Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 661 по 689 из 689

Тема: Треп обо всем, политика, экономика, бабы...

  1. #661
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Славик, там всё можно, а остальному миру неееезя. Они же исключительная нация (Обама).http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=CTRlJOaxUXI
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.05.2015 в 17:46.

  2. #662
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Да уж,америкосам легче было с меченым комбайнёром,да с бухающим и от того щедрым за народный счёт.
    Уж так старались,так старались угодить,подарить и развалить.Аж досе аукается, прости Господи!
    А вот последний упёрся и конкретно упёрся.На лесть не ведётся,не бухает,с головой дружит,отстаивает интересы страны.Ну кому он может понравиться,кроме нашего народа?Хоть с одним президентом повезло стране,на моей памяти.
    И пусть руководит столько,насколько его хватит.А кому не правится,есть и такие как без них,проходите мимо.

  3. Всё, запад в агонии,разоблачили непристойную Европу.... 58 видов геев
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 11.05.2015 в 18:25.


  4. #665
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, русский народ уже не верит чиновникам, которые являются продуктами старой-прогнившей системы... Как не бывает честного мента, так и не бывает чиновника которому можно верить. Если бывший коммунист сегодня носит крест, то это не означает, что его натура и мировозрение изменилось. Это лишь означает, что он подстроился и если потребуется, то он попу руку поцелует. Только человеку из другого мира будет доверие и если ему помогать, то только он сможет вернуть доверия народа к власти... (ИМХО)
    Боря, а чего там у вас эфиопы бузят против власти вашей справедливой и человеколюбивой? Ась?

    За коммунистов говорить не буду, но Шойгу в обиду не дам! Не тебе и не мне судить, у кого может мировоззрение измениться. За себя скажу. В церкви крестился в 2008 году, в возрасте 45 лет. Мне кажется, чем старше человек становится, тем ближе он к Богу. Но это я за себя. Про тебя не знаю ничего и говорить не буду.
    А вот миф про человека из другого мира, так нам его уже всучали, про Рюрика! Якобы скандинав пришёл и русский народ рассудил. Многие верили. Как и про миф о монголо-татарском иге.

  5. #666
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Стасёк! Я тебе таких клипов про ваших свидомых сотни накидать могу! Успокойтесь вы, любим мы вас всё ещё.

  6. #667
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Да уж,америкосам легче было с меченым комбайнёром,да с бухающим и от того щедрым за народный счёт.
    Уж так старались,так старались угодить,подарить и развалить.Аж досе аукается, прости Господи!
    А вот последний упёрся и конкретно упёрся.На лесть не ведётся,не бухает,с головой дружит,отстаивает интересы страны.Ну кому он может понравиться,кроме нашего народа?Хоть с одним президентом повезло стране,на моей памяти.
    И пусть руководит столько,насколько его хватит.А кому не правится,есть и такие как без них,проходите мимо.
    Борис, меняйте аватарку!))

  7. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    ------------------

    Просмотришь, взрослый человек. А на поверку. ребенок!
    Последний раз редактировалось Цыганков Иван; 11.05.2015 в 19:52. Причина: Для, Дмитрия Сочи

  8. #669
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Просмотришь, взрослый человек. А на поверку. ребенок!
    Позвольте узнать, о ком ваш комментарий? Кто взрослый, а на поверку ребёнок? Я понять не могу. Вы о Васе Пупкине, который от нечего делать сварганил этот клип вам на потеху?

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать, о ком ваш комментарий? Кто взрослый, а на поверку ребёнок? Я понять не могу. Вы о Васе Пупкине, который от нечего делать сварганил этот клип вам на потеху?
    См. выше, по тексту

  10. Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Да уж,америкосам легче было с меченым комбайнёром,да с бухающим и от того щедрым за народный счёт.
    Уж так старались,так старались угодить,подарить и развалить.Аж досе аукается, прости Господи!
    А вот последний упёрся и конкретно упёрся.На лесть не ведётся,не бухает,с головой дружит,отстаивает интересы страны.Ну кому он может понравиться,кроме нашего народа?Хоть с одним президентом повезло стране,на моей памяти.
    И пусть руководит столько,насколько его хватит.А кому не правится,есть и такие как без них,проходите мимо.
    Точно! И почему нас тогда золотом никто не обсыпал? Мы ж дружили, деньги за ресурсы прямиком шли на Запад, армия разваливалась.
    А вот что нам в избытке надавали - так это разные кабальные соглашения и кучу НКО, в открытую финансировавшихся Штатами. Если помните, за последние годы все эти соглашения были или не продлены, или разорваны, а штатовские НКО выгнали или вернули в правовое поле РФ.
    Обязательно проголосую за Путина в следующий раз. Это простой здравый смысл: смотришь на показатели страны до и после. И вывод очевиден.

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если бывший коммунист сегодня носит крест, то это не означает, что его натура и мировозрение изменилось. Это лишь означает, что он подстроился и если потребуется, то он попу руку поцелует. Только человеку из другого мира будет доверие и если ему помогать, то только он сможет вернуть доверия народа к власти... (ИМХО)
    Я - бывший коммунист. И сейчас ношу крест. И мировоззрение у меня действительно не изменилось. Изменилась идеология. Но мировоззрение осталось таким же: если на страну нападут, я не поеду прятаться к соседям куда-нибудь в Казахстан. И у нас большинство такие. Поэтому на нас - не нападут. Но бронепоезд стоит на запасном пути.

  12. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Последние пару лет Россия стала усиливаться. Сложно сказать, кто сильнее, но уже нет того огромного превосходства в военной силе, что было в 90-е годы.
    "Если Россия и Китай будут развиваться теми же темпами, что и США, то уже через три-пять лет смогут превзойти Вашингтон в сфере военной авиации, считает начальник штаба ВВС США Марк Уэлш."
    http://vz.ru/news/2015/5/11/744672.html

  13. #674
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    ?
    Толик , а как вы относитесь к сьезду неонацистов проходившему в Питере в преддверии праздника Победы? И к тому количеству ( около 50 ) зарегистрированных в РФ ФАШИСТСКИХ организациях ?
    Это ваши поделились информацией?Гордятся,что навербовали безбашенных.Саша,чем их есть у вас,не может соперничать ни одна страна Мира...даже Аргентина.Теперь все "крысиные тропы" повернули и объединили....с вами и и это ваша гордость.И не надо никак спорить,я это вижу по чествованию ветеранов и памяти о НИХ или не о них.

    И хочется и колется ответить на каждый пост... буду продолжать молчать.

  14. А вот по нашим СМИ. Such a surprise!

    "Согласно данным отчета Британского бюро по исследованиям аудитории средств вещания BARB, по итогам третьего квартала этого года аудитория российского информационного телеканала RT превышает аудиторию всех других иностранных международных каналов, в том числе Fox News, Euronews и Al Jazeera English.
    http://jourdom.ru/news/24254
    "Телеканал Russia Today получил золотую награду престижного международного фестиваля New York Festivals в номинации "Лучшая документальная/информационная программа: гуманитарные проблемы"."
    http://www.vesti.ru/videos/show/vid/...=2453118&cid=5

  15. А по Культуре сейчас идёт "Серенада солнечной долины". США. 41 год.

  16. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    И хочется и колется ответить на каждый пост... буду продолжать молчать.
    Жора, пойдем палатки ремонтировать!

  17. #678
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Жора, пойдем палатки ремонтировать!
    Идем...Ген,у меня еще есть кораблик,который обязательно преподносит сюрпризы на каждом выносе из дома)))(((...

  18. #679
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь демагогией и подменой фактов. Тут не дураки собрались:
    "Президент России Владимир Путин назвал талантливым и эффективным пропагандистом Йозефа Геббельса. Такое заявление российский лидер сделал в среду на встрече с раввинами."
    Где подмена ?" Талантливый " кто сказал?

  19. #680
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Где подмена ?" Талантливый " кто сказал?
    А о чём шум-то? Гитлер тоже не дурак был, всю Европу под себя подмял. И что? Оспаривать будете? А всю страну почти оболванить? Тут действительно талант нужен!

  20. #681
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Где подмена ?" Талантливый " кто сказал?
    Саша, не вырывай из контекста, выше я давал ссылку, слушай внимательно всю фразу.

  21. #682
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Это ваши поделились информацией?Гордятся,что навербовали безбашенных.Саша,чем их есть у вас,не может соперничать ни одна страна Мира...даже Аргентина.Теперь все "крысиные тропы" повернули и объединили....с вами и и это ваша гордость.И не надо никак спорить,я это вижу по чествованию ветеранов и памяти о НИХ или не о них.

    И хочется и колется ответить на каждый пост... буду продолжать молчать.
    Почему то Георгий, Россияне не опровергли этот ФАКТ , вы то почему так реагируете?

  22. #683
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Почему то Георгий, Россияне не опровергли этот ФАКТ , вы то почему так реагируете?
    Саша, вы опять не точны, моя реакция 732 пост, читай внимательно.

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Где подмена ?" Талантливый " кто сказал?
    К Вам аналогичный вопрос: вы что от нас хотите? Только чётко и вразумительно.

  24. #685
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Почему то Георгий, Россияне не опровергли этот ФАКТ , вы то почему так реагируете?
    Подождите,подождите!У вас считают,что Россия - рассадник "фашизма"?Этож какую вавку в голове надо иметь,чтобы на это надеяться?!

  25. #686
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    ...Россияне не опровергли этот ФАКТ ...
    Вы со своими фашистами (бандеровцами) разберитесь... Они у Вас у власти. А потом от нас опровержений требуйте...
    Rod Hutchinson - forever!

  26. #687
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Ребята, мякше, мякшее, мы же всё таки человеки, друзья, братья . Что поделаешь, что нашим головам преподавали разные учителя. В рыбалке то мы находим общий знаменатель и в другом разберёмся и каждый определит свою дорогу и пойдёт ей , если посчитает нужным .
    С уважением, Фёдор.

  27. #688
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Саш...я в детстве слушал Би-Би-Си по подвалам,восхищался "Голосом Америки"...В 1982 году,моими руками,в парке имени Горького,на центральной аллее был написан лозунг "Мы с тобою Солидарность!"...И если бы тогда поймали(а гнались),то не известно где бы я был сейчас...Но это был ШАГ...где вы были тогда?Сейчас,ваш треп воспринимается как натуральный наивный детский сад...А я кажется уже повзрослел....

  28. Ребята, судя по всему, тема себя исчерпала. Умка замолчал, продолжения не даёт. Боря так же молчит. А у Вас опять всё начинает сводится к выяснению отношений. Без обид, тему закрываю. Появятся интересные факты или мысли - пишите в личку, тему открою. А выяснять, у кого в стране больше нацистов - это где нибудь на другом форуме.
    С уважением, Игорь.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. всем привет от новичка
    от Ильнур83 в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 07:27
  2. Всем привет!
    от Женька_Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 14:19
  3. Всем привет!
    от wellex в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 23:18
  4. Димке Сочинскому и всем-всем-всем!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •