Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    В районе 110000т.р.
    блин...у нас гораздо дороже...https://www.avito.ru/rossiya/avtomob...?f=188_891b892

  2. #2282
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Может так и есть, я по среднему курсу считал.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  3. #2283
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Друзья может кто-нибудь подсказать в KIA Sportage 1998г влезет чехол 13ft?
    Он побольше следующего брата(моего), должны влазить. Складываю заднее левое одинарное сиденье, холдол заканчивается в районе пепельницы, но я пакую его под потолок, ни мне ни пассажиру не мешает. Общению чуть мешает.

  4. #2284
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Георгий Спасибо большое! Вот чего я и хотел услышать, чехол входит и будет над головами. Крепить его можно к верхним ручкам.
    P.S. Поговорить можно и не видя друг друга, в темноте же без фонариков разговариваем и ничего и комары не кусают.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  5. #2285
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Располагаю чехол между пассажиром и водителем, как закрепить к верхним ручкам - не представляю. Да и его не надо крепить...если на сложенное заднее сиденье, положить сумку, высотой 20-30см, а уже сверху холдол, под углом - верх под крышей, низ на дне багажника, то его и крепить не надо. Можно сверху положить мягкие, легкие вещи, они зафиксируют удилища в таком положении. Переднюю часть, можно положить на подлокотник между сиденьями. Водителю, не мешает. Пассажиры, не жаловались.
    Забыл сказать... я ставлю холдол боком - катушки слева.

  6. #2286
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Егор! Я тебя ввел в заблуждение, извини. Думал ты говоришь об этой модели. https://ru.wikipedia.org/wiki/Kia_Sp...2.0_EX_4WD.JPG
    Модель 1998года меньше. На сколько, я не знаю.

  7. #2287
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Георгий всё нормально, бывает. Надо в живую смотреть, но блин ехать далеко. Попробую попросить продавщицу скинуть фотки с чем нибудь большим.
    Всё равно Большое Спасибо
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  8. #2288
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Не за, что... Удачного выбора!

  9. #2289
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Егор. У меня знакомый имеет Спортягу первого поколения для рыбалки. Ещё один товарищ ездит на паджеро-спорте 13 г.в. Ни там, ни там, 13-й чехол не вместится по уму. Он влазит у меня в багажник при сложенных задних сиденьях, но это ж не значит, что всем надо скупать тру траки с восьмёрками от 5 литров.
    Тут вопрос феншуёйный. Если вы хотите ехать вдвоём со всем оборудованием и кормом на трое суток сорев - её не хватит, прицеп в помощь. А для проехать на водоём и уехать с него Спортяги вполне хватит. Во-первых, в первом поколении она реальный внедор, во-вторых, дёшево и сердито. Т.е. я рукомендую. Если вы будете ехать один - то на торец спинки правого сиденья чехол опереть - и пусть себе едет.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #2290
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    2Толстый898
    Спасибо Вам за подсказки. Попросил чтоб рулеткой померили от двери багажника до торпедо, жду что то тишина. Насчет соревнований, не бываю там. Ближайшие от меня проходят где-то в районе 1300км.

  11. #2291
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Я пол-года машину себе подбирал новую по длине: Тойота Хайлэндер, Хюндаи Гранд Санта Фе ... У друга Ланд Крузер 200, длина более 5м., но даже в него удочки в чехле лишь по диагонали входят. НЕУДОБНО !!!

    Бросил я эту затею. По совету Александра Hot Demon купил бокс на крышу длиной 234см. 37 000 руб. цена и поперечины за 11 000 руб. Итого 51 000. Проблему решил ИДЕАЛЬНО !!!

    Весной поставил, осенью снял. Весь сезон мои удилки (а также род-под, катушки, палатка и спальник, мешки для рыбы, сачок, обувь для дождя) в нем, я их не вытаскиваю. Салон освободился наполовину. Сборы на рыбалку сократились наполовину. СУПЕР!!!

    И это стоило 51 000 рублей. Рекомендую.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. #2292
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    2Толстый898
    Спасибо Вам за подсказки. Попросил чтоб рулеткой померили от двери багажника до торпедо, жду что то тишина. Насчет соревнований, не бываю там. Ближайшие от меня проходят где-то в районе 1300км.
    Вообще не за что. Можно просто, как у нас многие делают, из канализационных труб на крышу боксы для удочек. Но без катушек. А если Вы ездите на рыбалку один или вдвоём, то можно прикинуть, чтобы напарник сидел сзади водителя и всё.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  13. #2293
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Я пол-года машину себе подбирал новую по длине: Тойота Хайлэндер, Хюндаи Гранд Санта Фе ... У друга Ланд Крузер 200, длина более 5м., но даже в него удочки в чехле лишь по диагонали входят. НЕУДОБНО !!!
    При наличии такого бюджета на машину надо было смотреть в сторону пикапа с одинарной кабиной и всё. Узкоглазые там не в теме, как Вы понимаете)
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  14. #2294
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вообще не за что. Можно просто, как у нас многие делают, из канализационных труб на крышу боксы для удочек. Но без катушек. А если Вы ездите на рыбалку один или вдвоём, то можно прикинуть, чтобы напарник сидел сзади водителя и всё.
    Были у меня поначалу такие, очень плохо там удилкам, кольца могут побиться.

  15. #2295
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    При наличии такого бюджета на машину надо было смотреть в сторону пикапа с одинарной кабиной и всё. )
    После того, как я купил бокс я понял, что тратить кучу денег на новую машину нет смысла. Я понял, что меня все в ней устраивает, кроме длины салона. И потратив вышеуказанную сумму, я сберёг себя от глупых расходов на новую блаж.

    И вообще, считаю, что нужно не только уметь зарабатывать. Не менее важно уметь тратить деньги разумно. Иначе, все что зарабатываешь, как вода сквозь пальцы...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  16. #2296
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Тойота Хайлэндер, Хюндаи Гранд Санта Фе ... У друга Ланд Крузер 200, длина более 5м.,
    Мне придётся органы продавать на такие машины
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  17. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    При наличии такого бюджета на машину надо было смотреть в сторону пикапа с одинарной кабиной и всё. Узкоглазые там не в теме, как Вы понимаете)
    Имею пикап с двойной кабиной. По диагонали 13ф палки впритык ложатся,13ф же чехол уже не ляжет А так раньше на других авто все ложилось на переднее сиденье,а компаньон сидел сзади водителя(по-другому никак)

  18. Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Мне придётся органы продавать на такие машины
    я думал в Казахстане - все при бабках ...крутые , а вон оно как - все из народа , наши ))) ....Ты сам Егор подумай , ты звонишь продавцу и говоришь , померяйте рулеткой пожалуйста расстояние , от заднего стекла - до торпеды....мне оч. нужно ...я уверен что ...дальше слушать не будут..хотя говорят казахи очень гостеприимный народ..)))

  19. #2299
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Ты сам Егор подумай , ты звонишь продавцу и говоришь , померяйте рулеткой пожалуйста расстояние , от заднего стекла - до торпеды....мне оч. нужно ...я уверен что ...дальше слушать не будут..хотя говорят казахи очень гостеприимный народ..)))

    Вот-вот и тишина до сих пор. Сейчас Товарищи приезжали и сказали что Sportage чуть больше "шнивы", так что вариант отпал.
    Из народа мы, из рабочих! Чисто пролетарского происхождения
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  20. #2300
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Егор, посмотри ssangyong, цена должна быть ниже КИА, а качество на уровне.. Родиус, самый длинный и вместительный из стандартных автомобилей. ИМХО.
    Вот в него влезут спокойно, еще и место по длине, для лодки останется.

  21. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Егор, посмотри ssangyong, цена должна быть ниже КИА, а качество на уровне.. Родиус, самый длинный и вместительный из стандартных автомобилей. ИМХО.
    Вот в него влезут спокойно, еще и место по длине, для лодки останется.
    Георгий , машина хороша , спору нет ,но чёт я думаю ценник будет все таки подороже на пределы...нет ???

  22. #2302
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    2 Георгий Завтра на авторынок областной центр едем, своими глазами посмотреть что да как.
    Не вызывает эмоций Китайский автопром. У знакомого по старой работе "китаец" около года стоял, что-то найти не могли.
    Посмотрел по бюджету , коробки автоматы или вообще Д.В.С. отдельно разобранный.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 19.08.2016 в 20:15.
    С Уважением Егор http://nick-name.ru/nickname/id1116075/

  23. Шнива была новая , почти год, ацтой , как говорит МИ ...не знаю мне не поперла...))

  24. #2304
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Не вызывает эмоций Китайский автопром.
    Он кореец...http://www.smotor.com/en/ir/cor_info...y/company.html с мерсовскими внутренностями.

    1991
    Произошла смена логотипа.

    Заключен стратегический альянс с Mercedes-Benz AG, входящей в концерн Daimler-Benz AG, цель которого — создание малогабаритного коммерческого транспорта.

    1992
    Начат экспорт классических спортивных автомобилей Panther Kallista.

    С Mercedes-Benz AG подписано стратегическое соглашение о сотрудничестве в разработке бензиновых двигателей.
    1996
    SsangYong стал первым корейским автопроизводителем, модели которого получили сертификаты ISO.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 19.08.2016 в 20:28.

  25. #2305
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вернее нет. Он действительно индиец с 2011 года. Когда смотрел себе Рекстон, тогда уже были разговоры об слиянии с индусами.

  26. #2306
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Андрей46 Посмотреть сообщение
    Имею пикап с двойной кабиной. По диагонали 13ф палки впритык ложатся,13ф же чехол уже не ляжет А так раньше на других авто все ложилось на переднее сиденье,а компаньон сидел сзади водителя(по-другому никак)
    Я ж сказал, с одинарной. Пикап с двойной кабиной вообще непонятен.
    А у меня в багажник просто вдоль ложится 13-й чехол.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 19.08.2016 в 20:37.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  27. #2307
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    2 Георгий Завтра на авторынок областной центр едем, своими глазами посмотреть что да как.
    Не вызывает эмоций Китайский автопром. У знакомого по старой работе "китаец" около года стоял, что-то найти не могли.
    Посмотрел по бюджету , коробки автоматы или вообще Д.В.С. отдельно разобранный.
    Посмотрите на хувер Хэ-пять. Но он в 110 не влезет. Что же до на крышу, то вот это http://www.acropolis-shop.ru/index.php?productID=1034 отлично там себя чувствует.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  28. #2308
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    ..чёт я думаю ценник будет все таки подороже на пределы...нет ???
    Рекстон, дешевле Юндай Тусон, хотя по параметрам, выше чем Санта Фэ.ИМХО.

  29. #2309
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Хундай тушкан (оно же спортяга-2) - вообще не внедор.
    Рекстон - внедор.Ссанг ёнг вообще ничошен, не будь он так уёжищен. А в целом - гелик даже узкоглазые не спортят
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #2310
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Egor m/w Посмотреть сообщение
    Вот-вот и тишина до сих пор. Сейчас Товарищи приезжали и сказали что Sportage чуть больше "шнивы", так что вариант отпал.
    Из народа мы, из рабочих! Чисто пролетарского происхождения
    Первый пункт - совершенно зря, второй - одобряю, сам такой.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 77 из 83 ПерваяПервая ... 2767737475767778798081 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •