Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 689

Тема: Треп обо всем, политика, экономика, бабы...

  1. #31
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, большое спасибо за то время, которое ты уделил для меня лично, отвечая мне. Приятно. Позволь всё же несколько замечаний на твой лукавый и несколько циничный ответ. Я не ругаюсь, только констатирую. Причём ответ твой достоен гражданства Соединённых Штатов и очень напомнило мне некоторые выступления небезызвестной Джейн Псаки. Я снова не оскорбляю!
    Во-первых в доме всего пять!!! квартир. И, как показала практика, соседи оказались вполне адекватными и с ними со всеми смогли договориться. По-честному, с учётом протяжённости границ каждого. У России, кстати второе место после Казахстана, затем Туркмения, Иран и Азербайджан замыкающий.
    Во-вторых, я не понял, что ты подразумевал под агрессивными действиями, напрямую намекая на Россию? Ежегодное восполнение стада каспийского осётра ты посчитал за агрессию? Кстати, только наша страна ввела запрет на промышленный вылов осётра в тех водах! Браконьеры есть, это правда, но с ними хотя бы пытаются бороться. Или желание упорядочить добычу нефти в этом регионе, чтобы не страдала общая экология тоже является агрессией? Или договор об общей охране региона, направленный против любого транзита наркотиков в регионе - агрессия?
    В-третьих. Я даже выделил твою фразу: не НАТО и Америка упрашивает слабаков, на размещение своих военных баз. Ой! Конечно она их не упрашивает! Она настоятельно требует! В обмен на финансовую помощь. Прям как банк какой-нибудь и где-нибудь: возьми кредит, рассчитаешься потом... да так, как мы тебе скажем.
    Ну и завершающая твоя фраза: Дима, я уверен, инициаторами размещения военных баз альянса по всему миру, в основной своей массе, являются страны, которые по известным им причинам, боятся своих соседей... Шедевр! Занавес. Ну как тут поспорить? Когда практически все средства массовой информации находятся в руках всё того же альянса. Мы принимаем к себе некую территорию по её желанию и инициативе - СМИ орут "аннексия"! Мы защищаем маленького соседа от другого озверевшего соседа - СМИ орут "вторжение" и "оккупация" (могут не правильно понять - я об Осетинском конфликте!). Мы, более 90% населения страны, чествуем и восхищаемся своим президентом - СМИ кричат в его адрес: "тиран" и "деспот"! Мы говорим с высоких трибун, что никому угрожать не собираемся - СМИ беснуются снова обвиняя нас во лжи. Хотя никто из нашего теперешнего руководства не тряс перед мировой аудиторией никакими пробирками... Ну как тут спорить?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 06.05.2015 в 14:04.

  2. Ребята, когда я говорю, что за любое упоминание Украины, ДНР, ЛНР и Крыма буду давать карточку - я не шучу. Дал карточки пяти отличившимся и их посты снёс. Ничего личного, но другого способа прекратить свару не вижу.

    Боря, всё это очень интересно. Но ты не ответил на мои вопросы из последнего моего поста. А без ответа на эти вопросы информация по доллару будет не полная.
    С уважением, Игорь.

  3. #33
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    НЕКОТОРЫЕ ВОЕННЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ США В 20-21 ВЕКАХ

    Год Регион Описание интервенции
    1903 Куба Соединённые Штаты обеспечивают себе две военных базы — в заливе Онда и заливе Гуантанамо

    Гондурас Войска США высаживаются у города Пуэрто-Кортес и вмешиваются в ход гражданской войны
    Панама Для получения контроля над территорией запланированного канала, США поддерживают отделение Панамы от Колумбии. Формально Панама становится независимой республикой, однако одновременно попадает в полную экономическую и политическую зависимость от США. Построенный к 1914 году и официально открытый в 1920 году Панамский канал официально становится территорией США, из-за чего молодая республика оказывается разделённой на две половины
    1905 Доминиканская республика Военная интервенция США в Доминиканскую республику
    1906 Куба Несколько военных интервенций с 1906 по 1909 год

    1907 Доминиканская республика Повторная военная интервенция США, обеспечивших себе финансовый контроль над страной (до 1940 года)
    Гондурас Для защиты национальных интересов американские войска в ходе войны между Гондурасом и Никарагуа размещают свои войска в городах Трухильо, Сеиба, Пуэрто-Кортес, Сан-Педро-Сула, Лагуна и Чолома
    1909 Никарагуа Американские войска вмешиваются во внутриполитическое противостояние и оккупируют Никарагуа до 1925 года

    1911 Мексика С американской помощью свергнуто правительство Порфирио Диаса

    Гондурас Различные интервенции США обеспечивают монополию находящейся в американском владении банановой индустрии. Гондурас до 1925 года впадает в полную экономическую, политическую и военно-административную зависимость от США
    1912 Куба Военная интервенция США на Кубу
    1914 Мексика Вмешательство во внутриполитические дела Мексики и взятие под свою протекцию правительства Венустиано Каррансы

    1915 Гаити Оккупация республики до 1934 года и управление ей как протекторатом. После вывода американских войск сохранение контроля над финансовой политикой
    1916 Никарагуа США добывают себе право на строительство военных баз
    Мексика Карательная военная экспедиция США в Мексику
    Доминиканская республика Американская оккупация Доминиканской республики до 1924 года
    1917 Европа Вступление в Первую мировую войну на стороне Антанты против Центральных держав. Участие в оккупации Рейнской области до 1923 года
    Куба Военная интервенция США на Кубе до 1919 года
    Россия Интервенция во время Гражданской войны в России. Совместно с Великобританией и Францией войска США высаживаются в Архангельске, совместно с японцами — во Владивостоке

    1919 Гондурас Военная интервенция США предотвращает революцию в Гондурасе
    1924 Гондурас Интервенция войск США в преддверии выборов в Гондурасе «для защиты американских граждан и американских интересов»
    Китай Американские морские пехотинцы высаживаются в Шанхае «для защиты американцев»
    1925 Китай Бои между китайскими группировками приводят к повторной высадке американских войск в Шанхае
    Гондурас Во время беспорядков американские войска оккупируют город Сеиба
    1926 Никарагуа Очередная оккупация страны до 1933 года. Партизанскую войну против американцев возглавляет Аугусто Сесар Сандино

    1930 Доминиканская республика США помогают прийти к власти Рафаэлю Трухильо, который до своей смерти в 1961 году устанавливает один из самых деспотических режимов Латинской Америки
    1940 Куба С помощью США к власти приходит главнокомандующий армией, генерал Фульхенсио Батиста, полностью подчинивший страну американским интересам. Диктатура Батисты кончается в 1959 году в связи с революцией Фиделя Кастро
    1941 Европа/Восточная Азия Участие во Второй мировой войне на различных театрах военных действий. Основными противниками являются Японская империя и Третий Рейх. Послевоенная оккупация побеждённых стран
    1945 Япония Ядерная бомбардировка японских городов Хиросимы и Нагасаки
    1947 Греция США всячески поддерживают борьбу против коммунистов и оказывают своим союзникам техническую, логистическую и финансовую помощь
    1950 Корея США возглавляют интервенцию сил ООН во время войны в Корее, воспользовавшись бойкотом Совета Безопасности со стороны СССР
    1953 Иран ЦРУ и британская разведка в ходе операции Аякс организовывают свержение премьер-министра Мохаммеда Мосаддыка. Впоследствии, Иран во время правления Мохаммеда Реза Пехлеви становится важнейшим союзником США на Среднем Востоке
    1954 Гватемала Вторжение под кодовым названием Операция PBSUCCESS и государственный переворот со стороны наёмников ЦРУ против президента Хакобо Арбенса, собиравшегося провести глубокую земельную реформу и национализировать земли компании United Fruit Company. После свержения Арбенса наступают четыре десятилетия военного террора и гражданской войны, в которой погибают около 140 тысяч человек. Перемирие в гражданской войне подписывается лишь в 1996 году
    1956 Египет В ходе Суэцкого кризиса США посылают в Средиземное море военные корабли и авианосцы, но в войне не участвуют
    1958 Ливан США интервенируют в Ливанском кризисе 1958 года

    Китай В конфронтации между КНР и Тайванем за острова Цзиньмэнь и Мацзу, США высылают в поддержку Тайваню военные корабли и морскую пехоту
    1959 Куба США финансируют и поддерживают оперирующую с их территории герилью для свержения Фиделя Кастро
    1960 Демократическая Республика Конго Власть в результате организованного ЦРУ и бельгийскими колониальными властями путча захватывает Жозеф-Дезире Мобуту. Патрис Лумумба, первый демократически избранный премьер-министр страны, освободившейся от колониального владычества, после пыток умирает
    1961 Куба Группа поддерживаемых США кубинских боевиков проводит неудачную операцию в заливе Свиней.

    1962 Куба США объявляют полное торговое эмбарго Кубы. Во время Карибского кризиса остров подвергается тотальной блокаде

    1964 Лаос Американская авиация и наземные войска (около 10 тысяч человек) атакуют Патет Лао[источник не указан 32 дня]. После многолетних боёв военное решение признаётся бесперспективным и американские интервенционные войска покидают страну в марте 1970 года.
    Бразилия С помощью ЦРУ совершается переворот против бразильского президента Жуана Гуларта. За переворотом следует установление выгодной для США военной диктатуры, управляющей страной до 1982 года
    Вьетнам США массивным образом вмешиваются в войну во Вьетнаме. В ходе военных действий в стране находятся до 550 тысяч солдат США. Вывод войск осуществляется лишь в 1975 году.
    Боливия С 1964 по 1982 год США замешаны[как?] в ряде военных путчей[источник?]

    1965 Доминиканская Республика Оккупация республики до 1966 года после переворота против президента Хуана Боша. Страной управляет военная хунта, пришедшая к власти с помощью США. Начало гражданской войны. США интервенируют с 42 тысячами морских пехотинцев и проводят выборы, в результате которых победителем становится Хоакин Балагер, служивший около 30 лет диктатору Трухильо. В тесном сотрудничество с американцами Балагер управляет страной следующие 35 лет.
    Камбоджа США наносят авиаудары по пограничным деревням вдоль вьетнамской границы. Камбоджа втягивается во вьетнамскую войну.
    1983 Гренада вторжение США на Гренаду

    1989 Панама вторжение США в Панаму

    1991 Персидский залив Война в Персидском заливе — международная коалиция во главе с США освобождает Кувейт, оккупированный Ираком
    1992-1998 Ирак Ракетные удары ВВС США по Ираку
    1992 Сомали Участие США в миротворческой операции ООН в Сомали

    1994 Гаити вторжение многонациональных сил во главе с США на Гаити, санкционированное резолюцией СБ ООН № 940.

    1999 Югославия Война НАТО против Югославии

    XXI век
    Год Регион Описание военных действий
    2001 Афганистан В ответ на террористические акты 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке и Вашингтоне США начинают Войну в Афганистане (с 2001), продолжающуюся до наших дней.
    2002 Венесуэла Военный путч против президента Уго Чавеса. Попытка переворота после трёх дней терпит неудачу, Чавес возвращается в должность президента, и заявляет о причастности к перевороту ЦРУ. Эти заявления, впрочем, до сих пор не имеют доказательств.
    2003 Ирак Под ложным предлогом начинается Иракская война, в которой участвует также ряд американских союзников. После свержения режима Саддама Хусейна начинается многолетняя оккупация, характеризованная высоким уровнем насилия в стране, которое стоило жизни, по разным данным, до 655 тысячам иракцев[1].

    2004 Гаити После свержения президента Аристида США посылают войска на Гаити
    2004-2010 Сомали Воздушные удары США по исламистам, активная поддержка правительственных сил Сомали в гражданской войне
    2011 Ливия Воздушные удары и ракетный обстрел страны в рамках интервенции в Ливии. Итогом явилось свержение и убийство главы государства Муаммара Каддафи

    2014-2015 Украина Государственный переворот на Украине, активная поддержка США правительственных войск Украины в военной операции на Донбассе
    2015 Йемен Ракетные удары США по позициям йеменских повстанцев - хуситов и активная поддержка интервенции Саудовской Аравии и ее союзников в Йемене

  4. #34
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Парни, я не смогу держать ответку, один и всем сразу. Если не боитесь, то помогайте мне,
    А вот наш президент один держит ответку вон как к прессконференции готовился... Не то что у американцев, там и официальный представитель президента США и официальный представитель Государственного департамента США присутствуют (со слезами на глазах вспоминаю Псаки), кстати у этих представителей наверняка есть помощники которые и помогают

  5. #35
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, как и обещал собираюсь сегодня продолжить за доллар, но Диме, я просто обязан ответить.

    Дима, я просмотрел твои ссылки и скажу как все я понимаю. Смотри, есть дом, на несколько десятков квартир, один из жильцов значительно сильнее и крупнее остальных. Этот сосед особенно не церемонится с остальными, ведет себя плохо, ну, типа, хулиганит, трактует все по своему, в добавок, и очень агрессивен. В назидание всем соседям, дылда, раз в месяц, устраивает показательное поколачивание одного, ну, на его усмотрение. Слабаку страшно и не комфортно рядом с таким соседом, что он делает. Сдает одну из своих комнат борову, на порядок крупнее того агрессивного здоровяка. Причем, денег за комнату с него не берет, да и подкармливает его, в надежде, что боров защитит его, ну, типа, делает себе "крышу". В принципе, это работающая практика. Так и страны поступают, не НАТО и Америка упрашивает слабаков, на рамещение своих военных баз, а они сами готовы платить деньги, за их наличие. Игорь, вот тебе еще одна статья поддержания американской валюты. После событий 2014 года, ваши соседи сильно занервничали. Все перечисленные тобой страны, в своем потенциале, являются поставщиками газа в Европу, проект Nabucco, ну, типа, европейские страны, после событий 2014 года, хотят сократить свою зависимость от российского газа. А Азербайджан особенно трясется, поскольку, по мимо газа, его поставки легкой и малосернистой нефти вообще вытеснили российскую нефть с нашего региона. Израиль одно время покупал только российскую низкого качества нефть, а с тех пор, как азербайджанская нефть потекла через Грузию, Израиль вообще перестал покупать нефть марки Урал. Короче, Азербайджан понял намек, когда Россия разбиралась с Грузией. Казахстан и Туркмения тоже не тупые... Дима, я уверен, инициаторами размещения военных баз альянса по всему миру, в основной своей массе, являются страны, которые по известным им причинам, боятся своих соседий...(ИМХО)

    Дима, а теперь анекдот на злобу твоего вопроса.

    Открывает царь России холодильник, а там холодец на тарелке трясется.
    -Да не бойся ты, я сегодня за сметаной!
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Америке теперь стоит только напомнить арабским нефтедобывающим странам эти события и они сделают с ценами на нефть то, что от них вежливо попросит американский президент.
    Ну так я не пойму: сэшэа все таки защищают бедолаг от агрессора или воюют по всей планете, дабы контролировать сырьевой рынок?
    Хотя нет. Можете не отвечать. Вы уже ответили.

  6. #36
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    btishin у вас в России кто нибудь из родни остался?И еще вопрос, вы в СА служили?

  7. #37
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, вы в СА служили?

  8. #38
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...Смотри, есть дом, на несколько десятков квартир, один из жильцов значительно сильнее и крупнее остальных. Этот сосед особенно не церемонится с остальными, ведет себя плохо, ну, типа, хулиганит, трактует все по своему, в добавок, и очень агрессивен. В назидание всем соседям, дылда, раз в месяц, устраивает показательное поколачивание одного, ну, на его усмотрение. ...
    Вот тут не понял. Хулиган - это Америка? Мы (Россия) вроде никого не трогаем... А вот Америка регулярно.
    Чтобы было понятно... Назови хоть одну страну мира, на которую падали-бы российские бомбы? Не советские, а российские?
    Так что этот "сосед" как раз Америка и страны НАТО.
    Rod Hutchinson - forever!

  9. #39
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Парни, всё будет хорошо!
    Название: get_img.jpg
Просмотров: 59

Размер: 41.7 Кб
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  10. #40
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, ты думаешь не назову?
    )) Это была защита миротворцев!!!))

  11. #41
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, зеркало да, не соврёт, а вот про СМИ я ж не просто так написал тебе. Я лично не знаю случаев, чтобы приходилось российским СМИ извиняться или быть уличёнными в дэзе. А вот западные - туть-те нате! То БУКи не нашинские в итоге предъявлены, то танковая колонна на фоне осетинских гор телепортирована в равнины сам знаешь чьи, не будем называть. Зеркало, Борь, кривое, вот в чём беда. Сознательно искривлённое. Поэтому есть ощущение в силе правды, которая рано или поздно должна восторжествовать.

  12. #42
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, ты думаешь не назову?
    Грузия что-ли? Так они сами напали на граждан России (я имею в виду Северную Осетию и ее жителей). Как-то забыл, что мы бомбили Грузию.
    Rod Hutchinson - forever!

  13. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, на этот вопрос ты ждешь ответа?
    Боря, для того, чтобы закончить обсуждение доллара - да, именно на этот.
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Все очень просто, если вам очень надо, то миру не надо доказывать вам, что вы агрессор, вы им всем должны доказать и они в это должны поверить, что это не так....А иначе будет так, как и будет.... (ИМХО)
    Боря, что либо доказывать можно лишь тому, кто действительно хочет выяснить правду. А вот доказывать что либо тому, кто действует по указке хулигана соседа - бес полезнейшее занятие. Упоминая агрессора Саддама Хусейна, ты как-то подзабыл, что основной причиной, по которой США готовило прогрессивное человечество к предстоящему нападению на Ирак - было названо наличие у Хусейна бактериологического оружия, страшного для все человечества. Вот только ни одной бациллы человечество, после захвата Ирака, так и не увидело. Не было бактериологического оружия? Ну и ладно...
    С уважением, Игорь.

  14. #44
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Борь, ну а как не будем-то? Человек как устроен? Он видит только то, что творится вокруг него самого, а для большего кругозора приходится прибегать к пользованию СМИ. Куда ж без них? Можно читать и можно смотреть. Можно верить или нет и пытаться увиденное переосмыслить и проанализировать, включив при этом элементарную логику.

  15. #45
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, давай эту тему пока оставим, ок?! Мы все видим иначе, давай о экономике, please
    А что экономика? Мы в этой самой, которую нельзя называть... У штатов все хорошо. И у их сателлитов тоже. Не спорю.
    Только про главного хулигана в доме ты первый заговорил. А он всем известен...
    Rod Hutchinson - forever!

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А результат будет по-любому как развязка этого стишка:
    Стоял матрос
    Слеза катилась
    Гремел трофейный патефон
    А на груди его светилась
    Медаль "За город Вашингтон"
    Всем Пис!
    Дима!- стишок и вправду красивый,но врятли это возможно в ближайшем будушем.Неужели ты думаешь,что верховное руководство страны,также её среднее звено,будут рубить сук на котором сидят,будут обьявлять кому то войну,в таком случае потеряют всё,нажитое честным и непосиьным трудом .Они,что по твойму сбережения хранят в центральном банке России в рублях- не думаю,да и недвижемость скупленна по всей европе,от лазурных берегов и заканчивая тойжей Америкой от Фелодельфии до Калифорнии.Дети у них учатся в пристижных коледжах и уневерситетах.Лечится ездят в разные страны не толко европы
    http://sadalskij.livejournal.com/1783069.html вот маленький пример
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 06.05.2015 в 18:04.

  17. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, она детская лишь по тому что Борис лукавит!
    Я искренне считаю что, Борис очень умный человек, и все знает, все понимает, но как истинный житель Земли Обетованной, он не имеет права говорить, и даже думать что то плохое в сторону страны, которая приютила, и озолотила нереальное кол-во его брата! Так что, как говорят в Одессе "Юлить будет до последнего"!!
    Вы сильно заблуждаетесь у Бори притензии и к Американцем есть и есть, что им предьявить в отношении тех братьев которых, эта страна реально отправила на смерть в туже вторую мировую да и так иногда подсерает Израилю.
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 06.05.2015 в 18:08.

  18. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Вы сильно заблуждаетесь у Бори притензии и к Амереканцем есть и есть, что им предьявить в отношении тех братьев которых, эта страна реально отправила на смерть в туже вторую мировую да и так иногда подсерает Израилю.
    Станислав (я правильно назвал Ваше имя, исходя из ника?), а интересно было бы услышать и Ваше мнение об Америке. Надеюсь, это не секретные сведения?
    С уважением, Игорь.

  19. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Игорь, если мы обсуждаем что-то, то давай без таких примеров, ок?
    Боря, если моя недостаточная экономическая грамотность тебя раздражает - давай прекратим беседу. Не забывай, что я, да и большинство твоих здешних оппонентов, воспитывались российской прессой и оперируем поэтому одинаковыми определениями. Пример обмена де Голем долларов многократно описан в нашей прессе как пример того, что экономическая система США построена на жульнической торговле ничем не обеспеченной долларовой массы. Твои объяснения многое изменили в моей голове в отношении доллара. Но то, что США - мировой жандарм и бандит, я продолжаю считать. Так что можешь переходить к третьему пункту. Если есть желание, конечно.
    С уважением, Игорь.

  20. #50
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, ты думаешь не назову?
    Евреи, почему Вы всегда отвечаете на вопрос вопросом? Да, а кто Вам сказал?)))
    С Уважением,Вадим!

  21. #51
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Грузия что-ли? Так они сами напали на граждан России (я имею в виду Северную Осетию и ее жителей). Как-то забыл, что мы бомбили Грузию.
    Слава, только не Северную, а Южную Осетию...
    С Уважением,Вадим!

  22. #52
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от snowbars Посмотреть сообщение
    Слава, только не Северную, а Южную Осетию...
    Ну да... Туплю сегодня. Думал одно, написал другое... В Северной все хорошо... Я надеюсь.
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #53
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, поскольку я так понял, что я смог тебя убедить, что доллар лучше других валют мира обеспечена и надежна, то я готов перейти к 3 пункту....
    Ёпрст,мы Игоря Гарриевича теряем, скоро карточки будем получать за нелюбовь к США
    (ШУТКА)

  24. #54
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Боря, давай представим себе такой случай: Россия и Израиль, перепив на Новый Год, решили отказаться от доллара. Все граждане, добровольно, сдали имеющиеся доллары в закрома Родины, а Родина, погрузив эту кучу на пароходы, отвезла в США. Примет США эти доллары в обмен на другие блага? Да или нет?
    Игорь Гарриевич, такой "перепой" лучше даже не представлять, ибо описанных Вами последствий, начнется Третья мировая! А в хаосе, все перетерпится, перелюбится, и закончится она тогда когда все перехотят возвращать доллары!

  25. #55
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Государство, это не домашнее хозяйство! [/COLOR]
    Почему???Если ты можешь содержать свою семью,это плюс тебе.Но если ты политик и не понимаешь,как это делается,то ты случайность.
    Боря!Каким количеством человек ты можешь управлять?В прямом смысле!Уверен на твоей фирме(как и на любой другой) масса интриг и конфликтов.Как ты решаешь эти проблемы?Или это их проблемы?

  26. Стасек
    Станислав, я уверен, что если будет надо в ответ на любую агрессию мы, я имею в виду всех тех, кто в России живет и живет здешним не смотря на все коллизии и лишения, дадим реальный отпор и всеобьемлящий. Отпор Тополями-м или топорами - не важно, но он будет. Те же, кто свалил или лебезит перед агрессорами и паразитами ни когда не признаются, что очко у них слабовато. Нет у них Родины, а есть только место потеплее.
    На сим откланиваюсь. Всем упругих сисек в руках!

  27. #57
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вопрос был о службе.Стасек и к тебе разреши его "отнести"?

  28. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Ёпрст,мы Игоря Гарриевича теряем, скоро карточки будем получать за нелюбовь к США
    (ШУТКА)
    Не потеряете. Разве умение признавать свои ошибки является изменой Родине?
    С уважением, Игорь.

  29. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, давай эту тему пока оставим, ок?! Мы все видим иначе, давай о экономике, please
    Борис! Откуда Вам известна обстановка здесь у нас? Вы все знаете?

  30. #60
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Борис, Вы в меру своих возможностей следите за событиями с помощью СМИ, а мы здесь живем и видим всё изнутри.
    С Уважением,Вадим!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. всем привет от новичка
    от Ильнур83 в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 07:27
  2. Всем привет!
    от Женька_Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 14:19
  3. Всем привет!
    от wellex в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 23:18
  4. Димке Сочинскому и всем-всем-всем!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •