Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 108

Тема: Болото "X". Где карп?

  1. #31
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Даже шум дождя с фотки передаётся, классные и рыбы и фото. Теперь два суперфотогрофа .

  2. #32
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Вчерашние любители Королевской Сливы. За фотки извиняйте, пруд на кладбище просил случайных дедов фоткать. Никогда не думал что ночь на кладбище такая приятная. Соловьи, полная луна и пи......и.
    Изображения Изображения       

  3. #33
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    крутой экстерьер!

  4. #34
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Название: image.jpg
Просмотров: 125

Размер: 91.4 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 113

Размер: 78.3 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 129

Размер: 36.5 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 137

Размер: 37.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 123

Размер: 36.0 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 119

Размер: 55.7 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 114

Размер: 49.3 КбИтак как и обещал. На прошлой неделе опять посетил своё " кладбище". Рыбка была всего одна. Решил дать ей имя Шу, в честь одного моего близкого приятеля. Шу охотно откликнулся на две половинки ( подсолнечник и S-core) вымоченные в аминодипе. Во время фотографирования вел себя спокойно, дожевывая половинки

  5. Жень, на сколько потянул Шу?))

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Название: image.jpg
Просмотров: 121

Размер: 31.5 Кб
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Жень, на сколько потянул Шу?))
    Саш- семёрка, но я его обязательно откормлю, можешь не сомневаться
    Последний раз редактировалось Вжик; 12.06.2015 в 17:18.

  7. #37
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Вжик;. На прошлой неделе опять посетил своё " кладбище". Рыбка была всего одна. охотно откликнулся на две половинки ( подсолнечник и S-core) вымоченные в аминодипе. [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Эквинокс не сбрасывай со счетов, он себя проявит
    Не рановато ли место забронировано на свое кладбище
    А как же дельные советы профессионала-карпятника или со счетов скинул
    S-core - как вроде по -холодной воде работает на ура. Вымачивать в аминодипе для дикаря - не убийственно ли?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #38
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не рановато ли место забронировано на свое кладбище
    А как же дельные советы профессионала-карпятника или со счетов скинул
    S-core - как вроде по -холодной воде работает на ура. Вымачивать в аминодипе для дикаря - не убийственно ли?
    Игорь тебе -не понять! Ты у нас житель другого региона. Приятно конечно что ты смотришь за анонсами. Не убийственно, если голова есть и тактика. У тебя еще все впереди, если поймешь. Занимайся любимым делом, пиши. Удачной тебе рыбалки и времени побольше, для любимого увлечения.

  9. #39
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь тебе -не понять! Ты у нас житель другого региона. Приятно конечно что ты смотришь за анонсами. Не убийственно, если голова есть и тактика. У тебя еще все впереди, если поймешь. Занимайся любимым делом, пиши. Удачной тебе рыбалки и времени побольше, для любимого увлечения.
    О как, ну спасибо, только почему постоянно диалог заходит в стопор:-"Мне не понять" У меня два высших, и все я прекрасно понимаю.
    А вот, что впереди - просвятиТЕ - не могу эти загадки ваши понять. Почему же все таки ставка была S-core это реальный вопрос
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #40
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    О как, ну спасибо, только почему постоянно диалог заходит в стопор:-"Мне не понять" У меня два высших, и все я прекрасно понимаю.
    А вот, что впереди - просвятиТЕ - не могу эти загадки ваши понять. Почему же все таки ставка была S-core это реальный вопрос
    Из принципа, но по теплой воде к нему нужен определенный подход. А не поймешь потому что в это время суток у самодостаточных людей наступает время думать о гораздо более приятных моментах, ведь у них есть семья и любимая половинка. Судя по часовому поясу и разнице по времени у тебя с этим всё хорошо. Лови рыбу и получай удовольствие от жизни. Созреешь как личность, милости просим. Корочки с образованием ты прибереги для твоих работодателей. Я свою спину гнул по молодости. У тебя ещё всё впереди. Спокойной ночи! Если напряг не серчай. Пойду займусь гораздо более приятным делом чем переписка с тобой. А ты пиши, ночь длинная. Все писатели творят по ночам, только не ешь сырых помидоров. Спокойной ночи!

  11. #41
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Почему же все таки ставка была S-core это реальный вопрос
    Плохо продается, наверно

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Плохо продается, наверно
    Если бы плохо, то ставил бы скорее всего целый бойл, а не половинку! А так, видимо, наоборот хорошо так, что приходится экономить! Дефицит!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #43
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Плохо продается, наверно
    Это точно.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #44
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Плохо продается, наверно
    Слава доброй ночи! Есть минутка, тебе отвечу. Я на сайте Риччкой не торгую. S-core по нашим местам только положительные результаты, хотя в том году поймал на него две плотвы. В этом году принципиально сделал сессию на упор и результат был( как всё сделать подсказали если честно). Подсказками, если кому нужно поделюсь. Звоните или пишите в личку. Жалко рыбу!

  15. #45
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Если бы плохо, то ставил бы скорее всего целый бойл, а не половинку! А так, видимо, наоборот хорошо так, что приходится экономить! Дефицит!
    Петрович, свои тараканы но они работают. Пробуем твой Пелетс , но с другими пелетсами не мешаем. Твой делаем в твоей ароме, другие в своей. Когда сделаем выводы отпишусь.

  16. Тема профильная, предлагающая выложить свои знания о ловле на дикаре. Поэтому мериться галстуками лучше в Байках...
    С уважением, Игорь.

  17. #47
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос к знающим не по наслышке. Точнее даже не вопрос , а хотелось бы услышать наблюдения . Реч идет сугубо о дикаре. Допустим , он вами часто посещаем , в течени многих лет , как вы думаете , насколько скоро карп начнет понимать , что тот же РИЧИ лишь обманка . Ну вот не хочет он его больше . Или дело все же в боязни снова попасть на крюк и уколоться ? Кто нибудь решал такую ситуацию путем применения других при манок . Не важно , животных, зерновых , пелетцев или более питательных и полезных других производителей бойлов . ?

  18. #48
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Макс привет! Хочу с тобой поделиться своими наблюдениями за последние полтора месяца. Распечатывал водоем, кормил заранее только бойлами Риччи. В первый выезд поймал. Кроме этого клевали мелкие амуры. Во вторую рыбалку ради эксперимента поставил Соурс и получил поклевку через два часа, к сожалению рыбу не удалось завести в подсак, из-за очень неудобного места. Самое интересное, что амуры которые интенсивно клевали в первый раз, причем и у дедов поплавочников, вообще перестали клевать у всех. Деды кстати тоже выпускали только амуров.

  19. #49
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим не по наслышке. как вы думаете , насколько скоро карп начнет понимать , что тот же РИЧИ лишь обманка .
    Я хоть и не знающий, но могу предположить и уверенно сказать - жрал, жрет и будет жрать - пока бойл будет издавать пищевой сигнал и не только от ричи
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #50
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Вжик;откликнулся на две половинки ( подсолнечник и S-core) вымоченные в аминодипе.[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Во вторую рыбалку ради эксперимента поставил Соурс и получил поклевку
    Так все таки S-core или старый добрый соурс
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #51
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Жень, привет . Вся штука в нескольких годах , не месяцы , а годы . Ловился, хорошо , потом хуже , еще хуже . В течении нескольких , последних сессий ( не одна , две рыбалки ) присутствие рыбы очевидно , но активность низкая . Поклевки происходят , но только когда в тьму тараканью приманку кладешь . Тьма тараканья , это там где никто и никогда не ловил и присутствует целая сеть различных укрытий. Там берет , а где ловили не берет , хотя и ходит там постоянно. Всю голову , ЯЛБ , сломали....

  22. #52
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Так все таки S-core или старый добрый соурс
    Игорь тебе зачем знать? Ты у нас " специалист по дикарям", а здесь просто рыбаки. Кстати у Макса в галерее есть на что обратить внимание. Попроси у него, может покажет если захочет. Ты сегодня опять на клаве? Я думал ты хоть выехал куда на выходные?
    Личный вопрос? Вот ты пенсионер, хочу знать, судя по годам и по двум высшим образованиям и тебе 39 лет. Ты по времени получается в отставке, службу понимается нес в зоне или тюрьме?

  23. #53
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Жень, привет . Вся штука в нескольких годах , не месяцы , а годы . Ловился, хорошо , потом хуже , еще хуже . В течении нескольких , последних сессий ( не одна , две рыбалки ) присутствие рыбы очевидно , но активность низкая . Поклевки происходят , но только когда в тьму тараканью приманку кладешь . Тьма тараканья , это там где никто и никогда не ловил и присутствует целая сеть различных укрытий. Там берет , а где ловили не берет , хотя и ходит там постоянно.
    Макс обрати внимание на длинные водоросли, если они там имеются. Я всегда обращал внимание что рыба всегда в траве, не бойся кидать в траву. Я думаю что пва мешок поможет тебе в этом. Отдельная просьба, если тебя не затруднит, очень нравятся твои фотки и твой подход. Доставь удовольствие всему коллективу и размести. Тебе, не побоюсь такого слова как Сталкер нечего стесняться. Думаю всем будет интересно и интересен твой подход. Заранее спасибо!

  24. #54
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,185
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Игорь тебе зачем знать? Ты у нас " специалист по дикарям", а здесь просто рыбаки. Кстати у Макса в галерее есть на что обратить внимание. Попроси у него, может покажет если захочет. Ты сегодня опять на клаве? Я думал ты хоть выехал куда на выходные?
    Личный вопрос? Вот ты пенсионер, хочу знать, судя по годам и по двум высшим образованиям и тебе 39 лет. Ты по времени получается в отставке, службу понимается нес в зоне или тюрьме?
    Много вопросов не по теме. Сам то в армии служил? - навряд ли. Я у тебя в галерее посмотрел
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. #55
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Много вопросов не по теме. Сам то в армии служил? - навряд ли. Я у тебя в галерее посмотрел
    Игорь, ДМБ 91-93г. Танковые войска, путч 91года, полковая танковая разведка, чёрная дивизия в Нижнем Новгороде . Кстати жду ответ на мой вопрос. На какой зоне или изоляторе?
    Последний раз редактировалось Вжик; 13.06.2015 в 23:34.

  26. #56
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Моск обл г. Серпухов
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Я хоть и не знающий, но могу предположить и уверенно сказать - жрал, жрет и будет жрать - пока бойл будет издавать пищевой сигнал и не только от ричи
    Хорошо, допустим . Тогда немного по другому. Что тогда важнее , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ или ПИТАТЕЛЬНОСТЬ , в том самом издающем пищевой сигнал шарике. Не важно Ричи ичиуХ .

  27. #57
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим . Тогда немного по другому. Что тогда важнее , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ или ПИТАТЕЛЬНОСТЬ , в том самом издающем пищевой сигнал шарике. Не важно Ричи ичиуХ .
    О нет, о нет... Только не это... Шо, опять?!?!?
    Карпер жил, Карпер жив, Карпер будет жить!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #58
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Что тогда важнее , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ или ПИТАТЕЛЬНОСТЬ
    А Вы приезжаете на водоем зачем?Привлечь?Или покормить?..... Соответственно этого и действуйте.)))

  29. #59
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим не по наслышке. Точнее даже не вопрос , а хотелось бы услышать наблюдения . Реч идет сугубо о дикаре. Допустим , он вами часто посещаем , в течени многих лет , как вы думаете , насколько скоро карп начнет понимать , что тот же РИЧИ лишь обманка . Ну вот не хочет он его больше . Или дело все же в боязни снова попасть на крюк и уколоться ? Кто нибудь решал такую ситуацию путем применения других при манок . Не важно , животных, зерновых , пелетцев или более питательных и полезных других производителей бойлов . ?
    А Ричи почему обманка????? Бойлы из теста, тесто еда.....
    Кстати, а кукуруза тоже обманка? Или очень полезный продукт? А пшеница? А конопля?

  30. #60
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Что тогда важнее , ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ или ПИТАТЕЛЬНОСТЬ , .
    Если дадите ОПРЕДЕЛЕНИЕ первому и второму понятию, то можно будет попытаться ответить.... А пока....мне например не понятно определение "Питательность". Питательным бывает крем. Или, например, приведите пример ПИТАТЕЛЬНОЙ пищи для человека...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:31
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Леонид Павлович Сабанеев "Рыбы России"_избранное "КАРП"_1
    от Александр Цареградский в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 20:32
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •