Страница 17 из 100 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. #481
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    а кстати, что у вас для фидерной ловли есть?
    Для фидерной ловли у нас ничего нет, уклейка практически не ловится со дна!
    Если хотим что-нибудь поймать на фидер, используем "свежие" крушённые бойлы серии "корм для Бобика с N-будуриком"! Кроме пары незачётных собак ничего поймали, но реакция была быстрой!
    Ну, а если серьёзно, то мы не ловим на фидер... Ориентация у нас другая!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. С сегодняшнего дня стартует сезонная распродажа всей продукции!
    Скидка 20%+ уже скинута с цен. Скидки по Золотым Клубным Картам суммируются!
    Это не позапрошлогоднее, как у пиндосов, часть того, что через неделю вы закажите, только завтра будет скатана
    Это наш жест доброй воли всем карпятникам, кто только ждет окончания жары для начала своего трофейного сезона!!! Добро пожаловать в мир сладких цен и сказочного клева карапузов!
    www.freshbaits.ru

  3. Между тем сезонная распродажа продолжается и некоторые дефицитные позиции пополняются свежиками.

  4. Продолжение Битвы кикиморовского экво-чуда и нашего ВормДрима состоялось вчера-сегодня (начало у нас на форуме).
    Всё как обычно: одна точка прикормлена только двумя видами этих бойлов в одинаковом количестве, одинаковые оснастки, одинаковые удочки, всё одинаково, кроме итогового счёта. За 20 часов мы выиграли 9:2. Параллельно на третью удочку-фидерок - так я его называю - Дайва Лонг Боу с тестом 2,25 лб , немножко в сторонке на прикомке из 3-х кг "Улиточки на фруктах" на эту самую "Улиточку на фруктах" - 11 поклёвок. После прошедшей ночи ещё больше ненавижу дождь и свою жажду поймать хоть какого трофея там, где их нет - тузики до 5-ки заколебали просто. Самый большой (на фото со мной) попался на ВормДрим. Так же выполнена ещё одна задача - наш руководитель склада наконец поймал своего первого карапуза!
    Оцените Венусы! Сказочные удочки, сказочные гаубицы просто.
    Изображения Изображения     

  5. #485
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, что за Венусы?

  6. Слава, новая удочка от ORIENT RODS, проходящая последние предсерийные испытания.

  7. #487
    Да, новый тестовый ВормДрим впечатлил. На нашей "мегауловистой" в этом сезоне Бариновке, за последние две двухсуточные сессии был почти мильон поклевок, целых 9 штук . Все на ВормДрмим с подсадкой Земляники или Ванили. Без всяких прикормок и пва-шек. Получилось пободаться 25 минут с местным монстром, правда из дуэли он вышел победителем. Вес пойманных, правда, не больше 7,5 кг. ФБ рулит!!!!

  8. А я вот лично вчера расстроился. Один наш постоянный покупатель прислал свежую фотку с Волги с трофейным сазаном... на без малого 29 кг... но его съели.

  9. #489
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Да, новый тестовый ВормДрим впечатлил. На нашей "мегауловистой" в этом сезоне Бариновке, за последние две двухсуточные сессии был почти мильон поклевок, целых 9 штук . Все на ВормДрмим с подсадкой Земляники или Ванили. Без всяких прикормок и пва-шек. Получилось пободаться 25 минут с местным монстром, правда из дуэли он вышел победителем. Вес пойманных, правда, не больше 7,5 кг. ФБ рулит!!!!
    У Вас в анкете значится FreshBaits Самара...Вы торговый представитель??? Поэтому ФБ рулит? Или просто ФБ рулит и Вы поэтому стали торговым представителем? Просто интересно...

  10. #490
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    ... но его съели.
    Кого? постоянного покупателя?

  11. Рыбу, Кость, съели, рыбу.
    А Паша не торговый представитель, он просто "бандит", хотя может и торговый представитель компании "Х5 ритэйл групп" Их, Самаритян, хрен поймешь

  12. #492
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А я вот лично вчера расстроился. Один наш постоянный покупатель прислал свежую фотку с Волги с трофейным сазаном... на без малого 29 кг... но его съели.
    Голодающие с Поволжья

  13. Нет, сука, в стране хозяина, и порядка нет - ни квот, ни рыбинспекции... одни воры.

  14. #494
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Жаль такого сазана.Что примечательно,такие экземпляры почему то цепляются у тех,кто и не собирался никого отпускать.Умом Россию не понять,а потом удивляемся,а иде же рыба?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У Вас в анкете значится FreshBaits Самара...Вы торговый представитель??? Поэтому ФБ рулит? Или просто ФБ рулит и Вы поэтому стали торговым представителем? Просто интересно...
    Команда у нас ФБ-Самара называется. Это так, к слову. И не коммерс я, а скромный инженер. И ловлю только на ФБ с 2011 года, поэтому и рулит

  16. Скажите Ворм Дрим. Как это по нашему будет ? С дрим понятно,а с Ворм на русской транскрипции не очень. Это черьвь или тепло?

  17. #497
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    червь червь

  18. #498
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    г. Сочи, пос. Красная Поляна
    Сообщений
    529
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите Ворм Дрим. Как это по нашему будет ? С дрим понятно,а с Ворм на русской транскрипции не очень. Это черьвь или тепло?
    Яндекс переводит, как червь мечта. У нас к стати эта насадка отметилась как ловящая, не помню на каком водоёме, но ловила точно.

  19. #499
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Яндекс переводит, как червь мечта. У нас к стати эта насадка отметилась как ловящая, не помню на каком водоёме, но ловила точно.
    На форельке не плохо работает, зачетный бойл

  20. Цитата Сообщение от Константин Ушаков Посмотреть сообщение
    Яндекс переводит, как червь мечта. У нас к стати эта насадка отметилась как ловящая, не помню на каком водоёме, но ловила точно.
    Я ни сколько не сомневаюсь что ловит.

  21. #501
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Любой бойл ловит! Вот только некоторые всего один раз! Рыболова!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. Наткнулся на видео случайно. Интересно у FreshBaits что-то похожее или круче ???


    Дмитрий сняли бы фильмец не большой, или хотя бы фото, по типу экскурсии не плохая реклама получиться

  23. #503
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Я бы с удовольствие поработал на таком производстве уборщиком. Мог бы даже без зарплаты
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #504
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Того что валяется на полу мне бы на год хватило

  25. #505
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Какие же Вы парни меркантильные .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. #506
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Того что валяется на полу мне бы на год хватило
    Вакант застолбил, в очередь товарищи, в очередь
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #507
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Какие же Вы парни меркантильные .
    Не Александр, я не мелочный, я же не планирую торговлю под прилавком открывать, все для карпуши - пусть питается с добавкой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. Хочется чего то, не знаю чего.... Увидел на прилавке и купил пакетик краба в монстрах. Сравнить захотелось с монстрами ФФ, типа, а чё, пять баксов не лишние... Раскрыл пакет, засунул туда нос, приготовился к тошнотворному запаху, бац, а они пахнут. Что то напомнило тунца из которого я прикормочные бойлы катаю. Прикольно. Интересно будет сравнить. Пока за два выезда ничья 0-0. Поздновато попались. В Ростове с ФБ глушняк полный. Один магаз продавал, но щаз пусто. Продавец говорит, что получали из Украины, а сейчас там война типа. Я аккуратно поинтересовался, не ощибаетесь, мол? Нет, грит, точно с Украины возят.

  29. В Ростове у нас один небольшой магазинчик напрямую берет и, насколько я могу догадываться, у нашего оптового партнера "Славянки" есть там пара оптовых же покупателей. Но чтоб с Украины в Ростов?!!! Это нам поставки в Украину непросто даются, а обратно... Наверное продавец не в курсах

  30. #510
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дима , неужели ФБ стали катать на Малой Арнаутской ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 17 из 100 ПерваяПервая ... 71314151617181920212767 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •