Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 310

Тема: 2-й Кубок Карпера "Апрельское эндуро" - регистрация

  1. #1

    Thumbs up 2-й Кубок Карпера "Апрельское эндуро" - регистрация

    2007 - год наступающей революции в карфишинге.
    Карпер объявляет о Втором Кубке Карпера "Апрельское эндуро"!

    Известно, что карп на Кубани начинает ловиться в марте месяце. В апреле начинается классический преднерестовый жор, бабушки-карпуши и их кавалеры начинает искать места для нереста. Именно в апреле максимально высоки шанцы поймать поистине трофейного карпа.

    "Апрельское эндуро" пройдет на спортивном водоеме Шаповаловских прудов. Площадь пруда - 35га. Имеет форму овала. Глубина - до 3 метров. Плотность - от 500кг на га. Именно в апреле 2006 года на этом пруду были пойманы карпы: 2 штуки за 17кг, 1 карп свыше 20кг, более десятка свыше 10кг. Все карпы за 17кг были разные. Пруд более 30 лет не спускался и в прошлом был промысловым карповым хозяйством. Очень богат естественным кормом, ракушкой. Достаточно большая плотность амура имеет вес в диапазоне от 6 до 8кг, есть единичные экземпляры до 30кг. Сомы тоже есть
    Вот карпуши за 17





    Дата проведения 19-22 апреля 2007 года. Ловля - 72 часа без остановки. Количество команд - до 20. Расстояние между секторами до 100метров. Расположение команд равномерное вокруг пруда.
    Расписание:
    19 апреля четверг - 10-00 регистрация команд
    - 10-30 жеребьевка команд
    - 11-00 выезд к секторам
    - 12-00 старт турнира
    22 апреля вск. - 12-00 окончание турнира
    - 13-00 награждение победителей

    Второй Кубок Карпера "Апрельское эндуро" не рейтинговый и не коммерческий турнир. Денежных призов не будет. Победителям будут вручаться красивые памятные кубки, дипломы, медали и фотографии формата А3 с поймаными вами трофеями от 10кг

    Предварительная стоимость участия 3000 рублей с команды. За дополнительную плату можно будет приобрести питание для членов команды и прикормку для карпов фирм Нутрабайтс, неш, вижн, местную коноплю (заказывать все заранее). Прием взносов - магазин Карпер (Валера) - Краснодар, магазин Рыболов Сити, Ростов - Сергей Бугаев.

    Между секторами ходить можно, но в сектор заходить только с согласия команды. Приветствуется обмен мнений и опытом. Ездить на авто можно только организаторам.

    Правила проведения турнира основаны на Правилах РКК. Главный судья - Руслан Яныч. Второй судья - Михаил Иваныч.

    Собственно все. Точите крюки, вяжите узлы, шейте мешки. Большие мешки


    Зарегистрированные команды:
    1. DenTeam, Краснодар - 3000р (М)
    2. CarpTravel, Кубань (М)
    3. Двоешники, Новороссийск - 3000р (М)
    4. Кумир, Краснодар (2 удилища - М)
    5. VIN & ANCARP, Краснодар-Анапа (М)
    6. Кубань, Краснодар (М)
    7. Зеленые, Краснодар (М)
    8. "F.F.F." г. Таганрог (Б)
    9. Друзья, город-герой Новороссийск (М)
    10. Freezed Monsters, Москва (М)
    11. Вайт, Ростов (Б)
    12. Лаба, Усть-Лабинск
    13. Родник, ст.Васюринская (М)
    14. Майкопчане, Майкоп (М)
    15. Золотой Лев, Кущевка
    16. Кит-Фиш, Ростов
    17. Белореченские парни, Белореченск

  2. #2
    Вопросы на обсуждения:
    - точная дата
    - точное кол-во часов

    По дате - очень хотелось бы посадить команды по 100 метров друг от друга. Если делать не в даты Кубка Краснодара, то есть большой шанц получить аншлаг и занять все 35 мест. С другой стороны, надо посмотреть погоду и, наконец, как же мы без Димки Сочинского?! Думайте, высказывайте мнения.

    По дням - с одной стороны только на 3-и сутки ты понимаешь, что происходит у тебя в секторе и на 4-5 сутки ты с прудом и карпом на ты. С другой стороны все мы работающие и не каждый может выехать на 4 сутки. Короче, тоже думайте. В конечном счете - именно вам ловить.

    По деньгам мы считаем смету. Постараемся сделать минимум (около 3т.р.). Но чем меньше команд, тем труднее сделать хорошие подарки и подготовить пруд.

    Ну и приглашаем спонсоров

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Братья! Кубанцы! Обращаюсь к вам из тёмной провинции. Ну бес попутал, за рейтингом погнался, придётся принять участие в Кубке Краснодара! (если нас читают официальные лица - это всего лишь шутка изголодавшегося по свету и теплу начинающего карпятника, а посему достойного снисходительного к нему отношения!)
    Ну есть же в апреле и другие числа, с 3-го по 7-е, надо по календарю только уточнить, а то я так наугад, от безысходности пишу!
    Прошу рассмотреть и такой вариант сроков проведения ЭНДУРО.
    Мы ж спонсоры, ёлки-моталки!

  4. #4
    Эта... Дмитрий Батькович, а ты по рейтингу или еще как проходишь на Кубок Краснодара? А то и зря мучаемся...

    Ну, а так, конечно, ты, пожалуйства, более активно развей мысль о спонсорстве

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А там приоритет у местных, так что проскочим!
    Миш, ну какой ты меркантильный, разве в спонсорстве счастье? А как же поговорить, за руку подержаться, впечатлениями поделиться, нас пожалеть, как нам холодно этой зимой пришлось. Вот пишу эти строки, а ветер за окном так изавывает, прям как на подступах к Новороссийску!

  6. #6
    Если и переносить, то ИМХО раньше, иначе нарвемся на нерест. Но и сильно рано нельзя. Короче, я предложил, а вы решайте.

  7. #7
    Как есть - норм (имхо)

    П.С. Меня записали под моим счастливым номером, все сомы мои

  8. #8
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    ... А я вот не знаю, принимать участие или нет. Ловля карпа в апреле имеет ряд недостатков: не откатаны мысли, "рожденные" за зиму, что-то купить не успею, в общем, апрель - рано

  9. #9
    Недастатков - море, но все они меркнут под возможностью поймать монстрика
    Апрель - он один такой.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ...поговорить, за руку подержаться...
    ... при луне...
    С уважением, Валерий

  11. #11
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    или я дурак или одно из двух какие недостатки могут быть в АПРЕЛЕ??!!

  12. #12
    Вот что нравится в Валере, так это то, как он точно подмечает главную мысль

  13. #13
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Тема, ты в соседней ветке тоже вопрошал про 20см
    С уважением, Валерий

  14. #14
    Ты и тут подметил верно мысль

  15. #15
    БрАкОньеР Guest
    Доброе время суток!
    Команда Кубань-Краснодар" оставляет заявку на участие во втором кубке карпера
    спасибо

  16. #16
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    61
    Сообщений
    27
    А нам все равно...... Главное рыбалка и знать что есть монстры.

  17. #17
    У кого какие мысли как поймать этих крупных карпов на турнире? Не сдерживайте себя, выскажитесь! Ведь накипело у вас за зиму.

  18. #18
    Обращаю ваше внимание на регистрацию команды из Анапы - Анкарп. Они на прошлом Кубке Карпера очень хорошо отловились. Не смотря на то, что первый раз участвовали в турнире, были подготовлены. Мне понравилась их тактика прикормки - просто огромный хозяйственный таз из мелких частиц. Причем бомбили сектор постоянно. За двое суток выкинули таких частиц свыше 70кг! И результат был на лицо - очень хорошо отловились в своей зоне. Команда шла рядом с таким мастером как КарпЭкстрим.

    Это вам не рыбалка. Это соревнования. И только сильнейшие будут первыми. Анкарп - явный фаворит нашего списка. На награждение вспомните меня. Соседям не завидую...

  19. #19
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    "ушёл за третим удилищем...с двумя явно мы с ними не справимся"

  20. #20
    Жжешь

  21. #21
    carp mirror Guest
    Ура!!! Я в эфире. Время проведения соревнований, на мой взгляд, выбрано достаточно удачно. Эти два "бойца" на фотках были пойманы в прошлом году, приблизительно, в это время, с разницей в 2,5 часа. Трудно сказать о погоде, которая будет в этом году, но шансы поймать трофей наиболее вероятны именно в это время.
    Женя! Катаклизмы в Сочи странно действуют на карпятника.

  22. #22
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Зеркальный Карп, это...я не в Сочи, я в Краснодаре

  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Женя! Катаклизмы в Сочи странно действуют на карпятника.
    Эта... а о чём собственно речь-то?

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ну что, господа, судя по прочитанным постам, вы нас оставить за бортом собрались? Ладно, навязываться не будем, жаль, что так получается.

  25. #25
    Димка, не суетись. Еще 2,5 месяца.

    P.S. После 22-го тоже не канает - часть валит на Радуту. То бишь либо эти дни, либо до.

  26. #26
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Дим, а может ну его этот рейтинг, пока, на время?
    Ведь их, этих соревнований ещё аж 17 штук будет, А?

  27. #27
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Миш, однозначно лучше до! И возможность появляется всё проверить, подогнать и настроить. Собирался приехать со своими вариантами бойлов (о составе не спрашивайте, сам ещё не знаю точно, а если бы и знал...).
    Как ни крути, а прошлый год показал, что соревнования вашего уровня чрезвычайно полезны и позволяют сделать качественные шаги вперёд. Многих нервозных ощущений избегаешь, всё проходит намного спокойнее и дружественнее, просто сам воздух пропитывается, видимо положительной энергетикой. Это совсем не значит, что на официальных соревнованиях царит хаос и недружелюбие, нет. С таким мы не встречались. Просто все чувствуют себя более расслабленно, что ли и это кайф настоящий.

  28. #28
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Кстати прикупил уже для апреля себе исподнее, в виде комбинезона, флисовое и носочки тоже флисовые. Фирма "Назия" С-Петербург. В носках походил, понравилось.

  29. #29
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Ура!!! Я в эфире. Время проведения соревнований, на мой взгляд, выбрано достаточно удачно. Эти два "бойца" на фотках были пойманы в прошлом году, приблизительно, в это время, с разницей в 2,5 часа. Трудно сказать о погоде, которая будет в этом году, но шансы поймать трофей наиболее вероятны именно в это время.
    Женя! Катаклизмы в Сочи странно действуют на карпятника.
    А кто подскажет, это не Александр Евдокимов засветился на форуме?

  30. #30
    Он родимый, он.

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:55
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 12:26
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 14:19
  4. 4-й Кубок Карпера "В кругу друзей". Регистрация открыта.
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 08:07
  5. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •