Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 454

Тема: Официальная команда Richworth теперь в России

  1. #301
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Присоединяюсь к поздравлениям с заслуженным успехом. Мастерство оно и в Африке...

  2. #302
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Алифтин, прими искренние поздравления! Серёгу обниму после, как до дома доберётся. Вы красавцы! Неспешно, без суеты, со знанием дела, раскачали сектор и выжали из него всё и даже больше! Очень профессионально!

  3. #303
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Алифтин поздравляю, жму руку обнимаю. Пусть удача и опыт, сын ошибок трудных сопутствуют в этом сезоне и дальше. Даёшь первое место на ЧМ!!!

  4. #304
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Да,уж!Нечего сказать - МАСТЕРА!Мои поздравления!
    Действительно трудяги и профи ...Т.Т.Т.
    Так держать!

  5. #305
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Алифтин, Сергей - ПОЗДРАВЛЯЮ.
    Вы на пике формы.
    Теперь самое главное, чтобы удача сопутствовала Вам в самом главном старте этого сезона.
    Михаил Зрайченко.

  6. #306
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Алифтин и Сергей, поздравляю со столь убедительной победой. На очереди ЧМ...
    Першою на війні завжди страждає правда...

  7. Здравствуйте, Товарищи!
    Спасибо всем за поздравления!

    Хочется сказать спасибо и Всем тем, кто принимал участие в Чемпионате России 2015!

    Спортсменам, которые честно боролись и выстояли в таких не простых условиях, в такую погоду и при таком накале борьбы!
    Организаторам Союзу Карповых Клубов, в лице Колесникова Артема, Бучахчяна Вартана!
    Судейской бригаде, во главе с Главным судьей соревнования Михайловским Юрием Александровичем, за профессиональное и честное судейство!


    Отдельное Спасибо нашим учителям, которые зная о том или сами того не подозревая участвовали в становлении нашей Команды:
    Карташову Александру Юрьевичу
    Желько Цапану
    Валере Курасову
    Стасу Котину
    Руслану Дюкову
    Артему Колесникову
    Андрею Сироткину
    Лене Маскаевой
    мужу Лены Маскаевой

    Нашим друзьям и соратникам:
    Вартану Бучахчяну
    Сергею Белогурову
    Мише Лапушинскому
    Сереге Артюхину
    Владимиру Сиукаеву
    Волошину Александру

    Нашим друзьям, сподвижникам и единомышленникам
    Александру Носовцу
    Александру Остапенко

    И конечно же всем Товарищам и болельщикам. Которым мы часто не можем ответить, потому как все средства связи уже перегружены. Мы всех знаем и ценим!

    Вы дали нам знания и силу, для таких побед!


    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Алифтин, у меня вопрос, как официальному лицу команды Ричворд Дрим Тим Раша....
    Если вкратце или навскидку, так сказать - А какой он, вкус Ричворд?!
    Одним сливом можно охарактеризовать!?
    Пётр Петрович, привет!
    теперь, можно
    Richworth - это вкус Победы!

    С уважением Алифтин Прокопьев, капитан команды Richworth
    Последний раз редактировалось Алифтин Прокопьев; 28.07.2015 в 11:13.

  8. #308
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Алифтин, вопрос личного характера. У Вас белорусские корни?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Перед отъездом на ЧР
    Не дождались

    Да, с победой, вы лучшие!!!
    Лучшим - лучшие сектора КАК????? - это еще один вопрос к вышенаписанным

  10. #310
    Алифтин, тебя итак все поздравляют... посему я к тебе с заданием и опущу немного на землю

    Давай уж напиши отчет или статью о том как применять продукцию РИчи на турнире. Не обязательно описывать ловлю на Кущевке. Но в рамках темы читателям интересно применять некие тактики кормления Ричи - тем более, что продукция самодостаточна и такой отчет через призму твоего опыта будет весьма интересен. Да и спонсор будет рад.

  11. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Алифтин, тебя итак все поздравляют... посему я к тебе с заданием и опущу немного на землю

    Давай уж напиши отчет или статью о том как применять продукцию РИчи на турнире. Не обязательно описывать ловлю на Кущевке. Но в рамках темы читателям интересно применять некие тактики кормления Ричи - тем более, что продукция самодостаточна и такой отчет через призму твоего опыта будет весьма интересен. Да и спонсор будет рад.
    +1 .........

  12. Миша, Ваш опыт, пусть и неудачный в этот раз, был бы так же полезен, раз уж простите Алифтина раскрыть карты, могли бы так же открыть и свои, а то как то неправильно получается..

  13. Миша , ты сам то поделишься мыслями ?

  14. Разумеется.

  15. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Алифтин, вопрос личного характера. У Вас белорусские корни?
    Мама белорусска, отец русский. Пол жизни прожил в Гомеле.
    Конечно корни белорусские, а почему такой вопрос?

  16. #316
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Добрый день! Алифтин поздравляю с победой на ЧР! К поздравлению хотелось бы выразить слова благодарности за то, что благодаря вашей ветке и блогу наша команда на вторых соревнованиях подряд, придерживаясь Ваших советов, занимает призовые места! Спасибо Вам!

  17. #317
    Я бы с удовольствием, но у меня нет такого права - я помогал Валере и мне никто не делегировал право на раскрытие. Там ничего такого нет, хотя лично мне очень интересно было. Мы там много чего сделали, но много чего и не доделали Самара планирует вживую и в открытую обсуждать тактику у себя в клубе и кто живет там, может из первых уст все услышать буквально на днях - следите за самарскими новостями.

    Но я по теме акцентирую внимание именно на продукции Ричи, а не тактики ловли Алифтина на ЧР. Ибо пруды меняются, а Ричи и понимание и идеология работы с брендом остается и она интересна всем.

  18. #318
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Мама белорусска, отец русский. Пол жизни прожил в Гомеле.
    Конечно корни белорусские, а почему такой вопрос?
    За земляка приятно
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  19. Здравствуйте, Товарищи!
    Сегодня будет опубликован отчет по Финалу Кубка России 2015 года!
    В нем я старался ответить на многое вопросы, которые прозвучали в этой теме.

    С уважением Алифтин Прокопьев

  20. Отчет по Финалу КР можно читать здесь http://www.carper.su/forum/content.p...81%D0%B8%D0%B8

  21. Алифтин от всей души поздравляю вас ребята!Честно, уважаю таких людей, которые не бьют себя в грудь утверждая что они лучшие,которые не ищут результаты в " плохих" секторах,а целенаправленно трудятся,показывая на самом деле что они из себя представляют!Очень приятно видеть чемпионами,скромных,тактичных, профессиональных рыболовов,это отличный пример для начинающих!Ричворд как всегда на высоте, еще раз убедился в правильности своего выбора!!!!Еще раз поздравляю молодчаги, жму руку!С Уважением, Александр.

  22. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Алифтин от всей души поздравляю вас ребята!Честно, уважаю таких людей, которые не бьют себя в грудь утверждая что они лучшие,которые не ищут результаты в " плохих" секторах,а целенаправленно трудятся,показывая на самом деле что они из себя представляют!Очень приятно видеть чемпионами,скромных,тактичных, профессиональных рыболовов,это отличный пример для начинающих!Ричворд как всегда на высоте, еще раз убедился в правильности своего выбора!!!!Еще раз поздравляю молодчаги, жму руку!С Уважением, Александр.
    Еще раз спасибо всем за поздравления, за теплые слова!
    Саня, а че не на рыбалке?
    Где Евгений, на воде небось?

  23. Алифтин добрый вечер! Неделю уже не рыбачу, старшая в Мед поступает, вот гонял как"ужаленный" по ее учебным делам, смеюсь говорю ей чтобы училась хорошо,будет кому мне в старости таблеточку дать, ну чтобы сразу без боли))))Она смеется, привыкла ко мне шутнику!Но честно времени даром не теряю, сегодня вечером своих на дикий карьер вытащил, младшую дочу пока на лодке катал сам в эхолот посматривал, что хочу сказать, буду обязательно на нем пробовать! Короче, вот так пока!А за Евгением мне не угнаться тот все успевает, он же "Вжик"С Уважением, Александр.

  24. Саня, надо к вам по осени выбраться, да порыбачить по человечи плавно и с расстановкой. Или к нам на Сенгилей замутить. Вот где разгуляешься, а я на веселках пограбаю, по тиху так, не громко. Море кристальной голубой воды. Шторма бывают под два бала, но в всегда штиль и солнце утром. Мы плывем , а Вартан Арамыч в кресле с дальномером и кофе по рации бубнит. Мечта, таких дикарей больше нигде нет. Надо сделать.

  25. Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Саня, надо к вам по осени выбраться, да порыбачить по человечи плавно и с расстановкой. Или к нам на Сенгилей замутить. Вот где разгуляешься, а я на веселках пограбаю, по тиху так, не громко. Море кристальной голубой воды. Шторма бывают под два бала, но в всегда штиль и солнце утром. Мы плывем , а Вартан Арамыч в кресле с дальномером и кофе по рации бубнит. Мечта, таких дикарей больше нигде нет. Надо сделать.
    Алифтин,если соберетесь в наши края я буду очень рад,половим на любимом дикарьке Эдуарда Сидорова, человечище так к нему ключик подобрал, что по двадцать поклевок за день получал, опыт и талантище!Я пока только сильно стараюсь на нем, были не большие результаты, но уверен вместе у нас все получится!Даже палатку ставлю на место легенды карпфишинга,очень там аура хорошая!Да может и меня приведет ветер странствий к Вам, огромное желание пообщаться, порыбачить вместе!С Уважением, Александр.

  26. Алифтин, добрый день! Бойлы с каким вкусом вы бы посоветовали в осенний период? Спасибо!

  27. Алифтин поздравляю Вас с победой!
    Будем учится дальше, жаль что добрался до этой темы поздновато, здесь много интересного.

  28. #328
    Цитата Сообщение от Алифтин Прокопьев Посмотреть сообщение
    Саня, надо к вам по осени выбраться, да порыбачить по человечи плавно и с расстановкой. Или к нам на Сенгилей замутить. Вот где разгуляешься, а я на веселках пограбаю, по тиху так, не громко. Море кристальной голубой воды. Шторма бывают под два бала, но в всегда штиль и солнце утром. Мы плывем , а Вартан Арамыч в кресле с дальномером и кофе по рации бубнит. Мечта, таких дикарей больше нигде нет. Надо сделать.
    Сенгилей да, таких дикарей больше не где нет, 42 кв. км. кристально чистой голубой воды! За рыбалку на нём обычным смертным дают от п...лей до реальных сроков! "Особо охраняемая зона" понимаете ли!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  29. #329
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Алифтин полностью поддерживаю,более того считаю Вас лучшим карпятником страны,вопрос такой:с кем бы Вы хотели выступить в Испании,с уважением.Аркадий!

  30. Сообщение от Sham
    Алифтин, добрый день! Бойлы с каким вкусом вы бы посоветовали в осенний период? Спасибо!



    Добрый вечер!
    Я как правило стараюсь не давать советы рыбакам, с кем мало знаком, но могу рассказать как я бы поступил.
    Я при любой возможности буду тестить новинки от Richworth серии Type - R. Такие как amber cream, yellow passion, red krill и это не реклама. Два раза уже на моей практике за один месяц июле в этом году, они показали очень сильный ркзультат.
    Один раз это было на практически диком водоеме, второй раз на соревнованиях. Понятно, что нужно все проверить и обкатать. Но зато если получится, будет серьезный задел на следующий сезон.
    Вопросов пока много. Нужны ответы.
    Кстати просьба если у кого то есть хоть какие то результаты по Type-R, просба отписаться.

    с уважением Алифтин Прокопьев

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Команда и спонсоры
    от Евгений в разделе Соревнования
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.11.2016, 18:46
  2. Ну всё, теперь точно сопьюсь...
    от Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •