Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 689

Тема: Треп обо всем, политика, экономика, бабы...

  1. #91
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я же, дабы облегчить Вам труд, дал русский перевод со страница 2 данного документа. А чей отчет Вас убедит, если весь мир проголосовал за военное вмешательство? В НАТО 28 государств...
    Фигассе, 28 государств - это ВЕСЬ МИР? На момент начала Великой Отечественной Войны под бОльшая часть Европы находилась либо в коалиции, либо в оккупации Германии. Англия вяло билась, в основном авиаударами. Так можно ли сказать, что ВЕСЬ МИР поддержал начало Великой Отечественной Войны, опираясь на то, что ни кто из Европейских государств не начал сразу активные военные действия против Фашистской Германии после начала военной компании?!
    Борис, ну в самом деле, Вы действительно считаете что страны НАТО - это ВЕСЬ МИР????
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #92
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение









    Есть ли смысл противопоставлять Россию мировому сообществу?
    Почему у России не должно быть своих интересов? А у мирового сообщества(США и так называемых союзников) могут быть.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я тебе за Японию, как ее политики оставили боль ядерных бомб, не накручивали свое население на агрессию, дабы страна была богата и встала с живота после войны, а ты мне еще список обид в пять пунктов. Я на примере Японии и хотел тебе показать, что разумнее, а ты меня не слышишь!
    Как у вас тут всё интересно. Политику разрешили, а точнее, её и не было в запретах в Правилах. И Игорь (Красный) обещался проверить мои штрафные баллы...
    Теперь по теме. Борис, Вы всё приводите в пример Японию. Вы там были? Я Вам расскажу про Японию, провёл там немало времени, да и образование профильное. Так вот: жизнь в этой самой Японии далека от шоколада, а если быть точнее, весьма тяжёлая и непростая. Это первое. Второе: уже долгие годы, даже десятилетия, ВВП Японии практически не растёт. Японское чудо закончилось к концу 80-х. Третье. В Японию после войны были влиты такие средства, что не подняться было нереально. И есть оборотная сторона этой медали: госдолг страны - 211% от ВВП. Это первое место в мире. И резервы покрывают только 10% долга.
    Вы утверждаете, что японцы любят США. Это ложь. Нет там никакой любви. Всё прозаичнее. Там есть: 1)Полный экономический контроль, 2)Полный военный (силовой) контроль. По существу, Япония с конца ВМВ продолжает находиться под оккупацией США.
    То, что Вы предлагаете нам, называется просто: лечь под Штаты. При этом никто никогда не будет вкладывать в РФ такие же средства, как в Японию, Германию, Израиль или Польшу. По двум причинам. Мы нужны лишь в качестве поставщика необработанных природных ресурсов. А главное: нет у Штатов сейчас уже такого количества свободных средств. Поезд ушёл.
    Соответственно, политика РФ сейчас единственно возможная и правильная: подняться самим, при этом не потеряв свой суверенитет. И мы с Вами говорим на разных языках: Вам - всё равно под кем быть, лишь бы семья жила зажиточно, для нас суверенитет - первичен.

  4. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл противопоставлять Россию мировому сообществу?
    Вы говорите, как будто мировое сообщество такое монолитное-монолитное. И все дружно идут за Штатами по указанному ими курсу.
    Но то, что Вы абсолютно правильно указали - это то, что в мире всегда прав тот,кто сильнее.

  5. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Фигассе, 28 государств - это ВЕСЬ МИР? На момент начала Великой Отечественной Войны под бОльшая часть Европы находилась либо в коалиции, либо в оккупации Германии. Англия вяло билась, в основном авиаударами. Так можно ли сказать, что ВЕСЬ МИР поддержал начало Великой Отечественной Войны, опираясь на то, что ни кто из Европейских государств не начал сразу активные военные действия против Фашистской Германии после начала военной компании?!
    Борис, ну в самом деле, Вы действительно считаете что страны НАТО - это ВЕСЬ МИР????
    Абсолютно правильно. И добавлю, что все ресурсы европейских стран во время войны полностью работали на Германию. По существу, СССР вёл борьбу практически со всей Европой.

  6. #96
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Мы думали, что Советский Союз на века, но ни одна империя вечно не существовала. Долларовый гегемон, США, обречён. Построенная на экспорте доллара экономическая модель подошла к своему физическому пределу, и даже если завтра снабдят Вашингтон супероружиемPrompt Global Strike, которое позволит ему полностью подчинить Китай, Россию и Евросоюз, это оттянет момент краха всего лишь до следующего десятилетия.
    Последний раз редактировалось Tolik; 07.05.2015 в 16:12.

  7. Ещё по Японии. На Окинаве долгое время существует штатовская военная база. При этом подавляющее количество населения Окинавы - за вывод этой базы. Американцев там люто ненавидят. И глава префектуры избран тот, кто обещал вывести базу. И даже решение такое он принял. Но... центральная власть отменила это решение. Потому как власть эта - несамостоятельна. И не защищает интересы своих же жителей.
    Это общее правило: если вы зависимы экономически (финансово), то будете принимать те решения, которые вам укажут ваши кредиторы.

  8. Студенты российской киношколы спроецировали на стены Белого дома в Вашингтоне флаг России и кадры с военной техникой, которые они назвали «вежливыми танками». «Если Барак не едет на парад — парад сам приедет к Бараку», — прокомментировали студенты свой видеоперфоманс.

  9. #99
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ещё по Японии. На Окинаве долгое время существует штатовская военная база. При этом подавляющее количество населения Окинавы - за вывод этой базы. Американцев там люто ненавидят. И глава префектуры избран тот, кто обещал вывести базу. И даже решение такое он принял. Но... центральная власть отменила это решение. Потому как власть эта - несамостоятельна. И не защищает интересы своих же жителей.
    Это общее правило: если вы зависимы экономически (финансово), то будете принимать те решения, которые вам укажут ваши кредиторы.
    Я тоже не совсем понимаю:
    если, не дай Бог, твоего ребёнка, мать, брата или отца сжёг огонь ядерного удара КОНКРЕТНОЙ страны, и это является всемирно признанным фактом (то есть нет разногласий хоть у одной страны мира, кто виноват), как можно быть толерантным к ЭТОЙ стране??? Более того, это жители той страны, где веками культивировалось понятие чести, достоинства, преданность Императору и так далее....
    У меня это ни как не укладывается в рамки моего мировоззрения, уж извините.
    Всё познаётся в сравнении...

  10. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, какие нафиг РЛС, да это все фигня в сравнении с Prompt Global Strike, это есть у Америки и России сегодня нечем крыть это, ну, если воевать до последнего жителя. Только преступник, которому наплевать на свою страну и весь мир, будет пытаться с пацанскими принципами воевать с Америкой ядерным оружием...
    Тут Вы несколько лукавите. В расчёте на тех, кто не в курсе.
    Во-первых, нет у Штатов пока этих технологий. Всё только на начальной стадии, в разработке.
    Во-вторых, РФ точно так же активно работает в этом направлении. И моё глубокое убеждение, что Штаты проспали этот факт. И украинский кризис спровоцирован с одной лишь целью: по возможности оттянуть перевооружение ВС РФ. Что, в общем-то, в какой-то степени удалось.
    У РФ в настоящее время созданы весьма неплохие системы из этой концепции. Если помните, недавно запущенный космический мусор вдруг начал совершать непонятные манёвры на орбите. И кто-то из наших генералов недавно признал, что у нас создана уникальная система борьбы со спутниками. Гиперзвуковое оружие. Разработки идут полным ходом. Крылатые ракеты. Было несколько интервью. Очень интересных. Есть крылатые ракеты, запускающиеся со стандартных торпедных аппаратов. С дальностью стрельбы всего лишь в 5,5 тыс км. Есть крылатые ракеты, устанавливаемые даже на малых ракетных катерах и дизельных подводных лодках. Эти - "всего лишь" на 2,5 тыс.км. Есть дальняя зенитная противоракета на 400 км. Такой нет ни у одной страны в мире. Скоро будет на 600 км. Есть весьма неплохие системы РЭБ, отключающие любую технику в зоне действия.
    Всё это только начинает поступать в войска. Ну, так Москва не сразу строилась.

  11. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    У РФ в настоящее время созданы весьма неплохие системы из этой концепции. Если помните, недавно запущенный космический мусор вдруг начал совершать непонятные манёвры на орбите. И кто-то из наших генералов недавно признал, что у нас создана уникальная система борьбы со спутниками. Гиперзвуковое оружие. ... Есть весьма неплохие системы РЭБ, отключающие любую технику в зоне действия.
    ну да, идёт токие слухи что уже испытали ......Germanwings crash

  12. #102
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мне даже жаль становится Бориса временами. Ну все на него накинулись! Но, ничего у нас, парни не получится. Не перекуём мы его, не перевоспитаем. Даже не переубедим.
    Недавно прошёл у нас на ТВ фильм П. Лунгина "Родина". После просмотра я понял ту огромную разницу, нас с такими, как Борис, разделяющую. Кстати первоначальный сюжет, его авторство принадлежит израильтянину! Сюжет спроэцирован на нашу почву. И сразу стал несостоятелен. Ну не может повести себя так настоящий русский или советский офицер! Не может в принципе. А израильский - может. Вот и вся разница. Кто видел сериал - поймёт о чём я.

  13. #103
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Мне даже жаль становится Бориса временами. Ну все на него накинулись! Но, ничего у нас, парни не получится. Не перекуём мы его, не перевоспитаем. Даже не переубедим.
    Недавно прошёл у нас на ТВ фильм П. Лунгина "Родина". После просмотра я понял ту огромную разницу, нас с такими, как Борис, разделяющую. Кстати первоначальный сюжет, его авторство принадлежит израильтянину! Сюжет спроэцирован на нашу почву. И сразу стал несостоятелен. Ну не может повести себя так настоящий русский или советский офицер! Не может в принципе. А израильский - может. Вот и вся разница. Кто видел сериал - поймёт о чём я.
    Дима,браво!Лучше и не скажешь!

  14. Вы к армии РФ какое отношение имеете? Не обижайтесь, но такое ощущение, что Вы фантастики перечитались. У амеров бюджет НьюЮрка больше бюджета России и есть кому все это создавать, а у нас табуреткин с нынешним оленеводом, не служившим, последнее добивают.Вы на солдат в форме давно смотрели? Мне как офицеру запаса кажется издевательством одевать людей в это одеяние, а Вы о высоких технологиях рассуждаете в стране, где даже простейшие процессоры на амерском оборудовании делают и с гордостью показывают это на 2 канале.

  15. #105
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    Вы на солдат в форме давно смотрели? Мне как офицеру запаса кажется издевательством одевать людей в это одеяние.
    Новое обмундирование поступившее на вооружение российской армии "Ратник" http://ria.ru/infografika/20150223/1048953714.html
    Последний раз редактировалось Tolik; 07.05.2015 в 17:23.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Почему у России не должно быть своих интересов? А у мирового сообщества(США и так называемых союзников) могут быть.
    Насчет своих интересов не вижу никакого противоречия, если не переводить дискуссию в плоскость конфронтации.

    Вопрос на засыпку: почему вы считаете союзников США "так называемыми"?

  17. #107
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Насчет своих интересов не вижу никакого противоречия, если не переводить дискуссию в плоскость конфронтации.

    Вопрос на засыпку: почему вы считаете союзников США "так называемыми"?
    Тогда вассалы.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    а у нас табуреткин с нынешним оленеводом, не служившим, последнее добивают.
    Скрупулезно подмечено.
    Такой же оф. запаса. 20 лет за хребтом и за речкой.

  19. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Александр, Вы меня публично обвенили во лжи. Укажите тогда, в каком сообщении я написал, что японцы любят американцев? Я лишь писал, что не смотря на кровавые обиды войны, политики этих стран проявили мудрость и ради блага своих народов не продолжали культивировать ненависть среди своего населения. И я написал, что считаю, сегодня отношение Японии и США лучше, чем у бывших союзников (США-Россия) во время ВМВ.

    Александр, у Вас есть желание извиниться?
    Безусловно, Борис. Так же публично приношу свои извинения, что неправильно Вас понял.
    Что касается "мудрости", я бы не стал это так называть. Скорее, безысходность, отсутствие выбора. И не надо забывать психологию японцев. Во-первых, менталитет японца предполагает его преклонение перед победившим его врагом. Второе. Они беспрекословно слушают "старших". Императора заставили принять капитуляцию, он огласил это перед народом. Народ беспрекословно выполнил.
    Японии, как и многим другим, "удобно" быть под Штатами. За это они готовы поступиться своим суверенитетом. Но далеко не все такие.
    P.S. Кстати, как только Штаты ослабнут и перестанут выполнять взятые на себя функции, уверяю Вас, что вспомнят им всё. По полной.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 07.05.2015 в 17:21.

  20. Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Скрупулезно подмечено.
    Такой же оф. запаса. 20 лет за хребтом и за речкой.
    Приведу Вам такой пример. Недалеко от меня Кубинка с аэродромом и Кантемировская бригада. В 90-е годы всё было глухо. Оборванные нищие солдаты, которые постоянно лазили по частным домам за продуктами и нанимались на работы. Ни одних танковых стрельб или полётов авиации.
    Сейчас - на солдат приятно смотреть. Форма, ботинки - о таких мы могли только мечтать. Сушки летают постоянно. А танковые стрельбы, похоже, не кончаются никогда. Ни днём, ни ночью. Такого и при Союзе не припомню.
    Что касается нового вооружения, я могу скинуть ссылки. И по разработкам, и по поступлению новой техники.
    У Вас несколько устаревшие сведения.

  21. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Вопрос был о службе.Стасек и к тебе разреши его "отнести"?
    -Даже два раза сидел на гаупвахте,трое суток в Алёшинских-казармах и 7 суток на 777.
    А для чего ты это спросил??

  22. #112
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Скрупулезно подмечено.
    Такой же оф. запаса. 20 лет за хребтом и за речкой.
    Ребята следите за информацией. https://www.youtube.com/watch?v=CNMic4PZMBk

  23. Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    Вы к армии РФ какое отношение имеете? Не обижайтесь, но такое ощущение, что Вы фантастики перечитались. У амеров бюджет НьюЮрка больше бюджета России и есть кому все это создавать, а у нас табуреткин с нынешним оленеводом, не служившим, последнее добивают.Вы на солдат в форме давно смотрели? Мне как офицеру запаса кажется издевательством одевать людей в это одеяние, а Вы о высоких технологиях рассуждаете в стране, где даже простейшие процессоры на амерском оборудовании делают и с гордостью показывают это на 2 канале.
    Уважаемый офицер запаса.Вы для начала посмотрите в Ю-тюбе фильм Реальное положение американской армии 2014.Она давно уже в жопе и может воевать только с папуасами.А большой военный бюджет и пилят по большому,большой пилой. Офицеров не бывает бывших,если они настоящие.

  24. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Александр, Ваши извинения приняты!

    Знаете, я не только от Вас слышу эти мульки "поступиться своим суверенитетом" и "быть под Штатами" ! О чем Вы это, Америка присоединила к себе Японию и ее земли, в японском правительстве сидят американцы, янки все заработанные деньги японцами выбирают из казны, есть грабеж, Япония не сама определяет свою внешнию и внутреннию политику? Что значит быть под Штатами и что Вас так в этом пугает? Что лично Вы Александр тогда лишитесь, ну, типа, что у Вас сейчас есть и чего сразу не будет, если у России будут такие же отношения с Америкой, как у Штатов с Японией? Я знаю только что Вы получите и это очень много, а вот что потеряете мне неведомо....
    Поймите, у нас разный менталитет. Когда Германия , как орешки щёлкая, занимала Европейские страны, там, в общем-то, и сопротивления особого не было. И разрушений не так много, потому как сдавали без боя, чтобы сберечь города. И широко известное французское Сопротивление было, на самом деле, весьма малочисленным. И ни на что не влияло. Пришли новые хозяева - и европейцы стали обслуживать их.
    Мы же положили на алтарь Победы 27 миллионов. И освободили, в том числе, и европейцев.
    Это и есть разный менталитет. Те же немцы воевали до последнего, когда уже давно было понятно, что война проиграна. Это - не объяснить. Это надо чувствовать.
    Что касается присоединения земель. это сейчас не нужно. Вполне достаточно присоединить экономически и финансово. И делай с ним, что хошь. При каждой долларовой транзакции небольшой процентик оседает в Штатах. Плюс американский бюджет кредитуется другими странами. При таком положении денег хватает на всё. Точнее, хватало.
    Теперь по поводу того, чего я лишусь. Во-первых, никогда ни при каких обстоятельствах у нас не будет таких отношений со Штатами. Мы это уже прошли в 90-х. Сдали всё. Взамен ничего не получили. Мы - слишком большие. Никто не заинтересован, чтобы мы стали сильными.
    Так вот по мне. Я уже лишился. Как и многие другие, у меня прошло чувство стыда за свою страну. И появилась гордость. Вот этого я и не хочу лишиться. И взамен я ничего не получу - это утопия. Своё мы будем строить сами. Практически с нуля. Да, сложно, потому как всё разрушили в эйфорию 90-х. Ну, так нам не привыкать. Поднимемся.

  25. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый офицер запаса.Вы для начала посмотрите в Ю-тюбе фильм Реальное положение американской армии 2014.Она давно уже в жопе и может воевать только с папуасами.А большой военный бюджет и пилят по большому,большой пилой. Офицеров не бывает бывших,если они настоящие.
    Андрей, при всём моём уважении - откуда такие сведения? Вспомните ту же Югославию, туда не вступила нога не одного НАТОвского солдата. Всё сделали ракеты и авиация на расстоянии. Врага можно не любить, но уважать надо.
    С уважением, Игорь.

  26. Что касается армии, мне, честно говоря, странно, что офицеры запаса не отслеживают обычную информацию, которая есть в открытом доступе. В частности, по возрастанию количества учений в десятки раз, по оценкам тех же специалистов НАТО, которые говорят о том, что армия РФ в настоящий момент достигла уникальной мобильности и слаженности, а ещё о том, что армия США лишилась монопольного положения в мире в области ракетных технологий. Что подлодок в год мы делаем уже больше, чем при СССР, что в прошлом году ввели в строй самолётов больше, чем Штаты, поставили на боевое дежурство 38 МБР. В войска поступают уникальные комплексы РЭБ и новые РЛС.

  27. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, при всём моём уважении - откуда такие сведения? Вспомните ту же Югославию, туда не вступила нога не одного НАТОвского солдата. Всё сделали ракеты и авиация на расстоянии. Врага можно не любить, но уважать надо.
    Он прав. Армия США далеко уже не та. По оценке самих же штатовцев, они сейчас в состоянии вести не более одного крупного конфликта. Хотя ранее могли без проблем вести сразу несколько.
    Надо понимать,что ВС США рассредоточены по всему миру. Потому как Штатам необходимо весь этот мир контролировать. И чтобы перекинуть войска из разных мест в одну точку понадобятся месяцы. И это не пройдёт незаметно. У Югославии не было современного оружия. И это пример того, что бывает, если ты становишься слабым.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 07.05.2015 в 18:32.

  28. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    НовиЧёк, не знаю Вашего имени, скажу Вам больше. Когда НАТО начала свои бомбежки Югославии, я был очень агрессивно настроен против этого. Внимательно следил за происходящим и зларадно был рад когда одна большая умница сбил Стелс... Но все у меня перевернулось, когда Россия начала разбираться с православной Грузией. Мне было не понятно, КАК, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Стал более конкретно вникать в происходящее, ну, типа, не только эмоцианально, а предметно, то многое открылось...
    Ну, давайте ещё Грузию обсудим. Грузия-то не запрещена?
    Вы в курсе, что в начале конфликта был ввод грузинской армии в Ю. Осетию и нападение на российских миротворцев? А за пару часов до этого наблюдатели ОБСЕ волшебным образом все сразу снялись и уехали.
    И давайте вспомним, что делает армия Израиля, когда нападают на её граждан.

  29. #119
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Но все у меня перевернулось, когда Россия начала разбираться с православной Грузией. Мне было не понятно, КАК, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? ...
    Неужели доктору наук непонятны простые вещи?
    Грузия открыла огонь на поражение по городам и деревням Южной Осетии, ввела войска (с этим ладно, они считали Осетию своей территорией), были обстреляны позиции российских миротворцев (их попросту убивали), Грузия, по сути, приступила к уничтожению целой национальности. И нарвалась на жесткий ответ, к которому была не готова.
    У меня несколько вопросов:
    1. Почему мы остановили свои войска и не заняли территорию Грузии целиком? Это было элементарно.
    2. Почему мы не уничтожили все военные объекты Грузии? Это тоже было в наших силах.
    3. Почему мы остановились? Неужели испугались?
    Жду ответа от разобравшегося в ситуации человека...
    Замечу, что даже в Древней Греции во время Олимпиады прекращали войну. А православной Грузии это не помешало.
    P.S. А самое интересное в том, что это была проверка России на решительность, которую провели США.
    Последний раз редактировалось wellex; 07.05.2015 в 18:29.
    Rod Hutchinson - forever!

  30. #120
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Что касается армии, мне, честно говоря, странно, что офицеры запаса не отслеживают обычную информацию, которая есть в открытом доступе. В частности, по возрастанию количества учений в десятки раз, по оценкам тех же специалистов НАТО, которые говорят о том, что армия РФ в настоящий момент достигла уникальной мобильности и слаженности, а ещё о том, что армия США лишилась монопольного положения в мире в области ракетных технологий. Что подлодок в год мы делаем уже больше, чем при СССР, что в прошлом году ввели в строй самолётов больше, чем Штаты, поставили на боевое дежурство 38 МБР. В войска поступают уникальные комплексы РЭБ и новые РЛС.
    Саша, не надо обобщать про офицеров. То товарищ служил при царе-горохе и не следит за обстановкой. Всё у нас ПУТЕМ, и если сравнивать с лихими но нищими 90-ми, когда под крылом алкаша все просирали и продавали, да еще и кровью всё позаливали, твари....то сейчас, да, именно сейчас у России достойная и сильная армия, и ой как бздят эту армию там, за лужей..... Это я как офицер ВС РФ говорю.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. всем привет от новичка
    от Ильнур83 в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 07:27
  2. Всем привет!
    от Женька_Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 14:19
  3. Всем привет!
    от wellex в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 23:18
  4. Димке Сочинскому и всем-всем-всем!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •