Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кубок Краснодарского Края

  1. Кубок Краснодарского Края

    В эти выходные в Новокорсунской прошел Кубок края.
    Вслед за Карповым подразделением MINENKO TEAM отличились и поплавочники!
    Первое командное место наше! Второй в личке наш Евгений Платонов - поздравляю с отличным результатом на серьезном соревновании!! Женя - молодец!
    Поздравляю Сашу Мушту с золотом в личке и Воробьева с бронзой - бизоны поплавка!
    Сам отстрелялся так себе - дважды второй в зоне и 8й в итоге, пропустив вперед ПВ (по весу)... обо всем этом расскажу в отчете. Завтра...
    Последний раз редактировалось Евгений Гуков; 14.06.2015 в 20:51.

  2. Протоколы!
    Вложения Вложения

  3. #3
    Ну, отлично! Конечно, ты дурака валял, но командный результат есть

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Поплавок - рулит! MINENKO TEAM - лучшие!

    P.S. Может в поплавок вернуться?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  5. Жень, где же отчет??

  6. Кубок Краснодарского края 2015

    Кубок Краснодарского края 2015 проходил в ст. Новокорсунской в минувшие выходные. Про место рассказывал много раз, подробно останавливаться не буду. Для меня это соревнование началось еще за 2 недели – на кубке Ашихмина, поэтому сначала расскажу немного про это соревнование, а потом перейду к кубку края. Уже тогда (на Ашихмине) было ясно, что Корсунка преподнесет нам немало сюрпризов, но обо всем по порядку.
    По приезду на водоем мы увидели шикарный ковер травы, который заканчивался в 5-7 метрах от берега. На тренировке и оба тура спортсмены плотно занимались удалением растительности в своих секторах – полный отстой . В связи с этим, ловля на короткие махи не рассматривалась совершенно – ловить приходилось на махи 5 м и дальше. На дальней дистанции рыбы не было – видимо крупняк еще не проснулся. При высоком уровне воды в Новокорсунской жребий играет решающую роль, а тут еще эта трава … В 1й день на кубке Ашихмина я сидел в правой малорыбной части водоема и смог стать только 2м в своей зоне. Во 2м туре сел вторым с левого края и даже то, что Володя Павлищев (показавший лучший вес в 1м туре) сел на свое же место, меня не пугало – мой сектор мне нравился! Как итог – лучший вес тура и 1е место в зоне. Из-за осечки первого тура смог забраться только на вторую ступень пьедестала, пропустив вперед Вову Павлищева, бронзу – у Игоря Конарева. Команда MINENKO TEAM, ожидаемо, стала первой (уже который год подряд)!
    Кормили в 1м туре MINENKO Super color плотва зеленая, но, как-то у меня не пошло, а во 2м я сменил прикормку радикально – Pro sport лещ 4 кг + 3 литра желтого грунта + Magic carp пелетц ваниль 14 мм + 2 суперамы плотва. Прикормка во втором туре получилась что надо – мелкодисперсная, липкая, плотная и очень ароматная - не привлекала мелочь и хорошо ставила на точку плотву. Что интересно, Игорь не стал менять прикормку на 2й тур – так и остался на плотвиной – и также выиграл зону! Обсуждая потом эту ситуацию (использование двух абсолютно разных прикормок), так и не пришли к выводу, а какая же прикормка была все-таки лучше?
    На тех соревнованиях успех приносила ловля плотвы 50-100 гр и ловля бонусных карасей 0,5-1,0 кг (у некоторых было по 4-5 карасей в улове). От этого и отталкивались, готовясь к Кубку края.
    Приехав на водоем, мы увидели, что травы нет, а воды еще больше. Тренировка показала полное отсутствие карасей и огромное количество уклейки. Плотва тоже была на месте, но ловить ее было непросто – в отдельных секторах было слишком мелко.
    Первый тур.
    Жребий отправляет меня в зону В, в самую середину. Первые полтора часа делаю все, чтобы найти плотву (за этими попытками внимательно наблюдал Михаил Иванович). Но плотвы нету. Это угнетает, ловить тяжело – ведь через пару секторов ловят отборную плотву – а у меня не клюет. Отчаявшись найти нормальную рыбу, от безысходности, ухожу на ловлю уклейки. Остаток тура ловлю уклейку (на лещовую прикормку, ведь уклеечную я не замешивал, понадеявшись на выход крупной рыбы). Итог закономерен – 2е место в первом туре. Какое-то дежавю - опять проигрываю одному и тому же человеку в первом туре второе соревнование подряд - отстой.
    Второй тур.
    Прикормку (а кормили MINENKO Pro sport лещ + суперарома плотва + Pro sport уклея отдельно) на второй тур решил не менять. Жребий и во 2м туре не был со мною ласков. Сажусь на самый меляк, хуже только у Кости, сидящего рядом. Тур начинаю с ловли уклейки, через 10 минут проверяю плотву на пятиметровом махе, а она там есть! Но боковой ветер мешает ее ловить. Укорачиваю штекер до уровня 5го маха, только приспосабливаюсь к ловле, ветер стихает – ну, все против меня! Ловлю на 5й мах и усиленно кормлю трехметровую удочку, постепенно плотва приходит на более короткую дистанцию. За последние 5 минут ловлю 11 рыб – плотвицы 50-100 грамм. Но, этого оказывается недостаточно. Опять только 2й в зоне. Проиграл почти 1 кг Саше Муште. Он и занял первое место в личном зачете. Бронза у Воробьева. Серебро у Жени Платонова – поздравляю его с этим результатом!
    Бронза у команды Туапсе, Крымск вторые, мы командой уверенно выигрываем – MINENKO TEAM снова первые!
    Оригинал отчета - http://миненко.рф/article/kkk2015
    Увидимся на рыбалке!
    Евгений Гуков
    MINENKO TEAM!
    Последний раз редактировалось Евгений Гуков; 20.06.2015 в 10:35.

  7. Фото с Кубка Ашихмина, действующие лица те же


















Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского края 2014.
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 18:22
  2. Кубок Краснодарского края 2014 - финал.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 14:03
  3. Кубок Краснодарского края - 2013
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 19:51
  4. Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 10:01
  5. Кубок Краснодарского края
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •