Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Fox Micron RX "боковая чувствительность"

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Fox Micron RX "боковая чувствительность"

    Прочитал темой ниже что эти сигналки с функцией "боковая чквствительность" яко бы она для фидера подходит, я фидерист и потихоньку погружаюсь в карповую ловлю, часто бывает что ставлю карповик (пока он у меня один) и ловлю на фидер... так вот в чем мой вопрос: подойдут ли эти сигналки для фидера, чтоб оставлять на ночь, и если еще какие нить варинты с этой функцией, возможно за меньшие деньги, прошу писать по делу

  2. #2
    Встречал несколько роликов где родоначальники фидера ловят с сигналками и не только карпа: крупная плотва, лещ, красноперка, линь. Так вот там вроде никто не парился на счет боковой чувствительности, ставят фидер "по карповому", т.е. по направлению к насадке и поклевки отлично фиксируются.

  3. На делкимах например часто и бат не нужен, очень чувствительное перо у него. Для фидера самое оно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    На делкимах например часто и бат не нужен, очень чувствительное перо у него. Для фидера самое оно.
    Подскажите модель, поконкретнее.... пока что плохотв сигналках разобрался

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
    Подскажите модель, поконкретнее.... пока что плохотв сигналках разобрался
    Да берите любой Делким, там везде перо одинаковое, просто у EV+ нету радиоканала, а у Txi есть

  6. #6
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Г. Посмотреть сообщение
    Прочитал темой ниже что эти сигналки с функцией "боковая чквствительность" яко бы она для фидера подходит, я фидерист и потихоньку погружаюсь в карповую ловлю, часто бывает что ставлю карповик (пока он у меня один) и ловлю на фидер... так вот в чем мой вопрос: подойдут ли эти сигналки для фидера, чтоб оставлять на ночь, и если еще какие нить варинты с этой функцией, возможно за меньшие деньги, прошу писать по делу
    Мне кажется что любой сигнализатор с фидером работать будет, свингер(бат) леску же тянет. Какая разница как ставить. Хоть задом наперед.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •