Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кубок Ставропольского края по ловле на летнюю поплавочную удочку

  1. Кубок Ставропольского края по ловле на летнюю поплавочную удочку

    Команда MINENKO TEAM в составе: Мироненко Валеры, Платонова Жени и Шугаева Вани,выехали на данный турнир в пятницу, но в разное время..На тренировке присутствовал один член нашей команды это- Валера..Он приехал на водоем примерно в 12 часов дня..Рыбы в пятницу было много,но мешал один фактор это- водоросли,поэтому пришлось вычищать свой сектор граблями втечении 30 минут..Мешал Валера прикормку MINENKO SPECIAL ПЛОТВА..Прикормка сработала хорошо,забирала рыбу у соседей..Ловил Валера на опарыша,мотыля и пшеницу.Рыба была крупная,плотва до 90 грамм, уклейка до 10 грамм..Ловил на удочки 3-5 метров.Рыбы поймал примерно 3 кг. Я с папой приехал на водоем в 18:30,встретились со знакомыми друзьями и провели вечер в хорошей компании..Будем ждать день соревнований...!!!

  2. А ребята отличились по первому дню!
    Все первые места в зонах у MINENKO TEAM!
    Будем ждать второй день и подробностей...

  3. Да уж!
    Вот так и отпускай ребят одних - Первое командное, и все три места в личке наши!
    MINENKO TEAM ЧЕМПИОН!
    А от ребят ждем отчет

  4. #4
    Молодцы!

    Жека, а когда и где кубок края будет?

  5. #5
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Поздравляю молодёжную Сборную MINENKO TEAM c абсолютным выступлением!!! Красавцы! Первое командное, все трое на пьедестале в личке, круто!!!
    Давно такого не было... Лет 15!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  6. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Молодцы!

    Жека, а когда и где кубок края будет?
    пока не знаю))

  7. Первый день соревнований.
    Погода пасмурная сегодня,но мы готовы к бою!!Замешали прикормку от фирмы МИНЕНКО: 2 пачки ПЛОТВЫ PRO SPORT,две пачки ПЛОТВЫ SPECIAL и одну пачку ПЛОТВЫ SUPER COLOUR ( коричневой). В ходе жеребьевки я попал в зону Б, Женя в зону А и Валера соответственно в зону В. Судьи дали полчаса на очистку травы и потом полтора часа подготовки. Ну вот и прозвучал сигнал ПРИКАРМЛИВАТЬ!! Также забыл сказать замешали мы все полкилограмма УКЛЕИ малиновой SUPER COLOUR. Забегая немного вперед хочу сказать, что после проверки добавил вареного опарыша в прикормку. Рыбы со старта не было,за первые 10 минут поймал всего 3 уклейки, поэтому решил поставить крючок №22 серии В2000 от известной итальянской фирмы Colmic. Рыба стала ловиться достаточно часто,но не так конечно как хотелось бы..( В течении ловли кормил постоянно с каждого заброса шариками размером с грецкий орех..Ловил в основном на пятерку, т.к. рыба ближе не подходила, хотя я ее долго пытался поставить на более ближнюю дистанцию..На пятерке стоял поплавок Menta 1.5 грамма от той же фирмы...Но за час до окончания тура ветер усилился и поплавок в 1.5 грамма несло очень сильно по воде, поэтому поставил поплавок 2,5 грамма.. Поплавок держался хорошо, но поклевки стали реже, но рыба не много укрупнилась..Также когда пропадала рыба, а такое случалось часто я кормил жидкой прикормкой вперемешку с сухой..Очень часто приходилось играться с размером крючка и диаметром леске,потому что рыба была неактивной..То приходилось ловить плотву до 60-70грамм крючком №18 с леской 0.090,то подлавливать мелкую плотвичку вперемешку с уклейкой на крючок №20 с леской 0.069...В итоге поменял за рыбалку примерно 10-12 поводков, рыбалка трудовая, но ловить можно..Также приходилось очень часто переставлять грузики и менять глубину. Грузики из-за падения,а глубину потому что во время тура вода поднялась на 35-40 см...Ловил я на мотыля, рыба отказывалась брать другую наживку, и при чем нужно было надевать мотыля только за серединку, а не как не за головку т.к. рыба стягивала его..В конце тура взвешивание показало,что я поймал 2180 грамм некрупной рыба и стал первым в зоне. В моей зоне второй вес в этот день был 500 грамм, мне кажется не плохой результат я показал в этот день, надеюсь завтра выступить еще лучше, но как говорится будет день будет пища!!!P.S. Валера и Женя тоже стали первыми в своих зонах...В общем мы все молодцы,Краснодар рулиттт,как сказали ставрапольцы!!!P.P.S. Отчет о воскресенье завтра...

  8. Второй день соревнований.
    Погода была такой же не приятной,дул ветер,но нас этим не испугать и мы готовы к бою!!!Тактика и прикормка со вчерашнего дня не поменялись,не стали ничего менять,т.к. все сработало отлично.В ходе жеребьевки я попал в зону А,Женя в зону В(в край) и Валера в зону Б соответственно...Траву сегодня чистить не стал т.к. в моем секторе было хорошо прочищено...Ну вот и старт,у меня со старта рыбы не было вообще,хотя мои соседи изрядно подлавливали плотву..я полтора часа не мог понять почему у меня не клюет,вроде бы и крючок ставил 22 и леску 0.06,но рыбы нет,ну конечно кроме уклейки..потом с ничего рыба начала клевать и причем плотва грамм до 60,потом уже я понял что нужно было поднять поводок сильно от дна примерно на 10-15см,в итоге все оставшиеся время ловил достаточно часто,но бывало и такое что рыба не клевала 10 минут и потом опять начинала..в итоге я поймал 4040-1 в зоне,Женя тоже-1 с весом 4700 и Валера также первый,с весом 3800..в итоге Женя занял 1 место,я второе обловив Валеру на 100 грам и Валера соответственно 3!! Отличное выступление и потрясающее настроение!!!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 09:49
  3. Статья: Кубок Ставропольского края 2013 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 02:50
  4. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 17:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •