Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 2468

Тема: Машина для карпятника! Выбираем.

  1. Получите, ниссановоды http://auto.mail.ru/text.html?id=28420.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Получите, ниссановоды http://auto.mail.ru/text.html?id=28420.
    Это называется - Найдите 10 отличий от 200-ки
    Wellex, сука, верни долг!)

  3. #303
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Учусь урезать и вставлять фото.
    Мы приехали на "дальний кордон" к месту ловли.
    В целях рекламы машины для карпятника и водительских качеств напарника Ромы. Правда потом он сдесь кардан оторвал ,но это уже другая история.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 335
Размер:	229.8 Кб
ID:	1252  

  4. #304
    Носорог, ниссан хорош когда балку вертикальную брал, а как в нем пилить 1500км до Завидово, например?

    Вся сложность в машине - надо быстро проехать трассу, но последние 300 метров могут быть уродскими - вот и попробуй найди компромисс.

    Поездил пару лет на прадо. Один минус - нету датчика дождя, фары не очень светят и музыка плохая.

  5. #305
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Один минус - нету датчика дождя, фары не очень светят и музыка плохая.
    Один минус говоришь
    Прям как в анекдоте:
    Еврей бутылку открывает, оттуда джин.
    Джин говорит:
    -Загадывай три любых желания, я все исполню, повелитель.
    Еврей:
    -Хочу стоПиЦот миллионов долларов, самую большую яхту и самый крутой дом - это раз.....



    Посмотри вот эту машинку - T-98




    описание тут

    Года 2 назад общался в Питере с челом, который эти машины делает. У него в питере салон эксклюзивных авто, так вот он заморочен на безопасности своей... Сделал изначально для себя эту машину... максимальная степень защиты В7... короче если прилепить дуло, то будет танк



    Миша, тут даже Хаммеры нервно курят в сторонке... Двигатель там какой-то нереальный стоит. Единственный недостаток, тормозит плохо Хотя на такой машине можно и не тормозить... Они делали краш тест... лобовое столкновение ... с трамваем не, я не ошибся, именно с ним. Так вот трамвай распилило пополам
    Wellex, сука, верни долг!)

  6. #306
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Судя по толщине водительского стекла не удивительно что и трамвай(куфайка) в щепки

    Один минус - нету датчика дождя, фары не очень светят и музыка плохая.
    Да инезабудь ещё навигатор по России

  7. #307
    primo73 Guest
    Соглашусь с vin: Дискавери - вариант номер один! Естественно если на рассматриваются Крузеры сотки и Ниссан Патрол. Я бы ставил на последнего, ибо прошел на нем и огонь и воду. Ноль баллов за Туарега и Х5! Это - для города. А насчет ЛендРовера - главное это резина, остальное тачка сделает сама - чертовски умная!

  8. #308
    Это так, для затравки любителей



    Цитата Сообщение от primo73 Посмотреть сообщение
    Ноль баллов за Туарега ... Это - для города.
    А вот по теме: Буквально на этих выходных был в Мск на Ильинском полигоне на VW OFF-ROAD EXPERIENCE. Скажу вам так... после этого я ИНАЧЕ посмотрел на Тигуана и Туарега!

    Маленький обзор по мероприятию... самых инетересных фоток нет, звиняйте, когда ты по самые яйца в гавнозамесе, то как-то не думаешь про фотик... думаю, что Руслан Яныч подтвердит

    Старт:


    А это тачки, на которых строят трассу:


    Трассы реально жесткие.. вторая машина в неумелых руках сразу села:


    Но буквально минут через 7 ее уже дернули:


    А тут мы их вывешивали на 2 колеса...попробуйте на своих машинах сделать это и открыть/закрыть дверь : Тока если что. то не кидайте в меня камни потом.. )) у VW потом проблем нет, проверенно!


    А это очень жесткий "участок Сперанского":


    Дальше был брод и съезд со склона в 42 градуса... пипец, так глубоко мои яйца давно не вжимались Но фотать вариантов небыло.. схвативших за баранку рулили к финишу И вот он родимый:
    Wellex, сука, верни долг!)

  9. Как вариант есть ещё Toyota Tundra, туда помоему вместить можно всё, что угодно, и газнуть можно если надо... http://reviews.drom.ru/toyota/tundra/26667/

  10. Подумываю о смене авто, в свой универсал все втрамбовывается.
    Выбор: ШевиНива или праворукий минивен?
    Кто имеет опыт катания с полной выкладкой на Шевике?
    Удочки понятно на крышу, скорее всего в боксе 2-х метровом
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. #311
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Если решишь брать что-то праворукое, бери чтоб лошадок было побольше, скажем 150, я устал от своей !!! Обгоны - это настоящий кошмар !!! Чтобы обогнать едущую впереди машину и не врезаться сразу в встречняк, приходится немного отстать , чтобы из-за нее выглянуть , но боже , как трудно потом сокращать это расстояние на 90-сильном моторе !!! В общем, моя дорога состоит из не частых обгонов , но при очень частых попытках обогнать !
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  12. #312
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Шеви. Единственный минус - 13 футовые удилки не помещаются на ручки пассажиров. Прекрасно 12 футовые удилки ложатся в салон. А так - я еде на рыбалку наполовину загруженным. Плюс нива вообще супер пупер проходима
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 16.09.2009 в 15:07.

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Шеви. Единственный минус - 13 футовые удилки не помещаются на ручки пассажиров. Прекрасно 12 футовые удилки ложатся в салон. А так - я еде на рыбалку наполовину загруженным. Плюс нива вообще супер пупер проходима
    Не верте Диме!!! 13 футовые и 14 футовые - все укладывается- СУПЕР-ПУПЕР!!! ШЕВИ- это ваще то что надо, а там кому как

  14. #314
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Шеви - полный отстой!!! Лучше минивэна нет и не будет! Согласен с Максом в плане мощности. Что есть, то есть.
    Главное - машина карпятника должна быть только для выездов на рыбалки. Наш минивэнчик пропах так уже бойлами да жидкостями всякими за 4 года, хрен уже когда выветришь!

  15. Д.Н.
    Тебе хорошо, ты 2 удочки возишь, а я 6 шт.
    В мою тоже помещаются, но как-то неуютно болтаются между головами водителя и пассажира.
    Да и проходимость тоже не помешает.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  16. #316
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    toyota ipsum!если правый руль устраивает(хотя нафиг он нужен,неужели с левым выбора нет?)минивэн и 2 моста,не джип конечно,но и по болотам же нечасто ездите!

  17. #317
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Ульяновск-Курган
    Возраст
    51
    Сообщений
    73
    Багажник у ШНивы откровенно маленький. 13 футовый чехол (если засунуть без сложенных сидений) будет почти лежать на передней панели. Если сложить задние сиденья, то можно затолкать много чего. Но тогда остается только одно свободное (переднее) место. Так что о совместном семейном выезде речи идти не может. Проходимость весьма приличная. Двигатель, разумееется, не для гонок. Качество отечественное. На нашей конторской (при 120 тыс.) из крупного меняли коробку, сцепление, кардан. Но как ни странно, машиной довольны. Свои деньги отработала, точнее еще отрабатывает.

  18. мах 2 чела.
    Я сейчас на Даеву Нубира езжу, в принципе помещаюсь, но проходимость не устраивает.
    Обычная Нива у меня была, так она вообще без задних сидений прожила 2 года, но она короткая савсем
    А вот качество не нравится.
    Ипсун - это хорошо, но не попадались полноприводные, Делики дорогие.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. Было 2 Шевика. Один сейчас продал, так как решил взять митсу паджеро спорт в старом кузове , но новый 3л МКПП.
    На шевике: бокс багажник на крышу от Туле (наиболее приемлимый вариант Осеан 500, у него длинна 226см), влезает чехол с 8-ю палками (5 с катушками) + 2 спальника)
    При сложенных задних сидушках много (но как всегда недостаточно) можно засунуть, но желательно в сумках (обзор в заднее зеркало становится 0). Проходимость очень хорошая, печка супер. Следить за тачкой постоянно - каждые 1,5-2 месяца на подъемник, саждые 3-5 тясяч регулеровка передних ступиц (болезнь). Ест в городе от 13литров, на трассе от 9,8. Дальние поездки - устаешь, затекают ноги и спина, Динамика при обгоне напрягает (правда сейчас на оставшейся перешил программу - стала резвее). Обработка антикором обязательна. Цена на запчасти почти как на иномарку (особенно кузовные).
    Оставил вторую машину (ей 8 месяцев) для езды на зимнюю рыбалку, а так перехожу на паджеро спорт в старом кузове.

  20. #320
    Мне Гелендваген нравиться.... Вообще, строгие формы - хорошо. Что нива, что 200 - фигня. Старая нива - красота. Т.е. либо гелендваген, либо старая нива.

  21. Патрол, еще в продаже, пока 2007-2008 года
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  22. #322
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Лучшая машина - хонда cr-v в 1 или 2 кузове ))). Не нива, проходимость на уровне, неубиваема. Да и главное, столик для карпятника - в комплекте )))

  23. #323
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    555
    Если ехать вдвоем:
    Снимается правое переднее сиденье (4 болта) и подушка правая задняя (2 болта) на все уходит 5-7 минут.
    Откидываем правую заднюю спинку вперед.
    Снимаем полку багажника.
    Помещается все, что нужно. У меня выше уровня стекол была только голова НовЕчка.
    Сочинские не в счет - они берут с собой с учетом того, что их потом домой не пустят.
    С уважением, Валерий

  24. #324
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Сочинские не в счет - они берут с собой с учетом того, что их потом домой не пустят.
    Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать :d

  25. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мне Гелендваген нравиться.... Вообще, строгие формы - хорошо. Что нива, что 200 - фигня. Старая нива - красота. Т.е. либо гелендваген, либо старая нива.
    Миша, я думал, ты эстет. А у тебя все ностальгия по УАЗику. Я о гелене. Правда он, гелен, только по виду УАЗик, а данные по проходимости - никакие. Самое главное для проходимости - это резина. У меня когда-то в 1976 году была "копейка" и из-за дефицита резины поставил на неё покрышки с болгарской электрокары. Так потом с появлением Нивы не мог проехать туда, куда проезжал на "копейке" с такими покрышками.

  26. #326
    Дядя, кстати, напиши какую резину ты советуешь на прадо? Ты мне сказал, но я забыл...

  27. Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    Если ехать вдвоем:
    Снимается правое переднее сиденье (4 болта) и подушка правая задняя (2 болта) на все уходит 5-7 минут.
    Откидываем правую заднюю спинку вперед.
    Снимаем полку багажника.
    Помещается все, что нужно. У меня выше уровня стекол была только голова НовЕчка.
    Сочинские не в счет - они берут с собой с учетом того, что их потом домой не пустят.
    Лучше не скажешь А кроме праворукастых сочинские вааще машин не знают. Им сейчас не до того.

  28. Лучше "Носорога" машины для рыбалки нет. В Завидово без останововк 21 час, спокойно! Проходит везде!
    Характеристики:
    Ниссан Патруль 1999 (Japan)
    200 л.с., 4,5 литра, бензин, АКПП
    Стальные бампера, защиты дна, крыльев, багажник на крыше 2 м 20 см (всё Australia).
    Передняя лебедка WARM (USA) 15 тонн, задняя лебедка WARM (USA) 6 тонн.
    Усиленная подвеска, три ряда сидений. Расход 25 л/100 км.
    Противотуманные фары, две на "кенгурятнике". Четыре фары на багажнике. Фара-искатель с автоматическим приводом (управление из кабины).
    Воздухозаборник - шноркель, для преодоления бродов.
    Резина - Томпсон 16 дюймов, all road.
    Последний раз редактировалось Носорог; 22.09.2009 в 08:22.
    У Носорога плохое зрение, но учитывая его вес и рог, это уже не его проблемы!

  29. #329
    Носорог, ты лучше расскажи как сел в Завидово Один рог торчал

  30. #330
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    А мне эта нравится. Авось когда-нибудь прикуплю...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: index23.jpg
Просмотров: 166
Размер:	79.2 Кб
ID:	1560  

Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для изготовления бойлов
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 27.01.2019, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •