Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108

Тема: Болото "X". Где карп?

  1. #61
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    О нет, о нет... Только не это... Шо, опять?!?!?
    Карпер жил, Карпер жив, Карпер будет жить!
    Петрович- а как по другому? Вот, извини что на ты, ты человек с образованием а не гопник. Причём ты заметь, что бегают эти "собачонки" и пытаются тебя укусить Ты человек и идёшь своим путём не обращая на них внимание. За это тебе мой личный респект и уважуха. Слова не модератора- слова мужчины!
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.06.2015 в 00:28.

  2. #62
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    А Вы приезжаете на водоем зачем?Привлечь?Или покормить?..... Соответственно этого и действуйте.)))
    Слово привлекательность - привлечь , согласен . Слово питательность - покормить !!!! Ну не совсем согласен . Кормить можно и не полезным , но питательным ( для рыбы) .
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.06.2015 в 00:29.

  3. #63
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А Ричи почему обманка????? Бойлы из теста, тесто еда.....
    Кстати, а кукуруза тоже обманка? Или очень полезный продукт? А пшеница? А конопля?
    А что Ричи не обманка??? Тесто может быть и с консервантом , слышали такое? Хлебушек , который неделю не черствеет и не тухнет - хорошее дело ? про зерновые я писал как об альтернативе приманкам которых карп может начать избегать.

  4. #64
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Если дадите ОПРЕДЕЛЕНИЕ первому и второму понятию, то можно будет попытаться ответить.... А пока....мне например не понятно определение "Питательность". Питательным бывает крем. Или, например, приведите пример ПИТАТЕЛЬНОЙ пищи для человека...
    Да в легкую. Если вы хотите кушать - вы зайдете в Макдональдс и съедите то что там имеется . Если завтра , ну пусть так же , но через неделю ... ну и так далее , т вас по идее сам организм остановит . Если вы его не услышите , то доктор вам донесет про язву желудка .

  5. #65
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Слово привлекательность - привлечь , согласен . Слово питательность - покормить !!!! Ну не совсем согласен . Кормить можно и не полезным , но питательным ( для рыбы) .
    ай ай ...Последнее предложение Следует читать по другому . КОрмить можно и не полезным, _НЕ_ питательным для рыбы ....

  6. #66
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь, ДМБ 91-93г. Танковые войска, путч 91года, полковая танковая разведка, чёрная дивизия в Нижнем Новгороде . Кстати жду ответ на мой вопрос. На какой зоне или изоляторе?
    Только солдафон прослуживший во времена путча в полковой разведке писарюгой - может громко кричать Я,Я,Я (головка радиатора). Нормальные люди которые реально служили никогда первому встречному не скажут о своих заслугах
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #67
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Только солдафон прослуживший во времена путча в полковой разведке писарюгой - может громко кричать Я,Я,Я (головка радиатора). Нормальные люди которые реально служили никогда первому встречному не скажут о своих заслугах
    Игорь я про заслуги не писал. Жду ответ на свой вопрос, ты вертухай или нет?

  8. Евгений, каким образом ответ на этот вопрос поможет тебе в ловле на дикаре? Или вопрос задан из желания уесть собеседника? Так это тебя не красит. Я в последний раз прошу прекратить флуд.
    С уважением, Игорь.

  9. #69
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Игорь так я и не начинаю, посмотри пожалуйста внимательнее по ветке, от кого всё исходит.

  10. Зачем? Когда два человека пытаются побольнее укусить или уесть друг друга - так ли уж важно, кто первый начал?

    Однажды известный баснописец Крылов на узкой дорожке встретился со скандальным господином N. "Я не имею привычки уступать дорогу дуракам" - вскричал господин N и ринулся вперёд по дорожке. "А я имею" - спокойно сказал Крылов и посторонился.
    С уважением, Игорь.

  11. #71
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, я тебя услышал. Попробую себя в образе Крылова

  12. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Или, например, приведите пример ПИТАТЕЛЬНОЙ пищи для человека...
    Сало. Шоколад.
    С уважением, Игорь.

  13. #73
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Ну так что по теме то?

  14. #74
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    А что Ричи не обманка??? Тесто может быть и с консервантом , слышали такое? Хлебушек , который неделю не черствеет и не тухнет - хорошее дело ? про зерновые я писал как об альтернативе приманкам которых карп может начать избегать.
    То есть по Вашему, если в еде есть консерванты, то это обманка?

  15. #75
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Все ясно как день , все то что я имел ввиду. Бойл с большим содержанием питательных веществ и бойл с маленьким содержанием . Один питает карпа , другой нет . Вот так отвечу . Не раскрывая , т к это из другой темы немного. И насчет того , что жрал и будет жрать то " полезное в виде еды " тесто - даже спорить не буду. Все написано давно уже умными людьми ...

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Все ясно как день , все то что я имел ввиду. Бойл с большим содержанием питательных веществ и бойл с маленьким содержанием . Один питает карпа , другой нет . Вот так отвечу . Не раскрывая , т к это из другой темы немного. И насчет того , что жрал и будет жрать то " полезное в виде еды " тесто - даже спорить не буду. Все написано давно уже умными людьми ...
    Ну, если все Вам ясно и понятно....то, Вы один из немногих... Завидую!!! Кстати...у Вас профиль не звполнен...сколько Вам лет...19 ??? Угадал?

  17. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну, если все Вам ясно и понятно....то, Вы один из немногих... Завидую!!! Кстати...у Вас профиль не звполнен...сколько Вам лет...19 ??? Угадал?
    Константин привет!С утра читаю тему, думаю чуть вклинюсь в беседу, надеюсь не помешаю!Добавлю от себя!Не знаю почему Макс (Шрайбигус) не заполняет профиль и не добавляет фото!Посмотреть там есть на что,всегда с восхищением смотрю его фотографии с диких рыбалок, парень на самом деле многое может!Думаю этим текстом чуть его "раскачаю"может выложит некоторые из своих фото,порадует взгляд!Не судите строго!С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 16.06.2015 в 09:02.

  18. #78
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Ну про некоторых тоже все ясно . Буду поумнее промолчу. А насчет того , что один из немногих, так Александр за меня уже ответил . Когда думаю об этом - сам себе завидую .

  19. #79
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Вчера вернулся со своего кладбищенского болота. Не перестаёт меня удивлять. Новые новинки от Риччи пока молчали. Зато вся классика полыхнула. Пробую свои снимки со штатива, дабы чтоб у местных дедов не разыгралось хотение к сетке или ещё хуже. Есть такое опасение. Младшенького карпа решил назвать Альфик ( Андрей Поздняков) он же Alf88. Такой же молодой и строптивый. С удовольствием жевал Тутти и не ворчал. Очень не хотел фоткаться.Название: IMG_1234.jpg
Просмотров: 144

Размер: 40.7 КбНазвание: IMG_1322.jpg
Просмотров: 136

Размер: 45.9 КбНазвание: IMG_1317.jpg
Просмотров: 135

Размер: 45.3 КбНазвание: IMG_1295.jpg
Просмотров: 135

Размер: 46.5 КбНазвание: IMG_1285.jpg
Просмотров: 134

Размер: 40.0 КбНазвание: IMG_1282.jpg
Просмотров: 126

Размер: 40.6 КбНазвание: IMG_1273.jpg
Просмотров: 132

Размер: 40.8 КбНазвание: IMG_1271.jpg
Просмотров: 127

Размер: 39.2 КбНазвание: IMG_1260.jpg
Просмотров: 118

Размер: 41.2 КбНазвание: IMG_1251.jpg
Просмотров: 121

Размер: 40.0 КбНазвание: IMG_1232.jpg
Просмотров: 115

Размер: 40.4 КбНазвание: IMG_1222.jpg
Просмотров: 116

Размер: 39.0 КбНазвание: IMG_1351.jpg
Просмотров: 135

Размер: 45.2 КбНазвание: IMG_1243.jpg
Просмотров: 107

Размер: 41.2 КбНазвание: IMG_1337.jpg
Просмотров: 116

Размер: 44.0 Кб
    Как дикая рыба попробовала Ричворд, так и продолжает. Хотя поклевка была и на Динамит. У местных после моих сессий перестал клевать и карась.Поймал одного в этот раз на 700гр,черного. Шоу на болоте продолжаеться. Ричворд-
    Со следующей недели подключим по немногу Фан Фишинг, CCMore и зерновуху от Петра Миненко, верю в неё, что-то подсказывает. Но ликвиды все в неё родные (пиндосовские),пока
    Последний раз редактировалось Вжик; 22.06.2015 в 13:37.

  20. #80
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Евгений,ну прям фото сессия получилась на ура.Мои поздравы дружище.
    С Уважением, Владимир.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вчера вернулся со своего кладбищенского болота. Не перестаёт меня удивлять. Новые новинки от Риччи пока молчали. Зато вся классика полыхнула. Пробую свои снимки со штатива, дабы чтоб у местных дедов не разыгралось хотение к сетке или ещё хуже. Есть такое опасение. Младшенького карпа решил назвать Альфик ( Андрей Позднячков) он же Alf88. Такой же молодой и строптивый. С удовольствием жевал Тутти и не ворчал. Очень не хотел фоткаться.
    Как дикая рыба попробовала Ричворд, так и продолжает. Хотя поклевка была и на Динамит. У местных после моих сессий перестал клевать и карась.Поймал одного в этот раз на 700гр,черного. Шоу на болоте продолжаеться. Ричворд-
    Со следующей недели подключим по немногу Фан Фишинг, CCMore и зерновуху от Петра Миненко, верю в неё, что-то подсказывает. Но ликвиды все в неё родные (пиндосовские),пока
    Женя, сколько в итоге рыб взял?
    Сижу и думаю: на каждом фото разная рыба, или ты предлагаешь нам проголосовать за самое выдающееся выражение лица???
    Молодца!

  22. #82
    Жека, молодец! ПОздравляю!

  23. Евгений мои поздравления!Стабильность признак мастерства, а я с последнего путешествия вернулся с большим 00000))))))автомобиль что всегда маячит на фото тоже продается))))С Уважением, Александр.

  24. #84
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Ха ха ,,, насчет тачки ... Женя , с уловом! Камеру ближе к себе ставь . Или зумом приблизить нужно. Тогда ненужное уйдет из кадра , а в кадре ты и он ...

  25. #85
    Да и кстати по березе на фото № 13 определил водоём...

  26. #86
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Парни спасибо! Фон такой потому, что боюсь найдут водоём. Тогда хана eму. Я хреновый пока фотограф и в этот раз пытался фоткать себя со стойки с задержкой и с серией фоток. Макс подскажи пожалуйста как лучше делать? Поймано всего пять рыбок из 8 поклёвок. Был ещё хороший карась. На одной поклёвке приказал жить сигнализатор. Писать про это не буду, чтоб не давать повод отдельным "рыбакам" повод для разговоров. Вопрос по сигнализатору уже решил мгновенно. Женя "Месть плотвы", ничего ты не узнаешь по берёзе. Я не так прост. Спасибо всем за тёплые отзывы.

  27. #87
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо что назвали рыбку моим именем! Но каверкать мою фамилию вам никто права не давал.
    Инстаграм andrey_alf88

  28. #88
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Спасибо что назвали рыбку моим именем! Но каверкать мою фамилию вам никто права не давал.
    Андрей извини, фамилию подправил. Заметь какая компания вас у меня на пруду собираеться ( Шу, Альфик и сколько ещё примкнёт). Всех вас придётся кормить Риччи, ФФ, ССMore и Динамитом. Откормлю вас на славу! Будут сытые и довольные!
    Последний раз редактировалось Вжик; 22.06.2015 в 13:47.

  29. #89
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Какой кайф не пойму фотографировать одну и туже рып в разных позах У одной пятно на боку сверху видно на всех фотках и по времени фотки сделаны через каждую минуту или каждую минуту у вас паровозило
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #90
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Это пройдет...когда научится ловить.
    Неуклюжий пиар в любой теме. Думаешь легко торговать ричвортом?
    С уважением, Александр

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Леонид Павлович Сабанеев "Рыбы России"_избранное "КАРП"_1
    от Александр Цареградский в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 20:32
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •