Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 328

Тема: БМК Карпера - 1 тур.

  1. #271
    Дмитрий Сочи, да, рассказывай. Чего вы встали на последние пару суток?

  2. #272
    ALEXXX-ROSTOV Guest
    Миша , огромное спасибо за турнир (особенно за третьего равноправного
    в команде
    Поздравляю членов нашей команды Андрея и Женю (Патриот)
    Всем спасибо за интересную борьбу.

    p/s/ Шуточный
    очень хотели с Андрюхой занять на этом водоеме 5 место т.к. в прошлый
    раз на Кубке России нас FISHCARP на 6 место сдвинул в посл. момент и разница была 110 гр.

  3. #273
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи, да, рассказывай. Чего вы встали на последние пару суток?
    Он в церьковь пошел - покаяться, да исповедаться.

  4. #274
    СНЕГ Guest
    Ко мне он сейчас едет...исповедоваться....
    Сочи сегодня в трауре!
    Но-дорогу нужно уступать молодёжи,жизнь на месте не стоит

    По организации турнира:
    Считаю необходимым в инет от судей моментально сливать инфу по каждому вылову от команд с помещением кем то там этого дела в таблице.Таблицу вести динамичную,т.е.-изменяемую,в которой команды по кол-ву кг.постоянно передвигаются!
    Спасибо за внимание,готовлю Димону коньяк(но будет пить только 25-летний,на большее не заработал )

  5. #275
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    Отчеты участников соревнований в студию, пожалуйста!

  6. #276
    У меня по итогам 3 вопроса-предложения:
    - предлагаю организовать взвешивание с участием соседей
    - много меня спрашивают по повторному участию в кубке - 3-й тур. Там места есть. Разрешить ли все-таки вторую попытку или оставить как есть - у новичков первоочередное право?
    - я все-таки введу возможность право вето организаторам на допуск команд к соревнованиям. Хоть и звучит это плохо, но я лично хотел бы от команд видеть борьбу до конца, а не в течение первых пару дней. Никого обидеть не хочу, но соревнования - это не рыбалки, хоть по традиции у нас Кубки Карпера все дружеские и пр. Это надо четко понимать. Пусть я лучше откажу команде и буду врагом , но другая будет биться до конца и на финише выходить в лидеры.

  7. #277
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Жесть,ну да наверое ты прав Михаил,хотя ведь всякое бывает,может рыбка и не хочет брать,и команда боролась до конца

  8. #278
    Да... Совсем забыл сказать.

    Большое спасибо спонсорам 1-го тура БМК:
    1. Команда "Лазурный берег" - 10 кг пелетса от фирмы НЕШЬ - команде, занявшей четвертое место!
    2. Команда "Хортица" - мешок конопли самой оптимистически настроенной команде турнира по выбору судей - команда "Лазурный берег"
    3. Калининградский карповый клуб в лице его руководителя Дремлюк В.М. (в миру Михалыч) - красивый янтарный герб города Калининград - за самого большого амура - 12кг, команда Карпер-Карполов (в миру акмит).

    Большое спасибо спонсорам

  9. #279
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ошибки, просчёты, отчёты. Сколько их ещё будет!
    Много вашего времени постараюсь не занимать. Сектор нам достался не сложный, были гораздо хужее у людей. Серёге КарпКаст респект!
    Первый просчёт, и очень важный: подвела зарядка телефона, двое суток сидел без связи и так и не смог приватно пообщаться с Серёгой Бугаёвым.
    Сектор был в общем-то проходным, но недалеко от основной кормушки, команда Хортица (большое спасибо им за презент, хорошо посты все проехали спокойно )
    была к этой кормушке ближе, но мы могли и о себе побеспокоиться. Пелетса было достаточно, кидай - не хочу. Половину домой привезли. Не хватило бойлов. Перед соревнованиями проверив сохранность зимних остатков, остался ими не удовлетворён и выбросил безжалостно около 50-и кг бойлов, которые стали пахнуть или вонять, это уж кому как, как-то одинаково, что клубничные, что тригга А теперь жалею. Хотя может и к лучшему, карпа Димончику спас от ещё большего замора.
    В общем, не было их, этих самых бойлов, кило так 10, чтобы втащить рыбу покрупнее к нам.
    Мелочи было ну очень много. 1,2 - 1,8кг карпы. Замучили. Именно в последние двое суток.
    Дальний заброс. Проблемы остаются. Какие нафиг 120 метров. Кидал со всей дури, затем выматывал - максимум 95 оборотов ББЛК. А то и 80.
    Мастерок. Хорошая вещь...для маляров. Серый Шеффффф. Умело воспользовался советом доброго М.И. Спасибо обоим. Больше комментировать не буду. Хотя сам ...
    Похмелье как-то затянулось. И потихоньку переросло в двое суток скатывания к финишу. В общем, мастерок по приезду закинут куда подальше.
    В остальном, скажу не лукавя, сектор был хорошим, в семёрку должны были войти.
    Но. Руки не складываю, никого и ничего не виню. Начинаю готовиться к Завидово.
    Написал чистую правду, врать не стал.
    Уловистыми стали поп-апы ананас+банан от Нутры. Ричвордский просто ананас молчал. Снеговики молчали. Рыба-мясо у нас не работало.
    Эта, короче, оптимизм не пропьёшь!!!!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 21.04.2008 в 20:45.

  10. Цитата Сообщение от СНЕГ Посмотреть сообщение
    ...

    Спасибо за внимание,готовлю Димону коньяк(но будет пить только 25-летний,на большее не заработал )
    Снег, пусть Димон побережет коньяк до 2 тура . Он же теперь у нас в команде третий - как положено в нормальной компании .

  11. Добрый вечер!
    Всем спасибо за поддержку и поздравления. Вчера и сегодня было столько звонков, как будто мы выиграли чемпионат мира! Спасибо организаторам и судьям за проделанную работу. Отдельное спасибо судье Михаилу Михайловичу, таких людей как он сейчас не часто встретишь. Теперь о турнире:

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    - я все-таки введу возможность право вето организаторам на допуск команд к соревнованиям. Хоть и звучит это плохо, но я лично хотел бы от команд видеть борьбу до конца, а не в течение первых пару дней. Никого обидеть не хочу, но соревнования - это не рыбалки, хоть по традиции у нас Кубки Карпера все дружеские и пр. Это надо четко понимать. Пусть я лучше откажу команде и буду врагом , но другая будет биться до конца и на финише выходить в лидеры.
    это Миша о нас пишет, каюсь при всех, была у нас мысль в субботу сняться с соревнований. Обусловлено это было в основном из-за постоянной работы сельхозтехники возле нашего сектора, а с учетом того, что дистанция ловли была 35 метров по нашему мнению данный факт сводил на "нет" все наши надежды. К счастью это не оправдалось....
    По поводу взвешивания в присутствии соседей. По мне так пусть к нам в сектор приходят представители хоть всех команд, но я к соседям ходить не буду. Во-первых, это не этично. Во-вторых, для этого и существует судейская бригада и кому как не им доверять. На мой взгляд, было очень верным решением пригласить независимую судейскую бригаду. Не знаю как другие судьи, но Михаил Михайлович отработал на все 200%.
    И еще хотел высказать организаторам одно пожелание: на последующих турнирах проводить жеребъёвку более организовано и красочно. Предлагаю сделать большие жетоны с номерами и озвучивать всем кто какой сектор вытянул, так будет правильней..
    Напоследок фото сектора №1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: сектор ? 1.jpg
Просмотров: 158
Размер:	106.8 Кб
ID:	813  

  12. #282
    mazy Guest
    Всем привет! МОЛОДЦЫ!!! Рад за Johna и Хортицу.
    На мой взгляд, было очень верным решением пригласить независимую судейскую бригаду. Могу предложить свою помошь

  13. #283
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Пару заметок по поводкам. Очень понравился крюк, рекомендованный М.И. от Солар. Не вспомню сейчас его маркеровку, но номер был 5. Ушко у него ровное, нужна термоусадка, но я сильно не заморачивался и вместо неё использовал силиконовую трубочку с внутренним диаметром 0,75мм. Она отлично, с усилием заходит после смачивания на ушко и успешно выполняет функцию собственно термоусадки. Ни одного схода не было по вине крючка, ни одного. И просто очарован был поводочным материалом от Корды - Хайбрид Софт. Элластичный, оплётка легко снимается, а остатки её долго держатся там, где и положено. Не ломается.

  14. #284
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня по итогам 3 вопроса-предложения:
    - предлагаю организовать взвешивание с участием соседей
    - много меня спрашивают по повторному участию в кубке - 3-й тур. Там места есть. Разрешить ли все-таки вторую попытку или оставить как есть - у новичков первоочередное право?
    - я все-таки введу возможность право вето организаторам на допуск команд к соревнованиям. Хоть и звучит это плохо, но я лично хотел бы от команд видеть борьбу до конца, а не в течение первых пару дней. Никого обидеть не хочу, но соревнования - это не рыбалки, хоть по традиции у нас Кубки Карпера все дружеские и пр. Это надо четко понимать. Пусть я лучше откажу команде и буду врагом , но другая будет биться до конца и на финише выходить в лидеры.
    АДАБРЯМС!!! В части выбора команд и допуска к турниру. Для новичков есть вариант - попроситься третьим к опытной команде, от этого только лучше всем. Этот турнир стал весьма авторитетным, появилось много иноземцев, гостей нужно уважать. А вообще, в перспектиае, если будет развитие, можно организовать приглашения, т.е. кандидатов определяет сам Организатор, а уж потом заявки от остальных.
    Что касается взвешивания с участием соседей, то мое мнение - по желанию. Хочешь проконтролировать - твое право, но бегать все время к соседям? Своих дел полно.

  15. #285
    carp mirror Guest
    Леша, Таганрог, вроде как привычный шум около водоема (в данном случае проезжающая сельхозтехника) карпу не помеха. Лично убедился в прошлом году на Кубке России, когда сидел, практически, на асфальте и заброс был вдоль трассы, т.е. 15-20 метров от дамбы, где поток транспортна и днем и ночью + была свадьба с деревенскими ночными рокерами на мопедах и другой неизвестной технике.

  16. #286
    lus Guest
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Снег, пусть Димон побережет коньяк до 2 тура . Он же теперь у нас в команде третий - как положено в нормальной компании .
    Дядя! Димке сочинскому давно надо было поучиться в нормальной компании ловить рыбу. А то на форелевом хозяйстве в Сочи он король и забывает снять корону, когда едет на соревнования, где "Лазурный берег" в последнее время в лучшем случае уходит от нуля.Так что отправляю ученика к Вам в команду с надеждой, что скоро Димка всё таки станет думающим карполовом и порадует всю карповую общественность своими успехами.Надеюсь, что к 2014 году он станет супер карполовом и своих учителей пригласит на Олимпиаду на финальный матч по хокею.

  17. #287
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    АДАБРЯМС!!! В части выбора команд и допуска к турниру. Для новичков есть вариант - попроситься третьим к опытной команде, от этого только лучше всем. Этот турнир стал весьма авторитетным, появилось много иноземцев, гостей нужно уважать. А вообще, в перспектиае, если будет развитие, можно организовать приглашения, т.е. кандидатов определяет сам Организатор, а уж потом заявки от остальных.
    Что касается взвешивания с участием соседей, то мое мнение - по желанию. Хочешь проконтролировать - твое право, но бегать все время к соседям? Своих дел полно.
    Я считаю что новички должны допускаться к турниру как это должно было быть когда этот турнир только создавался!Снова все менять начинаете!Уже от турнира Карпер, который в начале создавался,для превлечения новых команд,с малым вступительным взносом,перешли на турнир профи!Конечно я не кто, что бы это решать,но все таки высказываю свое мнение!
    Последний раз редактировалось Михаил Скончибасов; 22.04.2008 в 07:57.

  18. #288
    А мне понравилась идея с фотографиями секторов. Так хоть представление имеешь, где, что и куда. Друзья, если можно, фото секторов выложьте.
    Ловить я рад, а вырваться вот сложно

  19. #289
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Я считаю что новички должны допускаться к турниру как это должно было быть когда этот турнир только создавался!Снова все менять начинаете!Уже от турнира Карпер, который в начале создавался,для превлечения новых команд,с малым вступительным взносом,перешли на турнир профи!Конечно я не кто, что бы это решать,но все таки высказываю свое мнение!
    Миша, твое мнение очень важно, я не сомневаюсь, что организаторы его учтут.
    А ты в каком из оставшихся этапов участвуешь и как называется команда?

  20. #290
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    В 3-ем Пока что название команды БелораКарп,но взможнов скором будущем оно изменится!

  21. #291
    parfumer Guest

    Smile

    с третьим в команде здорово придумали...я вот уже напросился в одну оооооооочень именитую команду на 3тур,если по какой-то причине откажут,всеравно приеду (семьей в Сочи будем с 25 июля по 8августа) просто посмотреть

  22. Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    с третьим в команде здорово придумали...я вот уже напросился в одну оооооооочень именитую команду на 3тур,если по какой-то причине откажут,всеравно приеду (семьей в Сочи будем с 25 июля по 8августа) просто посмотреть
    Не сцы, Андрюха, запасай бойлы и тренируй спину

  23. #293
    parfumer Guest

    Talking

    опс! даже подержать и покидать дадут...думал кроме таза ничего недоверят

  24. #294
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от parfumer Посмотреть сообщение
    опс! даже подержать и покидать дадут...думал кроме таза ничего недоверят
    Андрюх, тебе кобру Димона держать, ну и кидать ею. А мне у Бугаёва ракетную палку!!!

  25. #295
    3-й пункт мой перекликается с реальным раннером. Т.е. у нас есть прекрасная возможность новичкам реально поучиться у опытных карпятникам.

    Еще раз. Кто хочет отработать раннером, пишите мне в приват.

  26. За сутолкой упустили обещанное
    На следующей неделе опубликуем бюджет и смету расходов.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  27. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Леша, Таганрог, вроде как привычный шум около водоема (в данном случае проезжающая сельхозтехника) карпу не помеха. Лично убедился в прошлом году на Кубке России, когда сидел, практически, на асфальте и заброс был вдоль трассы, т.е. 15-20 метров от дамбы, где поток транспортна и днем и ночью + была свадьба с деревенскими ночными рокерами на мопедах и другой неизвестной технике.
    Александр, полностью с Вами согласен, но у нас была другая ситуация. Дело в том, что за нами трактора пахали землю, думали стемнееет и они уедут, не тут то было пахали двое суток часов до 12 ночи. А на проезжающие по дамбе машины мы и не обращали внимание...

  28. #298
    Михалыч Guest
    Мужики, я только сейчас добрался домой.
    Всем участникам большое спасибо за интересную и интригующею борьбу. Приятное общение в период соревнований и новые знакомства – это ЗДОРОВО.
    Сердечно благодарю руководство клуба в лице Руслана и Мишеля за приглашение для участия в Большом Кубке Карпера. Надеюсь на дальнейшее плодотворное взаимодействие и сотрудничество наших Клубов в развитии Российского Карпфишинга. Особое спасибо Мишелю за гостеприимство и помощь по снастям и оборудования для участия в соревнованиях.
    Дима Шаповалов, ну а ты меня удивил по всем позициям – озеро у тебя отличное, и клубника у тебя в это время растёт, и в бильярде ты мастер. По последней позиции – к финалу приму уроки у мастеров, что бы хоть пару шаров вкатить.
    По организации турнира все в пределах нормы. Некоторые моменты и пожелания обсудили с Мишелем, кажется мы поняли друг друга.
    Ну, а в целом – Праздник удался.
    Отчет команды выложу позже.

  29. #299
    leonid Guest
    Всем привет
    А можно по подробнее насчет бильярда, нам тоже интересно
    Можно по окончанию тура или финала устроить турнир между командами

  30. #300
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    я за!кто еще?снега не преглашаем!))

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глобтроттер от Карпера
    от Дмитрий Нечаев в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 10:55
  2. Большой Кубок Карпера - 3 тур!
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:21
  3. БМК Карпера - II тур
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 10:59
  4. 4-й Кубок Карпера.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 14:52
  5. Кубки Карпера
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •