Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 591

Тема: Чемпионат Курской области

  1. #541
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Кина - не будет! Надеюсь все услышали друг-друга. Всех призёров и участников с отличным выступлением! Отдельное спасибо организаторам за проведение на должном уровне!
    Единственный минус офлайн, надеюсь что в следующий раз наверстаете!

  2. Олег ,твое больное воображение рисует страшные картины НИЧЕГО ПОДОБНОГО ПРО ВИТЮ я не говорила. Как и про какие-то конкретные фамилии.... я немного в шоке. Тем более ,я сказала ,что сама поеду и узнаю и тогда разберёмся. ... Кто забирает и где состоит... Ты вообще нормальный человек ? От твоих придирок ко мне уже устали ВСЕ!!!

  3. #543
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Жень ! Если бы это было в первый , второй, третий раз...., а когда человек пользуется тем , что она слабый пол и думает , что все будет сходить с рук ... На эти грабли надоело наступать... Дабы не было испорченого телефона , выложу переписку !

  4. #544
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Андрей VRN Посмотреть сообщение
    Олег - узбагойся ). Все будет хорошо . Вот лучше порадуйся, как обещал твои колышки приехали Вложение 72381
    Спасибо , Андрюх !

  5. Ну если ты докатился до такого ...то просьба ВЫЛОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ,а не выбирать слова из текста,которые тебя устраивают. Олег,ты сам себя читаешь иногда со стороны? Ведешь себя ,как обиженный мальчик ,которому наступили на пальчик... И всем пытаешься доказать ,какая я плохая. ЗАЧЕМ????

  6. #546
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Вчера, 00:47 Аватар для АЛЕНА АЛЕНА АЛЕНА на форуме
    Карпятник

    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    420
    Вес репутации
    1169474
    Re: ...
    Цитата Сообщение от oleg-46
    Цитата Сообщение от АЛЕНА
    Сегодня позвонили из Степановки. Продиктовали Номера машин и фамилии твоих одноклубников,которые ловят постоянно на третьем мысу и ВСЕГДА забирают трофейную рыбу. Ты наверное хочешь ,чтоб я обнародавала эти фамилии? Скорее всего НЕт. Ведь ты так печешься о своем клубе. Поэтому ,давай оставь меня в покое и разойдемся по мирному.


    Шантаж это или нет ?

    Да хоть видео выложи ))) Шантажистка хренова ! Наехала ни с того ни с сего , не разобравшись ! Помутнение рассудка ? ... меня и клуб ты зря задеваешь !


    я ни на кого не наезжала. То что ты поднимешь вопрос по деньгам - было ясно изначально ,когда ты на карполове написал ,что я хочу срубить бабосов на коммерции. Я тогда промолчала. Теперь ты опять затронул эту тему ,тут я уже не стала молчать. Олег ,сам же начал писать. Зачем ты это делаешь? ,чтоб меня очередной раз подъе..ть. А по поводу шантажистки хреновой....я имею не слова- а доказательства с фамилиями очень известных клубников. Между прочим ,победителей и новоиспеченных КМСов. . Ни какого шантажа. Просто разберись на собрании и может быть сможешь убедить их не забирать хотя бы трофеев. Карп в 15 кг...это уже слишком. Но я пока помолчу.

    Новоиспеченными КМСами по итогам чемпионата являются - Севостьянов Виктор , Рукавицин Андрей , Афанасьев Александр и Меринов Михаил .
    Почему организатор коммерческого турнира так боится вопросов о финансах и сразу впадает в истерику ?
    Жаль , что модераторы почистили тему о Степановке ! У меня возник только один вопрос после фото с ящиками и подписи -"Стас ! Вот где бабосы !" Дословно - " Лен ! А что спонсоры потребовали деньги за призы ? Отошли их обратно " И после этого , больное воображение человека взорвалось и началась истерика и шантаж.
    Последний раз редактировалось oleg-46; 02.09.2016 в 10:43.

  7. #547
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Думаю , что будет достаточно ! Выкладывай сейчас фамилии , номера машин ! Тебе же их уже продиктовали !!!! Где и какие доказательства ???? Здесь и сейчас !!!! Зачем ждать ! Зачем куда то ехать ! Я по телефону вчера все выяснил у Анатолия Ивановича - управляющего водоемом = 906-603-98-15 . Желающие могут позвонить .
    Все четверо новоиспеченных КМСа были последний раз в Степановке в прошлом году ! Наверное их клоны приезжают !

  8. #548
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Я так думаю , что доказательства появятся после поездки в Степановку ! Можно будет сфабриковать что нибудь , на месте договориться и т.д . Так что не удивляйтесь , если меня обвинят в убийстве Кеннеди !

  9. Самая лучшая защита- это нападение! Правда ,Олег? Что ж ты так разволновался.... наверное все-таки я в чем-то права?

  10. Елена, я конечно к Вам отношусь с большим уважением! Но обвинять ребят с таким серьезным косяком, тут уже нужны реальные доказательства!!!
    А говорить на словах, кто там что забрал, тут уже не уместно!!!

  11. #551
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Лена,зачем ты все это мутишь?Цель какая?Тоже ждем доказательства.

  12. #552
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    По моему хватит уже этих зрелищ.
    Мне вообще кажеться, что кто-то из двоих подбивает клинья. Короче кто-то из двоих кадрит другого.

  13. Женек, а как бы ты отреагировал если бы про тебя сказали, что ты в багажнике увез карпа весом в 15 кг
    Таким клином подбивать уж очень серьезно, меру нужно знать. имхо

  14. #554
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Воронежский Карповый Клуб "Русский Карп"
    Сообщений
    76
    Наверно это Любовь !!!

  15. #555
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Андрюха точно любовь! Пока прелюдия

  16. #556
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Женек, а как бы ты отреагировал если бы про тебя сказали, что ты в багажнике увез карпа весом в 15 кг
    Таким клином подбивать уж очень серьезно, меру нужно знать. имхо
    Саша речь про другие клинья. Мыслишь поверхностно.

  17. #557
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Самая лучшая защита- это нападение! Правда ,Олег? Что ж ты так разволновался.... наверное все-таки я в чем-то права?
    Мадам ! Вам надо к доктору , освежить память ! Разволновалась ты и в личку с угрозами шантажа почему то ты мне написала ! На воре и шапка горит ? Если ты такая честная и порядочная , то чего тебе бояться ?
    А для себя и других , я уже все выяснил , повторюсь - у управляющего водоема и мне более ничего не надо , он лицо незаинтересованное и порядочный человек , в отличии от некоторых!
    Где фамилии , номера машин , которые тебе продиктовали ? А , понял ! Съездеешь туда и все появиться ! Решишь как одно место себе прикрыть ! Давай сейчас по телефону попробуй договориться ! Не стыкуется что то !

  18. #558
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Андрей VRN Посмотреть сообщение
    Наверно это Любовь !!!
    Любовь прошла ! Завяли помидоры !

  19. Да парни я в начале не понял толком что и как ,а теперь понятно. Как бы мы поступили на Олеговом месте, с такими притензиями. Это уже все серьезно. Вот до чего зависть людей доводит. Может я и не прав. Да и на ребят зачем такое валить. Не хорошо это ,ведь земляки же все все таки. Мое мнение ехать в Степановку с ребятами и там все выяснять с хозяином и охраной.

  20. #560
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Правильное решение! Олега с Еленой и обвенчать прям на водоёме при сведетелях.

  21. #561
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    На этом заканчиваю ! Думаю все сделали выводы? Больше в полемику вступать не буду ! Прошу прощения если показалось , что был излишне резок , нетактичен и т.д. За клуб , действительно пальцами порву бойл " Фрешбейтс" В отличии от оппонента , развалившего федерацию своим наиумнейшим руководством , в которую сам лично вложил столько сил и времени , дорожу нашим клубом , его членами и репутацией.

  22. Вот это правильно тезка ,надо на водоем ехать . Там отпустит.

  23. #563
    Сергей80 Guest
    Господа хорошие сразу после соревнований в Высокополье по срокам ... В Степановке на третьем мысе стоял я не какого карпа на 15 кг не было !!!! Там их просто не осталось таких ))) были два по 2 кг которые были отпущены !!!

  24. #564
    Сергей80 Guest
    И еще чего вы сретесь на всю страну можно же делать это в личке !!! стыдно за курский карповый клуб !!! Читать противно !!!

  25. #565
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    На этом заканчиваю ! Думаю все сделали выводы? Больше в полемику вступать не буду ! Прошу прощения если показалось , что был излишне резок , нетактичен и т.д. За клуб , действительно пальцами порву бойл " Фрешбейтс" В отличии от оппонента , развалившего федерацию своим наиумнейшим руководством , в которую сам лично вложил столько сил и времени , дорожу нашим клубом , его членами и репутацией.
    ЭЭЭ!
    Председатель!
    Наши бойлы так просто не разорвешь!
    Это же не ричворд.
    «Victory loves preparation»

  26. #566
    А вообще все негодяи!!!!!!!!!!
    Был классный турнир!
    Взяли и все испортили своими склоками(
    Сор из избы на всю страну! Зачем?
    Хочется "зачем" написать матом, но сообщение сотрут.
    «Victory loves preparation»

  27. #567
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ваш сухостой молоть надо, на меленке.

  28. #568
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zen carp Посмотреть сообщение
    Отчёт команды Рязани "YOUR CARP".
    .....
    Ну как-то так.не обессудьте,если что не так.
    Все так. Отчет понравился! Было интересно читать. Спасибо и удачи в будушем!
    С уважением, Дмитрий.

  29. #569
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Сергей80 Посмотреть сообщение
    И еще чего вы сретесь на всю страну можно же делать это в личке !!! стыдно за курский карповый клуб !!! Читать противно !!!
    Вот как раз в клубе склок и разборок нет , а если возникают вопросы , то мы решаем их внутри клуба ! Лена не состоит в клубе и при любой возможности пытается нас укусить и внести разлад и раздор . Конфликт интересов коллектива и одного постороннего человека !
    Последний раз редактировалось oleg-46; 02.09.2016 в 16:01.

  30. #570
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    ЭЭЭ!
    Председатель!
    Наши бойлы так просто не разорвешь!
    Это же не ричворд.
    Лех ! Представляешь на что я способен !

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Липецкой области
    от oleg-46 в разделе Соревнования
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 13:13
  2. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 10:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 09:21
  4. Кубок Курской области 21-24.05.2015
    от Станислав Ершов в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •