Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Канарские острова. Заодно и карпа половить.

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083

    Канарские острова. Заодно и карпа половить.

    Мои Итльянские друзья предлагают организованный КАРП фишинг на Канарских островах со всеми удобствами.
    От аренды всего снаряжения ( от удочек ..... до палаток) до аренды комнат в частном доме в 150 метрах от удочек.
    Естественно с питанием.
    Особенно интересно там ловить в период с октября по март.
    Они договорились об эксклюзиве на этом месте:
    https://www.youtube.com/watch?v=0O-0gluXxXc
    На видео их поездка этой зимой.
    Кому интересно, пишите в личку.
    Михаил Зрайченко.

  2. Красиво !!! Хочу туда на рыбалку

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Красиво !!! Хочу туда на рыбалку
    Иван, для Вас и для других кто хочет ....:
    400 € 1 week of fishing for person - стоимость недельной рыбалки на одну персону.
    150 € if you want all inclusive for food 7 days - стоимость питания на неделю (по желанию)


    in the price you have: all the tackles... bivy,rod pod, rod,delkim,balance,mat,bag weighin,boat..and all for fishing
    you have also in the price the transfer to airport and lake..and lake to airport when you come back
    shower and WC
    В стоимость включено : палатка, РОД-ПОД, удочки, ДЕЛКИМ, мат, мат для взвешивания, лодка ...и все для рыбалки. Трансфер от аэропорта и обратно. Душ и туалет.

    near the lake..at 150 mt there is a resort for fhisherman... with room and all service... at special price for fisherman 40 € for 3 people at night( 13,3 € each) ( if you need)
    В 150 метрах от озера домик для рыбаков .. с комнатрй для сна и всеми удобствами ... стоимость 40 Увро за комнату на 3 человека (по желанию)

    Спрашивайте ....
    Михаил Зрайченко.

  4. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение

    Спрашивайте ....
    Спасибо! Очень интересно. Михаил, можно поподробнее? Какие еще расходы возможны кроме перечисленного? Как там обстоят дела с бойлами и как их лучше, привезти с собой или купить там? Если я поеду с женой, за нее оплата как за рыбака или как?
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 30.04.2015 в 21:32.

  5. #5
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень интересно. Михаил, можно поподробнее? Какие еще расходы возможны кроме перечисленного? Как там обстоят дела с бойлами и как их лучше, привезти с собой или купить там? Если я поеду с женой, за нее оплата как за рыбака или как?
    Иван, добрый майский Вам день.
    У меня есть ответы на Ваши вопросы, .... но, для уверенности, переправил их друзьям в Италию. Жду ....
    Михаил Зрайченко.

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Пришел ответ на вопросы Ивана:

    - Boilies can you can buy on gran canaria..for now is only Urban Bait - в настоящее время на острове можно купить только бойлы URBAN BAITS
    - ..... wife coming no extra tax to pay.. and you have also a second bad and chair - дополнительной оплаты за жену нет, только за вторую раскладушку и кресло.
    - extra money can you spend: if oyu buy a baits, if oyu want to have eat..- дополнительные расходы: если покупать бойлы и еду для себя.

    Судя по всему бойлы придется покупать или вести с собой. На URBAN BAITS я не ловил и подсказать не могу.
    Если решите ехать подумаем и про бойлы и про другие моменты уже по ходу подготовки к поездке.

    Михаил Зрайченко.

  7. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Пришел ответ на вопросы Ивана:

    - Boilies can you can buy on gran canaria..for now is only Urban Bait - в настоящее время на острове можно купить только бойлы URBAN BAITS
    - ..... wife coming no extra tax to pay.. and you have also a second bad and chair - дополнительной оплаты за жену нет, только за вторую раскладушку и кресло.
    - extra money can you spend: if oyu buy a baits, if oyu want to have eat..- дополнительные расходы: если покупать бойлы и еду для себя.

    Судя по всему бойлы придется покупать или вести с собой. На URBAN BAITS я не ловил и подсказать не могу.
    Если решите ехать подумаем и про бойлы и про другие моменты уже по ходу подготовки к поездке.

    Михаил спасибо за информацию! Стало быть все на мази, осталось дело за малым - решиться

  8. #8
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Михаил спасибо за информацию! Стало быть все на мази, осталось дело за малым - решиться
    А это всегда - САМОЕ МАЛОЕ
    Михаил Зрайченко.

  9. #9
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Михаил здаствуйте!Рыбалка только на острове Гран Канария ?На Тенерифе случайно нет?

  10. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Михаил здаствуйте!Рыбалка только на острове Гран Канария ?На Тенерифе случайно нет?
    Ты куда собрался? От жены, от детей?

  11. #11
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ты куда собрался? От жены, от детей?
    Ооооо Гена,это острова вечной весны!Там такой климат.....Зимой там просто классно!!!Рекомендую!

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ооооо Гена,это острова вечной весны!Там такой климат.....Зимой там просто классно!!!Рекомендую!
    Я пока в другое место собрался. С женой, детьми

  13. #13
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Михаил здаствуйте!Рыбалка только на острове Гран Канария ?На Тенерифе случайно нет?
    Только на Гран Канария и только на этом озере
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возраст КАРПА
    от Андрей Евгеньевич в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 00:25
  2. Где половить в окресностях Москвы
    от cheryshop в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •