Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 566

Тема: РПУ "Улово"

  1. #181
    Доброго всем дня. Кто был на 10 секторе, подскажите дистанцию? Судя по карте глубин нужно перебрасывать русло или уходить правее к дамбе. Заранее спасибо.

  2. Одна из хороших летних точек 45-50 метров под 45 градусов на слив.как она по осени не могу сказать.

  3. Добрый день. Едем на выходных в 17 сектор. Если я правильно помню, то справа метров 70 коряги, а левее русло... подскажите перспективные точки пожалуйста. Спасибо)

  4. Летом ловил в 17 секторе 45 метров на 4 сектор.А так там русло не далеко,а сейчас другого и не надо.

  5. #185
    Спасибо

  6. Небольшой отчет о 10 секторе. Дистанция ловли 35,40,45,50 метров веером.
    Название: 13781741_953377844788038_1385096440984078247_n.jpg
Просмотров: 360

Размер: 27.7 Кб

    Позади уже большая часть сезона и остается совсем немного времени насладиться, нашим любимым хобби. И мы стараемся не пропускать этапы Кубка Улово, и так по счету 5 соревнования, кубок Нижегородской области, значимый рейтинговый турнир. И разряды никто не отменял нужно собирать и присваивать, пора выходить на все российские соревнования. Отступил немного от темы.

    Продолжим, прибыли с вечера, и сразу отправились спать, команда была далеко не в боевом составе, по уважительным причинам Саня пропустил этап, а Вова приехал через сутки, но на помощь пришел начинающий и очень энергичный карпятник Николя, а также подрастающие поколение, сын очень просился поехать, и я не мог его не взять. Вот такой командой мы готовились к битве.
    Утром все как всегда встреча с друзьями, даже скорее не побоюсь этого слова, с большой карповой семьей. И это очень приятно что всех нас объединил карпфишинг. Настало время жеребьёвки, доверили подрастающему поколению, Матвей тянет 13 очередь, мы не суеверные, ждем что останется на выбор из двух секторов, остается 1 и 10 сектор, рука в мешок и сынуля вытянул нам 10 сектор, а счастье было так рядом. Но вида я не подал, когда он спросил у меня, пап это хороший сектор, да сказал я лучший на всем водоеме. Чтоб не отбить у него охоту ездить со мной дальше по соревнованиям.
    Прибыли на место, всем раздал задания и все как заправские спортсмены принялись за дело, Коля собирал удилища и род поды, Матвей сносил в домик все сумки с одеждой и едой, я как всегда занимался рабочим местом. Ракета дана вход в сектор. Можно маркерится но нам торопится некуда, сначала закончили с лагерем и только потом начали смотреть и определять точки лова маркером. Опыт ловли был уже тут, в 2013 году и тогда мы совершили несколько ошибок и в тактике и корме. Сейчас хотелось избежать этого, принимаем решение делать одну основную донную точку и резервную под зиг в направлении слива, так как там можно выводить рыбу, ближе к дамбе бровка не такая крутая.
    Прикормочная программа.
    Дается нам это не просто, мы раньше меньше уделяли этому внимания, но сейчас начали осмыслять и понимать, когда и где использовать тот или иной корм. Мы сейчас готовы к любым условиям будь то ловля на зиг или со дна. С собой у нас 15 кг варенки слива, 25 кг пыликов слива, 20 кг пелетса 13 мм, гранул 20 кг быстро растворимых, зерновых 20 кг, сыпухи 30 кг и заливка слива 2 литра, плюс ксл, амино, печень это все питательные ликвиды. Начинаем готовить стартовый закорм опираясь на предыдущий опыт ловли в данном секторе, исключаем полностью сыпуху и зерно, оставляем только резанные бойлы и крупный пелетс, с небольшим добавлением гранул, хорошо пропитанные ликвидами, для более быстрого привлечения рыбы в свим. Все для того чтоб исключить разную сорную рыбу и не зачет, который тусит в данном углу возле дамбы. Пылики остались для докорма после поимки рыбы и на ночь. По насадке сейчас все очень просто, чем кормим на то и ловим, а именно на сливу с более выраженным ярким насыщенным запахом. И набор пуп апов 11 и 14 мм. Делаем стартовый закорм 10 ракет, начинаем ждать поклевки все 4 палки стоят на дня. Решаем зиг оставить на потом, через час с корма берем первую рыбку, и потом немного тишины, спустя три часа после старта отправляю 7 метровый поводок в сторону слива, 10 ракет и на выматывании спомба, происходит поклевка, отлично рыба есть в зоне, продираю груз с рыбой через бровку и подвожу к берегу. Тут начинается самое веселое понтон близко к воде и не хватает длины удилища чтоб завести рыбу в подсак, пользуемся подручными средствами, катушкой с под кабеля и мусорной бочкой. Есть амур на мате, но нервов потрепал мама не горюй. К приходу судей в мешках 5 рыб и это не плохо. Понимаю, что мы будем ловить сутки может немного дольше, местную рыбу, нужно пользоваться ситуацией и делать небольшой запас, только так можно рассчитывать на высокое место. И начинаем готовиться к ночи, закорм, поводки, примерно в 4 утра начинается шоу, рыба клюет очень активно и за три часа берем 11 хвостов. Все поклевки на сливу с низу, а сверху попик клубника джем. Вот такое странное сочетание принесло нам 90% всей рыбы. Дальше становиться немного скучно и клев спадает, все наши манипуляции с кормом, перезабросами, лишь изредка дает результат, но мы боремся, понемногу подлавливая рыбку.
    В итоге за 72 часа у нас 32 зачетных рыбы, 1 сход и штук 15 сорной рыбы, сома, леща и гигантского карася. Результатом доволен 4 место и разряд выполнены.
    Спасибо всем, кто за нас болел.
    Название: 13654194_181424818940379_4198479301891383613_n.jpg
Просмотров: 438

Размер: 16.9 КбНазвание: 13686583_181425765606951_8996358884774605295_n.jpg
Просмотров: 446

Размер: 25.7 КбНазвание: 13619926_181425835606944_4229660991895925204_n.jpg
Просмотров: 437

Размер: 13.6 КбНазвание: 13882440_181425902273604_848803911444827198_n.jpg
Просмотров: 422

Размер: 10.9 КбНазвание: 13882398_181425802273614_8259509634308970658_n.jpg
Просмотров: 422

Размер: 11.4 КбНазвание: 13873252_951336224992200_3424654316371543701_n.jpg
Просмотров: 452

Размер: 50.9 КбНазвание: 13709976_951336254992197_3408156038683651648_n.jpg
Просмотров: 440

Размер: 11.3 КбНазвание: 13680992_951336318325524_6702508651883807608_n.jpg
Просмотров: 442

Размер: 31.8 КбНазвание: 13886279_952519738207182_8890127948909531725_n.jpg
Просмотров: 434

Размер: 12.7 Кб

  7. Название: 14591640_1005379686254520_1762557110679801419_n.jpg
Просмотров: 382

Размер: 18.6 КбНазвание: 14494718_1005392622919893_28457555295755891_n.jpg
Просмотров: 392

Размер: 59.9 Кб

    Улово 6 сектр, осенние первенцы. На улице 7 вода 7 градусов, клев не плохой за 5 часов три рыбки. Пока не большие, увеличиваем насадку и будем ждать бига.

  8. Это радует))) завтра утром буду в 7 секторе!

  9. Название: 14519694_1006105852848570_2755455851040980965_n.jpg
Просмотров: 379

Размер: 59.6 КбНазвание: 14590382_1006105822848573_6455458047739051716_n (1).jpg
Просмотров: 376

Размер: 62.9 Кб

    Рыба довольно активная за двое суток 10 рыб, в среднем от 4-6 кг. Закрытие идет отлично, попробуем еще что то достойной словить.

  10. https://www.youtube.com/watch?v=hedG...ature=youtu.be

    Сезон закрыли Улово спасибо.

  11. #191
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Roma44 Посмотреть сообщение
    Поговорил с соседями из 4 и 3 секторов, 4 купит вторые сутки, 3 с 3мя рыбами в завоз.оставляем всё как есть и пошли часы ожидания.17 курит,1 и 2 также без поклёвок. В 7 две рыбы,8 и 9 тоже с нулём.так прошли сутки и водоём не хотел работать, хотя выходы по всему зеркалу.
    Воскресение пробывали менять точки, ничего не вышло. И это было у всех.Уловские рыбки словно байкот объвили,намекая-"никакого закрытия, приезжайте ещё раз!"
    Рома, коллеги привет!

    На самом деле 17 сектор не скучал
    В продолжение темы осенних трофеев, презентую рассказ напарника Миши из поездки в Улово с 30 сентября по 2 октября. Я был загружен работай, поэтому ловил с ним онлайн через viber
    Передаю ему слово.
    ---------------------------------------------------------------

    Привет, коллеги по карполовле!

    Незаметно наступил октябрь, по многим водоема России прошли последние турниры «Кубок закрытия сезона N-ской области», а лично мне заканчивать сезон по прежнему не хочется. Я думал об осенней рыбалке, красоте природы в это время года, прозрачной холодной воде и мне невероятно сильно захотелось поехать на рыбалку впервые в этом сезоне одному. Хотя бы пару дней в году наконец-то послушать тишину.

    Какую цель можно поставить в такое время года? Первостепенно, конечно же, поймать. Поклевок может быть очень мало, может даже вообще не быть. Каждая рыба может стать «крайней» в этом сезоне. Нужно отнестись к поклевкам и вываживанию предельно собранно. Вторая цель более амбициозна – поймать трофей. Весь сезон мы терпеливо тестировали только питание CCMoore Live System и Pacific Tuna, ловили много достаточно крупной рыбы и сейчас есть отличная возможность поставить жирную точку (зададим планку 10+) в историю этого сезона. Есть определенные планы на ноябрь, но с нашей погодой они могут не сбыться. Так что говорим «точку», а в голове держим продолжение сезона.

    Позвонил в Улово. Вся дальняя сторона все выходные свободна. Люди выбирают комфорт, домики на ближней стороне. Я решаю попробовать свои силы впервые в 17 секторе, а комфорт и тишину мне обеспечит пустой берег и сосновый лес за спиной. Осеннее Улово очень красиво …



    Помощником в поимке трофея выступит по-прежнему CCMoore с линейками Pacific Tuna и Live System. На этот раз удалось прихватить бойлы в достаточном количестве на случай, если клев все же пойдет. Изначально я планировал Live System использовать на более «очевидной» точке поближе, а Pacific Tuna отправить в перспективную точку куда-то подальше. Маркирование все как всегда покажет.



    Субботнее утро, 1 октября. Впереди еще 3 дня и 2 ночи, я не спеша разбиваю лагерь. Все настолько позитивно, что нет ни малейшего желания торопиться, а наоборот, хочется продуманного и точного «карпового фен-шуя». Хорошо установить палатку, грамотно обустроить лагерь, основательно промаркериться, сделать хороший точный закорм. Описывать рельеф 17 сектора на мой взгляд занятие бесполезное. Либо этому можно уделить отдельный час с уклоном в геодезию и картографию. Сектор находится на мысе, кидать можно более чем на 180 градусов. Глубины от 1-1.5 метров до 7-8. Поляны, русло, меляк, подъемы, свалы, глина, ил, коряжник – все, что пожелаешь. Да и сказано про этот сектор на просторах Интернета уже не мало.

    Поиску точек лова я уделил 2-3 часа. Под конец даже стал волноваться, что никак не пойму где выбрать перспективную точку №2. В итоге первая точка под Live System выбрана буквально под носом – 44 метра (12 «колышков» на расстановке 3.66м, я меряю в условных единицах), вторая чуть дальше – 18 «колышков» (66 метров). Примерно так … военной тайны из точек не делаю (см.фото), сектор на столько разнообразен, что в другой раз в другое время года мой выбор падет наверняка не на них.

    Чуть правее сектора все утро приплывала какая-то зеленая тарахтелка на пульте управления с оснастками. Парням из 3 сектора явно было в удовольствие ловить у меня под носом, метров 30-40 до понтона не доплывали. Водоем большой, обязательно надо плыть за горизонт, вся рыба же «там», один я на 44 метрах ловлю зачем-то. Парни, не в обиду, но … наш отчет за первомайские посмотрите как вариант, в 3 секторе есть отличные места под заброс )))



    К 12 дня делаю первые забросы в прикормленные точки. Стартовый закорм состоял из бойлов (примерно пол ведра) и немного пеллетса Ultramix CCMoore, о котором я рассказывал в первой части статьи. По водоему тишина. Вода уже очень холодная, но карп периодически себя проявляет то тут, то там. Золотое правило карповой рыбалки – наблюдай! С завидной периодичностью в коряжнике справа от меня наблюдаются выходы рыбы. Но коряжник там «спортивный», сказать нечего. Решаю забросить туда оснастку, достаточно сильно затянув фрикцион. Заброс только с клипсой. Метр промаха – и ты на березе.



    Ставлю одиночный поп-ап Live System. Никакого предварительного закорма. Только бойл и большой ПВА-пакет. Рыба там явно ходит и бомбить туда чем либо еще смысла я пока не вижу. Обратите внимание на величину грузила. Плавающие бойлы CCMoore очень «плавучие», держать их на дне нужно крепко и не тонут они часами. Это самые «плавучие» бойлы из всех, что я видел на своей практике.





    Не проходит и часа, как под березой следует первая поклевка и досадный сход на середине пути. Повторяем заброс. В результате точка становится почасовым конвейером, откуда монотонно каждый час-полтора клюет. До вечера я получил 2 схода и 2 рыбы. Фотографировать обоих не стал, одному тяжело даже при наличии штатива. Только одного красавца выбрал …





    Приближается первая ночь. Темнеет очень быстро, буквально за 30 минут, еле успеваю перезабросить основные точки. Сижу на понтоне, нереальная осенняя красота и тишина … ночное Улово с дальнего берега !



    Примерно с 22.00 начались регулярные поклевки с основных точек. Я точно не учитывал хронологию события, т.к. не было времени. Но на глаз клевало каждые 30 минут. Я буквально успевал завести рыбу в подсак, провести комплекс соответствующих мероприятий, перезабросить и лечь отдохнуть, как следовала очередная сирена на подъем. До 3 часов ночи я поймал 7 рыб без единого схода. Свободные мешки закончились и я отпускал молодежь в пользу ребят покрупнее. Из 7 рыб пять 5 пришлось на Pacific Tuna и 2 на Live System. Сложилось впечатление, что я нашел какой-то ночной канал хода рыбы, особенно по точке Pacific Tuna. Один из ночных гостей явно говорил, что он тут старший и претендует на 10+ … не стал ждать утра, достал весы, 10 кг 700 гр! Вот так второе октября, вот так «закрытый» сезон …

    Рыба очень хорошо отзывалась на снеговик из 13-14мм белого поп-ап Pacific Tuna совместно с донным 18мм Pacific Tuna. Из пяти пойманных на точке Pacific Tuna рыб 4 пришлось на снеговик и 1 на простой донный 18мм.



    Под утро в моих «гостевых» мешках фотосессии ждали следующие рыбы:

    Амур около 6 кг ...



    Карп около 8 кг …



    Красивый голый карп на 10 кг 700 гр!





    Днем клев стих и я больше отдыхал и готовился к следующей ночи. Спать когда-то все же нужно. На удивление, перестала работать «березка» справа. Видимо, 4 клюнувших днем ранее рыбы наделали шороху и все куда-то ушли из этого места, активность на поверхности так же прекратилась. Погода стояла замечательная, я наслаждался теплым осенним днем и даже умудрился после обеда посмотреть на телефоне трансляцию футбольного матча Зенит – Спартак ( L, лучше бы не смотрел), сидя на понтончике, класс! Внутри я настраивался на предстоящую ночь, нужно было хорошо отдохнуть, ведь ловить одному в таком режиме тяжело. Во второй половине дня в каждую точку отправил по 10 ракет с бойлами и 10 ракет пеллетса.

    После 22.00 как по часам снова пошли регулярные поклевки. В основном работала точка Pacific Tuna, на ней случилось 4 поклевки и 3 рыбы, на Live System одна результативная поклевка. Рыб поменьше я отпустил сразу, а вашему вниманию хочу представить героя ночи … карп на 12 кг 500 гр !



    Этот красивый карп стал «крайним» на моей октябрьской сессии. Замечательно заканчивать рыбалку с 12+, надеюсь не последнюю в этом сезоне. Обе поставленные цели я перевыполнил, что не может не радовать. CCMoore не подвел, четвертая подряд рыбалка на данном водоеме с результатом 10+ в разных секторах вполне хороший результат.

    Как итог октябрьского выезда:

    - Прагматичная часть: 13 рыб, 3 схода

    - БигФиш 12.500 и чуть меньше на 10.700 … для октября неплохо

    - CCMoore Pacific Tuna показывает свою эффективность даже в очень холодной воде, что не типично для других рыбных бойлов. Протестировали эти бойлы в разнообразных условиях и везде успешно ловили. Надеюсь протестировать их в ноябре, когда настанут совсем экстремальные условия. Но не будем загадывать.

    Коллеги, до новых встреч ! Надеюсь, отчет будет вам полезен

    С уважением,
    Михаил

  12. Название: IMG_2516.jpg
Просмотров: 337

Размер: 17.2 Кб

    Закрыли сезон в 17 секторе. За 1,5 дня с 11.00 8 числа по 18.00 9-го поймали 2 рыбы на 5 и 3 кг. 2 схода и один вынужденный обрыв, т.к. что то явно 10+ ушло в коряги... Спасибо Улово за очередные хорошие выходные)
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 10.10.2016 в 22:37.

  13. Madest - Серёга здарова!красавчик ты!хорошо отловил.напротив тебя в пятом друг стоял да и я переодически приходил,замечали как ты раскинулся на пантоне на кресле )))) друг говорил что у тебя вроде тоже болт, а ты вон чего натворил)))красавела!а корабль к тебе отправлял знаю кто.
    Я тоже не могу смириться с окончанием сезона, думаю ещё раз стартануть, вот только палатки хорошей у меня нет, придётся брать бунгало)))

  14. #194
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Roma44 Посмотреть сообщение
    Madest - Серёга здарова!красавчик ты!хорошо отловил.напротив тебя в пятом друг стоял да и я переодически приходил,замечали как ты раскинулся на пантоне на кресле )))) друг говорил что у тебя вроде тоже болт, а ты вон чего натворил)))красавела!а корабль к тебе отправлял знаю кто.
    Я тоже не могу смириться с окончанием сезона, думаю ещё раз стартануть, вот только палатки хорошей у меня нет, придётся брать бунгало)))
    Привет!

    Это отчет моего напарника Миши, ему поздравления передам
    Я поехать не смог, ловил через viber

    Надо пробовать, я сам, если честно, уже думал, что сезон закрыт, а тут народ ловит до сих пор!

  15. Тоже закрыл свой первый сезон эти выходные, был в 7 секторе 1.5 суток.За все время было 6 по клевок 5 реализованы от 3.5 кг о 5 кг и один очень обидный сход (обрыв поводка) , по ощущениям рыба была очень хорошая.Спасибо огромное администрации за этот сезон,ждите в следующем году!
    Изображения Изображения     
    Последний раз редактировалось ili4; 11.10.2016 в 14:10.

  16. #196
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Парни, подскажите, пожалуйста.

    В конце мая хочу с семьей посетить этот водоем. 1,5 годовалый рыбачек тоже поедет рыбачить.
    Есть на водоеме в спортивной зоне сектора с домиком, чтобы удобно было разместиться с семьей и маленьким ребенком?
    Если есть, то какие номера? И что есть в домике?(свет, вода?)

    Палатки, шатры и полное оборудование есть, но все же хочу перестраховаться с домиком на случай непогоды.

  17. Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, пожалуйста.

    В конце мая хочу с семьей посетить этот водоем. 1,5 годовалый рыбачек тоже поедет рыбачить.
    Есть на водоеме в спортивной зоне сектора с домиком, чтобы удобно было разместиться с семьей и маленьким ребенком?
    Если есть, то какие номера? И что есть в домике?(свет, вода?)

    Палатки, шатры и полное оборудование есть, но все же хочу перестраховаться с домиком на случай непогоды.
    1-9 сектор с домиками и светом.

    НО бронируйзаранее уже на майские лучшие сектора забронированы !!!

  18. #198
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    320
    Записей в дневнике
    4
    Граф-Алекс, спасибо!


    Я хочу в конце мая, в последних числах.
    Посоветуйте, какой лучше сектор из указанных вами?

  19. Цитата Сообщение от SeMko Посмотреть сообщение
    Граф-Алекс, спасибо!


    Я хочу в конце мая, в последних числах.
    Посоветуйте, какой лучше сектор из указанных вами?
    ну если, чтоб и поровнее участок и по клёву, однозначно 1,2,3, и 4
    седьмой сектор там не домик, а беседка застеклённая, если холодно, прохладно будет, она больше сектор отличный

  20. #200
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Это что за поводок?

    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Сергей Корнилович; 29.01.2017 в 21:53.

  21. #201
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    SeMko

    Не забывайте только, что домики, это 1 комната размером примерно 3,5х3 без мебели.
    В 5м секторе новый домик, чуть теплей по сравнению с другими. Сам сектор тоже хороший, ровный, есть место под палатку/шатер. Стоит в одолении от других секторов, но близко к дороге.

  22. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    SeMko

    Не забывайте только, что домики, это 1 комната размером примерно 3,5х3 без мебели.
    В 5м секторе новый домик, чуть теплей по сравнению с другими. Сам сектор тоже хороший, ровный, есть место под палатку/шатер. Стоит в одолении от других секторов, но близко к дороге.
    а самое главное в 5-ом секторе - подсаком не дотянуться до рыбы, высокий обрыв, и постоянно проезжают мимо тебя машины, не удобно !)))

  23. #203
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Это что за поводок?
    Оверквотинг
    Поводок супер-нано хитрый от Мишы (с)

    Если серьезно, со слов автора: вязал, хитрил, вот и перестарался.
    Но что самое интересно, ловит поводок...
    Последний раз редактировалось KIA; 30.01.2017 в 08:14.

  24. #204
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    а самое главное в 5-ом секторе - подсаком не дотянуться до рыбы, высокий обрыв, и постоянно проезжают мимо тебя машины, не удобно !)))
    Ну кому не дотянуться, а кому нормально
    Про машины - есть такое, могут мешать малому.

  25. Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Ну кому не дотянуться, а кому нормально
    Про машины - есть такое, могут мешать малому.
    нормально и удобно разные вещи

  26. #206
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    нормально и удобно разные вещи
    Особенно ночью, когда кусок земли, на который спустился, ушел из под ног. Хотя бы обрезали и отсыпали. Кстати воду набрать, я на мост ходил, там же сумку и мат мыл. Все равно КРАСОТА!!!
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

  27. #207
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    нормально и удобно разные вещи
    Удобно, когда рыба сама запрыгивает )


    Остальное нормально

    Считаю тема 5 сектор раскрыта, дальше предлагаю не обсуждать

  28. #208
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Особенно ночью, когда кусок земли, на который спустился, ушел из под ног. Хотя бы обрезали и отсыпали. Кстати воду набрать, я на мост ходил, там же сумку и мат мыл. Все равно КРАСОТА!!!
    Я для себя решил чуть проще:
    https://carptimeshop.ru/prikormochny...dro-4.5-litra/

    Удобно абсолютно везде! И где высокий берег, и с помоста, и где траву надо перебросить.

  29. #209
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Граф-Алекс Посмотреть сообщение
    1-9 сектор с домиками и светом.

    НО бронируйзаранее уже на майские лучшие сектора забронированы !!!
    Подскажите, пожалуйста, как забронировать уже сейчас сектор на май?
    Телефоны спортивного сектора отключены, есть еще ходы?

  30. #210
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    156
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    ...
    Спасибо! Отличный вариант, закажу себе.
    Путь к мудрости лежит через сомнения! Константин.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. улово 2 сектор с 8по 12 августа
    от снупер в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 22:01
  2. Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.
    от Алексей Анищенко в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:28
  3. Улово 9-ый сектор 6.08.16
    от vaid в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 01:05
  4. Улово.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •