Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2099

Тема: Санкции и эмбарго 2.

  1. #661
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Жора а чё зомбировать то?!Грамотные и образованные люди зомбированию не подлежат
    Подлежат, и этому есть тут примеры.

    Олег, в Украине, был действительно беспредел, как бы ты не старался заработать, тебя найдут и "попросят" поделиться...потому люди и вышли на майдан - за лучшей жизнью. Только они не понимали, кто и зачем их использовал. Многие может и поняли бы, но есть СМИ с определенными задачами.

  2. #662
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Я в шоке! Вот для чего,для кого нужно было тут такую ахинею нести, а потом тупа ответить, да я только за, не затрагивать)!
    Олег

  3. #663
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Зачем мне это ?!))) Мне все равно как тратится ваш бюджет ))
    Я привёл эту информацию для того, что бы вы бросили заниматься ерундой и начали заниматься делом, определились бы с истинными причинами(у вас памятники во всём виноваты), начали что то создавать, производить, пополнять свой бюджет, выполнять социальные обязательства, а не просить милостыню по всему миру.

  4. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    ...
    Не 17,а в 16 ))) . В 16 лет (когда мне было 17) мой друг уже машину ( б/у иномарку) купил )) ,через 2 недели забрали на штраф площадку,с концами (( Я был более расточительным ))) и предпочитал не светится,купил мотоцикл Восход.))
    Скучные Вы )))

  5. #665
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    В 16 лет (когда мне было 17) мой друг уже машину ( б/у иномарку) купил )) ,через 2 недели забрали на штраф площадку,с концами
    В то время большинство б/у иномарок ворованных было, поэтому и забрали.

  6. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я привёл эту информацию для того, что бы вы бросили заниматься ерундой и начали заниматься делом, определились бы с истинными причинами(у вас памятники во всём виноваты), начали что то создавать, производить, пополнять свой бюджет, выполнять социальные обязательства, а не просить милостыню по всему миру.
    Я прошу))) Я на что либо воздействовать не в силах)))

  7. #667
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Я прошу))) Я на что либо воздействовать не в силах)))
    Тогда не пишете про Совок и Путина.

  8. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    В то время большинство б/у иномарок ворованных было, поэтому и забрали.
    Та нет. Прав у него не было ,плюс переоформление,а его отец сказал: Сам взял (влип) сам и разбирайся !! А,покататься хотелось))) Так она там и осталась.(((

  9. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Тогда не пишете про Совок и Путина.
    Толик, вы можете попросить свое правительство Сирии не "помогать"?))

  10. #670
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Толик, вы можете попросить свое правительство Сирии не "помогать"?))
    Не могу, по причине, что Сирия попросила помочь Россию уничтожить ИГил. А ИГил это террористическая организация признанная таковой ООН. А террористов надо уничтожать, что мы успешно с правительством Сирии и делаем. А также это делает верней пытается сделать коалиция из 60 стран во главе с США.

  11. #671
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не 17,а в 16 ))) . В 16 лет (когда мне было 17) мой друг уже машину ( б/у иномарку) купил )) ,через 2 недели забрали на штраф площадку,с концами (( Я был более расточительным ))) и предпочитал не светится,купил мотоцикл Восход.))
    Скучные Вы )))
    Фигасе ,так вы уже тогда мажорами были, крутяк!) Папа покупал в Лененграде ваз 03 последний год выпуска, 9100 у официалов) с радиоприёмником в с магнитолой 9600, Волга под 15-ку была, иномарка вааще космос!!! Игорка, кто ты????
    Олег

  12. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Фигасе ,так вы уже тогда мажорами были, крутяк!) Папа покупал в Лененграде ваз 03 последний год выпуска, 9100 у официалов) с радиоприёмником в с магнитолой 9600, Волга под 15-ку была, иномарка вааще космос!!! Игорка, кто ты????
    Так голодали они... при Союзе-то. Всё плохо было.
    Сейчас независимые, мы уже не сосём с них все соки. Живут в шоколаде.

  13. #673
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, это Ваш карп, первый в 2017. Взял с 250 метров, не кормил, сидел на Киннерете 8 часов....
    Борис, спасибо. Поздравляю Вас с первой рыбой в этом году, думаю не последней, удачи.
    Последний раз редактировалось Tolik; 11.01.2017 в 20:26.

  14. #674
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    «У нас ужасные отношения с Россией. А нам нужна их помощь, чтобы бороться с ИГ, которое создала действующая администрация США», — заявил Трамп на пресс-конференции.

  15. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Подлежат, и этому есть тут примеры.

    Олег, в Украине, был действительно беспредел, как бы ты не старался заработать, тебя найдут и "попросят" поделиться...потому люди и вышли на майдан - за лучшей жизнью. Только они не понимали, кто и зачем их использовал. Многие может и поняли бы, но есть СМИ с определенными задачами.
    Жора, я не про бизнес говорил......, про институты, предприятия ВПК и другие высокотехнологичные производства. не думаю, вернее знаю, что с этих предприятий сложно что то получить......, там по другому пилили и получали. Но как то до последнего времени держались, представляли себя по миру, заключали хорошие контракты, работали с нашими в кооперации.
    А Щас????.......Братка, у меня даже матерных слов нет чтобы описать настоящее положение......
    Вот и уезжает национальная элита, оставляет все и уезжает. В основном очень хорошие специалисты, которым все и везде рады!!!!!

  16. #676
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Та нет. Прав у него не было ,плюс переоформление,а его отец сказал: Сам взял (влип) сам и разбирайся !! А,покататься хотелось))) Так она там и осталась.(((
    Я Как то угнал машину, папа вернулся с командировки и в гараж а там 0, а я на тренировке по футболу , даже не дал подзатыльник... сказал только что если бы я раз...ся то они бы с матерью поплакали)) годик, а если бы я потянул с собой ещё кого-то , вот это была бы торба на всю жизнь... заплатил в гаи что около четвертака за штраф площадку... через три месяца я ждал на права....
    Олег

  17. #677
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Очень интересно будет следить за мнением многих, если Трамп, действительно, захочет не конфликтовать с Россией. Все шавки, резко поменяют свое мнение...
    Представляете, как Дождь, с восхищением, рассказывает о достижениях в сфере сотрудничества США и России. И как критикует власти Украины....
    ....И опять Россия берет шефство над...

  18. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Не заставляли ))А,принуждали))) Система !! Сколько вам лет)))
    При советах нужно было, чем то быть занятым. А так тунеядец.А, это наказуемо,от предупреждения до уголовной)) А это ярмо,не кому не нужное. Тем более у отца был партбилет)) Долбали с двух сторон))) У меня брат покрестился в 14 лет)) Не дай бог с крестиком в школу ...... и кто нибудь увидит ..... затаскают))))
    Не нужно врать, меня крестили в 20 лет и крестик не снимал в армии, бывали случаи выпадал наружу только делали замечания чтоб спрятал, не по форме это при СССР.

  19. #679
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Жора, я не про бизнес говорил......, про институты, предприятия ВПК и другие высокотехнологичные производства. не думаю, вернее знаю, что с этих предприятий сложно что то получить......, там по другому пилили и получали.
    Да, тут ты прав. Но и там было не все гладко. Хоть и пилить было мало, еще и надо было развиваться и разрабатывать. Не были мы крутой фирмой, но помню как в 1999, приезжали из МО, по поводу оптоволокна для танков...Все было выполнимо с нашей стороны, но для них - фантастика. Это тогда...а сейчас, слов нет. Все просрали((

  20. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Не нужно врать, меня крестили в 20 лет и крестик не снимал в армии, бывали случаи выпадал наружу только делали замечания чтоб спрятал, не по форме это при СССР.
    У кого как )) Директорша школы была с придурью. Также как классный руководитель, И класс у нас был примерный, папочкины дети)) Распез... нас было трое))) Далее было проще)) спряч,чтоб больше не видели)).
    Последний раз редактировалось Игорка; 11.01.2017 в 21:11.

  21. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    а сейчас, слов нет. Все просрали((
    Судя по реакции, им на это глубоко пофик. Если что - свалят.

  22. #682
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    если Трамп, .
    Георгий, почему то мне кажется, после инаугурации он по другому запоет! Но то что он признал что Админ Обамы создала ИГИЛ, и это написали на украинском ресурсе! Говорит уже об многом!

  23. #683
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вячеслав, я ж хохол Не поверю, пока не перепрыгну(мелитопольская пословица)

  24. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Георгий, почему то мне кажется, после инаугурации он по другому запоет! Но то что он признал что Админ Обамы создала ИГИЛ, и это написали на украинском ресурсе! Говорит уже об многом!
    Пока слова, посмотрим на дела. В любом случае, Трамп нацелен на интересы своей страны. Как бизнесмен он будет делать то, что сделает США богаче. Логично, что сотрудничество с нами будет полезно Америке. А поддержка Украины - пустая трата денег.

  25. Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Фигасе ,так вы уже тогда мажорами были, крутяк!) Папа покупал в Лененграде ваз 03 последний год выпуска, 9100 у официалов) с радиоприёмником в с магнитолой 9600, Волга под 15-ку была, иномарка вааще космос!!! Игорка, кто ты????
    Я то что ))) когда с армии пришел ,друг квартиру трешку купил и женился . А, у меня деняжки тютю.7 штук,в советы ((( В одно время ушел, в другое вернулся. "Голый,босой и голодный")).Обидно до слез было)))
    иномарка вааще космос!!!
    Какой космос ))) металлолом !! Если память не изменяет Форд,черный )) Через пол годика развалился бы ,в лучшем случае )) Это сейчас понимаешь ,а тогда мозгов то не было ))) Втюхали нам,малолеткам))

  26. #686
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А поддержка Украины - пустая трата денег.
    ...Ииии?..дальше продолжите? На кого ее спихнут?

  27. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...Ииии?..дальше продолжите? На кого ее спихнут?
    На Европу, конечно. МВФ уже притормаживает с траншами.

  28. #688
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    363
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...Ииии?..дальше продолжите? На кого ее спихнут?
    На нас, на кого ещё. И говорить нечего, в таком состоянии, или развалится как страна на две части, или с нами. Другого не дано да и народ врятли спросят.
    С Уважением, Владимир.

  29. #689
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    На Европу, конечно.
    Ну-ну

  30. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...Ииии?..дальше продолжите? На кого ее спихнут?
    Жора.......догадайся с одного разу............нам оно надо????, нет........, а ведь никуда не денешься

Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Санкции и эмбарго.
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7589
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •