Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 689

Тема: Треп обо всем, политика, экономика, бабы...

  1. #301
    Хорошо, что все остальные уважают международные правила.

  2. #302
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Борис,вы не хотите стать Псаки?

  3. #303
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Слава, санкции это всегда плохо, особенно если против тебя весь мир...
    Против России США и их союзники. Это далеко не весь мир... А его меньшая часть.
    Rod Hutchinson - forever!

  4. #304
    Парни, а к то-нить сидит на израильских форумах? Ну там рассказать тамошним жителям, что живут они неправильно, и что ведут себя не так. Может кто с оппозицией связь поддерживает и думает как власть заставить изменить свою позицию? Перестать уже содержать боеспособную армию и дружить с арабами, сложить оружие и прям пойти дружить. Сделать то, к чему нас призывают блюстители западных ценностей. Нет, никто?
    Вот я и думаю, а почему так? да потому что "оттуда" все видно, вся правда там. А у нас обитель невежества и зла.
    Борис, вы рыбу ловите? Расскажите об этом.

  5. #305
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Мне лично другие страны не знакомы, ну разве только Китай, но он играет только для себя ...
    Да... Подход интересный... А какая страна играет не только для себя?
    Индия, Пакистан, Иран, Аргентина, Венесуэла, Бразилия, Чили... Это неразвитые страны?
    Сказал навскидку, кого первого вспомнил. Если взять только Китай и Индию, так это вообще 1/3 населения Земли...
    Вернемся к Израилю. Если я правильно помню, Вы захватили чужую территорию и не собираетесь ее возвращать.
    И я Вас понимаю - безопасность страны превыше всего и эти территории дают неоспоримое преимущество при обороне от возможной агрессии.
    Более того, я не против, если Вы оккупируете Ливан и соседние страны... Экономически развитая страна с демократическим правительством - разве это плохо?
    Rod Hutchinson - forever!

  6. Понятно, с точки зрения здравого смысла поговорить не получается. И видим только одну сторону медали. И вчерашние переговоры и заключённые сделки с КНР тоже ничего не говорят...
    Тогда зайдём с другой стороны: Борис, а Вы в курсе, что большинство населения Европы считает Израиль агрессором? http://newsru.co.il/world/24may2012/oppros456.html

  7. А Вы в курсе, что уже долгие годы занимаете оккупированные вами территории других государств и строите там свои поселения? А Вы в курсе, что Израиль грубо нарушает резолюции СБ ООН? И прокатывает это только потому, что вас прикрывают Штаты с их двойными стандартами.

  8. #308
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Александр, да пусть захватывает... И пусть оккупирует.
    Там около 2 млн. моих бывших сограждан и в том числе несколько моих хороших знакомых живут. А может и больше 2 млн., не знаю точные цифры...
    Может наконец-то получат кусок территории, где есть нефть...
    Rod Hutchinson - forever!

  9. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Александр, да пусть захватывает... И пусть оккупирует.
    Там около 2 млн. моих бывших сограждан и в том числе несколько моих хороших знакомых живут. А может и больше 2 млн., не знаю точные цифры...
    Может наконец-то получат кусок территории, где есть нефть...
    Да вопрос, собственно, только один: что будет с этими людьми, когда у Штатов закончатся деньги?


    Государства, которые не признают Израиль

    К 2012 году Израиль не получил признания от 17 стран:

    Алжир [31]

    Афганистан

    Бангладеш

    Бруней

    Ирак

    Йемен

    КНДР

    Кувейт

    Ливан

    Ливия[32]

    Малайзия

    ОАЭ

    Пакистан

    Саудовская Аравия

    Сирия

    Сомали[33][34][35]

    Судан[36].

    К 2012 году разорвали отношения и отказалось от признания 2 страны (в скобках указан период дип. отношений):

    Иран (1948–1951, 1953–1979)

    Чад (1960—1972)[37]


    К 2012 году 17 стран, признавая Израиль, не имеют с ним дипломатических отношений (в скобках указан период дип. отношений):

    Боливия (1950–2009)[38]

    Бутан

    Венесуэла (1950–2009)[39]

    Гвинея (1959–1967)

    Джибути

    Бахрейн

    Индонезия

    Катар (1996–2009)

    Коморы[40][41]

    Куба (1950–1973)[42]

    Мавритания (2000–2009)

    Мали (1960–1973)

    Марокко (1994–2000)

    Нигер (1960–1973, 1996–2002)

    Никарагуа (1948–1982, 1992–2010, дип. отношения заморожены, но не разорваны)[43][44]

    Оман (1996–2000)

    Тунис (1996–2000)

  10. Если посмотреть на эту карту, то будущее Израиля видится вполне отчётливо. И Египет с большой долей вероятности тоже перекрасит цвет:

    Название: Foreign_relations_of_Israel_Map_July_2011.jpg
Просмотров: 36

Размер: 37.0 Кб

  11. И я бы на месте израильтян молился бы на Россию, у которой традиционно хорошие отношения с многими арабскими странами.
    Кстати, несколько дней назад Путин позвонил Нетаньяху - и Израиль вдруг передумал поставлять беспилотники одной стране, даже имя которой здесь нельзя упоминать. Интересно, что за аргументы он привёл?

  12. #312
    А мне интересно, эти страны полностью отказываются от Израильских разработок и технологий, в том числе орошения, медицины, просто так, для статистики
    Последний раз редактировалось alexs; 09.05.2015 в 14:56.

  13. Погода - сказка. Я уже загорал. Пора сварганить шашлычок и принять 100 грамм за Победу! Чего и всем желаю.

  14. #314
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А мне интересно, эти страны полностью отказываются от Израильских разработок и технологий, в том числе орошения, медицины, просто так, для статистики
    И еще удивляет какая либо информация и статистика в сообщениях многих и при этом не приводят ссылку-линк на первоисточник (желательно вне России, там со сми и сайтами всем все понятно)...
    Одинаково видят только слепые...

  15. #315
    Борис, конечно

  16. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И я бы на месте израильтян молился бы на Россию, у которой традиционно хорошие отношения с многими арабскими странами.
    Кстати, несколько дней назад Путин позвонил Нетаньяху - и Израиль вдруг передумал поставлять беспилотники одной стране, даже имя которой здесь нельзя упоминать. Интересно, что за аргументы он привёл?
    http://itbusinessweek.com/israel-66/ это только за 67 лет,создания государства,хотя этих открытий и разработок в десятки раз больше.

  17. #317
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Мама,поехала в Мелитополь...Походила по подружкам..Собранные сумки у дверей,на случай побега..В подвалах многоэтажек, готовят бомбоубежища...Спросила,а от кого прятаться будете,кто нападать будет? - Россия!(((И смех и грех...Многие бегут...В основном в Россию.Продают все нажитое за бесценок...
    9 Мая,а в городе тишина...Не смотря на то,что в каждой семье,есть погибшие в ВОВ...Вот это народ нагнули((( Спасибо НАТО!

  18. #318
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Отличный фильм, о все сущности США, воры корупционеры, похлеще Советских стран, Советую посмотреть не только трейлер, а полностью фильм! Взятки платили всем, что ы все, наблюдатели, чиновники закрывали глаза на аферы! Что привело к Кризису 2008 года! Причем все(Банки США) знали что кризис произойдет, но все закрывали глаза! Повторюсь, очень интересный фильм!

  19. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    И еще удивляет какая либо информация и статистика в сообщениях многих и при этом не приводят ссылку-линк на первоисточник (желательно вне России, там со сми и сайтами всем все понятно)...
    Хорошо, когда всё понятно. Вот мне с двумя весьма неплохими высшими и немаленьким жизненным опытом ни фига не понятно.
    Зачем вешать ссылки по общеизвестным фактам? Так дойдём до необходимости подтверждения, что Земля - круглая.

  20. #320
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Вот, что происходит с беженцами из Украины в Россию , в реальности:
    Не понимаю, к чему эта ссылка? Лучше делать хоть что-то, чем ничего не делать... ИМХО.
    Rod Hutchinson - forever!

  21. И ваще о чём мы говорим!? По общемировым опросам всё давно известно: " Каждый четвертый житель Земли считает, что «величайшую угрозу для мира» представляют США. Россию назвали опасной только два процента опрошенных."
    http://euroua.com/world/usa/2406-ssh...ozoj-dlya-mira

  22. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Не понимаю, к чему эта ссылка? Лучше делать хоть что-то, чем ничего не делать... ИМХО.
    К бану, вестимо...

  23. #323
    Олег, люди уходят от туда, куда "....... мир" пришел

  24. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Олег, люди уходят от туда, куда "....... мир" пришел
    У нас по "Звезде" идёт "Воздушный извозчик". А у Вас?

  25. #325
    Класно Вам.
    Звезды у нас нет

  26. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Класно Вам.
    Звезды у нас нет
    А Триколор наш у вас работает?

  27. Джавелин? Не, не слышали...

    "Помеха, излучаемая в течение долей секунды, тем не менее создает сигнал, обеспечивающий такое воздействие на радиовзрыватель, что он срабатывает раньше времени. Тот же "Джавелин", стоимость которого 30 тыс. долларов, попав в зону действия "Ртути", теряет весь свой "ум" и летит по неуправляемой траектории - куда кривая вынесет. Системы радиоконтроля противника просто не успевают "схватить" и как-то парировать работу "Ртути". К тому же комплекс мобильный и меняет свои позиции очень быстро. А на его развертывание уходит не более 10 минут. Во время работы одна машина РЭБ "Ртуть-БМ" может защищать войска на площади от 20 до 50 га. Одну машину обслуживают всего два человека."

    http://rg.ru/2015/04/09/orujie.html

  28. #328
    Незнаю, смотрю только Ералаш

  29. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Незнаю, смотрю только Ералаш
    Ералаш - это спутниковое телевидение?

  30. А по "Звезде" уже "Небесный тихоход"...

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. всем привет от новичка
    от Ильнур83 в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 07:27
  2. Всем привет!
    от Женька_Кумир в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 14:19
  3. Всем привет!
    от wellex в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 23:18
  4. Димке Сочинскому и всем-всем-всем!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •