Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Парни, прокоментируйте , хочу взять НОВЫЙ OPEL INSIGNIA SPORTS TOURER.
    Если для себя любимого, то наверное пойдет. Если для своего любимого хобби, то как Костя советует, Антара или типа этого.

  2. #932
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сергей, а чего коментировать, нравится, бери... Только он же недопривод, да и низенький...для города. Или у тебя под наши заморочки есть отдельные колеса?
    Из Опелей, на мой вкус, Антара будет поинтересней...
    Для езды совсем для бездорожья у меня есть 4*4 Нива 2004г 60 000 пробегу. На ней в Высокополье гонял. А на этой хочется к водоемчику(платнику) подъезжать и все (иногда и телочек прокатить)......

  3. #933
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    02 мая на Жуковский на црв 2012 года поеду. чтоб наверняка. у меня опель астра, хонда (тестя, можно ездить когда захочется), нива и туарер хочу для себя любимого

  4. #934
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Опель - позор немецкой нации
    Хотя в сущности, никогда немецким автомобилем и не был

  5. #935
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Опель - позор немецкой нации
    Хотя в сущности, никогда немецким автомобилем и не был
    Обоснуете? )
    Wellex, сука, верни долг!)

  6. были на рыбалке на опеле фронтера.очень понравилось. лез как трактор

  7. #937
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Обоснуете? )
    Первое или второе

  8. #938
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Опель - позор немецкой нации
    Хотя в сущности, никогда немецким автомобилем и не был
    ....кто то когда то так ляпнул и принято так говорить...а обосновать действительно никто не может...
    На сегодня думаю все машины, по крайней мере большинство, одного уровня качества, что Опель, что Тойота, и т. д. Уже нет супернадежных япошек и немцев. Это невыгодно...посему стало существовать некое среднее еврокачество. Посему при выборе авто, именно марка меньше всего имеет значение...имеет только класс авто и модель, ну иразмер кошелька.
    Посему Опель не лучше других, но и не хуже.

  9. #939
    Цитата Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
    Первое или второе
    Оба, чего уж там мелочиться!)
    Wellex, сука, верни долг!)

  10. #940
    Я тут еще вам ссылочку подкину, чтобы легче было.
    Там как раз можно и по первому и по второму почерпнуть инфы.
    Wellex, сука, верни долг!)

  11. #941
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    ЖОпель низкий очень. И переоцененный. Зачем он карпятнику ? Возьмите Субару Аутбек, либо Форестер. Платить будете за постоянный полный и оппозит, а они того стоят. Опять же клиренс..

  12. #942
    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    ЖОпель низкий очень. И переоцененный. Зачем он карпятнику ? Возьмите Субару Аутбек, либо Форестер. Платить будете за постоянный полный и оппозит, а они того стоят. Опять же клиренс..
    Моя теория о том, что есть ярые любители "япошек" и ярые любители "немцев" подтверждается ) Никогда один не займет место другого )))
    Wellex, сука, верни долг!)

  13. #943
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Stavropol region
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Присоединяюсь к выбору в пользу Subaru. У меня был Форик, был XV, сейчас Outback. Аутом доволен. И управляемость, и по трассе отлично, и полноценный полный привод и клиренс 21.5 см - больше чем у многих кроссоверов. Большой багажник, ровный пол - удобно спать, рост 185 см.
    Сейчас хорошие скидки на 2013 мг.

  14. #944
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Моя теория о том, что есть ярые любители "япошек" и ярые любители "немцев" подтверждается ) Никогда один не займет место другого )))
    У любителей "OPEL" не канают ни те и ни те

  15. #945
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вчера убедился в поговорке- Чем круче джип, тем дальше за трактором идти !-
    После суточного дождя грунтовка превратилась в селевое русло , а полем не проехать- пахота . Да и дорога до села три км в гору . Беларусь в умелых руках , ЗВЕРЬМЭШИН ! Вытащил дизельного Патрика с разрывом двух стальных тросов .
    Сняли этот Кэмэл Трофи на регистратор . Реально выехать самостоятельно смог бы только специально подготовленный папелац или багги .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. #946
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Было дело. Патрол механика, 4,2 дизель. Вытащить из грязи смогли только два белоруся.
    С уважением, Александр

  17. #947
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    О, как, САНЕЧКИ ! Без БЕЛАРУСА никуда!
    С уважением, Фёдор.

  18. #948
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Да здравствует Беларус(ь) !!!
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. #949
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    5+http://www.carper.su/forum/images/smilies/qip/ay.gif
    А привод полный?
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  20. Саша, ты их чартером вызывал

  21. #951
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Типа того. Сначала один утоп, потом второй на подмогу подошел.
    С уважением, Александр

  22. #952
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Решил приобрести себе авто до НГ, слухи ходят, что мол цены могут взлететь в 2015. Так вот, есть 400К максимум, и то, это с учетом оформления и т.д. В данный момент пал выбор на Mitsubishi airtrek sport gear. Естественно цель приобрести проходимый авто, вместительный, полугородской КарпМобиль!!! Конечно, я бы не прочь взять себе X-Trail, Grand Vitara или Pajero, классные авто, мне всё нравится, кроме цены. А в старых кузовах они не очень. Что думаете?

  23. #953
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    А чё тут думать?!
    Паркетник.... если надо будет прорываться к водоёму через "говны", что бывает при вояжах на "дикари", то и МТешная резина не спасёт, и..... надо заранее узнать как далеко живёт самый трезвый и, желательно, не жадный местный тракторист....
    И, скорее всего, "сарайчик" сам по себе маловат - много в него не напихаешь, особенно если выезд вдвоём....

  24. #954
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А чё тут думать?!
    ..... надо заранее узнать как далеко живёт самый трезвый и, желательно, не жадный местный тракторист....
    Ближайший трезвый известно где - в Турции...

  25. #955
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Ближайший трезвый известно где - в Турции...
    В "тему".... из советского прошлого....

    Поздним зимним вечером, замёрзший иностранец останавливает у метро запоздавшего москвича и спрашивает его, - Извините, Вы не скажете где находится ближайший ночной бар чтобы скоротать время и согреться?-
    Прохожий, подумав, в растерянности разводит руки и отвечает, - Ближайший? Да где же?! Только в Хельсинки! Ближе нету! -

  26. #956
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    А чё тут думать?!
    Паркетник.... если надо будет прорываться к водоёму через "говны", что бывает при вояжах на "дикари", то и МТешная резина не спасёт, и..... надо заранее узнать как далеко живёт самый трезвый и, желательно, не жадный местный тракторист....
    И, скорее всего, "сарайчик" сам по себе маловат - много в него не напихаешь, особенно если выезд вдвоём....
    Согласен по всем пунктам. Но учитывая, что большую часть времени я гоняю по городу, то предпочтение отдавать внедорожникам нет. Да, может через говна не проедешь, но это и не пузотёрка вовсе. Что-то среднее, я бы сказал. Если разложить задние седенье, то можно и запихать чего нибудь, учитывая, что есть ещё крыша. Ну а какие варианты?

  27. #957
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Согласен по всем пунктам. Но учитывая, что большую часть времени я гоняю по городу, то предпочтение отдавать внедорожникам нет. Да, может через говна не проедешь, но это и не пузотёрка вовсе. Что-то среднее, я бы сказал. Если разложить задние седенье, то можно и запихать чего нибудь, учитывая, что есть ещё крыша. Ну а какие варианты?
    Верно , мыслите. Всё по необходимости , по средствам. А , что касается внедорожника, так известно... круче джип, дальше за трактором идти.
    С уважением, Фёдор.

  28. #958
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Верно , мыслите. Всё по необходимости , по средствам. А , что касается внедорожника, так известно... круче джип, дальше за трактором идти.
    Во-Во
    Да и вообще речь о проходимости - это всё относительно. Я и на своей девятке лазил много где, и услугами "тракториста" не пользовался.

  29. #959
    Много зависит от прокладки между рулем и седеньем, ИМХО!

  30. #960
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Согласен по всем пунктам. Но учитывая, что большую часть времени я гоняю по городу, то предпочтение отдавать внедорожникам нет. Да, может через говна не проедешь, но это и не пузотёрка вовсе. Что-то среднее, я бы сказал. Если разложить задние седенье, то можно и запихать чего нибудь, учитывая, что есть ещё крыша. Ну а какие варианты?
    Я тоже бОльшую часть времени гоняю по городу.... На МПж Спорт - 2,5 дизель, но если бы был у меня кроссовер, я уж не говорю о 9-ке.....
    Я бы "ни в жисть" не пролез бы к тому торфянику, где в мае "спымал" мамку на 12,5кг...
    И там.... препятствие - не только грязь, а ещё и канавы метровой глубины, вырытые когда-то "заботливыми" согражданами
    Резюме: Если кататься по "платникам" с хорошими подъездными дорогами, то можно хоть на "Копейке", а "в поля" надо ехать на соответствующем т/ средстве... ИМХО

Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •