Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 177

Тема: Imperial Baits

  1. Imperial Baits

    Не нашел отдельную ветку по продукции этой компании.
    Так как в интернете не особо много информации об этой компании-хотелось бы почитать отзывы и рекомендации карпятников,которые использовали на практике продукты этой компании.
    Если можно-и ссылки на интернет ресурсы о продаже бойлов и т.д в Р.Ф
    На мой взгляд-Макс Норлет делает очень даже качественный продукт.Но протестировать на водоеме не успел.
    Может,кто и расскажет,поделится впечатлениями.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    До сегодняшнего сезона пользовался два года продукцией данного производителя. Не подумайте что рекламирую, но отзыв у меня положительный, за исключением только того, что по сравнению с фрешиками ну просто запредельный ценник (это относится к тем - кто считает, что фрешики дорогие) На дикарях работал отменно (fich)
    Продажа насколько я знаю - только на этом ресурсе - http://karpodrom.ru/index.php?route=...=59_96_193_408
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Спасибо за ссылку.Напишите пожалуйста ваш практический опыт данного производителя.Мне очень интересно.Катали ли самокаты на их базовых миксах?При каких условиях ловли сработала та или иная комбинация бойлов?Ваша тактика-стратегия ловли с этой торговой маркой на дикарях?Монтажи?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:16.

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Вы что издеваетесь, вам ссылку дать, а теперь сочинение написать, а вы наглец
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:17.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. Не вопрос.Просто я в свою очередь могу дать информацию о практической ловле карпа на LK Baits.Обмен практическим опытом так сказать.Продукция Лукаш Краса и Д.Слета так же заслуживает доверия на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:17.

  6. Опять же-может,кто то катал варенку на их ароме?
    Последний раз редактировалось Yra Sever; 20.04.2015 в 23:50.

  7. #7
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Если не секрет, а чем ЛК не подходят? Если Вы на них хорошо ловите!

  8. Не секрет-интерес новым серьезным фирмам по производству карпового питания.В данном случае-Imperial.Протестировать,устроить "соревнования".Хотя на мой взгляд концепция у них разная.(У LK и Imperial).
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:18.

  9. #9
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Ну позиционируют они вроде себя одинаково! И те и те реклама идет на ловлю трофейной рыбы!
    Я не много не понимаю такой подход, если утраивает все, то наверно и не стоит денег тратить дальше, а ловить на проверенное! Но это мое субьективное так казать!)
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:18.

  10. #10
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Yra Sever Посмотреть сообщение
    Не секрет-интерес новым серьезным фирмам по производству карпового питания.В данном случае-Imperial.Протестировать,устроить "соревнования".Хотя на мой взгляд концепция у них разная.(У LK и Imperial).
    Юрий, какое отношение Вы имеете к этим бойлам? Точнее к их продаже?

  11. Цитата Сообщение от Yra Sever Посмотреть сообщение
    На мой взгляд-Макс Норлет делает очень даже качественный продукт.
    Макс Ноллерт.

  12. #12
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Макс Ноллерт.
    Знаю Макса много лет.Вложение 45351
    Являюсь экслюзивным дистрибьютором в Украине. ( это реклама )
    А теперь серьёзно:
    Продукция ИМПЕРИАЛ является продуктом коллективного творчества, Макс создал группу экспертов которые тестируют и тюнингуют продукцию испытывая её на всех Европейских водоёмах. До то уровня, пока она не станет ловить, и ловить ХОРОШО!!!
    Только после этого её запускают в массовое производство.
    Империал продукт не для массового потребления, он для тех кто уже напробовался, наэксперементировался с разными марками и НАЧАЛ понимать, ХУ-ИЗ-ХУ...
    Как я часто говорю друзьям, это как в метро. Ты проезжаешь много станций, конечная остановка называется ИМЕРИАЛ.
    Дальше ехать не куда.

  13. #13
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Знаю Макса много лет.Вложение 45351
    Макс создал группу экспертов которые тестируют и тюнингуют продукцию испытывая её на всех Европейских водоёмах. До то уровня, пока она не станет ловить, и ловить ХОРОШО!!!
    Только после этого её запускают в массовое производство.
    Империал продукт не для массового потребления, он для тех кто уже напробовался, наэксперементировался с разными марками и НАЧАЛ понимать, ХУ-ИЗ-ХУ...
    А как насчет не европейских водоемов Если не куда ехать, то можно дальше пройти пешком
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #14
    Существует несколько направлений.
    -ловить то, что ловится.(постоянные эксперименты с насадкой и прикормкой, нет никакой программы)
    -ловить много мелкого карпа (пва стик+ лошарик)
    -ловить в первый день мало, во второй больше, на третий много (пылящая программа)
    -ловить больше, чем соседи по водоёму (любая хорошая программа)
    -ловить с большим средним весом и ловить трофейных рыб (ИМПЕРИАЛ)
    Самое большое количество карпов от 25кг - 30кг ловят на продукцию ИМПЕРИАЛ.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:20.

  15. #15
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    ...
    -ловить с большим средним весом и ловить трофейных рыб (ИМПЕРИАЛ)...
    Виталий, не могли бы вы попросить вашего друга растолковать, ПОЧЕМУ?
    С уважением, Александр

  16. Цитата Сообщение от Yra Sever Посмотреть сообщение
    Не секрет-интерес новым серьезным фирмам по производству карпового питания.В данном случае-Imperial.Протестировать,устроить "соревнования".Хотя на мой взгляд концепция у них разная.(У LK и Imperial).
    Скажите что такое концепция карповых приманок и в чем различие. Вы знаете обе технологии?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:22.

  17. #17
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Скажите что такое концепция карповых приманок и в чем различие. Вы знаете обе технологии?
    Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы услышать про обе концепции.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:22.

  18. Цены конечно на этом ресурсе завышены. Самые дорогие бойлы у IB 15 евро. Столько они должны стоить везде.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:23.

  19. #19
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Цены конечно на этом ресурсе завышены. Самые дорогие бойлы у IB 15 евро. Столько они должны стоить везде.
    Столько они должны стоить в Евросоюзе. Что касается республик не Евросоюза , то здесь стоимость обусловлена внутренними законами на ввоз продукции ( свой налог , квота на ввоз данного продукта , отдельных ингредиентов , размер стоимости сертификации ).
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:23.
    С уважением, Фёдор.

  20. #20
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Столько они должны стоить в Евросоюзе. Что касается республик не Евросоюза , то здесь стоимость обусловлена внутренними законами на ввоз продукции ( свой налог , квота на ввоз данного продукта , отдельных ингредиентов , размер стоимости сертификации ).
    Абсолютно согласен. На цену в каждой стране влияет много факторов.
    Как только в России появятся много людей, которые будут использовать ИМПЕРИАЛ, цена значительно изменится .
    Привести, оформить соответствующие разрешительные документы и растаможить маленькую партию, стоит не на много дешевле, чем большую партию!
    Империалом сейчас пользуются только знатоки и спорсмены, его время ещё не пришло.

  21. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Столько они должны стоить в Евросоюзе. Что касается республик не Евросоюза , то здесь стоимость обусловлена внутренними законами на ввоз продукции ( свой налог , квота на ввоз данного продукта , отдельных ингредиентов , размер стоимости сертификации ).
    Федор на ихнем сайте IB указаны цены с налогом. Для магазинов они продают без налогога ,короче я не силен в бухгалтерии,у знакомого есть свой магазин,он мне объяснял так. Эта разница в 21% и есть навар. В итоге получается таже цена что и за бугром. А вы что хотели 100% что бы накручивали? По этому я стараюсь обходить стороной всех посредников и заказывать на прямую. PS http://karpodrom.ru/index.php?route=...roduct_id=3190 не многовато ли 29 евросов вместо 15-ти?
    Последний раз редактировалось Andrej; 21.04.2015 в 12:27.

  22. #22
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Федор на ихнем сайте IB указаны цены с налогом. Для магазинов они продают без налогога ,короче я не силен в бухгалтерии,у знакомого есть свой магазин,он мне объяснял так. Эта разница в 21% и есть навар. В итоге получается таже цена что и за бугром. А вы что хотели 100% что бы накручивали? По этому я стараюсь обходить стороной всех посредников и заказывать на прямую. PS http://karpodrom.ru/index.php?route=...roduct_id=3190 не многовато ли 29 евросов вместо 15-ти?
    Для примера, что бы у нас ввезти питанте, нужно получить квоту+ сартификацию ( не все ингредиенты у нас разрешены для ввоза )+налог ( у каждой страны он свой на данный продукт ) + НДС, на выходе имеем картину, что у нас практически эта тема ( карповое питание ) отсутствует, за исключением левого ввоза из России ( преимущественно Карп Тайм ) и Траппер !
    С уважением, Фёдор.

  23. #23
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    Хотя факт - самая упрямая вещь(с).
    А правду говорить (писать) всегда легко и приятно(с).
    Ведь не секрет, что те, кто пользуется "Империалом" или их компонентами просто "рвут" даже дикие водоёмы.
    Что за слово таинственное "РВУТ" Расшифруйте.
    На мой взгляд - любой карпятник который ловит трофеев - всегда выложит своих трофеев на форум, в альбом - не для того чтобы показать, что я вот такой крутой карпятник, а кто то порадовать своих друзей, кто то на память, кто то написать отчет с приложением фото, а зачастую кто кричит во все горло "типа рвут, лучшие" - они и рвут горло на клаве.
    Если бы я плотно не имел отношение к "империи" - я бы помолчал
    Рвут дикари, трофеи - ну и насмешил
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #24
    Волшебного бойла НЕБЫВАЕТ.
    империал производит продукцию, которой нужно уметь пользоваться. Как в прочем и все остальные производители...
    Но раз зашел разговор о ИМПЕРИАЛЕ, то можно сказать если Вы
    чемпионат я не собираюсь выигрывать и в Европу ехать специально, чтобы половить на них трофеев тоже.
    То Империал вам точно не нужен

  25. #25
    Вот ссылочка, где случайным людям повезло и они закинули случайный бойлик и поймали РЫпКУ.
    http://www.carp-gps.com/iblog/?page_id=20

  26. #26
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Метелица на Шумбаре затрицатку взяли вчера - походу без "империи" не обошлось..

  27. #27
    Мне интересно
    тот кто продает , предупреждает о том , что нужно уметь пользоваться
    прям вот , как при покупке огнестрела , ты умеешь пользоваться
    нет? тогда не стоит вот эти возьми ,...
    это прям производитель , предупреждает
    или это чей то лозунг
    что это вообще значит , уметь пользоваться насадкой
    расшифруйте

  28. Парни ,да ни кто не спорит что IB-ШНИКИ делают плохую продукцию. Можно проще зайти на их сайт ,почитать ,посмотреть в ютюбе ролики.У них там все в порядке. Одно не могу понять что какие то прихлебатели которые торгуют их продукцией или имеют какоето отношение к продаже тут очень громко заявляют. Товарищи вы кто собственно? IB и без вас прекрасно развивается и не нуждается в ваших коментариях. Вы лучше сами делайте что то свое. Торговать чужим ума много не надо.

  29. #29
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Ловил на империал. Протокольчик на 9.00 28 августа 2011 г:
    1 Фишхантер сектор-8, 21 рыб, 106,330 кг
    2 KVN сектор №1, 8 рыб, 35,520 кг
    3 Зимородок сектор №1-1, 3 рыбы, 15,980 кг
    4 ВТО сектор №3, 3 рыбы, 12,370 кг
    5 Карполов сектор № 5,рыбы 3, 11,650
    6 3С сектор №7, 1 рыба, 8,050 кг
    7 Green fish сектор №4, 1 рыба, 5,170 кг
    8 ВИВА сектор №2, 1 рыба, 4,830 кг
    9 Балычек.кз сектор №6, 1 рыба, 1,500 кг

    Самая крупная рыба у Фишхантера - 8600 гр
    С уважением, Александр

  30. #30
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Во! А то ты , Саша, все по насадкам метаешься.. Вот у Фишхантера все и разузнай!
    Пысы Ловило то что? Или все подряд?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 29.08.2016 в 06:29.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Порошковый гель Imperial Baits, Carptrack Amino GEL
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 11:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:36
  3. Соревнования в формате IMPERIAL- KATRAN Grand Сup 2011
    от Стас в разделе Соревнования
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 19:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •