Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177

Тема: Imperial Baits

  1. Сезон в разгаре-у кого,какие результаты по Империалу при ловли карпа?Есть отчеты?

  2. #92
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    Ведь не секрет, что те, кто пользуется "Империалом" или их компонентами просто "рвут" даже дикие водоёмы.
    Сезон заканчивается - сколько и на сколько дикарей порвали? Ну типа - очень интересно, так как в этом сезоне продолжал тэстить империю
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #93
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Суперовского ничего в них нет.
    С уважением, Александр

  4. #94
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Две изюминки все таки Александр есть.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:56.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #95
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Две изюминки все таки Александр есть.
    И какие же,цена и ещё раз цена?

  6. #96
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Не - это Борис к сожалению перчинка (но не болгарского) - нашего ставропольского жгучего
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:57.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #97
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Сезон заканчивается - сколько и на сколько дикарей порвали? Ну типа - очень интересно, так как в этом сезоне продолжал тэстить империю
    Игорь, рвут они точно также, как и другие бойлы...если место найдешь

  8. Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Хорошее начало сезона для Империала в Вегрии.
    На элит клубнику подняли красавца 31, 06 кг.
    Вложение 45729Вложение 45731Вложение 45732
    Много можно спорить о цене продуктов ИМПЕРИАЛ, но не возможно оценить эмоции, когда ты ловишь такого красавца.
    Пелет купил Империя. Посчитал- прослезился. Кило из Одессы до меня выходит под рубль. Это при цене на старте в Германии до 300 руб. Даже по этому нелепому курсу сегодня. Рыбачте ребята пока сами с использованием этого корма и насадок. Если и покупать, то в прямую у немцев довеском к пивной фуре какой нибудь дружеской.
    Последний раз редактировалось сarp; 10.08.2015 в 09:51.

  9. Хотя мне очень хотелось бы получить и попробовать всю линейку. Нравятся.

  10. Цитата Сообщение от Yra Sever Посмотреть сообщение
    Не нашел отдельную ветку по продукции этой компании.
    Так как в интернете не особо много информации об этой компании-хотелось бы почитать отзывы и рекомендации карпятников,которые использовали на практике продукты этой компании.
    Если можно-и ссылки на интернет ресурсы о продаже бойлов и т.д в Р.Ф
    На мой взгляд-Макс Норлет делает очень даже качественный продукт.Но протестировать на водоеме не успел.
    Может,кто и расскажет,поделится впечатлениями.
    Скоро, уже совсем скоро у всех у нас будет возможность не только попробовать, но и полноценно половить, покормить, макнуть и даже посыпать нашу насадку Вся продукция Imperial Baits, включая новинки 2016 года, будет в продаже по очень разумным ценам с конца апреля в нашем розничном и интернет-магазине www.fishpoint.ru

  11. #101
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Каталки для бойлов 22м от Империала не забудьте.

  12. Обязательно! Они заказаны.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:59.

  13. Продукция Imperial Baits теперь доступна и в России! Все в наличии.
    Бойлы, дипы, сухие дипы, pop-up, бойлы нейтральной плавучести, раскаточные доски - все это можно приобрести в розничном магазине "Фишпоит" в г.Москве, а также интернет-магазине www.fishpoint.ru

  14. Вернулись с соревнований. Т.к. на данных соревнованиях при сложившихся обстоятельствах (практическое отсутствие рыбы в нашей половине водоема), прикормочную программу решили строить только на различном пеллеце с добавлением жидких экстрактов, опробовали аминопеллец от Imperial Baits. Замечательный пеллец! Использовали размер 15мм круглосуточно и 25мм только на ночь. Очень понравилось то, что 15мм пеллец действительно растворяется в воде около 8-ми часов, как заявляет производитель. При растворении постепенно раскрывается и напоминает "плотный бутон розы".
    Также очень хорошо использовать в качестве насадки: поставил один пеллец 15мм на волос с плавающим зерном кукурузы без запаха и забросил. Простояв 3 часа в воде без поклевки, решил перезабросить (пеллец все-таки). Когда вымотал, понял, что мог этого и не делать, т.к. и 1/3 пеллеца не растворилась, но гранула очень хорошо раскрылась. Забегая вперед, хочу отметить, что рыбу (одну из четырех) на данную комбинацию мы ночью поймали. Так что данный пеллец можно спокойно использовать, заряжая удилища на ночь, и не перезабрасывать каждые час-полтора.
    Для себя отметил данный пеллец, как один их лучших как по составу, так и по привлекающим свойствам для ловли карпа.

  15. #105
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    А я попробовал забросить 25-ый на волосе. Стопор во всех случаях стоял для пеллетса - широкий. Через три часа вынул пустые крючки. На всех трёх палках. Выматывал с расстояния не более 50 м.

  16. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А я попробовал забросить 25-ый на волосе. Стопор во всех случаях стоял для пеллетса - широкий. Через три часа вынул пустые крючки. На всех трёх палках. Выматывал с расстояния не более 50 м.
    Странно, в эти выходные тоже попробую и 15 и 25 но думаю надо кукой стопорить.

  17. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    А я попробовал забросить 25-ый на волосе. Стопор во всех случаях стоял для пеллетса - широкий. Через три часа вынул пустые крючки. На всех трёх палках. Выматывал с расстояния не более 50 м.
    25 я не пробовал, но могу Вас уверить, что 15 у меня стоял в воде как минимум 3 часа и был почти целеньким, но чуть раскрывшимся. Сверху я его стопорил плавающей кукурузой не маленького размера, а снизу использовал Bait Disc от Carp-zone (это такие маленькие кругленькие подкладочки, чтоб любая насадка не сползала на волос). Рыбу я на него поймал спустя часа 2 нахождения в воде.
    Может не стоит использовать стопор для пеллеца в виде галочки - он его распирает и пеллец может элементарно раскалываться. Но это мое сугубо субъективное мнение.

  18. #108
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Андрей ! Так у вас и глубина была метров 7 ? Наверное температура воды на дне низкая .

  19. #109
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    25 я не пробовал, но могу Вас уверить, что 15 у меня стоял в воде как минимум 3 часа и был почти целеньким, но чуть раскрывшимся. Сверху я его стопорил плавающей кукурузой не маленького размера, а снизу использовал Bait Disc от Carp-zone (это такие маленькие кругленькие подкладочки, чтоб любая насадка не сползала на волос). Рыбу я на него поймал спустя часа 2 нахождения в воде.
    Может не стоит использовать стопор для пеллеца в виде галочки - он его распирает и пеллец может элементарно раскалываться. Но это мое сугубо субъективное мнение.
    подверждаю что находится в воде и 4 суток и отдает сигнал, а стопор для пеллется и предназначен для пеллетса
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Вернулись с соревнований.
    Результаты соревнований какие?

  21. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Андрей ! Так у вас и глубина была метров 7 ? Наверное температура воды на дне низкая .
    Олег, мы не ловили со дна на глубине 7м - там стоял только зиг. Вся донная рыба была взята с глубины 4,5 - 3,5м.

  22. Цитата Сообщение от Pahom Посмотреть сообщение
    Результаты соревнований какие?
    Все здесь и здесь

  23. #113
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Интересно, Freshbaits на свои ловили...

  24. Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Интересно, Freshbaits на свои ловили...
    Хорошо зная Диму, они ловят только на свои. НО... в данном случае они с Пашей больше отмечали "День пограничника" ну и заодно ловили

  25. #115
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    25 я не пробовал, но могу Вас уверить, что 15 у меня стоял в воде как минимум 3 часа и был почти целеньким, но чуть раскрывшимся. Сверху я его стопорил плавающей кукурузой не маленького размера, а снизу использовал Bait Disc от Carp-zone (это такие маленькие кругленькие подкладочки, чтоб любая насадка не сползала на волос). Рыбу я на него поймал спустя часа 2 нахождения в воде.
    Может не стоит использовать стопор для пеллеца - он его распирает и пеллец может элементарно раскалываться. Но это мое сугубо субъективное мнение.
    На ближайшей сессии проверим 15-ые. Может их обмакивать или обрызгивать чем-то стоит, чтобы дольше держались? Bait disc я думаю не причём - размер маленький относительно размера пеллетса. Хотя может при выматывании как щит действует.
    Надо будет у берега положить и посмотреть на оба.

  26. Брызгать совсем не обязательно. Поверьте, 15 (я его сверлил) держится в воде долго и уверенно. А вот 25 я не пробовал в качестве насадки (только кормил им) - может он менее плотной структуры. Вот 15, как камень
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 07:00.

  27. #117
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Олег, мы не ловили со дна на глубине 7м - там стоял только зиг. Вся донная рыба была взята с глубины 4,5 - 3,5м.
    Понял ! Думал , что как и у "повелителя зига" , глубина была.

  28. Не, "повелитель" отвечал за зиг и соответствующую программу, а я за дно. Благо была возможность отрабатывать достаточно перспективную глубину 3,5 - 4,5м. Оттуда, собственно, и вся основная рыба.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 07:01.

  29. #119
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Хорошо зная Диму, они ловят только на свои. НО... в данном случае они с Пашей больше отмечали "День пограничника" ну и заодно ловили
    Я почему-то так и подумал...

  30. #120
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Порошковый гель Imperial Baits, Carptrack Amino GEL
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:36
  3. Соревнования в формате IMPERIAL- KATRAN Grand Сup 2011
    от Стас в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •