Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 972

Тема: Америка against России?

  1. #61
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Сергей,не правильно это...Вникать надо.И второе,причем тут кто где живет...Никогда не жил в России,так что я - не того сорта?!...
    Георгий, а оно вам надо , вникать ?ковыряться в чужом грязном белье?
    С уважением

  2. #62
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    [QUOTE=Сергей Корнилович;291704]Господ, живущих не в России, попросил бы не вникать в тему....если вы по каким-то причинам не живете в нашей стране, то не вникайте, создайте другую, подобную тему, там и брыжите слюной
    тема америки и России[/QUOTE
    Последний раз редактировалось Саша z; 14.06.2015 в 13:31.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А не пора ли владельцу Российского сайта просто отключить от эфира всякую пиндосолизствующую публику?
    Как я люблю "адекватных" россиян, которые с начала к ним в гости ездили. Узнавали, опыт получали, а теперь они пиндосами стали, когда бабки зарабатывать мешают. Говорите правду!
    А вот и лохотрон про национализированную территорию в Крыму. Так обычно происходит повсюду. Самое главное населению красиво подать.
    http://news.rambler.ru/30490097/?split=special

  4. #64
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Как я люблю "адекватных" россиян, которые с начала к ним в гости ездили. Узнавали, опыт получали, а теперь они пиндосами стали, когда бабки зарабатывать мешают. Говорите правду!
    Да куда уж нам...http://nbnews.com.ua/ru/tema/91803/ (Гена, к тебе это ни в коем случае не относится).
    А теперь скажите мне пожалуйста: какой процент вероятности моей БЛАГОПОЛУЧНОЙ поездки в Харьков? Даже не на заработки. Наоборот, деньги потратить.
    P.S. И ко всем остальным трудовым Украинцам это не относится.
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 14.06.2015 в 16:30.

  5. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Как я люблю "адекватных" россиян, которые с начала к ним в гости ездили. Узнавали, опыт получали, а теперь они пиндосами стали, когда бабки зарабатывать мешают. Говорите правду!
    А вот и лохотрон про национализированную территорию в Крыму. Так обычно происходит повсюду. Самое главное населению красиво подать.
    http://news.rambler.ru/30490097/?split=special
    Лучше когда стреляют?
    "Многие видят соринку в чужом глазу, в своем бревно не замечают". Прежде чем делать выводы спросите у населения проживающего на той или иной территории чего они хотят и как им живется.

  6. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Да куда уж нам...http://nbnews.com.ua/ru/tema/91803/ (Гена, к тебе это ни в коем случае не относится).
    А теперь скажите мне пожалуйста: какой процент вероятности моей БЛАГОПОЛУЧНОЙ поездки в Харьков? Даже не на заработки. Наоборот, деньги потратить.
    Извиняюсь. Это моё послание было не ко всем, а лично ......
    У нас уже давно население выезжало на заработки по миру. Только из за новых проблем ещё добавилось. Правителям всем нужны рабы за копейки, а население ищет где лучше. У меня половина родственников работает в "загнивающей" пиндосии(Греции). Только у них мнение о ней не такое как у россиян, но бандеровцев боятся. Всем мира!!!

  7. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Лучше когда стреляют?
    "Многие видят соринку в чужом глазу, в своем бревно не замечают". Прежде чем делать выводы спросите у населения проживающего на той или иной территории чего они хотят и как им живется.
    Конечно намного хуже. Я ссылку дал российскую, а не "бандеровскую". Уверен на 100%, что если спросить у всего населения по настоящему к кому вы бы хотели присоединится, если бы был выбор, то выбор был бы за страной из "пиндосии".
    Потому, что наши постсоветские чинуши и воротилы достали всех, даже тех кто воюет сейчас друг с другом(народ обычный). Америка - Россия - миф придуманный для обывателя.
    Последний раз редактировалось alexx; 14.06.2015 в 17:14.

  8. #68
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Самое главное населению красиво подать.
    http://news.rambler.ru/30490097/?split=special
    У вас устаревшая и искажённая информация. В Крыму будут пляжи с ограниченным доступом, детские и лечебные.http://crimea.kz/150145-Kakie-plyazh...ipalitety.html

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    У вас устаревшая и искажённая информация. В Крыму будут пляжи с ограниченным доступом, детские и лечебные.http://crimea.kz/150145-Kakie-plyazh...ipalitety.html
    Я конкретно об этом месте. Его "национализировали" у Таруты (миллиардер из Мариуполя).

  10. #70
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Всё приведут к Российскому законодательству, на побережье Краснодарского края проблем с пляжами нет. Доступ свободный, услуги платные.


  11. #71
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    даже в "мажорном" Сочи проблема с доступом к морю решена, все будет хорошо!!!

  12. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Всё приведут к Российскому законодательству, на побережье Краснодарского края проблем с пляжами нет. Доступ свободный, услуги платные.

    Смотрю я на ваши фотография Краснодара и многие другие - кругом чистота, порядок. Глаз радуется. У нас такое было пожалуй только при СССР. После только наши политиканы и их сподручные миллиардеры всё растащили. Только поэтому многие кто живёт в Украине и надеются на Запад. Извините но нет другого выхода к сожалению и он совсем не идеален. Россия нам предложила жить дальше ничего не меняя, то есть в говне.

  13. #73
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Ну уж Запад точно за вами говно убирать не будет,так что разгребайте сами.

  14. Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Ну уж Запад точно за вами говно убирать не будет,так что разгребайте сами.
    Так ваш вождь боится, что разгребём, вот и всячески "помогает". Россия она супер держава и вокруг неё должны быть приматы, чтоб своё население пугать. Вот ваши слова тому явное подтверждение.

  15. #75
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Ни запад, ни восток, никто за вас самих порядок в вашей стране не наведёт. Это ваше основное заблуждение. У всех свои интересы. Великая дружба народов закончилась, наступило время прагматизма и интересов. Россия ни кому, ни чего не обязана и по этому потихоньку вылазит из г--на.

  16. #76
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Так ваш вождь боится, что разгребём, вот и всячески "помогает". Россия она супер держава и вокруг неё должны быть приматы, чтоб своё население пугать. Вот ваши слова тому явное подтверждение.
    чего вы тогда на Российском сайте делайте? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
    КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НАШУ СТРАНУ!

  17. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ни запад, ни восток, никто за вас самих порядок в вашей стране не наведёт. Это ваше основное заблуждение. У всех свои интересы. Великая дружба народов закончилась, наступило время прагматизма и интересов. Россия ни кому, ни чего не обязана и по этому потихоньку вылазит из г--на.
    Я не заблуждаюсь. Я уверен в том, что вы говорите. Просто как я говорил нам не дают этого сделать. С начало Россияне совместно с местными "бизнесменами" видят в нас базу для своих интересов - дешёвая рабочая сила, для зарабатывания денег не нужно вкладывать нормальные средства так как конкуренции нет - всё куплено в Раде через депутатов. Депутаты одни и тежи рожи которые "ходят" по партиям в зависимости от правителя. Был подъём при Кучме, потом Ющенко, который так ничего для сближением с Западом и не сделал, потому что в его команде многим не нужны реформы и конкуренция. Разделил власть с Радой и в итоге в Украине случился обморок. Народ на смотрелся на эту кучу и избрал Януковича, который забрал власть в одни руки и стал доить государство по принципу живём в последний раз. Зарплаты посокращались, денег по "провинциям" стало меньше оставаться т.к. он переехал в Киев(вот кто забрал в действительности от областей бабло), а как теперь рассказывают? Народ стал в Донбассе говорить, что при Ющенко стало херовее, но с этим Яныком в несколько раз хуже. Дальше терпело у некоторых слетело, потому что не привыкли в Киеве и других городах к тем поборам и переделам собственности как на Донбассе уже это произошло давно в 90. Вместо договорённостей о сотрудничестве с внонь избранным президентом вашему нужен был тот кто у него на крючке. Сами знаете, что дальше. А теперь нам волю диктуют
    тоже знаете кто и выхода другого у Украины пока нет. Но это уже следствие предыдущего. По другому ваш бы правитель уже развалил нашу страну.

  18. #78
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    чего вы тогда на Российском сайте делайте? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
    КАСАЕТСЯ ВСЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НАШУ СТРАНУ!
    Всё не читал,но согласен на 100%,а ещё ноги оторвём кто на РОССИЮ Матушку рот откроет.Парни любите друг друга,и если честно никому нельзя поливать нашу страну плохими словами.Я готов порвать тех кто против нас.И как уже написано выше,если кто на нашем сайте не из России,то уважайте нас и не пишите херню всякую.Задел видимо всех наш Вован,Путин наш президент,бойтесь и тряситесь.
    С Уважением, Владимир.

  19. #79
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, о мудрости....
    Что имеем сейчас. За 2014 год Крым получил 125,000,000,000 рублей дотаций , это почти 80% всего бюджета полуострова, а еще плюс освобождение от НДС. Другие сильнодотационные области России такие как Чечня или Якутия в 2-3 раза получают меньше и отдыхают в сторонке...Что будет дальше? Смотри, чтобы в Крыму наступил рай, а Путин сдержал свое обещание, важно создать там условия, чтобы туда пришли глобальные инвесторы, ну, типа, зарубежные. Попав под санкции, на глобальные инвестиции надежд у Крыма нет. От крупных компаний России, которые сегодня глобализированы по самое не хочу, тоже сомнительно пойдут ли деньги, поскольку есть высокая вероятность самим попасть под жесткие санкции. Уже в 2014 году все регионы России сообщили, что сильно почувствовали инвестиционный кризис, а дальше с инвестициями будет еще хуже. Другими словами, рай в Крыму можно будет строить только за счет денег отобранных от других регионов, ну, типа, все в заднице, а в Крыму будет классно. В Крыму надо строить дороги, мост, инфракструктуру, с водой, электричеством и снабжением топливом есть большие проблемы. Короче, картина маслом получается не очень...

    Теперь несколько слов, ну, типа, А НА ХРЕНА НУЖНА ЭТА АВАНТЮРА?
    Продолжение следует....
    Да что вам крым,он был и будет наш.Нет надо было Путину америкосам подарить,а там и до России рукой подать.А теперь пусть попробуют подойти,обосруться и не более того,как это уже было с исминцем,в памперсах домой поплыли.
    С Уважением, Владимир.

  20. #80
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Вашу страну сейчас валит премьер и его правительство, ноль реформ, чистый популизм, ну и коррупция которая стала больше чем была. И причём наш правитель?

  21. #81
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима (сочинский), но что ты нападаешь на моего друга Борю.
    Ты же знаешь, если он хоть в чём то согласиться с тобой, то тогда ему надо будет и признать свой переезд в Израиль не совсем логичным. А этого, с его стороны не будет, посему каждый останется при своём мнении. Что, в общем, является нормальной ситуацией.

    Но я главное не это хотел сказать. Очень сильно согласен с твоим мнением по Крыму. Вот это выражение "Крымнаш", вне России воспринимается совсем ни так как у нас внутри. Мне очень импонирует то, что больше половины россиян считают, что главными здесь являются - крымчане. Это русские, крымские татары,украинцы и т.д. И они сами решают - как им жить. Они свой выбор сделали.
    Севастополь - это отдельная история.
    Но за Крым, должны решать - крымчане.

    ps сейчас, после футбола, мы выезжаем в Крым на рыбалку (с разрешения крымчан).

    С уважением ко всем!

  22. Интересно, наш народ когда либо научиться вести беседу спокойно, не переходя на личности? Стоит прочитать ЛЮБУЮ фразу, не понравившуюся мне лично, как сразу "Вон с нашего сайта" Я порву за нашу Россию.." "Давай, до свидания!" Не стыдно? Судя по всему - нет. Наоборот, кое кто это патриотизмом считает.
    Напоследок, выскажу своё мнение. С Украинской стороны прослеживается глубокая обида за Крым. Более того, они своими репликами пытаются выплеснуть свою обиду на нас, российских участников диалога. Стараясь забыть, что ни один форумчанин Карпера к занятию Крыма не причастен.
    Я сделал большую ошибку, разрешив обсуждать Украину. Отныне слова Украина, Крым - табу. Санкции будут неотвратимы, потом не жалуйтесь.
    Если страсти не понизят градус - тема будет закрыта.
    С уважением, Игорь.

  23. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Конечно намного хуже. Я ссылку дал российскую, а не "бандеровскую". Уверен на 100%, что если спросить у всего населения по настоящему к кому вы бы хотели присоединится, если бы был выбор, то выбор был бы за страной из "пиндосии".
    Потому, что наши постсоветские чинуши и воротилы достали всех, даже тех кто воюет сейчас друг с другом(народ обычный). Америка - Россия - миф придуманный для обывателя.
    Пусть даже есть и такое, но это ни что в сравнении даже что было раньше, каждый год ездили семьей в ра-он Морского за Судаком, в один с годов приехали там огорожено "забором" закопали столбики деревянные и с крон сверху ограждение высотой 50-60см. на въезде шлагбаум такого типа. Въезд 50 гр. сутки если занимаете 2 ную территорию то 100гр. задаю вопрос на каком основании: "мы поставили клозет, и возим воду". От клозета вонь куда дунул ветерок, уборка и обработка не производится, вода техническая в бочках, так огородили все подъезды к морю свободные, на фоне этого всего этот пляж смотрится как ............... зато опять все свободно и нет шибал.
    На днях кум приехал, " как у вас тут все развалили" стало уже смешно, ему задал встречный вопрос, когда развалили помнишь? что ты хотел увидать через год?
    Говорить то когда не был тут после и напрямую не беседовал с людьми, полагаться на СМИ в отбросах, сравнимо порыться в грязном белье или мусорке.
    Всем так плохо живется не смотря на санкции примененные к нам.
    Правда Борис пиндосия это круто. а бабки решают все.

  24. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Я не заблуждаюсь. Я уверен в том, что вы говорите. Просто как я говорил нам не дают этого сделать. С начало Россияне совместно с местными "бизнесменами" видят в нас базу для своих интересов - дешёвая рабочая сила, для зарабатывания денег не нужно вкладывать нормальные средства так как конкуренции нет - всё куплено в Раде через депутатов. Депутаты одни и тежи рожи которые "ходят" по партиям в зависимости от правителя. Был подъём при Кучме, потом Ющенко, который так ничего для сближением с Западом и не сделал, потому что в его команде многим не нужны реформы и конкуренция. Разделил власть с Радой и в итоге в Украине случился обморок. Народ на смотрелся на эту кучу и избрал Януковича, который забрал власть в одни руки и стал доить государство по принципу живём в последний раз. Зарплаты посокращались, денег по "провинциям" стало меньше оставаться т.к. он переехал в Киев(вот кто забрал в действительности от областей бабло), а как теперь рассказывают? Народ стал в Донбассе говорить, что при Ющенко стало херовее, но с этим Яныком в несколько раз хуже. Дальше терпело у некоторых слетело, потому что не привыкли в Киеве и других городах к тем поборам и переделам собственности как на Донбассе уже это произошло давно в 90. Вместо договорённостей о сотрудничестве с внонь избранным президентом вашему нужен был тот кто у него на крючке. Сами знаете, что дальше. А теперь нам волю диктуют
    тоже знаете кто и выхода другого у Украины пока нет. Но это уже следствие предыдущего. По другому ваш бы правитель уже развалил нашу страну.
    Да ладно при Юще жить стало лучше, не ну последний Янык на нем и закончить можно. Мужики в очередной раз всех сделали по полной и гаечки затянули по самое не хочу. Давайте не будем кто и что из них стоит, посмотрим реально что стало.
    Последний раз редактировалось Vovan; 14.06.2015 в 19:02.

  25. #85
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    , что ни один форумчанин Карпера к занятию Крыма не причастен.
    .
    а вот и не верно, есть один....
    Изображения Изображения  

  26. #86
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Интересно, наш народ когда либо научиться вести беседу спокойно, не переходя на личности? Стоит прочитать ЛЮБУЮ фразу, не понравившуюся мне лично, как сразу "Вон с нашего сайта" Я порву за нашу Россию.." "Давай, до свидания!" Не стыдно? Судя по всему - нет. Наоборот, кое кто это патриотизмом считает.
    Напоследок, выскажу своё мнение. С Украинской стороны прослеживается глубокая обида за Крым. Более того, они своими репликами пытаются выплеснуть свою обиду на нас, российских участников диалога. Стараясь забыть, что ни один форумчанин Карпера к занятию Крыма не причастен.
    Я сделал большую ошибку, разрешив обсуждать Украину. Отныне слова Украина, Крым - табу. Санкции будут неотвратимы, потом не жалуйтесь.
    Если страсти не понизят градус - тема будет закрыта.
    Игорь не вижу ничего плохого в слове порву за Россию,по моему это нормально,если бы ты знал как нас не навидят.А ты что не порвёшь за Россию,чтоб дети твои и внуки жили спокойно?Чтоб как на Украине убивают детей,стариков и женщин.Игорь ты слово санкции не упоминай,не по нашему эти фразы.
    С Уважением, Владимир.

  27. Володя, мы не на войне. И друг на друга в штыковую не идём. И на Карпере стариков и женщин не убивают. Ни с одной, ни с другой стороны. И слово "санкции" мы так же применяем, когда отказываемся от покупки сельхоз.продукции в ряде стран.
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ..... Отныне слова Украина, Крым - табу. Санкции будут неотвратимы, потом не жалуйтесь.Если страсти не понизят градус - тема будет закрыта.
    от btishin


    Игорь, мы же с Димой были паиньки! Можно я закончу " А НА ХРЕНА НУЖНА ЭТА АВАНТЮРА?", могу запретные тобой слова заменить на БРАТСКУЮ СТРАНУ и ПОЛУОСТРОВ... Даешь свое добро?
    Боря, если бы некоторые твои оппоненты вели себя как ты - модератор темы был бы ненужен. Можешь продолжать.
    С уважением, Игорь.

  28. #88
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Друзья....Россияне!
    Не заставляйте своими "патриотическими" постами ненавидеть Россию,а то складывается такое впечатление,что вы "вражеские лазутчики",разжигаете национальную неприязнь.
    ....Хотя если порыться в корнях,то не известно,кто из нас больше русский.

  29. #89
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, о мудрости....
    Попав под санкции, на глобальные инвестиции надежд у Крыма нет.
    Борис, перед тем как продолжите... ответе на один не хитрый вопрос: как думаете, ЗА ЧТО ПРОТИВ КРЫМА (как субъекта) ЗАПАД ВВЁЛ САНКЦИИ?
    Ведь по словам западных политиков Крым аннексирован, захвачен военным путём и т.д. За что так с Крымчанами? В чём они виноваты?

  30. #90
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, у меня уже есть, что тебе возразить, но я так понял, что надо дождаться продолжения...

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2014 г.
    от Sven в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:07
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •