить рыбу и заботиться об её сохранности.

  14. Цитата Сообщение от stav Посмотреть сообщение
    Гремучая смесь!
    Готова Название: SAM_1550.jpg
Просмотров: 145

Размер: 36.1 КбНазвание: SAM_1553.jpg
Просмотров: 135

Размер: 44.7 КбНазвание: SAM_1554.jpg
Просмотров: 151

Размер: 55.6 КбНазвание: SAM_1558.jpg
Просмотров: 141

Размер: 49.6 КбНазвание: SAM_1559.jpg
Просмотров: 141

Размер: 42.3 Кб куда , куда их теперь кидать

  15. #45
    Как куда?Известное дело куда-РЫБАМ А так, возможно нужно уменьшить диаметр колбаски,чтобы лучше каталось!
    Последний раз редактировалось Паша; 26.07.2015 в 17:56.

  16. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Готова куда , куда их теперь кидать
    Почему гремучая?
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Как куда?Известное дело куда-РЫБАМ А так, возможно нужно уменьшить диаметр колбаски,чтобы лучше каталось!
    Диаметр колбаски от не равномерного выдавливания теста со шприца.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы FishHunter'у
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 20:53
  2. Вопросы к Григорию
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:10
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •