Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #271
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Всё, последний раз, ой! Нет, крайний раз пишу. Как вы, украинцы, понять не можете? Вы - это мы! Мы - это вы! Всё. Нет двух народов!!! Нету по определению. Мы - это одно целое. И языка у вас нет. Нет у вас лингвистики, орфографии и ещё кучи всяких вещей, которые определяют язык как таковой! Ну нет! И всё. Смиритесь уж. Ваш язык придуман. Основа его - русский язык. И построение предложения у вас как в русском языке. Сравните с английским, немецким, французским, там есть разница, если сравнивать с русским. А у вас этой разницы нет! "Мама варила кашу" Вы вставите свои слова и предложение будет построено идентично с русским!!! Так же точно произойдёт и со сложноподчинёнными предложениями. Сравните с английским, там даже ударение будет другим.
    А про русский город Николаев - славу и честь русского черноморского флота, основанный русским князем Потёмкиным, вы это хорошо написали. Там живут оказывается русскоязычные люди. Ошибаетесь. Там живут русские люди, уверяю вас. Я. Хохол, живущий в России.
    Да, Юрий, тоже ничего личного...

  2. #272
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    На платниках рыбу беру весом до 3 кг(по заказу теща,друзья)..всю остальную и что выше отпускаю или пересаживаю в свои водоемы если не далеко..На дикарях всю обратно,за исключением травмированной...Рыбу ем любую!!!...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. #273
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я рыбу пресноводную не ем вобще. Очень редко треску и то если поиманную и тут же приготовленную.
    Я тоже не ел,до лет тридцати...Потом на мясокомбинате поработал....и полюбил.
    Попробуйте жареного калкана и пеленгаса,с него можно и сырой шашлык...из осетра - только шашлык...Из сома,до 5кг хорошая уха...
    Морепродукты ем почти все,мидий ненавижу.

  4. #274
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Гена, по рыбе так скажу: как только мне Димка Шувалов подарил магнитик "В моём холодильнике карпов нет!", с тех пор я карпов не ем. Лет уже 10 как. Морскую рыбу - ловлю и ем с удовольствием. Карпа уже и не ловлю давно. Что делаю на этом сайте сам не знаю. Многие из вас мне очень симпатичны, поэтому и торчу здесь. Да ещё и Мишка мне друг как никак.

  5. #275
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    "И языка у вас нет!" Дмитрий , что ж вас так плющит? Вы же взрослый человек!(ну и так , на понятном вам языке: Москву основал Киевский князь!) никогда не думал , что придется убеждать человека такими доводами , никого не хочу задеть этим высказыванием, просто исторический факт .

  6. #276
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Карпа уже и не ловлю давно. Что делаю на этом сайте сам не знаю.
    Так тут все такие.


    Саша!Дмитрий,то же самое и сказал...

    Давайте стараться понять смысл написанного,а не читать оппонентов по диагонали.

    Я тоже хотел поправить его высказывание...но смысл понял и не стал.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 15.12.2014 в 20:07.

  7. #277
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Всё, последний раз, ой! Нет, крайний раз пишу. Как вы, украинцы, понять не можете? Вы - это мы! Мы - это вы! Всё. Нет двух народов!!! Нету по определению. Мы - это одно целое. И языка у вас нет. Нет у вас лингвистики, орфографии и ещё кучи всяких вещей, которые определяют язык как таковой! Ну нет! И всё. Смиритесь уж. Ваш язык придуман. Основа его - русский язык. И построение предложения у вас как в русском языке. Сравните с английским, немецким, французским, там есть разница, если сравнивать с русским. А у вас этой разницы нет! "Мама варила кашу" Вы вставите свои слова и предложение будет построено идентично с русским!!! Так же точно произойдёт и со сложноподчинёнными предложениями. Сравните с английским, там даже ударение будет другим.
    А про русский город Николаев - славу и честь русского черноморского флота, основанный русским князем Потёмкиным, вы это хорошо написали. Там живут оказывается русскоязычные люди. Ошибаетесь. Там живут русские люди, уверяю вас. Я. Хохол, живущий в России.
    Да, Юрий, тоже ничего личного...
    Дмитрий а вот здесь Вы погорячились(по поводу языка) украинский язык больше напоминает словянский а в русском больше как раз из запада (спасибо Кате и Петру)приведу пример Фебруар-февраль-лютый,януар-январь-сичэнь март-март-бэрэзень и тд таких примеров тьма.Если Вы хохол переводить не надо? Так что по большому счету подстраиваться надо под украинский а не наоборот-Киев мать городов Русских против истории не попрешь.С остальным согласен-МЫ ОДИН НАРОД.Америкосы-зброд отшельников, насильников и убийц выдворенных с Европы/

  8. #278
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Гена, по рыбе так скажу: как только мне Димка Шувалов подарил магнитик "В моём холодильнике карпов нет!", с тех пор я карпов не ем. Лет уже 10 как. Морскую рыбу - ловлю и ем с удовольствием. Карпа уже и не ловлю давно. Что делаю на этом сайте сам не знаю. Многие из вас мне очень симпатичны, поэтому и торчу здесь. Да ещё и Мишка мне друг как никак.
    У меня на холодильнике тоже такой магнит висит уже лет 10,с тех пор в моём холодильнике карпов -НЕТ!

  9. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    У меня на холодильнике тоже такой магнит висит уже лет 10,с тех пор в моём холодильнике карпов -НЕТ!
    Подарите мне такой магнитик. Вопрос не в том, что они есть. У меня их тоже нет. Вопросы в другом.
    Прочем я повторяюсь. А вот ответы одни и те же. Мусолим кто раньше курица или яйцо.
    Бог раньше всех.

  10. #280
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Саша z и lidkor ну очень вас прошу, прочтите внимательно мой пост. Вы - это мы, а мы - это вы! Тут двустороннее движение. Вот, Георгий понял ведь. Значит и вы поймёте. И ещё один момент. Немного принижая вас (украинцев), я не возвеличиваю нас (русских). Хотя вас-нас, так всё относительно. Не обижайтесь, прошу вас, не имею такой цели. Вообще-то с Борей сперва хотел подискутировать, а вышло как вышло.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 15.12.2014 в 21:34.

  11. #281
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Подарите мне такой магнитик. Вопрос не в том, что они есть. У меня их тоже нет. Вопросы в другом.
    Прочем я повторяюсь. А вот ответы одни и те же. Мусолим кто раньше курица или яйцо.
    Бог раньше всех.
    Гена, труси Шувалова! У него должны быть. Будет отказываться - не верь!

  12. #282
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    У меня на холодильнике тоже такой магнит висит уже лет 10,с тех пор в моём холодильнике карпов -НЕТ!
    Здорово! Почти как родственники встретились!

  13. #283
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    А у меня в холодильнике - ни магнитика, ни карпов...
    Много лет уже.
    Только леска, но это уже другая тема.

  14. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Гена, по рыбе так скажу: как только мне Димка Шувалов подарил магнитик "В моём холодильнике карпов нет!",
    Свежесть, свежесть и ещё раз свежесть наш дивиз!
    Сам не пойму как люди могут есть карпа с холодильника?!

  15. #285
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Саша z и lidkor ну очень вас прошу, прочтите внимательно мой пост. Вы - это мы, а мы - это вы! Тут двустороннее движение. Вот, Григорий понял ведь. Значит и вы поймёте. И ещё один момент. Немного принижая вас (украинцев), я не возвеличиваю нас (русских). Хотя вас-нас, так всё относительно. Не обижайтесь, прошу вас, не имею такой цели. Вообще-то с Борей сперва хотел подискутировать, а вышло как вышло.
    Дмитрий Боже упаси...за что мне обижаться.Я метис,у меня папа русский, мама украинка.

  16. #286
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    у меня папа русский, мама украинка.
    ...а сын еврей

  17. #287
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...а сын еврей
    не- латыш

  18. #288
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Кто жрет карпа - тот не карпятник, тот просто рыбак.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #289
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Кто жрет карпа - тот не карпятник, тот просто рыбак.
    Ваще запутался - еврей, латыш, рыбак или жрет?

  20. #290
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Все правильно надо объеденяться. Есть 2 адекватных президента Российский и Белорусский. Самозванцев Порашника и Коломойца за борт и забрать все что им не принадлежит. Простое и логчное решение вопроса. Все просто. Кто вам мешает?
    Андрей, Вот от тебя я, и весь демократический народ Украины, такого не ожидал! Ты как житель свободного от любого гнета гос-ва, должен был быть другого мнения!
    И вообще прекращай смотреть Российское зомби тв, начинай смотреть Украинское зомби тв

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, Вот от тебя я, и весь демократический народ Украины, такого не ожидал! Ты как житель свободного от любого гнета гос-ва, должен был быть другого мнения!
    И вообще прекращай смотреть Российское зомби тв, начинай смотреть Украинское зомби тв
    Слава у меня на даче 2- тареки там я провожу большую часть времени. Есть много и Украинских каналов. Так что в курсе сморю читаю думаю. А хотя и так всем все понятно. На счет гнета это ты зря. Нас то же пытаются пресовать но кишка тонка еще.

  22. #292
    Или израильское... там ужастики показывают. Место действия - Уфа

  23. #293
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    ...а сын еврей
    да не, латыш ....... но обрезанный
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.12.2014 в 08:18.

  24. #294
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Или израильское... там ужастики показывают. Место действия - Уфа
    ...Уфа....галеры......химик в цепях.....с веслом. Фильм называется "Бежавшие из ада", часть 1. Часть 2; как оставшимся в аду продать....ну хоть что нибудь...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.12.2014 в 08:27.

  25. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...Уфа....галеры......Боря в цепях.....
    ....Золотые самородки....... как золото так Боре

  26. #296
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Вот видите!Уже заскучали...снова Борю вспомнили.

  27. #297
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Демократические ценности по всему миру. Порядка 600 баз демократии.


  28. Боря, ты несчастный человек. У Тебя нет РОДИНЫ!
    Делай дальше ЕВРОРЕМОНТ в своей голове.

  29. #299
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    весь мир, за исключением стран изгоев, благодарен Америке за то, что она им дала либерально-демократические ценности...
    .....ЛИЗНУЛ....

  30. #300
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Я классный мужик, я пытался привить это карпятникам на этом форуме! Помнишь, тема о гомиках?!?
    .......
    Чего то кажись ремонт не качественный...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •