Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. #31
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Мишка, лучше бы ты не заморачивался всякими там джипами, всё равно вместительнее микроавтобуса ничего нет!

  2. #32
    VW Multivan T5 4x4 - даже и не знаю, что можно лучше придумать!!

  3. #33
    Николаич Guest
    2 32
    а фото?

  4. #34
    Давно уже облизываюсь на данный аппарат, очень достойная вещь!!! Комфорт, как на легковой машине, вместимость - просто невероятная, сиденья раскладываются в полноценную кровать на весь салон, расход дизельной версии - 11-13 литров... Самая навороченная версия по стоимости сравнима с Тоуарегом !
    Последний раз редактировалось KramsKOI; 29.01.2007 в 22:56.

  5. #35
    Ну Мишаня, в такой машине мы все поместимся) Бери, на бензин скинемся..на рыбалку вместе кататься буим Вместе ловить, вместе толкать

  6. #36
    Если прийдется толкать - я приеду, помогу ! У нас в прошлом клиент заказал Каравеллу Т4 4х4 с бензиновым двигателем 2.5, что-то не сложилось и машина осталась на фирме... Пару раз брал для сложных условий - прет как танк... Только вот кушает около 18л. бензина!! Был бы дизель - давно бы забрал себе!

  7. #37
    Такой автобус надо брать на две команды. И ездить постоянно - красота. Главный плюс - водила за рулем.

    P.S. Короче, седня смотрел х5. В списке остались таурег, х5 и надо теперь посмотреть любимый авто валерки - крузер 100. Потом на все плюнуть и купить янг-енга

  8. #38
    Denis Guest
    Ты наверно имел в виду Санг-Енг,а движочик то там мерседесовский

  9. А покаким критериям игнорируется NISSAN PATROL 3,0TDI ?

  10. #40
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    TOYOTA TUNDRA
    С уважением, Валерий

  11. #41
    ONYX Guest
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    А покаким критериям игнорируется NISSAN PATROL 3,0TDI ?
    во ...и я говорю ..Сафарики, Патролы - весчь !

    p/s/ а ваще надо тему прекращать ...щас с автофорумов народ полезет, советовать начнут ...разведут топик страниц на сто и в итоге Миша ваще ниче не купит

  12. #42
    Уууу... Х5 4.4i - весч! Минус - цена и не шибко большой багаж. Но какая там крыша... До 100 разгон за 7с. Красота!

    Нет, тойету не буду смотреть. НЕ хочу. А вот ниссан - зря упустили и на выхи надо сходить осмотреть ниссан и паджеро.

    P.S. Кстати, зря вы смеетесь над янг-енгом. Мне продавец также сказал, что там мерседес внутри и скоро они покорят мир. Вон хундай как рулит.
    И второе - жена постоянно склояняет к покупке патриота нашего Нравиться. Да и ничего так дизайн.

    Короче, думаем.

  13. #43
    Миша, у Вас конечно разбег в ценовой категории просто сумасшедший... Q7, X5 - Патриот, раз в пять будет.... Кстати, Вы еще Хамер не смотрели

  14. Миха, не парься Бери Геленда на 5.5 литра - везде пролезет, ты знаешь. Мерседес и на всю жизнь

  15. #45
    Хаммер смотрел - не понравился
    Если бы х3 продавали за 20кб, не купил бы, а вот х5 за 30кб - с удовольствием. Или если бы Кумир с палучки подарил Дефендер, тоже бы не ездил.

  16. #46
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    я стесняюсь спросить, ху из "Дефендер" ???

  17. #47
    Ну вы даете...
    Ладно мне простительно - я искренне удивлялся когда моя 3-ка постоянно садилась у Димке на прудуи в волжских песках, но вы то...
    То Руслан спрашивает о новом х5, то ты о великом Дефендере.

  18. #48
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Дефендеры, Х5, и т.п. это всё семечки ...вот мой "акцентик" - машина для супер карпятника
    Тёма, подтверди

  19. #49
    Phill Guest
    Цитата Сообщение от Руслан Н. Посмотреть сообщение
    Бери Геленда на 5.5 литра - везде пролезет, ты знаешь. Мерседес и на всю жизнь
    И готовься к расходу топлива литров 30 на сотку
    Если Гелик, то брать дизель 3 или 4 литра, вот этта весчь!
    Есть еще тема - трехосный гелиг с формулой 6х6 - вот этто бомба!

  20. #50
    А новая х5 4.4 за городом кушает меньше 10 литров 92! А теперь посчитайте экономию на бензине - как раз хватит на проценты по кредиту.

  21. #51
    Phill Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А новая х5 4.4 за городом кушает меньше 10 литров 92!
    Задай себе вопрос, на который я уже знаю ответ, т.к. довелось на предыдущей порулить из Москвы до Питера (по компу на 700 км расход сотавил 17 литров на сотню)
    А смогу ли я ехать с постоянной скоростью 100-120 км/ч на Х5 4.4 чтобы получить те самые заветные 10 литров на сотню?

  22. Эт ты медленно ехал

    а я всеж хочу такую

    хоть по башке ничего стукать не будет
    на дальняк вдвоем - красота - залег сзади и давишь
    кто скажет что 140лошаков турбодизель - мало - не верьте

  23. #53
    у меня 110 лошадок турбодизель - с головой, 150 км/ч - не вопрос!!!! Жень, а удочки куда класть??

  24. кузовок 1,5*1,5 = диагональ 2,1
    13 футов ложаться спокойно, проверено
    а 12 - будут болтаться
    кунг, есесв нужен
    кстати кунг с реллингами, можно гробик приаттачить

  25. #55
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    А я знаю, что Мишаня возьмет...
    А возьмет он седан 5-ку + ШНиву.
    Ибо в г.. заезжать ему придется только в родных краях, где расстояния не шибко большие, а в "дальних краях" дороги приличные до самого места.
    С уважением, Валерий

  26. #56
    Фил, я в 5 утра выезжал и в 18-00 был на кольце. Т.е. средная скорость 92км (1200км). Но у меня было 3 питстопа, хотя все равно точно не скажешь затраты топлива. Надо будет как-нить точно замерить.

    Кстати, и в таурег и в х5 по диагонали 12футовый чехол входит.

  27. #57
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Да, Миша, Патриот для истинных патриотов (лежать под машиной и петь Интернационал или "Ой мороз...")
    С уважением, Валерий

  28. #58
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А новая х5 4.4 за городом кушает меньше 10 литров 92! А теперь посчитайте экономию на бензине - как раз хватит на проценты по кредиту.
    Миша, если ты достигнешь такого расхода на 4,4, то тебе немцы его подарят Не верь никада бумажкам этим
    20-ку буит хавать стабильно....

    Про Патриот- это уже шаги отчаяния?

    А Валкрка в чем-то прав, яб наверно так и поступил...

  29. #59
    Один раз в жизни залазил под машину, точнее в салоне на колено опустился и заглянул под днище - не торчат ли там лишних проводков. Жена удивилась моим познаниям в машинах

    P.S. Вообще, щас купить машину проще простого. Было бы желание. Кредиты - любые. Хоть 10%, хоть 0 первоначального взноса. И без справки. Вопрос токо куда ее ставит...

    Предлагаю выбрать машину Теме. Он у нас безлашадный. Скажи нам, Артемий, неужели ты на пыжике приедешь на новые пруды?

  30. #60
    Стоп а че это за новые пруды такие?

Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •