Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 972

Тема: Америка against России?

  1. #31
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Не всё на этом свете можно купить . А тем более компенсировать . Тем более за смехотворную цену ........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #32
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, таки да, верю! Длительный процесс это, много времени займёт - это факт. Но если движение начато, то по чуть-чуть придём к цели. Вот по сельхозпродукции ты же видишь сам на рынках или нет? У нас и Кубань повезла и Северный Кавказ повёз и Ростов и Ставрополь. Раньше много было Турции, Греции, Европы там всякой. Сейчас в разы меньше! А мясо? Сыры. Молочка. Глядишь и фаст-фуд вытеснят американский, своим Михалковским заменят. Лиха беда начало!

    Дима, я давно вам говорил, откажитесь от импорта и иностранной валюты и все у вас будет хорошо... Скоро отменять у вас систему международных платежей SWIFT и вы все будете не уязвимы для происков загнивающего запада и америки...
    Одинаково видят только слепые...

  3. #33
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дима, я давно вам говорил, откажитесь от импорта и иностранной валюты и все у вас будет хорошо... Скоро отменять у вас систему международных платежей SWIFT и вы все будете не уязвимы для происков загнивающего запада и америки...
    Олег, что толку с того, что ты мне что-то там скажешь по поводу отмены чего-либо? Решение не за мной по-любому. Как и не в твоих силах снизить уровень инфляции в твоей стране. Вообще у меня диалог только с Борисом, извини.

  4. #34
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Заметные санкции стали вводится после сбитого гражданского борта над Украиной, а не за крымнаш....
    Борь, а разве неопровержимо доказано, что виновница в трагедии Россия? Было проведено расследование по всем правилам и вынесен вердикт? Вон в Европе рухнул аэробус, недели хватило на установление причин. А тут все молчат что-то. Одна Россия доказывает, что не верблюд. Не странно? Нет?

  5. #35
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, ты прав, не все можно компенсировать! Но Украина признала свою вину и выполнила требование суда, она отнеслась с уважением к международным правилам, поэтому, не было нужды вводить против нее санкции...
    Борис , твои посты 33 и 38 противоречат друг другу .
    Санкции без судебного определения вины по одному самолёту и смехотворное решение суда по другому . Так и хочется спросить - А судьи кто ?
    Россия не Израиль . Масштаб на глобусе не тот . Мы и с санкциями проживём . -Не родил сто лет мак и голоду не было ! - .А вот Вы без янки и месяца не продержитесь .
    США и весь "прогрессивный мир " активно поддерживали псевдоповстанцев в Сирии , а теперь эти игиловцы стали им же занозой в попе. Двойной стандарт в действии.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #36
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, насколько я знаю, то санкций не было. Украина признала свою вину и заплатила моральную компенсацию родственникам погибших...
    Странно, один раз признала, а второй раз признавать не хочет...
    А всё почему? А потому, что один раз, не "3,2,раз", как говорится! А тут второй раз, выходит всё же....
    Но, есть железная (почти железная) отмазка, мол один раз случайность, два - совпадение, ну, а только три - закономерность!
    Надеюсь, третьего не будет, хотя, не удивлюсь... Но, не будем о грустном! Вот только не получается... Может кому-то нравится шутка про грузина-одессита?! Так давайте смеяться тогда! В Одессе ведь любят юмор! Это шутка куда безобиднее (на первый взгляд), "шутки" с Домом Профсоюзов... вот только трагичнее она в разы!!! И потом мне будут рассказывать про зомбоящик?!
    Извиняюсь, что-то я разбушевался. Всем мира и душевного спокойствия! Но, корабль можно было поковырять предупредительной очередью из пулемёта. ИМХО
    Какой ацтой вся ваша геополитика, пиндосы, бендеровцы и прочие сказочные персонажи! Честно, достали!
    Модераторы, тушите тему!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #37
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    П.П.!!! Не надо ля-ля! Не ты тему открывал, не нравится - сваливай! И не надо касаться соседней страны! Речь не о ней!

  8. #38
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    И не надо касаться соседней страны! Речь не о ней!
    Пока не о ней!.Когда США будут решать ее проблемы,то от нее ничего кроме американского контроля и управления на благо США не останется.....

  9. #39
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    но мир почему то считает, что катастрофа малазийского Боинга 777является следствием путинской дестабилизации Украины, ..
    Мир так не считает......это Вы, Борис так преподносите. Вообще, такое ощущение, что Вы как буд то очки зарабатываете перед старшим братом...

  10. #40
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты прав, комиссия не закончила расследование, но мир почему-то считает, что катастрофа малазийского Боинга 777 является следствием путинской дестабилизации Украины, которая еще началась с захвата Крыма. Если России пофиг как считает мир, то и фиг с этим Боингом, а если не пофиг, то придется доказывать без дураков, что не верблюд... Насколько мне известно, то пока представленные доказательства не убедительны для международных экспертов, да и доверия больше нет к России, ну, типа, уж больно много вранья за последнее время.....
    За окошком дождь и град.

    Это Путин виноват!

    Кошка бросила котят.

    Это Путин виноват.

    Зайку бросила хозяйка.

    Кто виновен, угадай-ка!

    Вот кончается доска

    У несчастного бычка.

    Наша Таня громко плачет.

    Рядом Путин, не иначе.

    Свет погас, упал забор,

    У авто заглох мотор,

    Зуб здоровый удалили,

    Иль залез в квартиру вор,

    Не понравилось кино,

    Наступили Вы в г*вно.

    У любого катаклизма

    Объяснение одно:

    Знает каждый демократ -

    Это Путин виноват!



    Кто вчера в моём подъезде

    Лифт зассал до потолка?

    Мне, "КЛИЧКОВЦИ", вы поверьте-

    Это Путина рука!


    Я поймал по пьяни «белку»

    -Это Путина проделки!

    Куча под столом говна.

    Это Путина вина!

    засорился унитаз -

    Это Путина приказ,

    Накидал туда бычков,

    Воду слил - и был таков!

    По ночам бельё ворует,

    Стёкла в нашем доме бьёт!

    Пьяным во дворе танцует...

    Это Путин - обормот!

    Нет спасенья от злодея!

    Матом пишет на стенАх,

    Изломал кусты в аллее.

    Это Путин - ох и ах!

    Либерала дождик мочит -

    Путин весело хохочет.

    Затопило вашу дачу? -

    Это Путин, не иначе!

    Вас гроза в пути застала? -

    То рука Кремля достала.

    Холод, ветер, снегопад -

    Снова Путин виноват.

    Сносит крышу ураганом? -

    Это Путин мстит баранам.

    Шторм, цунами, наводненье? -

    Это Путин, без сомненья!

    Ливень, оползень, циклон -

    Виноват конечно он

    Сель, лавина, камнепад? -

    Ясно: Путин виноват!

    Смерч, тайфун, землетрясенье -

    Нет от Путина спасенья!

    В темя клюнула ворона? -

    Это - юный друг ОМОНа.

    Пчелы, осы жалят вас? -

    Это путинский СпецНаз.

    Видишь этого шмеля? -

    Он на службе у Кремля!

    @&$#@&$#

    Если верите в такое -

    Это просто паранойя!

  11. #41
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Борис, приезжай в гости, моё предложение в силе. Посмотришь своими глазами, пощупаешь своими руками и всё пройдет...

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    П.П.!!! Не надо ля-ля! Не ты тему открывал, не нравится - сваливай! И не надо касаться соседней страны! Речь не о ней!
    Естественно, свалю... А смысл?! Вот только закончится всё одним... "полным жаворонком"!
    Запарился на Фэйсбук удалять бывших друзей...
    Соседняя страна?! Ага... Страна, канэшна... СтОрОна... или про Турцию?
    Всё, всем привет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #43
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А как он считает?
    Борис, я не могу говорить за весь МИР, но и точку зрения, которая координально противоречит Вашей, я не имею. Предполагаю, что правда где то посредине, но не могу сказать где. Мы ведь, и я , и Вы, и большинство из нас всех, судим о тех или иных событиях исключительно по СМИ, и по своим и по зарубежным... (хотя некоторые убеждены, что имеют свою свободную и независимую точку зрения).
    Так что я не знаю, как считает мир. Но есть у меня знакомые, живущие за пределами России, и в Европе тоже, и я с ними общаюсь.....и они так кардинально,как Вы, не считают. Честно говоря, уверен, что Вы тоже считаете не так, как тут преподносите, хотя бы потому, что Вы умный человек. Я знаю, что Вы работаете в фирме, принадлежащей США, и Вам в общем то не разумно было бы рубить правду матку за спиной хозяина, который кормит. Наверное, исходя из своего опыта, я так же поступил бы, ибо Родина это прежде всего семья и близкие, а так же их благополучие и благосостояние...
    Но почему то уверен, что в глубине души Вы ненавидите этих Властителей мира, я говорю не о народе США, а о правящих кругах. Они охреневшие сволочи ( стараюсь не употреблять ругательства....хотя в этом месте особо хочется...).
    Борис, это конечно Ваше дело....но зачем Вы в нескольких темах выступаете в роли адвоката этих "нехороших людей"??? Вы ведь кривите душой?

  14. #44
    Зачем вы обращаетесь к ценителю западных ценностей? Реально считаете, что мнение этого зомбированного чего-то стоит?
    Не отвлекайте человека, пусть Израиль обустроит, ну а если вдруг какие проблемы возникнут, то он в следующую страну свалит,не в первой то
    P.S. Крым мы захватили? Выдыхайте и не путайте понятия. Техас амеры захватили, Крым сам пришел.
    Последний раз редактировалось Hedin; 14.06.2015 в 00:01.

  15. #45
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, не делайте этого, это не правильно! (ИМХО).... Бывших друзей не бывает, как не бывает бывших любовников! (М)
    Знаю, что неправильно..., но, слаб я, и всякое человеческое мне не чуждо... Умерла, так умерла!
    Не самая лучшая черта, согласен! Нет у меня больше друзей....
    А вот насчёт любовников, интересно.... Идея хорошая!

    P.S. Тема - ацтой! Карпер - ацтой! Пиндосы - ацтой! Гейропа - ацтой! Крымнаш!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  16. #46
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ..... Крымнаш!
    Ну вот же, можешь Петр
    Олег

  17. #47
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, интересен выстроенный Вами логический ряд, Вы умышленно не дописали в последнем определении его определение? Ну, типа, так:
    Тема - ацтой! Карпер - ацтой! Пиндосы - ацтой! Гейропа - ацтой! Крымнаш - ацтой!

    Ждем когда полностью ацтоится?
    Борис , а Вы когда свалили(по убеждениям) тоже был Израильмой?
    Олег

  18. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, интересен выстроенный Вами логический ряд, Вы умышленно не дописали в последнем определении его определение? Ну, типа, так:
    Тема - ацтой! Карпер - ацтой! Пиндосы - ацтой! Гейропа - ацтой! Крымнаш - ацтой!
    Борис, как не хотел затрагивать эту тему, писать в ней.
    Вы грамотный умный человек, пользуетесь уважением, чтите память отца.
    Не буду многословен. жаль очень мелко и низко.
    С уважением!

  19. #49
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, интересен выстроенный Вами логический ряд, Вы умышленно не дописали в последнем определении его определение? Ну, типа, так:
    Тема - ацтой! Карпер - ацтой! Пиндосы - ацтой! Гейропа - ацтой! Крымнаш - ацтой!

    Ждем когда полностью ацтоится?
    Нет, Борис, умышленно дописал, что - Крымнаш! Он был наш, и будет наш!
    Когда я впервые попал в Крым, а было это относительно давно, когда Незалежной не было и 10 лет отроду, уже тогда я всем своим нутром понимал, что это просто историческое недоразумение, и что обязательно доживу до тех лет, когда справедливость восторжествует! И долго ждать не пришлось... Каких-то 15 лет... Но, что это в масштабах Вселенной?!
    А тема, да - ацтой!
    Впрочем, как и Карпер!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Зачем вы обращаетесь к ценителю западных ценностей? Реально считаете, что мнение этого зомбированного чего-то стоит?
    Не отвлекайте человека, пусть Израиль обустроит, ну а если вдруг какие проблемы возникнут, то он в следующую страну свалит,не в первой то
    P.S. Крым мы захватили? Выдыхайте и не путайте понятия. Техас амеры захватили, Крым сам пришел.
    Вынужден вмешаться... Убедительная просьба ко всем участникам темы:
    1) Если мы пригласили гостя для обсуждения интересного вопроса - относитесь к нему вежливо, даже если его взгляды не совпадают с Вашими.
    2) Если Вам неинтересна данная тема - подберите себе по вкусу другую из множества тем самого разного направления. Зайти сюда, чтобы просто сказать: тема мне не нравится - это неуважение к другим.
    3) Решил пока не вводить ограничения на слова Украина и всё, что с ней связано. Но это будет только до того, как кто либо захочит уязвить оппонента. Сумеете вести разговор с уважением к друг другу - ограничений не будет.
    С уважением, Игорь.

  21. #51
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты прав, комиссия не закончила расследование, но мир почему-то считает, что катастрофа малазийского Боинга 777 является следствием путинской дестабилизации Украины, которая еще началась с захвата Крыма. Если России пофиг как считает мир, то и фиг с этим Боингом, а если не пофиг, то придется доказывать без дураков, что не верблюд... Насколько мне известно, то пока представленные доказательства не убедительны для международных экспертов, да и доверия больше нет к России, ну, типа, уж больно много вранья за последнее время.....
    Борь, а доверие к Америке есть? Это после пробирок там всяких с высоких трибун показанных? Если оно и демонстрируется, то уж наверняка под финансово-силовым давлением, не иначе.
    А по Крыму, если бы не был наш Президент столь решителен, то Крым был бы уже не украинский, нет - американско-натовский. Севастополь уже был разделён на сектора и определены те здания, где стали бы учиться дети натовских морских офицеров, где жить бы они стали, где администрация по-настоящему оккупационная разместилась бы. Что ты, Боря, уж лучше под санкциями, чем под таким унижением. Да и сами санкции ввели именно в бессильной злобе за то, что не получилось Крым отжать. А именно Крым, как я считаю, был основной целью на Украине для американцев. Всё остальное для них уже не так важно и что они до сих пор там, так это чтобы сохранить, так сказать лицо, которого давно уже нет. Вот так, Боря.
    А насчёт комиссии и всего мира, так а где же ваша чуть ли не главная западная ценность, которой вы трясли перед нами в середине 80-х - презумпция невиновности??? Где она? Причём, что не верблюд, Россия уже доказала! Надо только глаза раскрыть и принять это.
    Да, и ещё хочу заметить. Россия воспринимает Крым прежде всего, как общность людей, которые выразили своё желание жить с Россией и в России. Америка же, да и соседняя страна тоже воспринимает Крым как территорию, которую увели из-под носа. Вот и вся разница. для кого-то несущественная, как по мне, так очень даже. Могу также напомнить тебе фразу: Крым будет украинским либо безлюдным! Может ты не слышал её?
    Борь, а это так, в догонку: http://www.youtube.com/watch?v=bvRUJXhzXgI
    О! Сегодня узнал. 14 июня 1783 года - день и год основания города Севастополя Екатериной Великой, русской Императрицей. Севастопольцев с праздником!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 14.06.2015 в 10:06.

  22. #52
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дима, я давно вам говорил, откажитесь от импорта и иностранной валюты и все у вас будет хорошо... Скоро отменять у вас систему международных платежей SWIFT и вы все будете не уязвимы для происков загнивающего запада и америки...
    Лишь бы Украина не от чего не отказалась.....
    хотя как же, от всего , что поставляла России для впк....заводы встали
    теперь вы не уязвимы от России, газ только остался, и вы как птица полетите в руки европы и пендосии....
    Гейропа вперед........

  23. #53
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Господ, живущих не в России, попросил бы не вникать в тему....если вы по каким-то причинам не живете в нашей стране, то не вникайте, создайте другую, подобную тему, там и брыжите слюной
    тема америки и России

  24. #54
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Серёга, а ты их не задевай! Зачем? Они сейчас слышат только себя. И не понимают, что все 23 года мы очень переживали за несправедливость к Крыму. Одно отличие только - мы не ненавидели их за это. За то, что он ихний. Всё. Теперь только Америка - Россия!

  25. А не пора ли владельцу Российского сайта просто отключить от эфира всякую пиндосолизствующую публику?

  26. #56
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Господ, живущих не в России, попросил бы не вникать в тему....если вы по каким-то причинам не живете в нашей стране, то не вникайте
    Сергей,не правильно это...Вникать надо.И второе,причем тут кто где живет...Никогда не жил в России,так что я - не того сорта?!...

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, тема которую ты открыл не касается Крыма, если ты не против, то попробую высказаться тут и по "крымнаш" и ответить на поставленные тобой "вопросы", ну, типа, исключительно, как я это лично все вижу...
    Боря, давай уже не будем про Крым, согласен. Ты видео с ютуба посмотрел? Для меня мнение того севастопольского пацана гораздо важнее твоего. Уж извини. Продолжим про Америку. Хотя... Тема то Россия - Америка. А Крым - это Россия, так что можно и про Крым!

  28. #58
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Скажу лишь одно, как по мне, то пусть пишут, опять же только за себя, мне такие сообщения не мешают и не задевают...
    Борь, вот это очень правильно! И я за это.

  29. #59
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, если только в маштабах Вселенной.... В домашнем пруду, две недели назад, наблюдал за нерестом карпихи (платиновый огон)... http://aquariumhobby.ru/presnovodniy...tinumogon.html
    Два самца прессовали ее по всему пруду, но интересно было другое, все остальные карпы (стар и млад) вообще перестали питаться. Жена, как обычно утром, когда пила кофе, накидала рыбам корма, и он весь плавал на поверхности не тронутый. Сделал эксперимент, поднял концентрацию растворенного в воде кислорода, меньше часа и корма на поверхности не было, даже карпиха кушала...
    Петр, чем не "грааль"? Проверьте меня...
    Тонкий троллинг! Оценил!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  30. #60
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, нам с тобой это дано.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2014 г.
    от Sven в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:07
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •