Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 154

Тема: КУРИЛКА

  1. Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Хакер- хакеру рознь. По моей работе всегда нужны полезные люди.
    УГОВОР -
    ПЛОХИХ ХАКЕРОВ - КРАСНЫМ КИРПИЧОМ,
    ХОРОШИХ - БЕЛЫМ СИЛИКАТНЫМ...:

  2. #122
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    УГОВОР -
    ПЛОХИХ ХАКЕРОВ - КРАСНЫМ КИРПИЧОМ,
    ХОРОШИХ - БЕЛЫМ СИЛИКАТНЫМ...:
    Ну примерно так,только не белым силикатным и белым пенопластом!

  3. Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Ну примерно так,только не белым силикатным и белым пенопластом!
    ХОРОШО... МЫ ИХ НАГРАДИМ, ШЛАКОБЛОКОМ...

  4. #124
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    ХОРОШО... МЫ ИХ НАГРАДИМ, ШЛАКОБЛОКОМ...
    Аффтор жжет

  5. Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Ну примерно так,только не белым силикатным и белым пенопластом!
    БЕЛЫМ ПЛЮШЕВЫМ медведем...

  6. #126
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Не курящим вход разрешён ? по поводу взлома аккаунта и взломов игр , как я понимаю это две разные вещи , игры в соцсетях на адресах электронной почты то есть мы имеем взлом электронной почты который может быть несколькими путями первый(всеобъемлющий ) это работа хакера , второй это человеческий фактор -утечка информации, что более актуально в игровой среде , таким образом в играх исправляют перекос который вызывают донаты (люди активно вливающие деньги в игры ) они отбивают желание играть у тех кто вливает немного но постоянно , для прокатчиков игр лучше иметь сотни тысяч игроков которые вкладывают понемногу ,но постоянно, чем сотню которые ввалят сразу много денег им надоест и бросят.
    В нашем случае взломали аккаунт , тесть имеется ник , к нему подобрали пароль или использовали уязвимость платформы на которой работает сайт. возможно что взломали почту которая указана при регистрации и там нашли данные или использовали почту для восстановления пароля , что должно отразится в логах движка , письмо должен был автомат отправить .
    В любом случае больше прослеживается желание не нажиться деньгами, а опустить ресурс . Слишком много ненужных мелочей ,не очень логичных - развод на бойлах , причём человек остановился ранее чем его заподозрили , разговоры про двух крыс ,
    только плакат не повесили -ЭТО ИВАН и ВЖИК .. я думаю многие заметили эту гиперактивность и желание напустить смуту .
    Кто считает что написал чушь , не судите строго, я не знаток во всех этих тонкостях , просто мнение и всё.Впору в подписи писать -ничего не продаю
    Последний раз редактировалось KarpBel; 09.04.2015 в 23:16.

  7. #127
    Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Не курящим вход разрешён ? по поводу взлома аккаунта и взломов игр , как я понимаю это две разные вещи , игры в соцсетях на адресах электронной почты то есть мы имеем взлом электронной почты который может быть несколькими путями первый(всеобъемлющий ) это работа хакера , второй это человеческий фактор -утечка информации, что более актуально в игровой среде , таким образом в играх исправляют перекос который вызывают донаты (люди активно вливающие деньги в игры ) они отбивают желание играть у тех кто вливает немного но постоянно , для прокатчиков игр лучше иметь сотни тысяч игроков которые вкладывают понемногу ,но постоянно, чем сотню которые ввалят сразу много денег им надоест и бросят.
    В нашем случае взломали аккаунт , тесть имеется ник , к нему подобрали пароль или использовали уязвимость платформы на которой работает сайт. возможно что взломали почту которая указана при регистрации и там нашли данные или использовали почту для восстановления пароля , что должно отразится в логах движка , письмо должен был автомат отправить .
    В любом случае больше прослеживается желание не нажиться деньгами, а опустить ресурс . Слишком много ненужных мелочей ,не очень логичных - развод на бойлах , причём человек остановился ранее чем его заподозрили , разговоры про двух крыс ,
    только плакат не повесили -ЭТО ИВАН и ВЖИК .. я думаю многие заметили эту гиперактивность и желание напустить смуту .
    Кто считает что написал чушь , не судите строго, я не знаток во всех этих тонкостях , просто мнение и всё.Впору в подписи писать -ничего не продаю
    В принципе, в Ваших мыслях есть здравый смысл... Выводы для себя некоторые тоже сделал..

  8. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Не курящим вход разрешён ? по поводу взлома аккаунта и взломов игр , как я понимаю это две разные вещи , игры в соцсетях на адресах электронной почты то есть мы имеем взлом электронной почты который может быть несколькими путями первый(всеобъемлющий ) это работа хакера , второй это человеческий фактор -утечка информации, что более актуально в игровой среде , таким образом в играх исправляют перекос который вызывают донаты (люди активно вливающие деньги в игры ) они отбивают желание играть у тех кто вливает немного но постоянно , для прокатчиков игр лучше иметь сотни тысяч игроков которые вкладывают понемногу ,но постоянно, чем сотню которые ввалят сразу много денег им надоест и бросят.
    В нашем случае взломали аккаунт , тесть имеется ник , к нему подобрали пароль или использовали уязвимость платформы на которой работает сайт. возможно что взломали почту которая указана при регистрации и там нашли данные или использовали почту для восстановления пароля , что должно отразится в логах движка , письмо должен был автомат отправить .
    В любом случае больше прослеживается желание не нажиться деньгами, а опустить ресурс . Слишком много ненужных мелочей ,не очень логичных - развод на бойлах , причём человек остановился ранее чем его заподозрили , разговоры про двух крыс ,
    только плакат не повесили -ЭТО ИВАН и ВЖИК .. я думаю многие заметили эту гиперактивность и желание напустить смуту .
    Кто считает что написал чушь , не судите строго, я не знаток во всех этих тонкостях , просто мнение и всё.Впору в подписи писать -ничего не продаю
    Привет, Земеля!
    Ты прав, кто продаёт или покупает,
    Тот пусть взломов и шугается,
    А кто просто общается,
    тот пусть не напрягается!!!

  9. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Не курящим вход разрешён ? ....
    Андрей, закон бумеранга никто не отменял, что посеешь то и пожнешь. И да, чем ресурс становится больше и лучше, тем больше появляется людей, которым как в пословице "Чем своя корова здорова, пусть лучше у соседа сдохнет". ИМХО продуктивнее приносить пользу, чем поливать все вокруг г***м, еще и изподтишка ...

  10. #130
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Андрей, закон бумеранга никто не отменял, что посеешь то и пожнешь. И да, чем ресурс становится больше и лучше, тем больше появляется людей, которым как в пословице "Чем своя корова здорова, пусть лучше у соседа сдохнет". ИМХО продуктивнее приносить пользу, чем поливать все вокруг г***м, еще и изподтишка ...
    Попытки насолить или навредить -признание успеха.
    Так всегда было )))

  11. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Попытки насолить или навредить -признание успеха.
    Так всегда было )))
    ТАЛАНТУ И УСПЕХУ ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛИ, ЗАВИДУЮТ И БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ!!!
    (Ленин жил, Ленин жив, Ленин вечно будет жить)

  12. #132
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    (Ленин жил, Ленин жив, Ленин вечно будет жить)
    Ну да, мавзолей ещё не снесли
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  13. Для SASHACH нужно создать отдельную тему" Рифмоплёт "

  14. Цитата Сообщение от KarpBel Посмотреть сообщение
    Попытки насолить или навредить -признание успеха.
    Так всегда было )))
    Сто пудово

  15. Цитата Сообщение от olegbus Посмотреть сообщение
    Для SASHACH нужно создать отдельную тему" Рифмоплёт "
    НУ ДА, ЭТО КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ "РИФМОЗАЛЁТ!

  16. Название: akteri_rossiyskie_likov_aleksandr_5107.jpg
Просмотров: 36

Размер: 29.3 Кб
    ЭТО ЗАЛЁТ...

  17. Ну вот немного выплеснули эмоций, правда не в той теме Правда я пару бананов схватил, но это просто эмоции!!!
    Последний раз редактировалось Олег Самарин; 12.04.2015 в 00:32.

  18. Друзья! ХРИСТОС ВОКРЕСЕ!!!

  19. #139
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Не Олег, извини, ну таких "друзей" лучше стороной обходить
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не Олег, извини, ну таких "друзей" лучше стороной обходить
    Да я вообщем то в друзья ни к кому не набиваюсь, к тебе тоже!!! Ты же не один на форуме! или ты думаешь у меня тут нет друзей????

  21. Читаем и офигеваем http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/...i-ili-tjurmoj/

    Надо срочно телеги завозить в магазины, скоро спрос начнется Вообще на газетную утку похоже
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 11.04.2016 в 22:49.

  22. #142
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Выезжая на пикник, у нас принято брать с собой дрова и угли. Это разве плохо?
    Ну и для мангалов, есть специально отведенные места. Не вижу в этом тоже проблемы, а только пользу, окружающей среде и окружающим. Будут нерадивые отдыхающие, будут и взятки, только кто в этом виноват?
    Берегите природу - мать вашу!

  23. #143
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Георгий, у нас нет специальных мест для мангалов.
    Иван, за подъезд к воде уже года 3-4 штрафуют.
    П\С: перевели нам время, как же не удобно.
    С Уважением! Олег.

  24. #144
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Не вижу проблемы. Шашлык, мы и так все на углях жарим. А для ухи, так написано "рубку сухостойных, поваленных ветром и тому подобных деревьев". Надо собирать веточки с пола.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  25. #145
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Обездвижен...авто на СТО третий день...жара сорок...спасает пиво и домашний кондишн...крутится jesus christ superstar...
    С уважением, Александр

  26. #146
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Выезжая на пикник, у нас принято брать с собой дрова и угли. Это разве плохо?
    Ну и для мангалов, есть специально отведенные места. Не вижу в этом тоже проблемы, а только пользу, окружающей среде и окружающим. Будут нерадивые отдыхающие, будут и взятки, только кто в этом виноват?
    Берегите природу - мать вашу!
    Жора, да и в России на многих прудах ( если есть хозяин) так же, дрова могут и на месте продать, а так тоже берем с собой.

  27. #147
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемые коллеги по увлечению, всем ДВС!
    Долго думал, писать или нет,но все-таки решился.
    Есть здесь на форуме один пользователь, под ником Рембо, звать Романом. Начинающий карпятник из нашего славного г. Воронежа. В силу определенных причин и собственной твердолобости, с основного воронежского рыболовного форума "MINNOW.RU" Роман удалился, и через некоторое время всплыл на альтернативном воронежском же форуме "adrenalin.36", участники которого крайне далеки от идей карпфишинга и придерживаются принципа "поймал-сожрал"...)))
    Ну да ладно, Бог им судья, может, думал, Роман и наставит их на путь истинный. Ан нет! Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься. Вот и прислали мне с этого форума страничку, где один из пользователей делится впечатлениями о гастрономических свойствах карпа, приготовленного Романом на одном из водоемов, богатым трофеями. И, кстати, нещадно выбиваемом пользователями указанного ресурса.

    Вот и думаю - а стоит ли с такими людьми делиться нам всем своими секретами, маленькими хитростями, и тд?
    Или это люди случайные здесь?
    Как быть?

  28. #148
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    957, приветствую.

    Делиться секретами или не делиться?.. Вот в чем вопрос... С одной стороны конечно, не хотелось бы помогать, так называемым рыбоедам, повышать свои возможности в ловле рыбы... Но как вы себе это представляете?.. Уйти в подполье?.. Сделать все карпфишеровские форумы закрытыми, куда можно будет попасть только по рекомендации и с испытательным сроком?.. Имхо, как-то вот коряво... Про нас (карпфишеров) и так говорят, мол секта какая-то... рыбу поймают, поцелуют и отпускают - психи...

    Вы же не считаете, что этот и другие карповые форумы, читают только карпфишеры... читают все кому не лень... ну и пусть читают - может все же когда-нибудь, у кого-нибудь что-то екнет на сердце и он начнет отпускать... пусть не всю рыбу, но хотя бы трофеи... и это уже хорошо.
    Поэтому надо общаться, общаться исключительно на позитиве... и личным примером!..

    Все имхо...
    С уважением, Алексей.

  29. Всем привет!Таких "правильных" рыбаков пруд пруди на каждом форуме,и каждый кричит-научите меня!!!! Но(имхо) эта проблема лежит намного глубже,т.к. часто вижу рыбаков на недешевых машинах,вечером пьют коньяк и жарят шашлыки,но КАЖДУЮ пойманную рыбку грузят в садок. Сама по себе им эта рыба даже не нужна,дело то ли в жадности(за рыбалку же заплатил),то ли в желании повыпендриваться дома,то ли еще в чем то. И переубедить их можно только доказав,что карпфишер намного круче,чем рыбоед,ибо в современной жизни главное-это понты

  30. #150
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Да нет, парни, тут дело в другом. Чел позиционирует себя как истинный карпфишер, который рыбу не забирает, и тут нА тебе! За его метания "вправо-влево" ему немножко пояснили на одном из форумов, он оттуда и соскочил, так как критику не воспринимает и не приемлет. Обосновался на другом, "рыбоедном". Мож он так в доверие входит?...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •