Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Feeder в Тульской губернии...Отчеты о фидерных рыбалках в Тульской области!

  1. #1
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121

    Smile Feeder в Тульской губернии...Отчеты о фидерных рыбалках в Тульской области!

    Ну здравствуй,Родной!!!
    Вот,наконец-то,и я посетил Шатское водохранилище! Мои друзья-товарищи были днем ранее...

    Долго я ждал этого дня,очень долго...Было уже собрался,как вдруг непредвиденные семейные обстоятельства откладывают поездку ещё на сутки вперед((( Это были мучительные 24 часа,стрирая тапки о ламинат в квартире я просто не находил себе место,но всё плохое когда нибудь заканчивается и вот,долгожданный сигнал будильника...5 утра,быстрые сборы,чай,бутерброды и верный конь уверенно приближает меня к месту событий.

    Шат,как же я скучал по этому водоему,никакие заснеженные ветви деревьев не сравнить с красотой просыпающегося,после длительной зимней спячки,этого водоема. выходя из авто,где-то в глубине моего сознания я отчетливо услышал:"Ну здравствуй,Родной"!
    Название: IMG_20150412_052606.jpg
Просмотров: 246

Размер: 21.5 Кб
    Полюбовавшись рассветом и немного понастальгировав,я начал готовиться к ловле. Исходя из инормации парней,которые были днем ранее,я приготовил следующий состав прикормки,хм,ну как состав,так,ничего особенного. 1 пакет Traper плотва залитый Sensas плотва и немного краски(черной).
    Название: IMG_20150412_052648.jpg
Просмотров: 243

Размер: 43.8 Кб
    Название: IMG_20150412_053207.jpg
Просмотров: 240

Размер: 44.3 Кб
    Пока прикормка настаивалась,занялся оборудованием места,определением точки ловли,о которой по подробнее...На мой взгляд,рельеф,после зимы,немного поменялся,может это связанно с низким уровнем воды(за 3 метра меньше по береговой линии по сравнению с предыдущим годом),а может ещё с чем,но явно выраженной бровки теперь нет,остался лишь переход с ила на ракушку,затем бровка,после которой медленный каменистый выход к берегу.Остановился непосредственно на ракушке,прямо перед бровкой! На свой страх и риск не стал клипсоваться на меляке,глубина в моей точке составляла около 3 метров.Итак все готово к старту...
    Название: IMG_20150412_055545.jpg
Просмотров: 254

Размер: 40.0 Кб
    Название: IMG_20150412_054027.jpg
Просмотров: 257

Размер: 56.8 Кб
    Название: IMG_20150412_054001.jpg
Просмотров: 253

Размер: 61.6 Кб
    В этот раз применял из снастей только обновки: Matrix carpmaster method 12ft и Daiwa exceler 4000. по катушке всё понятно и давно разжеванно,останавливаться не буду,а вот о палке скажу несколько слов! Во-первых её строй,таких параболиков я ещё не встречал,её реально можно согнуть без особого усилия в дугу,но при этом,кормушка feeder sport малая 42гр. летит очень неплохо. Мне кажется это идеальный рабочий вес данного удилища! Бросковые качества на хорошем уровне,легко достичь границы 40 м даже при довольно сильном встречном ветре,качество сборки не имеет притензий,вершинки просто супер! Короче доволен как слон!
    Ну да ладно,едем дальше...Оснастка-патерностер на основной(плетня 0,08),поводой 0,1(на вскидку 65-70 см),крючки 18.
    Название: IMG_20150412_060717.jpg
Просмотров: 268

Размер: 37.3 Кб
    И вот первые кормушки полетели на точку,усердствовать не стал,поэтому после 5-ти остановился,чтобы поставить поводок и попить чаю с сушками(для тех кто в теме). На крючек пару мотылей,щипотку пробкой в кормушку и первая поклевка не заставляет себя долго ждать.Уклейка,не думал,что буду так рад её видеть))),но счаслив был как ребенок. клев был довольно интенсивным,но по утру немного мешал легкий морозец,который заставлял периодически вымачивать кольца квивера от льда!
    Название: IMG_20150412_060237.jpg
Просмотров: 259

Размер: 25.3 Кб
    Название: IMG_20150412_061336.jpg
Просмотров: 244

Размер: 15.9 Кб
    Название: IMG_20150412_065020.jpg
Просмотров: 243

Размер: 21.7 Кб
    Были с собой так же опарик и червь,но рыбка отказывалась их употреблять. Рулил только мотыль! Так,незаметно для себя я провел 3 часа интенсивной рыбалки,реализуя порой очень мощные поклевки плотвы и уклейки,и не заметил как подъехали мои родители для приготовления шашлыка)))Ну а это уже совсем другая история!!!

    Рыбалкой остался безумно доволен,так как расчитовал на более отрицательный результат.В который раз подтверждается моё мнение,что лучше Шата места нет!!!))))
    Всем Здоровья и удачи,до встречи на водоемах!
    С уважением,Moon71!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дима отличный выезд! Как тебе Карпмастер в работе, надеюсь не разочаровал?

  3. #3
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Поздравляю с выездом!!!...Лучше Шата места нет!!!!--Я мягко говоря в легком шоке!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. #4
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Дима отличный выезд! Как тебе Карпмастер в работе, надеюсь не разочаровал?
    Спасибо,Жень!
    Carpmaster просто поразил!!! Удочка имеет правильный английский нрав,что уже не может не радовать. При вываживании даже уклейки,весом 50гр,она стримиться показать всё,что в ней заложено! Отличная палка для дистанций 30-40 метров,а если использовать кормушки method,то уверен и 60 м будет не предел!
    Спасибо,за отличную вещь и как всегда по "вкусной" цене!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  5. #5
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выездом!!!...Лучше Шата места нет!!!!--Я мягко говоря в легком шоке!!!!
    Спасибо,Николай!
    Да,действительно я считаю Шатское вдхр. лучшим местом для фидерных сессий вблизи моего местоположения! Видовой состав рыбы поражает,а её размеры это отдельная тема! Лещ на 2-ку там не редкость(если конечно всё "правильно" делать),не малую роль играет знание места,но это лишь дело времени! Про карпа там тоже ходят слухи,что есть рыбульки и по 15 кг,так что отличный дикий полигон!!!ИХМО
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  6. #6
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Ни чего личного!!!,но загаженней водоема я не видел!Запах от рыбы и от рук..слащавый...не мое это точно....Фенолом загажен весь Шат и все рукава.....На счет рыбы согласен много,но не для покушать....События 1998 года-Наловили леща (сетьми тогда баловался)....посолил развесил дома...Через пару дней он начал отваливаться голова на чалке,а туловище падает...Ловил обычно я раньше в Ольховецком рукаве и в районе Барановки....ну как то так!!!!....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #7
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ни чего личного!!!,но загаженней водоема я не видел!Запах от рыбы и от рук..слащавый...не мое это точно....Фенолом загажен весь Шат и все рукава.....На счет рыбы согласен много,но не для покушать....События 1998 года-Наловили леща (сетьми тогда баловался)....посолил развесил дома...Через пару дней он начал отваливаться голова на чалке,а туловище падает...Ловил обычно я раньше в Ольховецком рукаве и в районе Барановки....ну как то так!!!!....
    С тех пор ,Николай,многое поменялось,очень многое
    Если будет желание и возможность,могу предложить совместный ,фидерный,выезд,поверь,ты будешь приятно удивлен!
    А рыбу я не ем,редкость,что я возьму плотвички на тараньку,в основном вся отправляется на в родную стихию,тем более торофейная!(мелкого подлещика,как правило,отдаю дедушкам,которые рыбачат по соседству)))))
    P.S. Ольховец нинче весь в сеточку
    Последний раз редактировалось Moon71; 15.04.2015 в 13:47.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  8. Вот это ребята у нас в родном городе и рыбку ловят, да и пишут красиво!Думаю в этом сезоне Трофей 2015 будет представлен во всей красе Тульскими рыбехамиТуляки удачи в сезоне 2015,уже скоро!С Уважением, Александр.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю Николаю стоит с Дмитрием сьездить, для полного феншуя. Дмитрий подает хорошие примеры

  10. #10
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Так может соберемся небольшой группой единомышленников, да махнем на водоем,как потеплеет. С ночевочкой! Можно в конце и взвешивание устроить,да победителю памятный маааленький кубок подарить)))
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  11. #11
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая идея, главное чтобы время всех устроило

  12. #12
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Я думаю Николаю стоит с Дмитрием сьездить, для полного феншуя. Дмитрий подает хорошие примеры
    Ну стоит или нет --я сам решу!....А что за примеры хорошие????..может я что пропустил!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Матушку-природу любить, например, подсказать по товарищески кое что по фидеру.

  14. Шат

    Про карпа там тоже ходят слухи,что есть рыбульки и по 15 кг,так что отличный дикий полигон!!!
    Привет,тоже слышал такую информацию,но только повторюсь слышал.Вот бы побольше информации.А вот по лещам подтверждаю есть хорошие экземпляры.
    С уважением Владимир.

  15. #15
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Матушку-природу любить, например, подсказать по товарищески кое что по фидеру.
    В чем моя не любовь к природе????.......На карьере у себя убрался на берегу где ловлю-беседку построил,где люди(ну если они люди)-отдыхают безвозмездно...!Рыбу туда(и не только) запускал(ю) ,кто из Вас это сделал????..Не фидерист Я!..И не последователь чужих идей-Я Русский!!!

    Цитата Сообщение от О ХАРА Посмотреть сообщение
    Про карпа там тоже ходят слухи,что есть рыбульки и по 15 кг,так что отличный дикий полигон!!!
    Привет,тоже слышал такую информацию,но только повторюсь слышал.Вот бы побольше информации.А вот по лещам подтверждаю есть хорошие экземпляры.
    С уважением Владимир.
    Каждому свое!...Дикий полигон с видом на "Фенольный"...ну и вкусы у Вас!....На р.Пронь съездите,на Кимовский или Ушаковский разрезы или в сторону Куркино-вот где и воздух и красота и полигоны!!!!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. Николай приветствую.Насчёт природы согласен с каждым твоим словом. Здесь речь о другом. Человек сделал первый выезд в этом году,отвел душу, написал хороший отчёт. А водоём больше подходит на фидерно-спортивный.А рыбу с него едят только браконьеры-сеточники,их там много.

  17. #17
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Не фидерист Я!..И не последователь чужих идей-Я Русский!!!
    Привет,Николай! Думаю,если поглубже капнуть,то карпфишинг тоже,далеко не русский уклон в рыбалке! Само название говорит за себя,я имею ввиду приставку "фишинг". Однако Вы поддерживаете данное движение,правильно?


    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Каждому свое!...Дикий полигон с видом на "Фенольный"...ну и вкусы у Вас!....На р.Пронь съездите,на Кимовский или Ушаковский разрезы или в сторону Куркино-вот где и воздух и красота и полигоны!!!!..
    Если Вам завязать глаза и привезти на одно из мест Шатского вдхр.,то очень не скоро Вы поймете где находитесь. На шату есть чудесные,не топтанные ногой человека места и не мне Вам об этом говорить! Да,грызловский и остальные карьеры в тех краях прекрасны природой,но подводники истребляют запасы рыбы в них с колоссальной скоростью!
    А если серьезно,то никакой обиды и споров быть не должно! Мы,чем бы не ловили(фидером,поплавком или карповыми снастями),в первую очередь должны уважать друг друга и тех,кто нас окружает,всё,что нас окружает! Ведь,как я считаю,именно за нами стоит цель сохранить популяцию того или иного вида рыб,которых и так осталось печальное колличество!!!
    P.S.
    Моё предложение,по совместному выезду остаётся в силе! Знаю одно прекрасное местечко,с хорошим видом,с равными условиями для фидера и матчаА так же прекрасной полянкой для мангала...
    С уважением,Дмитрий!
    Последний раз редактировалось Moon71; 16.04.2015 в 21:09.
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  18. #18
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Спасибо за приглашение!!!..Но лучше уж Вы к нам.....а по поводу "Карпфишинга".....без бахвальства,а как на духу....я не приверженец!!!!...Первого карпа я поймал когда мне было 7 лет от роду...подростком не вылазил с водоема-Отец приучил!!!!...Для меня ловля рыбы не новомодное увлечение,а образ жизни,ну и что греха таить а в непростые 90 ые и заработок методами браконьерскими...!..И принципы типа кто не отпустил-тот недочеловек для меня не всегда приемлемы..Из каждого правила-всегда есть исключения!!!!..Не ставлю для себя целью сохранить какую либо популяцию,для этого есть Мать природа или Хозяева рыбопромысловых участков....а у простого обывателя,к коим себя отношу должно быть чувство Меры,а это Чувство Еще 2000 лет назад Богу и Людям присуще было(Иисус Христос-Накормил более 5 000 человек 5 хлебами и 2 рыбами.)...Заметьте--РЫБАМИ!!!!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #19
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение!!!..Но лучше уж Вы к нам.....а по поводу "Карпфишинга".....без бахвальства,а как на духу....я не приверженец!!!!...Первого карпа я поймал когда мне было 7 лет от роду...подростком не вылазил с водоема-Отец приучил!!!!...Для меня ловля рыбы не новомодное увлечение,а образ жизни,
    Золотые слова,Николай! Когда я женился,то перед ЗАГСом сказал будущей супруге:"Ты меня извини,но если когда нибудь встанет вопрос Рыбалка или Ты,тоя выберу...."ну Вы меня поняли...Для меня,берег,удочка(даже ольховая палка с куском лески 0,3 и самодельныим поплавком,покрашеным кусочком угля)это ВСЁ!!! Просто сейчас всё стало доступным(в разумных пределах) и хочется ловить,заниматься любимым и близким сердцу и душе делом в более комфортной обстановке!!!
    С удовольствием принимаю Ваше приглашение,мне только свистни и я как штык в назначенное время в установленном месте
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    И принципы типа кто не отпустил-тот недочеловек для меня не всегда приемлемы..Из каждого правила-всегда есть исключения!!!!
    Я ни в коем случае не имел ввиду отпускание всей рыбы,которую удается нам поймать. Ведь не зря говорят,что хорошего класса спортсмен-рыболов,гораздо опаснее любого браконьера! Конечно,пару десятков плотвичек на засолку,па кило карасика на сковороду можно взять,но как ты уже сказал,должно быть чувство меры!!
    С уважением,Дмитрий!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  20. #20
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Тепло запаздывает!....А прошлом году на Пасху уже некоторые водоемы работали!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #21
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Тепло запаздывает!....А прошлом году на Пасху уже некоторые водоемы работали!!!
    Деваться нам некуда,придётся немного подождать...
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  22. #22
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Наконец-то,после довольно длительного перерыва удалось вырваться на рыбалку!
    Вопрос с местом ловли решался довольно долго,но всё же выпал пал на Любовское вдхр.
    Название: IMG_20150706_045344[2].jpg
Просмотров: 166

Размер: 23.4 Кб
    На водоем прибыли около 4-х утра,немного покатались в поисках места...Берега у водохранилища обрывистые,местами сильно заросшие,но всё же смогли найти "полянку" для трех человек.
    Стандартные процедуры по замесу прикормки(Дунаев "слива"),после которых отправляюсь на изучение рельефа...
    На 50 метрах неглубокий ил,чуть ближе непонятная насыпь из камней,в которой пришлось оставить один из маркерных грузов. Ещё ближе к берегу глина,после которой опять ил,но с вкраплениями ракушки или камней(не разобрался(((() Останавливаюсь на дистанции 25 метров-ГЛИНА.
    Использовал недавно приобретенный Hardy marksman XT 12ft в сочетании с Daiwa - Exceler X 4000.
    Название: IMG_20150706_045310[2].jpg
Просмотров: 168

Размер: 49.6 Кб
    Название: IMG_20150706_045324[1].jpg
Просмотров: 177

Размер: 54.8 Кб

    Остнастка патерностер,кормушка 30гр,поводок 0,14 с 14 крючком 50188 от owner,насадка червь/опарыш.
    Начало было довольно грустным,карась буйствовал в прибрежной растительности и никак не хотел отзываться на наши угощения. Около 7 утра ловлю первого,рыбка очень бойкая и сразу раскрыла все сильные стороны нового фидера. Палка справлялась с 300 граммовыми карасиками на ура,великолепно управляла рыбой под берегом,вблизи камыша.

    Название: IMG_20150706_045336[1].jpg
Просмотров: 189

Размер: 38.8 Кб

    Но как и полагается,карась-рыбка не предсказуемая и эльдорадо быстро закончилось((( Начались поклевки вездесущей уклейки,но не так как на Шатском вдхр.,в этот раз от неё можно было легко избавиться при помощи увеличения насадки! Так же проскакивал полосатый разбойник довольно приличных размеров.
    Спустя некоторое время выход карася повторился и удалось уговорить ещё несколько штук. И снова пауза......
    Лишь под конец,около 12 дня,когда я уже собрался,один из товарищей поймал ещё 3-х зачетных красавчиков)))
    В перерывах между клевом пробовал ловить на методную оснастку,используя при этом "Фадеев метод грин",но ,к сожалению, безрезультатно. Когда клев возобновлялся,методная палка только доставляла неудобства и я убирал её в сторону!
    Вот такой вот получился выезд,плохого ничего сказать не могу,а из хорошего это-отсутствие "дикой" уклейки,чистые берега,ну и удовольствие от общения с природой...
    Название: IMG_20150706_115207[2].jpg
Просмотров: 197

Размер: 29.7 Кб
    До встреч на воде! Здоровья и удачи!!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  23. Молодец Дмитрий!Прочел с большим удовольствием, посмотрел фотографии с родными местами, еще пацаном прыгал на спор с этого моста, как вспомню аж вздрогну))))В прошлом году приезжал в те места пару раз по наводки пацанов, говорят прыгал наш друг карпуша возле мостика стабильно,думаю в ближайшем времени уделю время этому водоему, вот где тайник с монстрами))))С Уважением, Александр.

  24. #24
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Спасибо Александр!
    Да,водоем более чем перспективный. На протяжении всей рыбалки присматривался к противоположному берегу,видел пару всплесков хорошей рыбы возле острова камыша!!!
    По поводу прыжков с моста,да,но только не с этого а с железнодорожного....)))) Эх,было время)))
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  25. #25
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий с отличным выездом! Как твои впечатления от Hardy?

  26. А я и подумал что железнодорожный на фото, ставил я на нем рекорды, Ольга тогда еще девушкой моей была, любимое место у нас с ней для купания, отдыха)))возле моста было))))так она после тех прыжков по месяцу со мной не разговаривала))Постараюсь там подловить, обязательно!С Уважением, Александр.

  27. #27
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    А я и подумал что железнодорожный на фото, ставил я на нем рекорды, Ольга тогда еще девушкой моей была, любимое место у нас с ней для купания, отдыха)))возле моста было))))так она после тех прыжков по месяцу со мной не разговаривала))Постараюсь там подловить, обязательно!С Уважением, Александр.
    Саня больше так не прыгай.

  28. #28
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Спасибо Жень!
    Hardy - изящный,неповторимый бланк,в котором заложена душа тех,кто его произвел на свет! Прогрессивный строй удилища позволяет делать максимально точный заброс и испытать неповторимые ощущения при вываживании рыбы. Качество сборки не имеет притензий,а пропускные кольца это сказка! Палка,которую можно использовать на дистанциях до 40-45 метров и на реках со средним течением. Палка,с которой подружившись один раз расстаться уже невозможно!!!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Лови с удовольствием!. Не забывай про отчёты, хорошо у тебя получается.

  30. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Саня больше так не прыгай.
    Жень да я давно уже не такой)))Все с чувством, толком, расстановкой)))С Уважением, Александр!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоёмы Саратовской области
    от Voland в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 18:18
  2. Отчеты с водоемов от Texnokarp Team
    от Texnokarp в разделе Материалы сайта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 17:18
  3. Отчеты с водоемов от Texnokarp Team: видео
    от Texnokarp в разделе CARPER-TV
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 09:48
  4. Пишем отчеты о карповой ловли!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •