Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51

Тема: Подготовка к Кубку России 2015 по ловле карпа 1 этап, п. Глебовка

  1. Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    Если вас просто забанили, вы легко отделались, должны были еще в оранжевую свору записать
    Александр, разве это наказание? да очень многие с карпера почли бы за честь записаться в "оранжевую свору".
    С уважением, Игорь.

  2. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут... Пытался докопаться до истины на когда-то дружественном форуме и получил по рогам. У меня большая просьба к тем, кто заходит на этот форум "оттуда" - не спешите с выводами... Можно попросить у Юрия Букреева дату рождения документа с первоначальным составом сборной края, рабочую ссылку на приказ Минспорта КК и Положение о сборной КК ? Я ни к кому не набиваюсь в друзья, но истина, блин, дороже...
    Пока Букреев Ю.К. готовит полный ответ, представляю список сборной КК на 2015 год составленный Колесниковым А. и разосланный членам Президиума 20.01.2015.
    Сборная Краснодарского края на 2015год.xlsx

  3. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Можно попросить у Юрия Букреева дату рождения документа с первоначальным составом сборной края, рабочую ссылку на приказ Минспорта КК и Положение о сборной КК? Я ни к кому не набиваюсь в друзья, но истина, блин, дороже...
    Приказ Министерства "висит" на сайте Министерства, от 08.09.14 за № 1561. http://kubansport.ru/documentation/?...od=all&type=65
    Если есть желание, почитайте этот документ полностью, но есть сокращенный, табличный вариант приложения, я его прикрепляю.
    Заявка, вернее её проект, в первоначальнов виде, была от 20 января 2015 года. Заявку прикрепляю.
    Положение о сборной было принято Президиумом Федерации ещё в январе 2013 года, и отражает старый приказ Министерства.
    Положение общее, и было принято как основа, для разработки таких Положений для дисциплин с учетом их особенностей.
    Что сделала лишь одна секция - спиннинг. Да и если посмотреть это Положение внимательно, там нет четкой конкретики по определению стартового состава. Положение прикрепляю.
    Еще раз подчеркиваю, заявка не является документом, показывающим кто выше или ниже, а является всего лишь списком спортсменов включенных в стартовый состав.
    Изображения Изображения     
    Вложения Вложения

  4. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Александр, разве это наказание? да очень многие с карпера почли бы за честь записаться в "оранжевую свору".
    Коль я причислен к "оранжевой своре", то напомню "правду" по носороговски. Цитирую (сообщение № 153 на Карпере от 29.01.2015 в разделе «Внеочередное собрание») : " Руководство Федерации, не знаю уж кто из вас с Букреевым, самолично перенесли главный турнир - Чемпионат края 2014 года по датам на неделю или две позже. По моей информации, вам было нужно срочно провести соревнования по ловле форели в эти сроки." И пост 2 на КаКаКа
    24.09.2014, 17:24
    Барракуда
    БАРРАКУДА
    Спортивный разряд: 2
    Клуб: Усть-Лабинская СЛК
    Соратник Регистрация: 11.10.2011
    Адрес: г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Возраст: 37
    Сообщений: 905

    Re: Чемпионат Краснодарского Края 2014.
    ________________________________________
    Ни какой паники вот текст письма от секции
    В связи с тем что проведение чемпионата Краснодарского края в п.Глебовка Кущевского района невозможно из за отказа владельца водоема, секция ловли карпа ККФСОО "ФРС" посовещавшись приняла решение провести Чемпионат Краснодарского края в х.Ассоколай Республики Адыгея в те же даты что и планировали. Для изменения места проведения чемпионата, в министерство спорта КК нужно привезти согласование с администрацией того района где расположен водоем. Кто из членов секции сможет поехать и сделать согласование? Желательно это сделать на этой неделе! С уважением Нащук А.

  5. #35
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Юрий Букреев Посмотреть сообщение
    Положение о сборной было принято Президиумом Федерации ещё в январе 2013 года, и отражает старый приказ Министерства.
    Положение общее, и было принято как основа, для разработки таких Положений для дисциплин с учетом их особенностей.
    Что сделала лишь одна секция - спиннинг. Да и если посмотреть это Положение внимательно, там нет четкой конкретики по определению стартового состава. Положение прикрепляю.
    Юрий, спасибо. Скорее всего будут ещё вопросы. Вы не будете возражать ? Положение от 2013 года Вы утверждали. А кто его разрабатывал ?
    Першою на війні завжди страждає правда...

  6. Разрабатывал Колесников. Если хотите, можем все обсуждать тут, я не скрываю ничего, а можем перейти на эл.почту, дабы не возбуждать и так уже перевозбужденных.
    fisherman23rus@mail.ru

  7. #37
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Хорошо. Там немного поутихли. Но запутано всё более чем основательно.
    Першою на війні завжди страждає правда...

  8. #38
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Вопросы и вопросики...
    Пока снимаются...
    Последний раз редактировалось ValKov; 18.05.2015 в 17:22.
    Першою на війні завжди страждає правда...

  9. #39
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Справедливости ради следует отметить, что новые критерии отборки далеко не мёд... Так, в краевых соревнованиях только первое место гарантирует попадание в основной состав, и второе с третьим в резервный. С российскими турнирами тоже не всё сладко - если говорить о местах с 1 по 8 в командном зачёте, то команд может оказаться многовато, однако. Если в личном - то может быть и маловато. Возможно, последуют разъяснения или коррективы.
    Першою на війні завжди страждає правда...

  10. #40
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    А сейчас, я думаю, есть резон сделать паузу перед серьёзным турниром, спортсменам надо подготовиться, отдохнуть и хорошо выступить. Удачи всем, несмотря ни на что...
    Першою на війні завжди страждає правда...

  11. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    А сейчас, я думаю, есть резон сделать паузу перед серьёзным турниром, спортсменам надо подготовиться, отдохнуть и хорошо выступить. Удачи всем, несмотря ни на что...
    И это - ПРАВИЛЬНО , спортсмены они на то и спортсмены - должны быть вне ПОЛИТИКИ !!! ....а он ...водоем ...всех расставит по местам и "хто прав и хто не прав.." осталось то совсем немного подождать и вперед ...к ПОБЕДЕ! ))))

  12. Ну, давайте отделим мух от котлет. Если мы говорим о нашем внутренне Положении, то его никто не менял, и не принимались положения в дисциплинах и, только сейчас будем принимать новое Положение. Еще раз повторяю положение о сборной Федерации.
    Если мы говорим об отборе в кандидаты в сборную края на 2015 год, да, и я знал и все члены Президиума были об этом извещены и им, насколько я помню, этот приказ был разослан.
    Если вчитаться в в тот проект, что выложил В. Нитиевский, то там, по версии Колесникова не включены еще 5 человек, после Артурика Санамова. Мною были проверены все показатели и внесены в кандидаты еще: Рябухин К. - 3 м на КК, Рожков Е. и
    Золотарев Р.- 5м на ЧК, Григоренко Д. и Гром А. - 6 место на ЧК. Справедливости ради, мы обязаны вносить всех.
    Но спортсмены занявшие с 4 по 6 место могут претендовать согласно Приказа Минспорта, только в командные соревнования.
    А утвердили список сборной уже кажись, в феврале 2015, только после того, когда мне были высланы из ФРСР все протоколы ВС и ЧМ. Министерство по ним все проверило и утвердило.
    Ладно, пауза...

  13. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Иван, последняя фраза из Вашего поста не слишком миролюбива. Вам не нравится написанное этими людьми? Не читайте. Или Вы хотите быть судьёю в их споре? А заслужили ли Вы право на это? Не судите и не судимы будете...
    А говорили, что правильная ориентация.
    Ну снова сорок пять, баба ягодка опять. Еще раз повторюсь, форум это что? Это обсуждение правил лова, написание отчетов. На поверку это обсуждение кто куда попадает, когда есть более официальные форумы и сайты.

    Кто у Вас администратор? Сделайте тему закрытую, пусть там хоть поубивают. Я пришел сюда читать и обсуждать, а не смотреть их борьбу.

  14. Хотелось бы ту обсуждать не "инсинуации" вокруг Кубка России, а сам Кубок России.
    А темку можно создать другую, и обсуждать в ней то, что находится за пределами спорта.
    Самое интересное то, что эти обсуждения типа: Как Миненко и Нитиевский попали в основной сотав сборной Краснодарского края, или, почему они стали шестой командой - ни к чему не приведут.
    В сборную, в основной состав, они попали заслуженно и законно.
    В стартовый состав они попали на основании письма ФРСР.
    Они будут выступать, не смотря ни на какие "пенные" атаки.
    Кто выше, а кто кто ниже, покажет финал Кубка России.
    Последний раз редактировалось Юрий Букреев; 19.05.2015 в 11:24.

  15. #45
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Согласен с Юрием. Юрий, предлагайте название. Сейчас сложилась какая-то странная ситуация вокруг сборной края - имеем новый Приказ и старое Положение о формировании сборной Краснодарского Края...
    Першою на війні завжди страждає правда...

  16. #46
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    По просьбе трудящихся, в предверии 2-го этапа Кубка России и ЧР, для "зомбированных" и вернувшихся из "бани"....

    Вложение 49505 Вложение 49506 Вложение 49507

    Для тех, кто не в курсе, более интересная вторая стр., где есть основной состав и резервный!
    Остальные в курсе...

    no comments
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #47
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    По просьбе трудящихся, в предверии 2-го этапа Кубка России и ЧР, для "зомбированных" и вернувшихся из "бани"....

    Вложение 49505 Вложение 49506 Вложение 49507

    Для тех, кто не в курсе, более интересная вторая стр., где есть основной состав и резервный!
    Остальные в курсе...

    no comments
    Петр, а развернуть?))))
    Олег

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Петр, а развернуть?))))
    В последнее время больше заворачиваем..., реже заколачиваем и ... т.д.!
    Могу посоветовать куда обратиться с Вашей просьбой, если хотите, конечно! Хотя, там больше выворачивают, чем разворачивают!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #49
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    В последнее время больше заворачиваем..., реже заколачиваем и ... т.д.!
    Могу посоветовать куда обратиться с Вашей просьбой, если хотите, конечно! Хотя, там больше выворачивают, чем разворачивают!
    Петр вы как всегда))))) главное чтоб Вам целлофана хватило...благодарю за совет - но как то сам!))))
    Олег

  20. #50
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Петр вы как всегда))))) главное чтоб Вам целлофана хватило...благодарю за совет - но как то сам!))))
    Предпочитаем ковры...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #51
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Предпочитаем ковры...
    надеюсь не персидские))) а то дороговатая будет упаковочка!...
    Олег

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проба пера или подготовка к сезону (начальный этап)
    от Лёха М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 21:28
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 08:23
  3. Кубок России 2-й этап Глебовка 26-29.06.2014
    от Александр Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 11:21
  4. Кубок России 2014 г. 1 этап Глебовка
    от Александр_1960 в разделе Соревнования
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:58
  5. Кубок Краснодарского края по ловле карпа 1-этап.
    от Юрий Букреев в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •