Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 972

Тема: Америка against России?

  1. Просьба некоторых особо одарённых высказываться в надлежащем для порядочного человека стиле. Мы вроди как просто общяемься. Поверьте спесь и чрезмерное величие будет наказано(закон кармы). Не верите. Можете продолжать.
    Лучше что скажите по поводу новостей США - Китай и как сюда вписывается Россия. http://rusjev.net/2015/05/22/kitay-p...a-podelit-mir/ Кстати, после этих сведений, что то с трудом верится в кончину доллара.

  2. #302
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, ниже указана ссылка и за 2015 год
    В документе по поводу 400 грузовиков, в левом верхнем углу стоит одна дата, 16.10.2014г. За 2015г.это другие документы.

  3. #303
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Александр, ну вы же понимаете, что решение о присоединении было принято нашим Президентом, не нами, не народом России. Мы его поддержали после.
    А вот теперь вспомните 1991 год. Беловежские соглашения. Наш Президент-алкаш принимает решение дать независимость всем республикам, начиная с Беларуси и Украины. А ваш Президент новоиспечённый берёт что дают и радуется. Ваш Президент. Улавливаете? Мы не ненавидели и не проклинали украинский народ, что тихо так прибрали Крым, ну типа, раз дают, чего не взять. И крысами вас не называли. А спокойно стали ездить в ставший вашим наш Крым.
    И вы станете ... со временем. А вот скажите, сейчас столько голосов с вашей стороны: вернём Крым! Как вы себе это представляете? Поубивать хотите всех? пересажать? переубедить? выгнать? Как?
    Как вы!( хотя понимаю , что пока такое не возможно)

  4. #304
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Просьба некоторых особо одарённых высказываться в надлежащем для порядочного человека стиле. Мы вроди как просто общяемься. Поверьте спесь и чрезмерное величие будет наказано(закон кармы). Не верите. Можете продолжать.
    Лучше что скажите по поводу новостей США - Китай и как сюда вписывается Россия. http://rusjev.net/2015/05/22/kitay-p...a-podelit-mir/ Кстати, после этих сведений, что то с трудом верится в кончину доллара.
    Вроде недавно говорили что не веруете, нестыковочка...

  5. #305
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вы узнавали?
    Нам, доложили

  6. #306
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Саша а ты откуда знаешь хоть часть той правды(о которой ты говоришь) в Крыму?, ты был здесь?...о чем тогда речи дружище?????
    Друзья жили , а кто то и остался жить в Крыму! Как то общался с Россиянами в момент захвата Крыма , так для них было очень не ожиданно узнать о затопленных русских кораблях в Донузлаве , для блокирования нашего флота, может и сейчас многие многого не знают?

  7. #307
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Тогда, надеюсь, помните, что Иван 4 и Пётр 1 за золото купил у шведов хохланд? И три чухонских (какое меткое название) волости. Где наше бабло, а? Верните России деньги.


    А перед этим подневольниками пшеков, которые были подневольниками немцев. Какая-то странная тенденция, да?
    Толстый , а хохланд это что?

  8. #308
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Просьба некоторых особо одарённых высказываться в надлежащем для порядочного человека стиле. Мы вроди как просто общяемься. Поверьте спесь и чрезмерное величие будет наказано(закон кармы). Не верите. Можете продолжать.
    Лучше что скажите по поводу новостей США - Китай и как сюда вписывается Россия. http://rusjev.net/2015/05/22/kitay-p...a-podelit-mir/ Кстати, после этих сведений, что то с трудом верится в кончину доллара.
    В конце текста приведённого в ссылке указан первоисточник данного творения, это сайт "Новая газета" НЕТ там такой статьи. Будьте внимательны, информацию из нета проверяйте до источника.

  9. #309
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Толстый , а хохланд это что?
    Тоже интересно стало...Нашел 3хО

  10. #310
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В документе по поводу 400 грузовиков, в левом верхнем углу стоит одна дата, 16.10.2014г. За 2015г.это другие документы.
    Анатолий, уверен, что потребление продуктов населением +- одинаковое, что в 2014, что в 2015 году. То что продукты в Украине дешевле, это факт.

  11. #311
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, уверен, что потребление продуктов населением +- одинаковое, что в 2014, что в 2015 году. То что продукты в Украине дешевле, это факт.
    Не верю!
    Приведите пример...если можно оба.
    1.Хлеб(путёвый)
    2.Молоко.
    3.Яйца.
    4.Мясо.
    5.Рыба.
    6.Сигареты.
    7.Бензин.

  12. #312
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Друзья жили , а кто то и остался жить в Крыму! Как то общался с Россиянами в момент захвата Крыма , так для них было очень не ожиданно узнать о затопленных русских кораблях в Донузлаве , для блокирования нашего флота, может и сейчас многие многого не знают?
    Саша,но это же не топ-секрет!!! да затопили да не дали...но то что просили - отдали(на тот момент), согласись!?, сегодня смотрю Интер - Украина подала в ... чтоб вернули ....кораблей.... Саша ты сам как думаешь вернем? и для чего?, чтоб они пошли под Мариуполь и ....смысл????(если мы поддерживаем Донбасс). Про лодку рассказать,которая Запорожье???
    Олег

  13. #313
    Дешевле по сравнению с произведенными в России.

  14. #314
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Друзья жили , а кто то и остался жить в Крыму! Как то общался с Россиянами в момент захвата Крыма , так для них было очень не ожиданно узнать о затопленных русских кораблях в Донузлаве , для блокирования нашего флота, может и сейчас многие многого не знают?
    Саша,я тебе(можно на ты?) говорил у меня дядя моей крестной от туда, силовик,был на Майдане и его жгли....семья в Севастополе.....как думаешь что он говорит?
    Олег

  15. #315
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Друзья жили , а кто то и остался жить в Крыму! Как то общался с Россиянами в момент захвата Крыма , так для них было очень не ожиданно узнать о затопленных русских кораблях в Донузлаве , для блокирования нашего флота, может и сейчас многие многого не знают?
    Затопление кораблей, это громко.
    Хватило одного старого "Очакова", неплохой стратегический ход. Одним старым судном заблокировать весь флот.

  16. #316
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    То что продукты в Украине дешевле, это факт.
    Не спорю, факт установленный, но относительно чего. Всё зависит от доходов населения... В Европе они дороже, чем в России, но там и з/п больше.

  17. #317
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Приведите пример...если можно оба.
    1.Хлеб(путёвый)
    2.Молоко.
    3.Яйца.
    4.Мясо.
    5.Рыба.
    6.Сигареты.
    7.Бензин.
    Завтра спецом зайду в магазин АТБ в Балаклаве и на телефон покажу цены.... про АТБ можете подискудировать , кто кому продался))))
    Олег

  18. #318
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Дешевле по сравнению с произведенными в России.
    Причем здесь,где произведено(хотя мусор всегда дешевле - не выбрасывать же,если есть кому скормить и тебе руки оближут.(((( ...)
    Можно узнать сегодняшние цены на продукты в Вашем городе?...

  19. #319
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Т
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Приведите пример...если можно оба.
    1.Хлеб(путёвый)
    2.Молоко.
    3.Яйца.
    4.Мясо.
    5.Рыба.
    6.Сигареты.
    7.Бензин.
    Жора , я озвучу Украинские цены , а жители Крыма -свои: хлеб-7грн, молоко домашнее-8 грн литр,яйца - около17грн десяток,мясо свинина вырезка 85грн , говядина- 90, сигареты - не курю, соляра-20грн литр $=23грн.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Не спорю, факт установленный, но относительно чего. Всё зависит от доходов населения... В Европе они дороже, чем в России, но там и з/п больше.
    Анатолий, у меня знакомый ходит в море, говорит что цены на продукты у нас с европейскими, уже практически сравнялись.

  21. #321
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Саша,я тебе(можно на ты?) говорил у меня дядя моей крестной от туда, силовик,был на Майдане и его жгли....семья в Севастополе.....как думаешь что он говорит?
    Были люди на Майдане, и им по глазам стреляли силовики, и титушки убивали при не вмешательстве милиции...

  22. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Нет, так я не скажу! А скажу другими словами, дешевка и фигня. Нам пытаются навязать женскую логику. Раз несколько американцев хотели убитой школе сделать ремонт, то истинная цель, захватить базу Черноморского флота и нацелить РЛС на Россию...
    Блин, паранойя!

    Муж жене

    — Да ты шутишь
    Жена мужу в ответ
    — Ах так, я шучу — значит я вру, раз я вру — значит я брешу, раз я брешу — значит я гавкаю, если я гавкаю — значит я собака!
    — МАМА! ОН МЕНЯ СУКОЙ НАЗВАЛ!
    Борис, при всем уважении к тебе извиняюсь к Вам хотя это для тебя слишком высоко вам. Извени многоуважаемый, ты и с маленькой буквы, понял твою сущность. Скажи готов продать все и вся, отца ты уже продал, то есть во что верил он, покаяться собрался.
    Модераторы извините за прямоту, сказал как оно есть.
    Последний раз редактировалось Vovan; 17.06.2015 в 23:35.

  23. #323
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    Затопление кораблей, это громко.
    Хватило одного старого "Очакова", неплохой стратегический ход. Одним старым судном заблокировать весь флот.
    Что понимать под этим словом Громко....да, затопили и не одно судно..... но в суть то никто с ук.стороны не хочет входить!!!!....не мы предложили военную конфронтацию... а в условиях конфликта...ну вы в курсе
    Олег

  24. #324
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Т
    Жора , я озвучу Украинские цены , а жители Крыма -свои: хлеб-7грн, молоко домашнее-8 грн литр,яйца - около17грн десяток,мясо свинина вырезка 85грн , говядина- 90, сигареты - не курю, соляра-20грн литр $=23грн.
    Саш,я завтра уточню в Мелитополе,но по-моему 7гр - полхлеба....не спорю спрошу у Мамы.
    И теперь главный вопрос...
    1.Размер пенсии?
    2.Зарплата бюджетника?
    3.Пособие инвалидам(100% ным разумеется)

  25. #325
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    Затопление кораблей, это громко.
    Хватило одного старого "Очакова", неплохой стратегический ход. Одним старым судном заблокировать весь флот.
    "Не плохой ход" вот оно лицо братского народа , чем ты восхищаешся?

  26. #326
    1.Хлеб(путёвый) бородинский 8 грн., белый пеку дома, мука 2 кг. 20,7 грн.
    2.Молоко - базар 10 грн, магазин 12 грн
    Творог - обезжиренный от 15 грн. печной от 25 грн.
    3.Яйца. - базар 15 грн, домашние 20 грн
    4.Мясо. - базар св. 70, гов. - 75
    5.Рыба. толстолоб - 35 грн
    6.Сигареты. не курю - не выгодно
    Сахар - 10,85 грн
    7.Бензин. 95 - 19,7 грн
    Последний раз редактировалось alexs; 17.06.2015 в 23:41.

  27. #327
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Что понимать под этим словом Громко....да, затопили и не одно судно..... но в суть то никто с ук.стороны не хочет входить!!!!....не мы предложили военную конфронтацию... а в условиях конфликта...ну вы в курсе
    По многим ссылку, желательно с фото.
    То что ваши моряки не пошли на конфронтацию, то поступили мудро живы остались.

  28. #328
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Саш,я завтра уточню в Мелитополе,но по-моему 7гр - полхлеба....не спорю спрошу у Мамы.
    И теперь главный вопрос...
    1.Размер пенсии?
    2.Зарплата бюджетника?
    3.Пособие инвалидам(100% ным разумеется)
    Жора , пенсии от40$( позор конечно) по бюджетникам и инвалидам не скажу , но думаю не сахар!

  29. #329
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, у меня знакомый ходит в море, говорит что цены на продукты у нас с европейскими, уже практически сравнялись.
    Европейские цены знаю, так как сам там бываю.

  30. #330
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Были люди на Майдане, и им по глазам стреляли силовики, и титушки убивали при не вмешательстве милиции...
    Саша,дорогой ты мой человечище(только с уважением)...ну для чего ты пишешь эту туфту, силовики стреляли!!! а что им еще оставалось - получать камнями по голове или молотова не горящего)))).....он когда вернулся(я уже говорил ) у него истерика была, когда люди(а мы были на свадьбе,он выдавал свою племянницу за моего кореша),в лесу(заповедник) жгли костер и стали лить располювач(погода была плохая)....представь хоть на минутку(я не за тех и не за этих, я про него)..... у него крышу снесло, Саша - это фактически!!!,если ты понимаешь о чем я!?
    Олег

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2014 г.
    от Sven в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:07
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •