Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 197

Тема: CLIMAX - Лески и материалы Made in Germany

  1. #1

    CLIMAX - Лески и материалы Made in Germany

    Карповые лески от компании CLIMAX

    Предлагаем вашему вниманию ассортимент лесок от компании CLIMAX:

    CULT CARP LINE
    Вложение 45047
    0,25mm 5kg
    0,28mm 6,1kg
    0,30mm 7kg
    0,34mm 9kg
    0,38mm 11kg
    Леска черного цвета, имеет специальное покрытие, которое делает леску особенно гладкой и устойчивой к истиранию, позволяя выполнить дальний заброс. Уникальная структура молекул обеспечивает максимальную прочность на узлах и минимальный эффект памяти.
    Размотка - стандартная карповая шпуля 1/4 lb.

    CULT CARP EXTREME
    Вложение 45048
    0,28mm 5,9kg
    0,30mm 7,2kg
    0,34mm 9,2kg
    0,40mm 11,5kg
    Цвет оливковый
    Карповая леска для экстремальных ситуаций, дающая возможность Вашему удилищу отработать на 100%! Минимальная память, растяжение не более чем 20-25%.
    Леска обладает невероятной прочностью на истирание, которая в 12 раз выше, чем обычная леска. Размотка - стандартная карповая шпуля 1/4 lb.

    CULT Carp Line DEEP PURPLE - Новинка 2015 года
    Вложение 45049
    0,28mm 5,8kg
    0,30mm 7,1kg
    0,35mm 9,1kg
    0,40mm 11,2kg
    Леска CULT Carp Line DEEP PURPLE, как следует из ее названия, имеет яркий тёмно-лиловый (пурпурный) цвет, что значительно облегчает процесс вываживания рыбы, поскольку она отлично видна на фоне неба и воды как в яркий солнечный день, так и ночью в свете налобного фонарика и даже в свете луны. Это карповая леска общего применения, особенно подходит для ловли на реках и в водоемах с предельно сложными условиями ловли, сопряженными с наличием на дне большого количества ракушки, камней и других предметов, способных привести к быстрому износу карповой лески. Леска имеет флюорокарбоновое покрытие, благодаря чему она хорошо тонет в воде. Также скользкость флюорокарбона окажется очень востребованной при речной ловле, поскольку значительно снизит количество мусора, переносимого течением и налипающего на леску, предельно затрудняя процесс ловли. Леска очень эластичная. Размотка - стандартная карповая шпуля 1/4 lb.

    CLIMAX CULT Carp Line Z-Sport - Новинка 2015 года
    Вложение 45050 Вложение 45051 Вложение 45052
    Ø 0,22 0,25
    kg 4,4 5,8
    0,22mm 4,4kg
    0,25mm 5,8kg
    Леска CULT Carp Line Z-Sport имеет яркий флюоресцентно-оранжевый цвет, что значительно облегчает процесс вываживания рыбы, поскольку она отлично видна на фоне неба и воды как в яркий солнечный день, так и ночью в свете налобного фонарика и даже в свете луны. Леска разработана инженерами компании Climax специально для экстремально дальних забросов. Не случайно она выпускается в «полетных» и чрезвычайно востребованных спортсменами-карпятниками диаметрах 0.22 и 0.25 мм. Леска имеет нейлоновый сердечник, покрытый оболочкой из флюорокарбона. За счет такого решения удалось добиться редко сочетаемых в одном изделии качеств: скользкости и высокой износостойкости в сочетании с прекрасной эластичностью и практически полным отсутствием «памяти». Учитывая, что за счет флюорокарбонового покрытия Z-Sport обладает высокой стойкостью к истиранию и хорошими антиабразивными свойствами, ее можно без страха использовать в самых сложных условиях ловли. Леска хорошо тонет в воде.
    Размотка: 0,22mm - 1300m, 0,25mm - 1200m
    Последний раз редактировалось SPORTEX; 16.04.2015 в 22:16.

  2. #2
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цена-халява. В этом году буду пробовать.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Озвучьте халяву плиз .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Эх! Александер. Лень вам кнопочку нажать наверху http://sportex.info/shop/produkcija-climax/leska

  5. Действительно халява. А оранжевая когда приедет?

  6. ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ? Товарищ, SPORTEX, к Вам обращаюсь Делал заказ у вас на плетню и поводковый, всё получил, спасибо! Но мог ведь и новую леску заказать у Вас, но её нет в магазине.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 17.04.2015 в 09:30.

  7. #7
    Оранжевую леску еще не получили - ожидаем в конце следующей недели

  8. #8
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Добрый день, а такую CULT Carp Line DEEP PURPLE когда ожидаете ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Добрый день, а такую CULT Carp Line DEEP PURPLE когда ожидаете ?
    Тоже на следующей неделе

  10. #10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Спасибо Олежа ! Не увидел . Зрение уже то .
    Оранжевая и пурпурная лески будут хорошо видны даже при слабом зрении

  11. Ждём с нетерпением, ждём.
    Поводковый материал SKIN BRAID выше всяких похвал. Давно я не держал в руках достойный материал и по очень человечной цене. Набор игл просто находка для меня по такой цене.

  12. #12
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Оранжевая и пурпурная лески будут хорошо видны даже при слабом зрении
    В Краснодарском крае кто нибудь торгует Вашей продукцией?

  13. #13
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SPORTEX Посмотреть сообщение
    Оранжевая и пурпурная лески будут хорошо видны даже при слабом зрении
    Оранжевую использую , но другого производителя . А вот пурпурная мне как то не по феншую .Старый "китаец" консерватив ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #14
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Оранжевую использую , но другого производителя . А вот пурпурная мне как то не по феншую .Старый "китаец" консерватив ?
    Ну понятно, корпоративная этика не позволяет

  15. #15
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    В Краснодарском крае кто нибудь торгует Вашей продукцией?
    Эти лески еще новинка - пока ни у кого в магазинах ее нет. Но многие магазины Краснодарского края знают нас и знают, где заказать, спрашивайте у них, они закажут. Если не получится в магазинах, можно будет заказать в нашем интернет-магазине, как только получим.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Ждём с нетерпением, ждём.
    Поводковый материал SKIN BRAID выше всяких похвал. Давно я не держал в руках достойный материал и по очень человечной цене. Набор игл просто находка для меня по такой цене.
    Спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рады!

  17. #17
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Ждём с нетерпением, ждём.
    Поводковый материал SKIN BRAID выше всяких похвал. Давно я не держал в руках достойный материал и по очень человечной цене. Набор игл просто находка для меня по такой цене.
    уже 3 сезона пользуюсь этим поводковым материалом-он лучший.В этом сезоне правда придёться искать ему замену,у нас перестали его завозить.

  18. #18
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Намотал одну шпульку CULT CARP EXTREME. Завтра побрасаем на дальность. Сравним с Ультимой и ФанФишингом.

  19. #19
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    уже 3 сезона пользуюсь этим поводковым материалом-он лучший.В этом сезоне правда придёться искать ему замену,у нас перестали его завозить.
    Надо задать вопрос Игорю , может они вам отправят. Конечно с учетом доставки он может стать "золотым" , а может в виде бонуса или исключения вам скидку сделают и не придется искать другой . Только наверное еще что то надо заказать , один материал не выгодно будет покупать. Я думаю он ответит.

  20. #20
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Нет никаких проблем в приобретении данного материала, тем более для жителей ЕС, да и цена вопроса более чем http://www.angelzentrale-herrieden.d...aid-20-lb.html
    С уважением, Фёдор.

  21. #21

    Unhappy

    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Нет никаких проблем в приобретении данного материала, тем более для жителей ЕС, да и цена вопроса более чем http://www.angelzentrale-herrieden.d...aid-20-lb.html
    Да, действительно этот материал можно купить в Германии. И цена на него хорошая. Но есть одна маленькая проблема
    Материалы Climax настолько недорогие, что доставка из Германии в Литву (если заказывать через этот интернет-магазин) , будет стоить в 2.5 раза дороже, чем сам материал - 25,95 евро
    http://www.angelzentrale-herrieden.d...rsandliste.pdf

    Поэтому есть смысл заказывать много

  22. #22
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Оранжевую использую , но другого производителя . А вот пурпурная мне как то не по феншую .Старый "китаец" консерватив ?
    А я себе взял именно пурпурную... Скоро как намотаю и буду любоваться

  23. Рома делиться надо)))

  24. #24


    Красота!



    В общем первые впечатления очень хорошие, я даже не ожидал от себя столько эмоций!
    Мягкая, эластичная, скользкая и по моему практически отсутствует память. Тоже попробовал порвать руками правда большего диаметр 0,25 ничего не вышло.
    На майские праздники опробуем на воде и попробуем побить рекорд озеро.
    Отдельное спасибо Игорю за помощь в приобретении. Уже не первый и даже не второй раз пользуюсь его услугами.

  25. #25
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ну когда же до нас доедет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Ну когда же до нас доедет?
    Оранжевая леска Climax Cult Z-Sport приехала!
    Можно делать заказы!
    http://sportex.info/shop/94/desc/cli...p-line-z-sport

  27. #27
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Спасибо , Игорь за хорошие новости

  28. #28
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Сегодня получили новинку - Z-Sport, раздал в клубе тем кто заказывал , подождем отзывов . На ощупь действительно очень мягкая и скользкая , растяжимость небольшая , память практически отсутствует. Попробывал порвать - стало жалко руки , крепкая гадость

  29. #29
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    В этом сезоне намотал "Z-Sport", пока две рыбалки пользовал, замечаний нет.

  30. #30
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Недавно приобрел леску Climax Z-Sport. Долго не мог найти леску именно такого цвета (реально оранжевую леску видно еще лучше, чем желтую) с приличными характеристиками и малым диаметром.
    Название: z-sport_comp.jpg
Просмотров: 1047

Размер: 120.7 Кб
    Сегодня наматывал на шпули леску диаметром 0.22 мм. Предварительно провел тест на прочность. Мне для этого динамометры не нужны (руки хорошо помнят усилие, которое нужно приложить, чтобы порвать разные лески, которыми доводилось пользоваться). Леску 0.22 мм с "бабушкиным" узлом к своему стыду порвать руками не смог, как ни старался. Реальная прочность не меньше 10-12 Лб, что для такой толщины нереально (по крайне мере, я раньше лесок с такой прочностью при такой толщине не встречал). Возможно, реальный диаметр чуть больше заявленного производителем, но не существенно.
    Леска очень скользкая, почти не тянется. Что еще сразу обратило на себя внимание - практически полное отсутствие "памяти" - с боббины сходит практически ровная леска. Лететь должна нереально.
    Название: z-sport_comp_1.jpg
Просмотров: 1048

Размер: 61.7 КбНазвание: z-sport_comp_3.jpg
Просмотров: 1077

Размер: 44.4 Кб

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Made in U.K.raine, или шарики для плотвы
    от karpiokas в разделе Материалы сайта
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 07.10.2017, 11:10
  2. Материалы на сайте
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •