Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 566

Тема: РПУ "Улово"

  1. Надеюсь дальше будут фото с рыбой)

  2. Название: image.jpg
Просмотров: 291

Размер: 75.8 Кб
    Пока только так. Плюс один пустой паравоз.

  3. Название: image.jpg
Просмотров: 247

Размер: 20.1 Кб

  4. #124

    улово 2 сектор с 8по 12 августа

    Название: DSC_0183.jpg
Просмотров: 343

Размер: 21.0 Кб
    Название: DSC_0087.jpg
Просмотров: 332

Размер: 53.6 Кб
    Название: DSC_0131.jpg
Просмотров: 329

Размер: 52.0 Кб
    вес сомика 24500, карпы 12500,12000 общий вес 324300, 51 хвост, рыбалка удалась

  5. Exclamation Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.

    Всем Доброго и привет !
    Небольшой отчёт с любимого водоёма Улово, недельной сессии в первом секторе 7-14 августа.
    Друзья меня прозвали "Робинзоном" (дольше меня в Улово не кто не ловит карпушу), в Улово прозвали "Ураган" (потому что с моим приездом ураганы у них)
    кормил пелетсом от "Вани". бойлы, сыпуха и заливка Фреш бейтс, насадочные бойлы основа Фрешбейтс ну и ричворд канечна)
    погода менялась от жары в +35 градусов до холода в +12 градусов, от жары, до грозы , молнии и т.д., укрыться от непогоды хорошо помогают сектора с домиками .
    всего поймано 66 рыб, из них 64 карпа и два Амура, не в зачёте карась на 2 кг, пару лещей и сом на 24.500 кг у кореша в соседнем секторе. фото прилагаются.
    Друзья не забываем бережно относится к Матушке природе и Карпушам прекрасным, которых мы отпускаем, подарившим за эту недельную сессию только положительные эмоции !!!













  6. общий вес составил 348 кг от 1.5 кг до 11 кг
    результат конечно не спортивный, но достойный, не судите строго
    Последний раз редактировалось Алексей Анищенко; 15.08.2016 в 14:09.

  7. привет Костян, давно не виделись, с Улово почти пару дней

  8. Привет! Сомика отпустили или сдали администрации?

  9. сомика отпустила Администрация чуть позже !)

  10. взяли с помощью дальномера?

  11. Цитата Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
    взяли с помощью дальномера?
    взяли с Божьей помощью

  12. У меня этот раз работали бойлы Фреш Бейтс (тутти), на мое удивление. Теперь буду брать обязательно и насадку и прикормку.

  13. #135
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Алексей, с удачным выездом!

    Зачем только плодить на каждый выезд отдельную тему?
    У же половина раздела завалена Улово.
    Одной темы, на мой взгляд, было бы вполне достаточно...
    Последний раз редактировалось Madest; 15.08.2016 в 16:01.

  14. Цитата Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
    У меня этот раз работали бойлы Фреш Бейтс (тутти), на мое удивление. Теперь буду брать обязательно и насадку и прикормку.
    у меня два года основа Фреш бейтс

  15. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Алексей, с удачным выездом!

    Зачем только плодить на каждый выезд отдельную тему?
    У же половина раздела завалена Улово.
    Одной темы, на мой взгляд, было бы вполне достаточно...
    на это у каждого свой взгляд

  16. Я ездил на Волгоградский проспект купил бойлы, а "вонючку" там не нашел.

  17. #139
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    на это у каждого свой взгляд
    Оно понятно. Так выпьем же за то, что бы взгляды совпали... в одну тему
    Планирую, кстати, в ближайшее время (20-21 августа) с мелким поехать в Улово, в 5й сектор. Надеюсь будет о чем написать!

  18. Цитата Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
    Я ездил на Волгоградский проспект купил бойлы, а "вонючку" там не нашел.
    Эдуард ты в теме человека про конкретную рыбалку разводишь дебаты на другие темы, не хорошо это ...

  19. Если не хорошо, прости. Не буду портить тему.

  20. Цитата Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
    Если не хорошо, прости. Не буду портить тему.
    это не ко мне, а к автору темы

  21. #143
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    привет Костян, давно не виделись, с Улово почти пару дней
    здарова, как я уехал дожди были?


  22. Трое суток в 14

    Прибыли с супругой на водоём впервые и в расположение сектора оказались только в районе 16.00 первых суток.неспеша построили Бунгало.и я приступил к маркерению а моя спутница к обустройству быта и приготовлению ужина.маркер нашёл своё местечко и ждёт бомбёжки.палки в точки и начинаем обстрел. первая рыбуличка не заставила долго ждать но и быстро на парковку тоже не собиралась, за что огромное спасибо этой торпеде весы показали 7800 пару фоток и будьте здоровы,живите богато. Удилище на место и через пару минут мощнейшим паровозом уходит с пятна какой-то рып, подсечка, по ощущениям слабее первого амура но пёр как бульдозер, к удивлению в подсаке оказался карпович чуть больше Амура. 8кг с копеечкой.тут супруга заявляет что следующая поклёвка принадлежит ей и покорно согласился. Заказывали, ну так получайте, через пол часа в ответку на паравоз девушка с небольшим ростом хватает 13 футовое удилище, мягко подсекает и чусствует что соперник её должен утащить в воду.ей было очень тяжко))) но она справилась на весах 5300 и отпускаем амурчика с шикарным настроением.время пролетело незаметно .стемнело и в ночь не стали кормиться и видимо по этому прождали до 23.00 и легли отдыхать.ночью также ночью нас никто не потревожил словно со своим Уловским гостеприимством разрешили поспать и поднабраться сил на следующий день.
    Результатом вторых суток стали восемь поклёвок разного размера карпиков до семи кил.
    Вторую ночь тоже решили не кормить массово под закат и отсюда результат сладкий сон до утра следующих суток в 9.00, спится на Уловском воздухе просто сказочно)))в начале третьих суток удалось пообщаться с карпятничками противоположного берега, ребята на противоположном берегу при кораблике с эхолотом сказали что вся рыба стоит в пол воды.а я по совету своего товарища меняю точку на более глубокую и жду чуда)))) и перед сном чудо к нам пришло, мы ужинали и кто-то на глубине тоже не скучал.одиночный писк с провисом прервал нашу трапезу ненадолго. Удивительное уважение проявил к нам очередной гость , дал поужинать и в завершении уже чаепития сорвался на всех парах к противоположному берегу, катуха дымится)))ещё пару секунд наслождаюсь этим паровозом и подсекаю, уволень какой-то нехотя разворачивается и медленно и томно двигается в сторону нашего лагеря.спасибо тебе ночной обжора 9100 и лучший результат нашей сессии .ночью с этой точки заходили в гости исключительно тузишки до двух килограмм.и будили они нас с издевательской переодичностью давая крепко уснуть будили несильными паровозиками))))
    Мы были впервые на водоёме и нам очень понравилось. Красоты природы, знакомство с хорошими людьми и красивые сильные рыбы доставили нам много хороших впечатлений!за отчёт не суди строго, пишу с телефона и с него же делали фотки.
    Спасибо тебе Улово, мы обязательно вернёмся!

  23. Роман, прочитал с удовольствием!!!!Респект вам ребята, вы настоящая команда!!!С Уважением, Александр.

  24. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Роман, прочитал с удовольствием!!!!Респект вам ребята, вы настоящая команда!!!С Уважением, Александр.
    Саша, спасибо.ждём твою новую статью.

  25. #148
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    134
    Роман,мои поздравления!
    Моё предложение по 15 сентября в "Красивое" в силеподумай!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  26. #149
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Роман, приветствую!
    С хорошим выездом!

    Похоже были с вами в одно время на водоеме, на 3й фотке снизу виднеется шатер с 5го сектора.
    Сейчас соберусь с мыслями и опишу наш с сыном скромный результат.

  27. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Роман, приветствую!
    С хорошим выездом!

    Похоже были с вами в одно время на водоеме, на 3й фотке снизу виднеется шатер с 5го сектора.
    Сейчас соберусь с мыслями и опишу наш с сыном скромный результат.
    Приветствую, конечно видел.Маверик из далека видно ))) интересно как вы отловилист

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. улово 2 сектор с 8по 12 августа
    от снупер в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 22:01
  2. Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.
    от Алексей Анищенко в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:28
  3. Улово 9-ый сектор 6.08.16
    от vaid в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 01:05
  4. Улово.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •