Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 833

Тема: Веду в ресторан того, кто...

  1. #481
    Извращенцы!

  2. #482
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Каждый день ночь становится на две минуты короче! Всех с хорошим настроением!
    С уважением, Александр

  3. #483
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не забудьте траву скосить, коряги выкорчевать!
    И разметку сделать,чтобы шарики не перехлестывались...ну и наверное каждой полосе свой цвет шара..))).....и светофор....
    А вообще,сама суть...Оч.интересно(с) ,если не забуду причендалы,то попробую.

  4. #484
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Сзади к шортам привязан большой шарик...
    Рядом на пальме спрятался МИ и в бинокль наблюдает за перемещением БТ.
    Неподалеку замаскировался ПП и стреляет по плавающим шарикам...

  5. #485
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    И разметку сделать,чтобы шарики не перехлестывались...ну и наверное каждой полосе свой цвет шара..))).....и светофор....
    А вообще,сама суть...Оч.интересно(с) ,если не забуду причендалы,то попробую.
    Жора, какие причендалы? У нас считают продвинутые карпятники, что кинеретский карп только вдоль дна двигается, поэтому шарики отпадают однозначно! Тебе нужна только леска самая тонкая и бутылка 0.3 литра..... На Кинерете, особенно когда сильно кормишь, очень интересно посмотреть, куда карп двинет свои ласты....
    Последний раз редактировалось btishin; 23.01.2014 в 17:53.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
    Рядом на пальме спрятался МИ и в бинокль наблюдает за перемещением БТ.
    Неподалеку замаскировался ПП и стреляет по плавающим шарикам...
    Блин, сидите по несколько суток на водоеме, грязные , потные, небритые, вонючие, пьяные. Я вам хотел хоть что-то светлое внести, яркое, цветное, ну, типа шарики, а вы стебаться, уйду я от вас на форум ККК.

    PS
    Гена, давно меня мучает вопрос, а евреев берут на ККК? Слышал уже от многих, что нельзя нам там и уже это не скрывается....
    Последний раз редактировалось btishin; 23.01.2014 в 18:15.

  7. #487
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, сидите по несколько суток на водоеме, грязные , потные, небритые, вонючие, пьяные
    эхххх..быстрее бы!!!

  8. #488
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Гена, давно меня мучает вопрос, а евреев берут на ККК? Слышал уже от многих, что нельзя нам там и уже это не скрывается....
    Меня меньше всего мучает этот вопрос Пока пускают!

    I am an antichrist

    I am an anarchist
    Don't know what I want
    But I know how to get...

  9. #489
    Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
    Меня меньше всего мучает этот вопрос Пока пускают!

    I am an antichrist

    I am an anarchist
    Don't know what I want
    But I know how to get...
    А что для этого нужно сделать, чтоб пустили? Не хотелось бы менять свои привычки, мысли и убеждения, да и с лояльностью у меня проблемы...

  10. #490
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    эхххх..быстрее бы!!!
    ...давно меня мучает вопрос, а евреев берут на ККК? Слышал уже от многих, что нельзя нам там и уже это не скрывается....
    Последний раз редактировалось btishin; Сегодня в 19:15.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    А что для этого нужно сделать, чтоб пустили?
    Одобрять все посты председателя и его заместителей

  12. #492
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Одобрять все посты председателя и его заместителей
    Легко, это я могу! Возьму себе очень жалостливый ник и вперед, пусть меня регистрируют! Вон, Гена там не под своим именем пишет, он там больной сорокалетний мальчик (Sick Boy), и я буду тоже каким-нибудь больным, ну, типа, мы в Израиле все чем-то больны....
    Последний раз редактировалось btishin; 23.01.2014 в 19:21.

  13. #493
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=btishin;144823]В продолжении выше озвученной мысли. Особенно, это должно быть эффективно помочь на соревнованиях.
    Да, и я тоже к извращенцам подписался. Неужели у вас на соревах хватит время на просмотр плавающих шариков. Я уже не удивлюсь если Вы с собой берете ящик мыльных пузырей , а ночью запускаете китайские фонарики.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #494
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Георгий Кравченко;144856]И разметку сделать,чтобы шарики не перехлестывались...ну и наверное каждой полосе свой цвет шара..))).....и светофор....
    Да, и прописать карпу правила водного движения, и на всякий случай Бориса регулировщиком поставить посреди водоема.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #495
    [QUOTE=Трофей;144889]
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В продолжении выше озвученной мысли. Особенно, это должно быть эффективно помочь на соревнованиях.
    Да, и я тоже к извращенцам подписался. Неужели у вас на соревах хватит время на просмотр плавающих шариков. Я уже не удивлюсь если Вы с собой берете ящик мыльных пузырей , а ночью запускаете китайские фонарики.
    Не все плющат рыбу тоннами и не сразу с первой минуты. Бывает так, что любая информация может помочь, чтобы хоть как-то поменять ситуацию и начать ловить рыбу. А с мыльными пузырями все верно, не надо удивляться, у меня их не ящик, а ящики, мне так романтичнее....

  16. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...ну и наверное каждой полосе свой цвет шара..)))..
    Оставьте пожалуйста самый большой и самый белый шарик для команды Р&М.
    А замполиту большое спасибо, выложил тему, которую все тягают-тягают не давая ей засохнуть, так и время пролетит незаметно.

  17. #497
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    А может с другой стороны подойти- в интересных местах разместить шарики с леской, на дне груз с поводком без крючка но с бойлом. Сидите на берегу и наблюдайте как и где шарики прыгают.

  18. #498
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Жора, какие причендалы? У нас считают продвинутые карпятники, что кинеретский карп только вдоль дна двигается
    Но не договаривают,что поспирали )))
    ...поэтому шарики отпадают однозначно! Тебе нужна только леска самая тонкая и бутылка 0.3 литра.....
    Боря!Я тоже больной и слепой,мне не хватит здоровья надуть бутылку 0,3литра,так,чтобы я ее увидел за 300м без бинокля..
    На Кинерете, особенно когда сильно кормишь, очень интересно посмотреть, куда карп двинет свои ласты....
    Вот именно это мне тоже интересно...Именно этим Кинерет и интересен...Мне "кажется",что у каждого стада,свое любимое побережье......И поймав карпа на одном пляже,имеется малый процент того,что его поймают на противоположном берегу....

  19. #499
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Боря!Я тоже больной и слепой,мне не хватит здоровья надуть бутылку 0,3литра,так,чтобы я ее увидел за 300м без бинокля..
    Жора, я проникся, что ты больной и слепой! Ну у больного и слепого всегда же есть на рыбалке пачка презервативов, ну, типа, на рыбалке всякое случается, бывает, что палец порезал и т.п....
    Ну, на эту резинку здоровья у тебя хватит? Да и для жены всегда будет отмазка, если у тебя она эту пачку в крючках найдет....
    Последний раз редактировалось btishin; 23.01.2014 в 21:16.

  20. #500
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Боря, разве с вашими штормами на Кинерете полумертвого карпа шарик не унесет в неизвестном направлении?
    С уважением, Александр

  21. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Боря, разве с вашими штормами на Кинерете полумертвого карпа шарик не унесет в неизвестном направлении?
    А Жора сомневался...
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    .И поймав карпа на одном пляже,имеется малый процент того,что его поймают на противоположном берегу....
    С уважением, Игорь.

  22. #502
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Боря, разве с вашими штормами на Кинерете полумертвого карпа шарик не унесет в неизвестном направлении?
    Неа, они у нас не инкубаторные, как на спортивных водоемах. Наши красавцы дикие и бойцы, даже тузики (<1.5 кг), им 120 граммовое грузила фигня, еще как паровозят! А что им резинка менее грамма весом, даже будь она и не штопанная

    Саша, ты не представляешь, как это захватывает наблюдать за поплавком, который кто-то болтает по водоему ... А теперь представь, ты на рыбалке поймал пять карпов и наблюдаешь, за ними еще долгое время и делаешь дурные попытки еще раз их поймать....
    Последний раз редактировалось btishin; 23.01.2014 в 21:53.

  23. #503
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да и для жены всегда будет отмазка, если у тебя она эту пачку в крючках найдет....
    Она меня засмеет,если я начну гандоны надувать....лучше я что нибудь другое придумаю...)))

  24. #504
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Она меня засмеет,если я начну гандоны надувать..
    А что делать, кому сегодня легко?! Один раз увидит тебя, как ты надуваешь и делаешь щеки, ну назовет дураком, а в результате и в преспективе, ты только выиграл, можешь годами на рыбалку брать резиновые изделия. Другими словами, пусть считает странным тебя, но ты всегда защищен и вооружен, согласись, это того стоит...

  25. #505
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Боря, разве с вашими штормами на Кинерете полумертвого карпа шарик не унесет в неизвестном направлении?
    Саша, меня заинтересовало твое " полумертвого карпа"! Если карп ночь просидел в мешке, а до этого боролся как лев при вываживании, то когда я его утром отпущу и он это поймет... Мне представляется, что у такого голодного карпа не хватит сил плыть несколько сот метров от моей точки и он по определению должен будет несколько часов болтаться в зоне, где я его буду хорошо видеть. За это время он мне покажет, есть ли что-то интересное в моем секторе....
    Последний раз редактировалось btishin; 24.01.2014 в 09:17.

  26. #506
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Боря, у карпа "из мешка" не будет желания покушать еще долгое время. Ты не видел, как отпущенная рыба бодро уплывала, а на некотором удалении всплывала кверху брюхом и снова ныряла?
    Хотя есть специалисты, писавшие о том, что рыба жрет даже в садке.
    С уважением, Александр

  27. #507
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Перечитал всю тему и пришёл к заключению что слишком много меня здесь.Главный не я ,а карп данного водоёма,который не хочет стабильно ловиться.

    Игорь,затрудняюсь ответить на вопрос большой ли прессинг на водоёме.
    Для Кубани не большой,так как водоём на отшибе,рыбаков его посещает не много.Но из за малого размера водоёма,рыба беспокоиться регулярно.Да и сторожа,в тихоря от хозяина,ночью подлавливают её.
    Пусть будет прессинг - средний.

    Александр Ц.
    Саша,тебе как эксперту российского карпфишинга ,попробую ответить поподробней.Это говорю без сарказма.У нас других экспертов нет,ты один.
    Хоть один человек взял на себя такую ответственность.
    Тот вариант ,который ты предлагаешь,называется просто - привада.И всем нам понятно,что привада работает через время.
    Так , а я чем там целый сезон занимался? На ряду с другими экспериментами,пробоавал и приваживать.Проблема в том что с прикормленной точки он там не брал.А если и брал ,то очень редко.
    Было два случая удачной ловли с прикормленных точек. Я ,мой напарник Рома и Андрей чечен,ловили больше двух дней с прикомленных точек.Кормили локально и точно прикормочным корабликом.На вторые сутки рыба стала отзываться на прикормку.Этому способствовала и погода - постоянный ливень и ветер,палатку со скарбом перевернул.
    Но больше,в том сезоне,эта точка не работала.Мы на ней ловили ещё по малой воде,а когда воды прибавилось ,то рыба ушла в затопленную траву и другие коряги.
    В другом случае, кум по осени имел три поклёвки с прикормленной точки.Правда ни одну не реализовал.
    Был ещё один случай.Я приезжаю,а мне охранник докладывет - ты кормил и не поймал,а после тебя приехал другой на твоё место и взял две рыбы на девять и на двенадцать. Но это скорее подтверждение того что с прикомленной точки не берет,а берёт где то рядом,так как тот человек не знал точного места где я кормил.

    МИ,я двумя руками за приезд Бори к нам на рыбалку.Но прежде чем приглашать человека,нужно предварительно решить вопрос с размещением.Я не имею возможности кого либо разместить у себя,если ты сможешь порешать этот вопрос,то всё остальное организовать не сложно.
    Но должен тебя предупредить по поводу Бори (сейчас я попаду в Борин чёрный список)))),не надейся от него почерпнуть много полезного в том ,в чём он разбирается в плане ловли.Если он приедит,то больше с прицелом на наш опыт и обкатку у нас своих идей.Для того что бы в дальнейшем использовать для своей сборной - порвать всех и выиграть ЧМ.Не,я ни сколько не осуждаю,нормальное человеческое желание.
    Даже вижу плюс для нас.Когда ,через лет пять-восемь,Боря сделает программу для этого,то мы сможем её купить.А так как мы ему помогали,то сможем расчитывать на скидку.И чем лучше мы его сейчас примем,тем больше может быть скидка.
    Будут наши программы к тому времени,ну что ж,у нас будет хоть выбор лучшего.А сейчас мы просто ездим на ЧМ без своих программ,показать своё мастерство,а этого мало для результата и получаеться,что заранее себя обрекаем простое участие.
    По поводу совета о прикормки бойлами площади - думаю что ты где то близок к истине.Именно это я там не пробовал.
    Года два назад начинал такую программу на "Легионе",но потом пришлось забросить это дело,так как начали тогда ремонтировать трассу М-4 и чтобы добраться до водоёма,нужно было истратить массу времени и нервов.

  28. #508
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Прикормка:
    Начинать с приличного количества конопли - это хорошо разгоняет рыбу. Добавить немного кукурузы, но только немного, чтобы была и можно было пробовать и ловить на кукурузу. Добавить пеллет в рыбьем жире. Рыбий жир с витаминами ВСЕГДА брать только перед сезоном в аптеке: там он свежий. В карповых магазинах рыбий жир на 99% старый и горчит. Поэтому работает намного хуже.
    Очень неплохо перед сезоном приобрести мешок форелевого пеллета. СВЕЖИЙ (а это важно) пеллет, заваренный кипятком - это и рыбий жир и сыпуха в одном флаконе. На дикарях срабатывает очень неплохо. Далее, в прикормку добавляем резанные насадочные бойлы, вымоченные до этого не менее чем 12 час. С вымачиванием надо дома поэкспериментировать: некоторые бойлы (особенно самокаты), могут при вымачивании рассыпаться очень быстро. Поэтому надо понимать, сколько времени у тебя есть...
    Стик обязателен. Желательно положить в него две - три гранулы крупного жирного пеллета и что либо разжигающее аппетит: сардины в масле или перекрученные через мясорубку остатки креветок - очень эффективная вещь.

    Основная причина редких поклёвок: отсутствие конкуренции в месте ловли. Если в точке проплывают одна - две рыбы, получить поклёвку очень трудно, иногда и не реально. Пока Ренас на Илгисе не запустил мелочь - поклёвки были исключительно редки. После того, как мелочь начала составлять конкуренцию крупному - количество поклёвок увеличилось на порядок.

    Тактика поиска точки: сначала маркером без поплавка и с пулевидным грузилом проходишь акваторию и отмечаешь на карте все одиночные коряжки. Затем настраиваешь маркер и начинаешь искать точки МЕЖДУ коряжками. Настройка маркера - это грузило должно еле топить поплавок. Только в этом случае грузило не будет зарываться в ил и можно на гладком ровном дне найти "стол", с заглублением 20 см и чуть более плотным илом. подобные "столы" невелики, но это и есть столовая карпа. Очень большое значение имеет наблюдение за водоёмом. Особенно за дорожкой из пузырьков. Практика показывает, что при наличии пяти и более дорожек - поклёвка очень вероятна. При одной дорожке - практически 100 % поклёвки не будет - отсутствие конкуренции. На Илгисе не раз наблюдалась такая картина: пять дорожек пузырьков проходят в стороне от точки. Вдруг одна возвращается к точке, а остальные прекращаются. После этого следуют две - четыре поклёвки подряд. Вообще рекомендую почитать тему Илгис на Карполове. О наблюдениях за дорожками, поиске точек и выводах о причинах написано много интересного. Кстати, дорожки карпа и крупного карася практически неотличимы. Дорожка леща просто намного короче, чем от карпа. По моим наблюдениям, а так же Ренаса и многих опытных карпятников, там, где карп питается, он и прыгает. После прыжка практически сразу в 3-х - 5-ти метрах от прыжка начинается опять дорожка. Надо уметь наблюдать.
    Ил - очень хорошее место, там много мотыля. Я бы не отказывался от русла, там всё таки поглубже, такие места трофей любит. Но так как водоём мелкий - в безветренную жару будет хреново...

    Напоследок: очень рекомендую места прыжков карпа замечать и после рыбалки обязательно пробивать маркером. Столы - столовые обнаруживаются ТОЛЬКО маркером, по изменению вязкости ила при протаскивании маркера и по незначительному отличию глубины (15 - 20 см). Но найденный стол потом себя окупает многократно.

    Дополнение.
    1. Пузыри от карася такие, как будто губку под водой выжали - несколько в одной точке. Дорожек нет.
    2) Мелкий карп в водоёме желателен не только для создания конкуренции но и для того, чтобы показать крупному: еда безопасна.
    3) Кто-то пишет, что Илгис другое озеро. Не спорю... Но некоторые моменты общие всё равно есть. Пример: мотыль везде живёт в иле и это надо учитывать! На Илгисе наиболее удачная ловля была на бровках и границах плотного и илистого дна. Или на границах ила и павшей листвы. Думаете, на других водоёмах по другому? Я объехал множество дикарей Подмосковья, но этот вывод работал везде!

    На всякий случай рекомендации по ловле в корягах. Вдруг пригодятся...
    Ловля в корягах
    1 Грузило обязательно отстегивается.
    2 Использовать поплавок для подъема основной лески на поверхность воды.
    3 Палки в гору
    4 Плетня и затянутый фрик."
    Мне очень понравились данные рекомендации.Для моего водоёма кое что будет полезным.
    Есть смысл обсудить в формате
    - место
    - прикормка
    - насадка

    Место.
    Автор пишет о настройке маркера.Он утверждает,что грузило должно быть лёгким (еле топить маркерный поплавок),а я всегда считал, что для большей чувствительности нужно и потяжелее грузило.Выеду на рыбалку,тогда и попробую по одному месту провести лёгким и тяжёлым грузом.Тогда и сделаю для себя выводу.
    А может у нас на водоёмах ил слишком глубокий для маленьких весов,или я все таки заблуждаюсь?Для более точного понимания дна нужен лёгкий груз?

  29. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились данные рекомендации.Для моего водоёма кое что будет полезным.
    Есть смысл обсудить в формате
    - место
    - прикормка
    - насадка

    Место.
    Автор пишет о настройке маркера.Он утверждает,что грузило должно быть лёгким (еле топить маркерный поплавок),а я всегда считал, что для большей чувствительности нужно и потяжелее грузило.Выеду на рыбалку,тогда и попробую по одному месту провести лёгким и тяжёлым грузом.Тогда и сделаю для себя выводу.
    А может у нас на водоёмах ил слишком глубокий для маленьких весов,или я все таки заблуждаюсь?Для более точного понимания дна нужен лёгкий груз?
    Маркер это детский лепет. Он дает только приблизительный промер глубины. Если изучать рельеф дна ,то лучше эхолот,а еще лучше если вода не сильно мутная нырнуть под воду и самому посмотреть и пощупать. Я не знаю как люди еще верят в эти сказки про всякие маркеры ,5 сантиметровые углубления, и что там обязательно должен кормиться карп.Они что видели это своими глазами..? Или начитались? Или предпологают? Если первый вариант то вопросов нет.А если второй и третий ,то это может вообще не сработать.

  30. #510
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    .....МИ,я двумя руками за приезд Бори к нам на рыбалку.Но прежде чем приглашать человека,нужно предварительно решить вопрос с размещением.Я не имею возможности кого либо разместить у себя,если ты сможешь порешать этот вопрос,то всё остальное организовать не сложно.
    Но должен тебя предупредить по поводу Бори (сейчас я попаду в Борин чёрный список)))),не надейся от него почерпнуть много полезного в том ,в чём он разбирается в плане ловли.Если он приедит,то больше с прицелом на наш опыт и обкатку у нас своих идей.Для того что бы в дальнейшем использовать для своей сборной - порвать всех и выиграть ЧМ.Не,я ни сколько не осуждаю,нормальное человеческое желание.
    Даже вижу плюс для нас.Когда ,через лет пять-восемь,Боря сделает программу для этого,то мы сможем её купить.А так как мы ему помогали,то сможем расчитывать на скидку.И чем лучше мы его сейчас примем,тем больше может быть скидка.
    Будут наши программы к тому времени,ну что ж,у нас будет хоть выбор лучшего.А сейчас мы просто ездим на ЧМ без своих программ,показать своё мастерство,а этого мало для результата и получаеться,что заранее себя обрекаем простое участие.
    По поводу совета о прикормки бойлами площади - думаю что ты где то близок к истине.Именно это я там не пробовал.
    Года два назад начинал такую программу на "Легионе",но потом пришлось забросить это дело,так как начали тогда ремонтировать трассу М-4 и чтобы добраться до водоёма,нужно было истратить массу времени и нервов.
    Володя, мой "черный список" пока для тебя закрыт, поэтому без обид, ок? Спасибо тебе и Мише за приглашение к вам в гости, мне очень приятно его было получить, конечно хочется порыбачить с вами, пообщаться и поучиться. Кстати, совсем недавно, один активный израфишивец на форуме ККК заявил, что Борис Тишин вообще не понимает в рыбалке. Ну, видимо он знает, что говорит, наверно, он больше меня бывает на рыбалке и там больше и крупнее карпа ловит чем я, у него может дороже снасти, а возможно он дальше и точнее меня забрасывает монтажи, его поводки на порядок аккуратнее моих и т.д.
    Поэтому, вы с Мишей просто обязаны поднять мою квалификацию, дабы такое больше никто не писал на форуме ККК....
    Если получится это осуществить, то уж с размещением моего тела не будет больших проблем, наверно у вас есть гостиницы и думаю всегда можно снять квартиру на несколько дней. Так всем будет удобнее, а мне комфортнее....

    Володя, теперь о ЧМ и о нашей сборной. Если честно, то я на сборной из Израиля уж давно поставил жирный крест, мне это совсем не интересно, во всяком случае сейчас. Да, несколько лет назад были идеи подготовить команду, я даже готов был сам спонсировать часть денег и значительную сумму от нашей фирмы. Были попытки заработать немного денег самим, кстати, вот так и появились насадки Израфиш.... Не буду вдаваться в подробности почему не сложилось, но сейчас я считаю, что это даже к лучшему: целы нервы и деньги....

    Володя, весь разговор от меня за ЧМ сводился к тому, что нельзя ехать на него без супер домашней заготовки. А с продажей моих идей, это все было шуткой или троллингом. Победить, с наскока, хозяев ЧМ на их водоеме мне сегодня представляется не реальным, особенно на не больших водоемах. Именно об этом я уже второй год рассуждаю тут. Думаю, что и в вашей сборной те кто решает все, рано или поздно поймут это. И дело не в программе, прикормке, насадке и мастерстве спортсменов. Как я понимаю, чтобы ловить рыбу хорошо на ЧМ, надо решить несколько задач. Безусловно, главная задача, нужно сделать так, чтобы рыба была в секторе рыбака и спортсмен надежно знал сколько ее. Вот как это сделать мне интересно и у меня есть идеи, а плющить на скорость тонну тузиков меня не особенно сильно увлекает....

Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А как Вы поступаете с маркером, после того, как...?
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •