Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 216

Тема: Какого @#$ зарубежье навязывает нам гейпропаганду?

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543

    Какого @#$ зарубежье навязывает нам гейпропаганду?

    Бог с ним, с Майданом Незалежности. Бог всем судья, а время, в конечном итоге, всё расставит на свои места.

    Я читаю материалы по вопросам нашей Олимпиады и уже раз в пятидесятый наталкиваюсь на то, что-де "надо либо вообще не участвовать, либо выразить протест против антигейского закона, ибо это ущемляет права геев!".
    Ну что за му**ки ?! Почему нам пытаются навязать, что однополая любовь - это нормально и в порядке вещей? При чём, говорят об этом политики далеко не низшего ранга!
    Вот процентное отношение верующих по религиозным убеждениям в РФ (взято из Википедии): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...81%D0%B8%D0%B8
    Религия в России (2012)[7]
    Православные верующие (41%
    Мусульмане (6.5%
    Христиане без конфессиональной принадлежности (4.1%
    Другие православные (1.4%
    Тенгрианцы и неоязычники (1.1%
    Прочие (7.9%
    «Духовные, но не религиозные» (25.1%
    Атеисты и безрелигиозные (англ.) (12.9%



    Так вот, я не скажу за другие конфессии, но в Православии - это грех! Так к чему же нас толкают и зачем? Меня бесит такое тупое давление и навязывание идиотских идей, которые не вяжутся с моим мировоззрением. Поймите меня правильно: я не против людей, которых действительно природа, по какой-то причине, поместила не в своё тело, но я против рекламы того, что это нормально. Это НЕ нормально, когда двое (трое, пятеро?) мужиков живут друг с другом "во всю спину" и это рекламируется.
    Последний кретин (по-другому не могу описать человека) залепил тему, что Сочинская Олимпиада - сродни Гитлеровской Олимпиаде 1936-го года! Это каким мозгом надо обладать? Вот ссыль: http://lenta.ru/news/2013/12/18/nbc/ (Ведущий NBC сравнил Сочи с Олимпиадой в нацистской Германии).
    Так вот, кого какое мнение, зачем происходит реклама этой хни?!
    Последний раз редактировалось Voland; 19.12.2013 в 09:17.
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Две лесбиянки из Администрации поженились

    И кто после этого будет указывать, как правильно жить?

    http://genshtab-info.livejournal.com/70757.html

  3. #3
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Все верно. Но ответ лежит на повеохности. Те кто пропагандируют и лобируют эту грязь - самые главные тридварасы.

  4. #4
    Вопрос же не в пропаганде, а в толерантности.
    Типа геи - плохо, а би - круто?

  5. #5
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вопрос же не в пропаганде, а в толерантности.
    Типа геи - плохо, а би - круто?
    Значит верно и наоборот; если плохой - значит гей, если крутой - значит би.

  6. #6
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Вопрос же не в пропаганде, а в толерантности.
    Типа геи - плохо, а би - круто?
    Не-не-не... Михаил, я не согласен с таким утверждением. Я ж говорю: я стараюсь с пониманием относиться к тем, кого природа "перепутала" при выдаче тел. То есть, если меня это не касается ни каким боком, то в принципе - я толерантен. Если же мне что-то навязывают (например, что гей-пропаганда - это нормально), то о какой толерантности можно вести речь?
    Всё познаётся в сравнении...

  7. Да уж,неужели трансформация человека будущего или возврат во времена охоты на мамонтов? Ладно бы Тайланд,но болеют совсем рядом.Меня лично уже не так геи волнуют,как узаконенное кровосмешение.В той же Венгрии в сексуальную связь,брак могут вступать родственники,тобиш брат может жениться на родной сестре.Отсюда очень много рождается детей инвалидов и даунов.

  8. #8
    Это ты смотришь со своей колокольни, что гей-пропаганда - это навязывание. Американка же четко сказала - если вступает закон о запрете пропаганды, то значит права нетрадиционалов уменьшаются. Как уменьшались права евреев. Или выходцев с Востока после террактов в Америке.

    Запретный плод - сладок.

  9. #9
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Лечить их надо, причём, в принудительном порядке. Заниматься этим должны психологи, психиаторы и прочие мозгоправы. Если природа сделала Мужиком, то будь им.
    П.С. Если хоть один здравомыслящий человек скажет моему ребёнку, что вся эта петушатня - это нормально..., то пусть убегает подальше.
    П.С.2 Потеря биологического подвида способности к размножению неизбежно приведёт к вымиранию.

  10. #10
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Есть для этих, однополых, хорошее русское слово на букву П. И пусть они идут на другое слово, из трех букв... И мне глубоко наплевать, какое там у них тело и что природа перепутала. Это ненормально. И никогда не будет нормально.

  11. #11
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Суть вопроса в другом: зачем зарубежье хочет навязать нам мысль о том, что это нормально?
    Всё познаётся в сравнении...

  12. #12
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    91
    Записей в дневнике
    1
    Давайте лучше поговорим о хорошем. О тактике и стратегии, о рыбе и бойлах, а всякую грязь оставим тем, о ком писалось выше.
    Так они уже говорят, что гетеросексуальные отношения не норма, а традиция. Во как. Прочел книгу Никонова "Конец феминизма". В шоке...
    Последний раз редактировалось Хохол; 19.12.2013 в 15:01.

  13. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Суть вопроса в другом: зачем зарубежье хочет навязать нам мысль о том, что это нормально?
    Политика - борьба за голоса избирателей + возможность хоть как-то зацепить другую сторону. По сути сказать нечего, вот и начинается "борьба за права человека".

  14. Тоже соглашусь с высказывание, что пидерастия - это болезнь и её нужно лечить! В Библии и криминальном кодексе есть такое понятие как мужеложство. В первом случае - это мерзость пред глазами Божьими, во-втором случае криминальная ответственность. Отношу себя к категории гомофобов, был опыт в жизни к ребятам из двора с непристойными предложениями за деньги обратился извращенец-П, после того как он появился в очередной раз били мы его долго... На мой взгляд пока это единственное лекарство от этой мерзости!

  15. Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Лечить их надо, причём, в принудительном порядке. Заниматься этим должны психологи, психиаторы и прочие мозгоправы. Если природа сделала Мужиком, то будь им.
    С любопытством прочитал всю тему. При этом отметил, что она опять показывает наше неумение слышать другого, жестко настаивая только на своём, единственно правильном мнении.
    Сначала о том, что "если природа сделала..." Любителям природных загадок: для чего у мужчины имеются соски на груди? С чем это связано? Почему мужские и женские половые органы настолько схожи? Не буду вдаваться в подробности (любознательные могут легко найти эти сведения в поисковиках), но уже давно доказано, что мужские половые органы - это видоизменившиеся женские и наоборот. Когда то давно человек был гермафродитом.
    С того времени прошли тысячелетия. Постепенно в результате эволюции люди стали разнополыми. Но иногда наступает генетический сбой и человек оказывается в "не том теле". Вот и находятся среди нас эти геи и лесбиянки. В Европе давно поняли, что это болезнь, причём неизлечимая, как и все генетические заболевания. А вот у нас: всё, что не похоже на меня - от сатаны!
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Так вот, кого какое мнение, зачем происходит реклама этой хни?!
    Вопрос к Володе и другим правильным мужикам: представьте себе ситуацию, что к Вам, большим любителям и ценителям слабого полу, подошли самые красивые геи и стали Вас пропагандировать... Какая будет Ваша реакция? В лучшем случае - сблюёте, в худшем - красоту этим геям попортите... А теперь, в связи с этим, второй вопрос: почему тогда Вы так пугаете друг друга пропагандой от нетрадициалов? Или Вы считаете других мужиков менее стойких к этой пропаганде?
    Напоследок: не надо меня сразу же подозревать в нехорошем. Я женат, имею двух очаровательных дочек. В конце марта должен стать дедом.
    Всё, мною написанное, призвано показать, что умение слышать другого - качество хорошее, не означающее Вашу слабость.
    С уважением, Игорь.

  16. #16
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Тьфу блин. П. он и есть П. Другого не дано.

  17. #17
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    А теперь, в связи с этим, второй вопрос: почему тогда Вы так пугаете друг друга пропагандой от нетрадициалов? Или Вы считаете других мужиков менее стойких к этой пропаганде?
    Игорь, дело в том, что если наша психика уже сформировалась, то растут наши дети и внуки, у которых попав под такую навязчивую пропаганду психика и взгляды на мир могут измениться. И в итоге, пройдёт какой то промежуток времени, и уже нормальных людей будут называть сексуальными меньшинствами, потому как большинство будут ......сами и .....янками.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 19.12.2013 в 18:18.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #18
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Игорь Гарриевич, что то я не чувствую в этой теме твоей твердой непреклонной позиции какие то шатания, размышления уже и не знаю, можно ли с тобой на рыбалку ехать... Вот с Воландом и со Славой можно, не страшно...

  19. #19
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Игорь, дело в том, что если наша психика уже сформировалась, то растут наши дети и внуки, у которых попав под такую навязчивую пропаганду психика и взгляды на мир могут измениться. И в итоге, пройдёт какой то промежуток времени, и уже нормальных людей будут называть сексуальными меньшинствами, потому как большинство будут ......сами и .....янками.
    Согласен на все 100%.
    Игорь, лучшего ответа я не смогу сформулировать. Ну и ещё раз суть моего вопроса: для чего так настойчиво проталкивают идею нормальности в головы людей?
    Вы ж помните, как сначала настойчиво рекламировали сигареты, потом спиртное... Потом всё это запретили и ни кто не орал о притеснении курильщиков или алкоголиков. А тут - нате...
    Всё познаётся в сравнении...

  20. Название: 3929a97ee956.jpg
Просмотров: 156

Размер: 24.6 Кб А що красавцы.Возможно даже карпятники?

  21. #21
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Жалкие женоподобные существа, сто зарядов им в задницу.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Игорь, дело в том, что если наша психика уже сформировалась, то растут наши дети и внуки, у которых попав под такую навязчивую пропаганду психика и взгляды на мир могут измениться.
    Андрей, это миф, подобный многим, накрученным в этой теме. Лишний ген или есть - или его нет. Никакая пропаганда ни в каком возрасте не сможет кого либо заставить изменить ориентацию. Не хочется приводить доказательства, а то Костя Сычков уже опасается со мной на рыбалку ехать. Любопытствующие могут просто посмотреть Википедию.
    С уважением, Игорь.

  23. #23
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, это миф, подобный многим, накрученным в этой теме. Лишний ген или есть - или его нет. Никакая пропаганда ни в каком возрасте не сможет кого либо заставить изменить ориентацию. Не хочется приводить доказательства, а то Костя Сычков уже опасается со мной на рыбалку ехать. Любопытствующие могут просто посмотреть Википедию.
    Не согласен с Вами полностью! Википедия ошибается(возможно намеренно), т.к. такими же людьми создана. Сексуальные пристрастия в юном возрасте формируются, и могут повернуться как в одну, так и в другую сторону. И никакой ген здесь ни при чём. Гораздо важнее первый сексуальный опыт. А уж каким он будет у наших детей, мы с Вами и должны позаботиться! И не допустить даже малейшей рекламы где бы то ни было этой педерастии..

  24. Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Не согласен с Вами полностью! Википедия ошибается(возможно намеренно), т.к. такими же людьми создана. Сексуальные пристрастия в юном возрасте формируются, и могут повернуться как в одну, так и в другую сторону. И никакой ген здесь ни при чём. Гораздо важнее первый сексуальный опыт. А уж каким он будет у наших детей, мы с Вами и должны позаботиться! И не допустить даже малейшей рекламы где бы то ни было этой педерастии..
    100% согласен! возьмем в пример Таиланд, там с детства юношам впаривают, что лучше быть женщиной и зарабатывать деньги проституцией...
    Гомосеки и мерзость - это две неотъемлемые части, я верующий человек и если Бог через Библию говорит нам, что это мерзость в глазах Его, то почему я должен смотреть на это спокойно и лояльно к этому относиться! Бог создал человека - мужчину и женщину, по образу и подобию своему! Этим самым гомосеки хулят и поносят Бога! Радуга символ Прощения Человечества и завета с ним, что больше не будет потопа - оскверняется гомосеками! Я не за то, что бы их убивали или глумились, я за то, чтобы их теория жизни не заражала головы детей и не разрушала их психику!

  25. #25
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    По теме - считаю пропаганду гомо в любом виде неприемлемой.

    Только вот что хотел бы заметить предыдущему оратору, немного отойдя от темы.
    Не собираюсь оскорблять верующих, но лично я предпочту видеть своих сына или дочь в рядах гомосексуалистов, чем взорвавших себя во имя Аллаха где-нибудь в людном месте.
    Религия в умелых руках работает с психикой детей куда как более умело, чем пропаганда гомосексуализма. И последствия пострашнее бывают.
    Последний раз редактировалось !andre; 20.12.2013 в 06:08.

  26. #26
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Я не за то, что бы их убивали или глумились, я за то, чтобы их теория жизни не заражала головы детей и не разрушала их психику!
    +100500! Если кто-то из "этих", ошибка природы, то они просто уроды... (Сразу оговорюсь, урод - это особь с врожденными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F0%EE%E4 ) И относиться к ним нужно соответственно - изолировать от общества, лечить... если не излечим, то содержать в спец. учреждении... ну может быть особо не опасных для общества и можно выпускать, но как минимум под чьим-то неусыпным присмотром.
    А если кто-то из "этих", родившись вполне полноценным, вдруг решил, что все же он(она) не такой(ая), то это уже умственное помешательство, т.е. изолировать однозначно (а вдруг буйный(ая)) и лечить, лечить и еще раз лечить, до полного выздоровления...
    С уважением, Алексей.

  27. #27
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Религия в умелых руках работает с психикой детей куда как более умело, чем пропаганда гомосексуализма. И последствия пострашнее бывают.
    Андрей, тема то не про религии... Хотя в основном с тобой согласен... но убежден, что если родители уделяют воспитанию своих детей достаточно внимания, то никакая пропоганда их не испортит...
    С уважением, Алексей.

  28. #28
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    В Библии и криминальном кодексе есть такое понятие как мужеложство.
    Не знаю насчет Библии, но Уголовный кодекс Вы не читали лет 20

  29. если родители уделяют воспитанию своих детей достаточно внимания, то никакая пропоганда их не испортит... [/QUOTE]

    Согласен полностью. Ребенком нужно заниматься

  30. #30
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    И относиться к ним нужно соответственно - изолировать от общества, лечить... если не излечим, то содержать в спец. учреждении... ну может быть особо не опасных для общества и можно выпускать, но как минимум под чьим-то неусыпным присмотром.
    С точки зрения подавляющего большинства членов общества карпфишеров тоже лечить надо.
    Где правда, брат?

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •