Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51

Тема: Подготовка к Кубку России 2015 по ловле карпа 1 этап, п. Глебовка

  1. Подготовка к Кубку России 2015 по ловле карпа 1 этап, п. Глебовка

    Краснодарскому краю дали дополнительную квоту для участия в Кубке России. Выставляю заявку и информационное письмо. Заявка составлена с учётом опроса всех пар претендующих на участие. Кто-то не поедет. кто-то будет участвовать за другой регион.
    Замечу в этой связи. Обидно, что в крае много достойных команд карпятников и некоторые уходят в другие регионы. Складывается впечатление, что кое-кому не выгодно иметь сильных конкурентов в крае, да и России.
    Информационное письмо-КР карп (1).doc
    Название: 001.jpg
Просмотров: 488

Размер: 23.0 Кб
    Последний раз редактировалось Виктор Нитиевский; 16.05.2015 в 10:46.

  2. о вижу online намечается, если непоотрубает ноги

  3. #3
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от karpiokas Посмотреть сообщение
    о вижу online намечается, если непоотрубает ноги
    ...лишь бы не руки, а то ногами тяжелее набирать текст.
    Да, и это, как говорится - ещё писями по воде виляно... и офф-лайн, и участие...
    Про ноги я вообще молчу. Как людям теперь в глаза смотреть?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #4
    А нельзя список участников сделать по крупней, ну не хрена не видно, а очень интересно кто там!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #5
    Кстати, ПП уже за 3 дня стоко событий, что хватило бы на мега-онлайн. Начинай уже!

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Майк , не провоцируй ситуёвину .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    П.П расскажите не провоцируя,что за интриги?

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А нельзя список участников сделать по крупней, ну не хрена не видно, а очень интересно кто там!
    Тоже хотелось бы более чёткого списка! Во всех смыслах...
    Раз все идут общим списком, и нет деления по двойкам, то у меня, как мне кажется, весьма логичный вопрос - Почему фамилии в списке не по алфавиту?! Конечно, может это не столь важно для несведующих, но для тех кто в курсе, это не позволило бы "сказочно" трактовать кандидатуры по поводу того, кто за кем должен быть. Ну, а заинтересованным лицам только дай раздуть Санту-Барбару!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #9
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    По поводу нашего участия в ЧР 2014
    В 2014 году были такие же 5 квот как и в этом году. Мы в прошлом году по краевому рейтингу были 7-е. Это не позволяло нам участвовать в основном составе, но позволяло быть в списке кандидатов в сборную края . 6-й командой в этом же рейтинге была команда «Темная лошадка» , из числа членов ККК и близкого окружения императора. 5й и 4й командой были 2 Усть - Лабинские команды.
    И получается команд 6, а квот 5. И вот шевельнув задком, председатель запрашивает дополнительную квоту на участие в ЧР второй команды ( 3 пары) от Краснодарского края. Абсолютно законно , ровно на тех же основаниях на которых дали доп. квоту на КР 2015. Но случается конфуз. Накануне ЧР, Тёмная лошадка, по уважительной причине отказывается от участия и по правилам заходит следующая по рейтингу пара, т.е мы. Представляю сколько пред. сделал усилий над собой что бы позвонить и спросить вдруг мы тоже откажемся. Права потом он это преподнёс так, что он лично нас пригласил , что бы могли выступить 2 Усть-Лабинские команды. Да был обязан предложить следующей по рейтингу команде, вот и всё!
    Представляю , если бы мы были сразу на 6-м месте. Он бы палец о палец не ударил что - бы дали доп. квоту нашему региону, слил бы и Усть –Лабинские команды и глазом не моргнул, так же как и сейчас поступил с Техномиром.
    В общем, мы попали на ЧР 2014 случайно. Есть такая категория «случайные команды» в лексиконе председателя вся….
    По итогам ЧР команда сборников, великих , равнозначных я бы даже сказал избранных спортсменов заняла 10е место в зоне, 8-е в команде и 30-е в личном зачете!
    Мы же . заняли 3-е место в зоне , 4-е в команде и 7-е в личке , случайно естественно . Вот против попадания таких случайных команд , которые показывают случайные результаты мешая избранным и борется о… «великий».
    To be continued ….
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 17.05.2015 в 21:07.

  10. Привожу список сборной КК:
    1. Колесников А.-Калдин Г.
    2. Саркисян Д.-Подтиканов В.
    3. Афанасьев В.-Некрасова Е.
    4. Лукошенко Ю.-Волобуев Р.
    5. Миненко П.-Нитиевский А.
    6. Рогачёв А.-Смолиев Р.

  11. #11
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Что касается Кубка России 2015.
    Как я уже писал ранее в этом году, по сложившейся традиции во всех дисциплинах рыболовного спорта, региону, принимающему на свой территории Кубок России предоставлена дополнительная квота.
    Вот так выглядела полная первоначальная заявка на КР 2015 с расширенным списком, составленная по краевому положению о формировании сборной команды края.
    Сразу напротив фамилий поставлю пояснения.

    1 Колесников Артём Викторович - в заявке пара №1
    2 Калдин Геннадий Сергеевич - в заявке пара №1
    3 Саркисян Давид Иванович - в заявке пара №2
    4 Подтиканов Виктор Александрович - в заявке пара №2
    5 Афанасьев Владимир Витольдович -- в заявке пара №3
    6 Некрасова Екатерина Николаевна - - в заявке пара №3
    7 Лукашенко Юрий Викторович - - в заявке пара №4
    8 Волобуев Роман Валерьевич - - в заявке пара №4
    9 Рогачев Александр Николаевич -- в заявке пара №5
    10 Смолиев Рубен Олегович - в заявке пара №5
    11 Черноморов Сергей Михайлович - завялены от Республики Крым
    12 Козаренко Александр Сергеевич - завялены от Республики Крым
    13 Санамов Артур Рафаэлович - отказался от участия ( нет напарника)
    14 Зуй Артём Николаевич - протеже председателя, 16 е место на ЧР – должен быть по списку на 20 или 21 месте
    Запасной состав
    15 Марченко Олег Владимирович - отказались от участия
    16 Кулиш Роман Юрьевич - отказались от участия
    17 Колесников Олег Николаевич - завялены от Республики Крым
    18 Лозинский Алексей Всеволодович - завялены от Республики Крым
    19 Миненко Пётр Петрович - в заявке пара №6
    20 Нитиевский Александр Викторович - в заявке пара №6
    21 Артюхин Сергей Валерьевич

    Итого 6 пар в заявке. 6 квот. Не важно кто выше кто ниже, все сборная края 2015
    Я удивлен как нас еще не обвинили в том, что мы специально подкупили или запугали Марченко Олегаи Кулиш Романа или в том, что это мы договорились чтобы Черноморов и Казаренко выступали за Крым и которым по мнению председателя нам стыдно будет смотреть в глаза так как они выше нас по рейтингу. Или то что это мы кинули Санамова Артура с напарником и он не смог поехать, хотя очень хотел. И т.д.
    Тут конечно можно много еще что пообсуждать , но расклад такой. Выпал шанс случайной команде муниципального уровня как нас величает «о великий» абсолютно законно и обоснованно поехать на КР 2015. Но от г-на Колесникова можно ждать любых подлостей и инсинуаций , так что посмотрим что получится.
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 17.05.2015 в 21:45.

  12. #12
    Санчес, интересно на какой минуте вас выгонят из сборной когда вы туда отберетесь...

    Сколько команда вообще участвует в Кубке и в каком формате (пруды) он проводится?

  13. #13
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    П.П расскажите не провоцируя,что за интриги?
    Не уверен, что у меня это получится, т.к. похоже мы провоцируем всех уже только своим существованием!
    Всё, что я скажу или могу сказать "заинтересованные" лица передёрнут, вывернут наизнанку, переврут и направят против меня. Поэтому постараюсь кратко и без эмоций!
    Я делаю своё дело честно, никому не должен и не обязан объяснять и чего-то доказывать, а тем более оправдываться. Мне плевать, что там про меня пишут неадекваты, и попавшее под их влияние окружение. Главное - быть честным перед самим собой.
    Уже несколько лет я не заходил на когда-то любимый форум ККК, хотя изредка информацию оттуда нелицеприятая просачивалась, но в этот раз решил сам почитать "раскукарекавшихся", и лично увидеть имена и никнэймы тех, кто пишет всякую чушь, и кто эту чушь поддерживает.
    Не хочу опускаться до уровня "калометателей", но особенно позабавило про отрывание ног, и про мою сознательность! Знаю, что данный ресурс мониторят, поэтому хочу чтобы "доброжелатели" уяснили... Я обязательно приеду в Глебовку (с ногами) и уеду с ногами! И если думаете, что у вас есть хоть малейший шанс смешать меня...с собой, вы сильно заблуждаетесь! Если хватит смелости высказать мне в лицо всё, что вы там понаписали и наподдержали - подходите, нет - даже не смотрите в мою сторону! А то как-то неприятно получать поздравления на построение, а потом узнавать, что во время соревнования тебя поливали грязью или поддерживали эту грязь. Так, например, было после финиша на 1 этапе КК. Что ж вы себя совсем не уважаете?! Особенно это касается попавших под влияние, зомбированных... Хочу обратиться к ним, т.к. не понимают они, что являются расходным материалом. Время всё расставит, конечно, на свои места, но боюсь многим его не хватит (один уже полгода разбирается).... Люди, разберитесь сначала в ситуации, а потом поддерживайте или поливайте, а то потом как в глаза смотреть будете?!
    Всё, хоккей!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #14
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Хотите правду?
    Ваша мышиная возня с "великим" надоела по самое не хочу. Один лучше другого, загляни во внутрь, одинаковые.
    А нам как надоела, вы не представляете. Мы тоже как и многие стараемся жить по принципы не тронь гавно вонять не будет, но мы , к сожалению не многие, кто не стоит молча или в сторонке когда это гавно нагло льют тебе на голову.

  15. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Не уверен, что у меня это получится, т.к. похоже мы провоцируем всех уже только своим существованием!
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    А нам как надоела, вы не представляете.
    Александр и Пётр Петрович, хочу дать Вам совет, как человек, который почти вдвое старше каждого из Вас: не заглядывайте на тот сайт. Знаете, в некоторых фантастических рассказах описывается Зона. Попавший в неё не заметно для себя становится совсем не хорошим. Вот и на данном сайте все, кто туда заходят, очень быстро втягиваются в клубок сплетен, ссор, выяснения отношений. Оно Вам надо? Ну хотят гордые казаки посплетничать - и Бог с ними. А Вы ловите себе карпа в своё удовольствие и радуйте нас очередным оф лайном. Кстати, если не ошибаюсь, Санчес свой отчёт для Карпера зажилил.
    С уважением, Игорь.

  16. Да, заманчиво!

  17. На всякий случай, публикую тут переписку с Рубеном Смолиевым. Читать следует с низу.

    "Ты не отдаляешся, отдалили раньше, но и не приближаешся. Клуб, продолжает держать дистанцию, но это ваше дело.
    А Вартан, да, он как организация проводящяя соревнований кое-что решает.


    Я подозревал,что Миненко попадёт в сборную края, но ни как ни впереди меня,вот это и не понравилось мне, а с гуру я вообще это не обсуждал.
    Кто Вам сказал,что я отдаляюсь от федерации? Ни сколько ,но когда возникают вот такие вопросы я не очень радуюсь.
    И разве Вартан решает эти вопросы?
    16 мая 2015 г., 17:52 пользователь Юрий Букреев <fisherman23rus@mail.ru> написал:
    Я не виноват, что г-н Колесников изначально пренебрег приказом Министерства и также, что-бы он не говорил, он наверняка знал, что будет лишняя квота для Краснодарского края, так было всегда для территории где проводятся ВС. Но он умеет вовремя забывать некоторые вещи, ставя во главу угла своё "Я". Знал и я об этом, но меня никто не спрашивал. Просто, когда начали выяснять Миненко и Нитиевский у Вартана, могут ли они зайти вместо тех, кого не будет, Вартан сказал можно, но через некоторое время, скорее всего после консультаций с "гуру", он решение поменял, поэтому я и попросил Чинякова написать официальное письмо.
    Уверен на 200%, если бы вы, по мнению "гуру", были заметнее сильнее его или равны, либо составляли для него какую-либо конкуренцию,вы бы никогда не попали в сборную. Сам посмотри, сколько сильных спортсменов осталось за бортом за последние годы. И ты думаешь что случайно уходят спортсмены? Это написано не в обиду, или уничижение теперяшних членов сборной, в том числе и вас, а просто факт.
    А тебе, как преду клуба, надо было потесней сотрудничать с Федерацией, а не отдаляться от неё, особенно в таких моментах, как этот, когда члены клуба попадают в сборную края(но это так, мои мысли).
    Лично я, считал и считаю, что после попадания в эту заявку, все члены сборной становятся равными, остальное покажут результаты, впрочем, об этом я уже писал.
    А амбиции хороши в процессе соревнований.
    Суббота, 16 мая 2015, 16:59 +03:00 от Рубен Смолиев <proxemacentavra@gmail.com>:
    Но при таком раскладе,дополнительная квота,полученная у Ченякова за пять дней до турнира,это для моей пары. Я конечно очень благодарен за такую суету, но это же не так. Эта же квота для Миненко, поэтому мне и не нравится,что я ниже, конечно же это амбиции,а как по другому? Хочу задать Вам вопрос,а как же Миненко оплачивал взнос на КР до того как появилась эта дополнительная квота,если он стоит за нами?

    16 мая 2015 г., 13:06 пользователь Юрий Букреев <fisherman23rus@mail.ru> написал:
    Уважаемый Рубен.
    Давай начнем с то, что я тебе сказал по телефону. Это заявка на участие шести пар согласно письма Чинякова, не более того(письмо прикрепляю).
    Но, уж если ты такой принципиальный, давай разбираться:
    Смотрим приказ Министра спорта Краснодарского края(выписку из приказа прикрепляю), где четко прописаны критерии отбора.Оговорюсь сразу, приказ Министерства имеет большую силу, чем наши документы.
    Там в первую очередь, в основной состав, подчеркиваю, в ОСНОВНОЙ СОСТАВ сборной Краснодарского края попадают участники мировых турниров(Калдин-Колесников); во вторую очередь, участники Кубков и Чемпионатов России, занявших с 1-го по 8-е место(Нитиевский-Миненко - 4 место на ЧР);
    затем 1- места на Чемпионате и Кубке края(Саркисян-Подтиканов и Афанасьев-Некрасова).
    И уж потом, в резервный состав попадают пары занявшие 2-е, 3-е места на региональных соревнованиях(Лукашенко-Волобуев 2 место на ЧК), потом вы,(Рогачев-Смолиев), причем Рогачев имеет в активе 2-е место, а ты 3-е.
    Вы попали в сборную из резервного состава, согласно нашего внутреннего положения. И что тебя так расстроило? Амбиции?
    Сборная Краснодарского края, вернее пары и спортсмены записанные в заявку все равны.
    Остальное покажет выступление нашей сборной, что будет отражено в итоговом протоколе.
    Вообще, заявка должна была выглядеть так(если придерживаться приказа Минспорта):

    Колесников-Калдин
    Нитиевский-Миненко
    Саркисян-Подтиканов(потому, что ЧК выше по статусу КК)
    Афанасьев-Некрасова(потому, что КК ниже по статусу ЧК)
    Волобуев-Лукашенко
    Рогачев-Смолиев

    С уважением, Ю.К. Букреев"
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 17.05.2015 в 23:05.

  18. После чтения постов на КаКаКа невольно пришла в голову следующая альтернатива. Живу я на даче. Почти в каждом доме есть собаки. Стоит какой нибудь животине не совсем благородных кровей забрехать, так со всех сторон слышен хор шавок, для которых не важно по какому поводу забрехал инициатор этого хора и вообще стоило ли брехать вообще. Без всяких обид, даже если кто-то отнесет сию альтернативу на свой счёт. Хотелось бы, чтобы в человеческих взаимоотношениях было как можно меньше брехни. Подчеркну разницу в использовании одного и того же глагола в предложениях выше.
    И прав Янычар, как всем надоела брехня ("мышиная возня") некоторых (имел в виду в первую очередь тех, кто считает себя выше всех).
    Повторю сожаления Ростовских судей, как жаль, что в трёх соседних регионах: Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края нет взаимопонимания в среде спортсменов карпятников, а от этого страдает весь рыболовный спорт.

  19. #19
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    А по поводу брехни, так вот самая сказочная брехня в том, что Пётр Васильевич (мой папа, кто не в курсе) звонил с "просьбой" в Москву Чинякову!
    Я писал неоднократно г...ну Колесникову, что не буду реагировать на его выпады в мой адрес, и тем более марать руки, но вот папу трогать не надо!
    Хотя, нет, был звонок несколько лет назад, когда ПВ по моей просьбе давал Чинякову, который сомневался в кандидатуре Колесникова на пост Председателя Всероссийской секции Карповой ловли, положительную характеристику! Может всё-таки попросить ПВ позвонить, исправить ошибку!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. ПП нас постоянно провоцируют оправдываться, значит по мнению некоторых, мы однозначно виноваты. В этом случае как нельзя лучше подходят рекомендации Красного в посте 16 : не попадать в зону лжи и подлизывания. ОНО нам надо?

  21. #21
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Не разменивайтесь вы на эту брехню..
    Два дня осталось до ПЕРВОГО Этапа КР..
    Успокойтесь и доказывайте все на воде , в секторах...
    Михаил Зрайченко.

  22. #22
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Не разменивайтесь вы на эту брехню..
    Два дня осталось до ПЕРВОГО Этапа КР..
    Успокойтесь и доказывайте все на воде , в секторах...
    Золотые слова!

  23. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Не разменивайтесь вы на эту брехню..
    Два дня осталось до ПЕРВОГО Этапа КР..
    Успокойтесь и доказывайте все на воде , в секторах...

    Поддерживаю эту рекомендацию! Миненко тим - болельщики верят в эту команду!
    С уважением, Игорь.

  24. Не разменивайтесь вы на эту брехню..
    Два дня осталось до ПЕРВОГО Этапа КР..
    Успокойтесь и доказывайте все на воде , в секторах...
    Присоединяюсь. Москва Чемпион

  25. #25
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Прошу прощения у всех за "многобуквие" по поводу... пустое всё это. Спасибо всем, кому не всё равно.
    Постараемся удачно отжеребиться!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  26. #26
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у всех за "многобуквие" по поводу... пустое всё это. Спасибо всем, кому не всё равно.
    Постараемся удачно отжеребиться!
    Давайте ребята, удачи Вам!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #27
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Давайте ребята, удачи Вам!
    Спасибо! Нам много не надо, нам бы встать, где вода есть, ну и рыба желательно!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #28
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Спасибо! Нам много не надо, нам бы встать, где вода есть, ну и рыба желательно!
    Вот Вы капризные и воду и рыбу! А как же 200+? Там точно всё, что вы просите есть! А вообще бросать нужно от уреза воды или заходить в воду можно?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  29. #29
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Интересно девки пляшут... Пытался докопаться до истины на когда-то дружественном форуме и получил по рогам. У меня большая просьба к тем, кто заходит на этот форум "оттуда" - не спешите с выводами... Можно попросить у Юрия Букреева дату рождения документа с первоначальным составом сборной края, рабочую ссылку на приказ Минспорта КК и Положение о сборной КК ? Я ни к кому не набиваюсь в друзья, но истина, блин, дороже...
    Першою на війні завжди страждає правда...

  30. #30
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут... Пытался докопаться до истины на когда-то дружественном форуме и получил по рогам. У меня большая просьба к тем, кто заходит на этот форум "оттуда" - не спешите с выводами... Можно попросить у Юрия Букреева дату рождения документа с первоначальным составом сборной края, рабочую ссылку на приказ Минспорта КК и Положение о сборной КК ? Я ни к кому не набиваюсь в друзья, но истина, блин, дороже...
    К сожалению, не вы первый, не вы последний. На том ресурсе истина не нужна, нужна "правда", а "правда" есть только то, что льется из чрева "избранного", все остальное ложь. Третьего не дано. Если вас просто забанили, вы легко отделались, должны были еще в оранжевую свору записать

    А написали вы хорошо. +100500 за смелость! Но неудобные вопросы как и оппонентов там быстро чистят.

    Вот ваш пост. кто его первый найдет на КаКаКа и сделает скрин сейв, получит приз

    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 18.05.2015 в 11:55.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проба пера или подготовка к сезону (начальный этап)
    от Лёха М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 21:28
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 08:23
  3. Кубок России 2-й этап Глебовка 26-29.06.2014
    от Александр Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 11:21
  4. Кубок России 2014 г. 1 этап Глебовка
    от Александр_1960 в разделе Соревнования
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:58
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •