Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 70

Тема: Водоёмы в Воронежской области

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Водоёмы в Воронежской области

    Народ есть кто оттуда? Где ловите монстров? В личку можно, если инфа закрыта. Спасибо

  2. #2
    я пока монстров не ловил ,но люди ловят на Заросшем (платник ) амур и карп по 10кг ,но есть по моему и больше .
    Не суди и не судим будешь.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Заросший это где?

  4. #4

  5. #5
    Там рыбка есть, но мало. Хозяин с причудами пускает свои корешей с сетями. Лодку не разрешает. 50% водоёма в затопленных деревьях и кустах.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    50% водоёма в затопленных деревьях и кустах.
    Это для понимания какой там коряжник
    Вложение 49128

  7. #7
    Цитата Сообщение от Evgen85 Посмотреть сообщение
    Это для понимания какой там коряжник
    Вложение 49128
    Именно от сюда был мой первый карпик зеркальный с этого водоёма на 9.5 кг

  8. отличный водоем был в свое время. Но хозяин данного водоема сам убил водоем.
    Сейчас наверное там и рыб нет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    отличный водоем был в свое время. Но хозяин данного водоема сам убил водоем.
    Сейчас наверное там и рыб нет.
    Саш, рыбка там есть, но не в былом количестве. Трофейчики еще плавают.

  10. Есть спортивный водоем у нас,небольшой и уютный,закоряженный. Трофеи есть,хозяин сам карпятник, пересаживает рыбку с дикарей + местное поголовье. В прошлом году пересадил двадцаточку. Если интересно скину в личку поподробнее инфу.

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Заросший это где?
    Рыбка там действительно есть,но не думаю что тебе понравится там. Ограничений вылова нет и удачливые рыбачки тащат оттуда все что поймали.

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Заросший это где?
    ну вот в роде и карту ,Вам дали .
    может помогут с Перлевским и Трещевским прудами . пруды большие ,не спускались со времен Советской Власти ,представляете какие там могут быть экземплярчики
    в том году ,на Перлевском люди вломили амура на 14 кг ! охрана предлогала за отпускание трофея - 3 бесплатных рыбалки !
    но амур ,уехал в Воронеж .
    Не суди и не судим будешь.

  13. #13
    Добрый вечер ! Были с напарником двое суток на данном водоёме, из рыбы 1 карась под кг и десяток тузиков такого же размера, снеговик из 2х 15мм бойлов глотают на ура, даже плотва не отказывалась от такого лакомства ! Со слов "DJ Тимохи"(кто знает, тот поёмет) рыбу ловят регулярно и не маленькую, но его слова давно вызывают мою улыбку. Ни одного всплеска и выхода крупной рыбы не было, видимо после нерестовый период даёт о себе знать.
    Трофейная рыба есть, но её становиться категорически мало и способствуют этому друзья хозяина пруда с километровыми сетями !!!
    Изображения Изображения   
    Последний раз редактировалось Сергей Швачка; 05.06.2015 в 20:40.

  14. Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Есть спортивный водоем у нас,небольшой и уютный,закоряженный. Трофеи есть,хозяин сам карпятник, пересаживает рыбку с дикарей + местное поголовье. В прошлом году пересадил двадцаточку. Если интересно скину в личку поподробнее инфу.
    я ,так понял ,что водоем очень маленький ? я ,пытался на нем забронировать мостик и несколько раз озвучил ,что рыбу я не ем )) (пойманную ) потом понял ,а оно мне надо ? я буду ловить на серьезных прудах ,для рыбоедов )) и отпускать .
    Не суди и не судим будешь.

  15. Были хорошие моменты)))) Как быстро время идет((


  16. #16
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    я ,так понял ,что водоем очень маленький ? я ,пытался на нем забронировать мостик и несколько раз озвучил ,что рыбу я не ем )) (пойманную ) потом понял ,а оно мне надо ? я буду ловить на серьезных прудах ,для рыбоедов )) и отпускать .
    Т.е. лучше домой? Или я вас не правильно понял?

  17. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Т.е. лучше домой? Или я вас не правильно понял?
    Вы, меня не правильно поняли . Пойманую рыбу ,я не ем .
    Не суди и не судим будешь.

  18. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    я ,так понял ,что водоем очень маленький ? я ,пытался на нем забронировать мостик и несколько раз озвучил ,что рыбу я не ем )) (пойманную ) потом понял ,а оно мне надо ? я буду ловить на серьезных прудах ,для рыбоедов )) и отпускать .
    Водоем не большой и не широкий. С бронированием мостиков бывают проблемы в сезон,так как посещают его в основном одни и те же люди.

  19. вот фотки Трещевского пруда ,для понимания всего размаха !Название: SDC14517.jpg
Просмотров: 269

Размер: 27.8 Кб
    пруд -громадный и полностью в фотографию не влезает )Название: SDC14516.jpg
Просмотров: 290

Размер: 40.2 Кб
    Не суди и не судим будешь.

  20. #20
    Красота !!! Как жалко, что в данном водоёме рыбы всё меньше и меньше



  21. #21
    [QUOTE=Iverson;292203]Красота !!! Как жалко, что в данном водоёме рыбы всё меньше и меньше
    Во вы до рыбы жадные, а ж на 8 палок сразу ловите

  22. Да,водоемчик шикарный был. Плотность трофейного карпа просто поражала,многие местные карпятники поймали своих первых трофеев здесь.

  23. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    в том году ,на Перлевском люди вломили амура на 14 кг ! охрана предлогала за отпускание трофея - 3 бесплатных рыбалки !
    но амур ,уехал в Воронеж .
    тот самый пруд . не большая его часть

    по левой стороне усынка - "Лес"


    самый большой ,пока на 5 500


    ps . карпа ,в том году поймали кажется на 9800 ,но точно уже не помню ..
    Последний раз редактировалось Рембо; 15.06.2015 в 21:49.
    Не суди и не судим будешь.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Народ есть кто оттуда? Где ловите монстров? В личку можно, если инфа закрыта. Спасибо
    Есть отличный пруд рядом с Трудолюбовкой. Последние км 3 дороги не простые (чернозем). Могу дать сотовый хозяина. Рыба крупная там есть. 15+ плавают, 20+ завозная точно одна есть, не говоря про местное поголовье, которое еще не ловили.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    Именно от сюда был мой первый карпик зеркальный с этого водоёма на 9.5 кг
    Именно на этом водоеме и я в свое время взял свою первую задесятку...

  26. Цитата Сообщение от nevemore Посмотреть сообщение
    Есть отличный пруд рядом с Трудолюбовкой. Последние км 3 дороги не простые (чернозем). Могу дать сотовый хозяина. Рыба крупная там есть. 15+ плавают, 20+ завозная точно одна есть, не говоря про местное поголовье, которое еще не ловили.
    Именно о нем я и глаголил,как о спортивном. Кстати на прошлых выходных Николай побил мой рекорд водоема продержавшийся год,новый рекорд теперь 16 кг.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Именно о нем я и глаголил,как о спортивном. Кстати на прошлых выходных Николай побил мой рекорд водоема продержавшийся год,новый рекорд теперь 16 кг.
    Какой твой рекорд, Дмитрий Тузик? ТАких рекордов за зорьку от 5 до 10 можно поймать!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    Красота !!! Как жалко, что в данном водоёме рыбы всё меньше и меньше
    Во вы до рыбы жадные, а ж на 8 палок сразу ловите
    Евгений, по 4е на род-подах + стойки с 2мя удилищами в мелководном заливе в надежде на одинокого пастуха

  29. Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    Какой твой рекорд, Дмитрий Тузик? ТАких рекордов за зорьку от 5 до 10 можно поймать!
    14800
    Тебе лишь бы что сморозить не по теме.

  30. "Заросший"



    Не суди и не судим будешь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоёмы Сочи
    от Дмитрий Сочи в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 08:00
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2022, 21:10
  3. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18
  4. Уловистые водоёмы Самарской области
    от Grizzli163rus в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:44
  5. Водоемы Пензенской
    от Alf88 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •