Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Carptoday - журнал о карпфишинге

  1. #1

    Carptoday - журнал о карпфишинге

    Представляем Вашему вниманию журнал о карпфишинге CARPTODAY.

    Все подробности о идее создания данного журнала во вступлении.

    Журнал так же адаптирован под просмотр с телефонов и планшетов. Присутствует интерактивное меню, позволяющее сразу перейти на интересующую вас статью.

    Первый номер можно читать по ссылке - http://carptoday.ru/magazine/

    Всем удачи и хорошего настроения!
    Изображения Изображения  
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  2. #2
    Посмотрел по диагонали весь журнал. Очень хорошо сделан. Молодцы! Контента очень много - есть что почитать.
    Давайте уж приложение что-ли делайте

  3. #3
    Спасибо по поводу приложения думаем. Но нужно понять что все-таки в нем должно быть.
    Карта водоемов, календарь соревнований, статьи?
    Тут есть над чем подумать)
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  4. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Спасибо по поводу приложения думаем. Но нужно понять что все-таки в нем должно быть.
    Карта водоемов, календарь соревнований, статьи?
    Тут есть над чем подумать)
    Да все нужно. Чем больше инфы, тем больше размышлений. Еще круче было бы хорошо репортажи с турниров.

  5. Гена, репортажи с турниров, равно как и новости - давно уже удел форумов и соц.сетей. Как медийщик с большим стажем могу подсказать верное направление, которое Аскер не понимает...
    - Если переводные материалы, то серьезного продвинутого уровня, так как рассказов типа о форме крючков для новичков настолько уже много, что ценности они даже для новичков не представляют. Тем более что эти материалы ворованные, то есть Тим Пейсли не попросит по 300 фунтов за статью...
    - Местные материалы от тех, кому есть что сказать и показать всем, а не бред сивой кобылы про строение восьмого атома в седьмой хромосоме и влиянии интерфореза на рецепторы органов чувств у блох...
    - "Розовые сопли" - качественные отчеты с рыболовных сессий, как в литературном, там и фотографическом смысле
    - Не частить с периодичностью (раз в два месяца - максимум)
    - Удобоваримый формат для возможности качественно распечатать на принтере без вылезающих пикселей, ибо читать на мониторе или планшете журнал - полная лажа.
    - Реальные расценки на рекламу и независимость от мнения какого-либо рекламодателя в его пользу, а так же честное отношение к джинсе.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Гена, репортажи с турниров, равно как и новости - давно уже удел форумов и соц.сетей.
    - Не согласен. Соц сети тут уже по полной. А вот репортажи в секторах были бы интересны. Главное вопросы, а не типа на что ловишь, и тут меня прорвало, мы ловим на ..........Ну Вы в курсе
    - Это самое главное, не повторять то что уже замусолено.
    - Про навоз согласен.
    - Сопли, нужны, но не каждый может изложить мысли. тут нужен редактор.
    - Наверное
    - Мне удобно
    - Вот вот, чтобы реклама не заволокла журнал. Как это происходит в с другими.

    В итоге мы имеем, то что я сказал. Репортажи с турниров, все включило

  7. #7
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Да все нужно. Чем больше инфы, тем больше размышлений. Еще круче было бы хорошо репортажи с турниров.
    Все нужно это конечно хорошо. Но есть уже информационный портал и его мобильная версия, на котором есть уже карта водоемов, календарь соревнований и статьи/переводы.
    Зачем создавать приложение, которое будет копировать портал. Не думаю, что это будет востребовано. Если уж и заниматься разработкой приложение, то это должно быть что то действительно полезное и интересное. Над этим сейчас и думаем. Если у кого-нибудь есть идеи, с радостью их выслушаем.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  8. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Все нужно это конечно хорошо. Но есть уже информационный портал и его мобильная версия, на котором есть уже карта водоемов, календарь соревнований и статьи/переводы.
    Зачем создавать приложение, которое будет копировать портал. Не думаю, что это будет востребовано. Если уж и заниматься разработкой приложение, то это должно быть что то действительно полезное и интересное. Над этим сейчас и думаем. Если у кого-нибудь есть идеи, с радостью их выслушаем.
    У Вас там отчеты, они от одного лица. Я же Вам предлагаю по возможности брать самим интервью, печатать. Главное вопросы для темы, не дебильные, а интересные. Поймите на одном водоеме, у всех разные мысли.
    А отеты пишут не все, а те кто пишет, основная масса рекламные.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    У Вас там отчеты, они от одного лица. Я же Вам предлагаю по возможности брать самим интервью, печатать. Главное вопросы для темы, не дебильные, а интересные. Поймите на одном водоеме, у всех разные мысли.
    А отеты пишут не все, а те кто пишет, основная масса рекламные.
    Геннадий, можно по подробней, про какие именно отчеты вы говорите? На мой взгляд тема отчетов у нас освещена меньше всего)
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  10. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Геннадий, можно по подробней, про какие именно отчеты вы говорите? На мой взгляд тема отчетов у нас освещена меньше всего)
    По подробней о чем?
    Я Вам предлагаю, если Вы участвуете в турнирах, освещать.
    Поэтому я написал. что пишут не все.

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Считаю лучше отчеты отечественных карпятников! а так журнал хороший! И читается удобно!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    По подробней о чем?
    Я Вам предлагаю, если Вы участвуете в турнирах, освещать.
    Поэтому я написал. что пишут не все.
    Все понял! Будем стараться освещать. Нас в команде как раз три человека. Так в принципе и планировали, когда соревнования парные, то запасной участник будет заниматься репортажами. При условии, что судейство разрешит.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  13. Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Все понял! Будем стараться освещать. Нас в команде как раз три человека. Так в принципе и планировали, когда соревнования парные, то запасной участник будет заниматься репортажами. При условии, что судейство разрешит.
    Вот. Главное вопросы правильные. Фото репортажи. А то за частую мы ничего не знаем. Ни протоколов, ни фото.

  14. Это все лажа: на первом же "репортаже" все закончится, уж поверьте.

  15. #15
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Это все лажа: на первом же "репортаже" все закончится, уж поверьте.
    Из за чая?

  16. #16
    Почему только спортсмены должны давать интервью, простых карпятников нету??

  17. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Почему только спортсмены должны давать интервью, простых карпятников нету??
    Тоже верно!

  18. #18
    Как раз освещение турниров никому кроме участников не нужно.
    Димка верную мысль сказал - глубоких материалов переведенных хорошо - явно не хватает. Пусть их будет 1-2 на весь журнал, не более.
    Раз он глубокий, то тут должно быть видео, куча фото и пр. Если текста много, то он поясняет что-то - как раз электронная форма и отличается от бумаги, что туда можно воткнуть очень много.

    Плюс надо понимать чем вы отличаетесь от карпуши.

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Как раз освещение турниров никому кроме участников не нужно.
    Димка верную мысль сказал - глубоких материалов переведенных хорошо - явно не хватает. Пусть их будет 1-2 на весь журнал, не более.
    Раз он глубокий, то тут должно быть видео, куча фото и пр. Если текста много, то он поясняет что-то - как раз электронная форма и отличается от бумаги, что туда можно воткнуть очень много.

    Плюс надо понимать чем вы отличаетесь от карпуши.
    Не надо зацикливаться только на общении с командами. Там есть поле для деятельности, их много, опытных. не опытных. Разговор вести нужно не только о секторах, а о жизни. А узнать как и чем живут люди всегда интересно. Надо научится вопросы задавать. Много фото, материала всегда хорошо.

    От Карпуши нужно отделить материалом отечественного производителя.
    Вот почему бы не создать репортаж о производстве Фрешиков. Миненко , мы же с упоением смотрим на забугорные производства. Пусть наши покажут, секреты не надо, но основу хочется. Вы много знаете о производстве Андрея Дунаева? нет. Мы видим только рекламу. А что плохого будет подключит сюда фотокорреспондента Толика. У него фото классные, видио материал Найка. Да набрать всего можно и это свое, родное.

    Зы. Мечты.

  20. #20
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение

    От Карпуши нужно отделить материалом отечественного производителя.
    Вот почему бы не создать репортаж о производстве Фрешиков. Миненко , мы же с упоением смотрим на забугорные производства. Пусть наши покажут...
    Отличная мысль! А вот на почитать, для меня лучше распечатать. Глаза уже не те - устают от экрана... Хотя иллюзий не строю! Согласен - мечты...
    Последний раз редактировалось Old Fox; 14.03.2015 в 22:21.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Как раз освещение турниров никому кроме участников не нужно.
    есть статистика
    на этом ресурсе
    если сопоставить количество тем , сообщений , просмотров , по разделам , то "Соревнования" не очень то и проигрывает
    темам , как бы для всех

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правда о водоемах,людях и карпфишинге.
    от Колумбиец Александр в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 01:18
  2. Я новичёк в правильном карпфишинге, смотрю корду
    от Рыбачок в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 19:04
  3. Ищу журнал
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 19:50
  4. Что не стоит делать новичку в карпфишинге - от новичка
    от Хук в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 22:45
  5. Поп-ап - лучшее в карпфишинге?
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •