Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

  1. #601
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Читая эту тему, возникает ощущение де жа вю... В прошлом году было тоже самое. Поздравления, эмоциональная общая критика, направленно-провокационная критика, попытки анализа и советы, просто перепалки между форумчанами. Ничего не меняется.

    P.S.
    Вложение 21018

  2. #602
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, возникает ощущение де жа вю... В прошлом году было тоже самое. Поздравления, эмоциональная общая критика, направленно-провокационная критика, попытки анализа и советы, просто перепалки между форумчанами. Ничего не меняется.

    P.S.
    Вложение 21018
    Почему же, меняется..., но не у нас! Сборная по пляжному футболу - Чемпионы Мира! Сборная России по волейболу (только что) - Чемпионы Европы! Сборная России по ловле карпа - обыграла ЮАР!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  3. Талгат, Андрей! Ещё раз поздравляем Вас не только с тем, что вы стали призёром ЧМ, но и с тем, что у Вас появилась Команда с большой буквы. А на нас не обращайте внимания, мы не ругаемся, мы пар выпускаем. Конечно в нас кипят эмоции, хочется найти причины неудачи... Но найти не за тем, чтобы кого-то упрекнуть, а чтобы помочь сборной, которую мы все любим.
    С уважением, Игорь.

  4. Ребята,успех казахской сборной был обеспечен четким взаимодействием со спутником КазСат,который передавал координаты рыбы в их секторе.Видели бы вы, какие у них странные были телефоны и почти у каждого ноутбук.Это новая веха в карпфишинге.А вы тут разбираете прикормочную программу,точки,бойлы...Просто с ЦУПом надо было договариваться

  5. #605
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Мы тоже переживали за ваших каждый год.

  6. #606
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Талгат, Андрей! Ещё раз поздравляем Вас не только с тем, что вы стали призёром ЧМ, но и с тем, что у Вас появилась Команда с большой буквы. А на нас не обращайте внимания, мы не ругаемся, мы пар выпускаем. Конечно в нас кипят эмоции, хочется найти причины неудачи... Но найти не за тем, чтобы кого-то упрекнуть, а чтобы помочь сборной, которую мы все любим.
    Игорь Гарриевич!
    Вот я бы хотел задать вопрос членам Сборной, но боюсь его сочтут провокационно-рекламным! Поэтому, дождусь, когда прилетит МИ, и спрошу его... Сыпуха - зло?! И как оно из бойлов делать высокопитательную и супернепосредственную???
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  7. #607
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Шаман, однако...
    если что обращайтесь))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  8. #608
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Ребята,успех казахской сборной был обеспечен четким взаимодействием со спутником КазСат,который передавал координаты рыбы в их секторе.Видели бы вы, какие у них странные были телефоны и почти у каждого ноутбук.Это новая веха в карпфишинге.А вы тут разбираете прикормочную программу,точки,бойлы...Просто с ЦУПом надо было договариваться

    спасибо ,будем знать

  9. #609
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    И прошу прощения за флуд, просто смотрю канал Россия 2.... и одна приятная новость за другой:
    ФК Кубань продула ФК Волга 0:1!! А ФК Краснодар выиграл у ФК Рубин 1:0 Как нектар на сердце...
    А вообще, футбол, особенно наш - полный ацтой!!!
    И.... наши всё же сделали ЮАР... до сих пор не верю!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Ребята,успех казахской сборной был обеспечен четким взаимодействием со спутником КазСат,который передавал координаты рыбы в их секторе.Видели бы вы, какие у них странные были телефоны и почти у каждого ноутбук.Это новая веха в карпфишинге.А вы тут разбираете прикормочную программу,точки,бойлы...Просто с ЦУПом надо было договариваться
    ты нам зубы теперь не заговаривай и так уже много наговорил
    Последний раз редактировалось sergkhan; 29.09.2013 в 21:47.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  11. #611
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Почему же, меняется..., но не у нас! Сборная по пляжному футболу - Чемпионы Мира! Сборная России по волейболу (только что) - Чемпионы Европы! Сборная России по ловле карпа - обыграла ЮАР!!!
    Во масть поперла!!

    ПС Хоть и проиграли .. НО!! НА 1 МЕСТЕ!! ( лига - не важно..)
    http://fakelfc.ru/
    Последний раз редактировалось makh67; 29.09.2013 в 21:47.

  12. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И.... наши всё же сделали ЮАР... до сих пор не верю!
    Пётр Петрович, Вам же говорили, что Талгат может творить чудеса? Так что задумайтесь над предложением:

    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    если что обращайтесь))
    С уважением, Игорь.

  13. #613
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Талгат, Андрей! Ещё раз поздравляем Вас не только с тем, что вы стали призёром ЧМ, но и с тем, что у Вас появилась Команда с большой буквы. А на нас не обращайте внимания, мы не ругаемся, мы пар выпускаем. Конечно в нас кипят эмоции, хочется найти причины неудачи... Но найти не за тем, чтобы кого-то упрекнуть, а чтобы помочь сборной, которую мы все любим.
    Игорь, спасибо Вам за вашу мудрость и благородство!
    также благодарю Вас за поздравления, мне реально приятно, что так все случилось...жаль что время позднее и завтра на работу...так бы жахнул поллитра за успех нашей сборной))
    что же касается ругани, то я то привыкший, сам люблю иногда выпустить пар))
    полностью согласен с Андреем (abv)! это результат работы - КОМАНДЫ! Мудрость тренера - Липинского Сергея, который сплочает коллектив и создает все возможности для полноценной подготовки спортсменов, будучи администратором нашего прекрасного водоема! Преданность делу со стороны ветеранов нашего карпфишинга - Армана Кожасбаева, Андрея Блохина, Максима Сон, Володи Матиенко принесло своим плоды! Также нельзя не отметить Сергея и Виктора из команды VTO, эти парни за короткое время сумели перешагнуть многие ступеньки и шагнуть в топы нашего карпфишинга! группа поддержки, во главе с Абилем (АББА) просто заслуживают огромного респекта!
    от себя добавлю - помощь Мариса и нашего химика несомненно бесценна, но не думаю, что их вклад перевесит ту работу, которую сделали сами спортсмены и я бы не стал выделять этот фактор как ключевой в таком результате!
    Еще раз СПАСИБО Вам парни!!!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  14. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    был вопрос КТО в сборной - я дал ответ
    значит надо брать человека который знает языки, умеет пользоваться компом и интернетом, фотоаппаратом, знать тонкости карпфишинга.
    кстати АББА - запасной сборной
    По поводу разведки - контроля - шпионажа. На Спортфишинге хороший пост:
    от жека:
    О себя хотелось бы сказать, что любой результат- это результат, но больше всего понравился уровень подготовки клуба, организация, логистика, доступность информации и конечно же шпионаж за опонентами. Молодцы, С таким уровнем еще украинского клуба не было!!!
    Жирным выделено мною. Ни прибавить ни убавить...
    С уважением, Игорь.

  15. #615
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    И прошу прощения за флуд, просто смотрю канал Россия 2.... и одна приятная новость за другой:
    ФК Кубань продула ФК Волга 0:1!! А ФК Краснодар выиграл у ФК Рубин 1:0 Как нектар на сердце...
    А вообще, футбол, особенно наш - полный ацтой!!!
    И.... наши всё же сделали ЮАР... до сих пор не верю!
    скоро (5 октября) Вован Кличко и Саня Поветкин сойдутся в ринге, вот это будет еще одно мега событие!
    сорри за флуд
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  16. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    от себя добавлю - помощь Мариса и нашего химика несомненно бесценна, но не думаю, что их вклад перевесит ту работу, которую сделали сами спортсмены и я бы не стал выделять этот фактор как ключевой в таком результате!
    Талгат, разве я говорил, что удачное выступление Вашей сборной - дело ТОЛЬКО Мариса и "химика"? Почитай внимательно, везде, где я писал о Вашей команде, я с завистью писал: у Вас Команда с большой буквы! И если Вы сохраните подобный уровень на следующий год - уверен, что и золото может Вам покориться.
    Ваш тренер и "химик" Эдвинс - просто ещё одна сильная сторона вашей Команда. Которая отработала на все сто возложенные на неё функции.
    С уважением, Игорь.

  17. Скажите какое место заняла сборня России на рыбалки в Партугалии?

  18. Цитата Сообщение от Gazzabi Посмотреть сообщение
    Читая эту тему, возникает ощущение де жа вю... В прошлом году было тоже самое. Поздравления, эмоциональная общая критика, направленно-провокационная критика, попытки анализа и советы, просто перепалки между форумчанами. Ничего не меняется.
    Вспомнилась басня Крылова "Квартет"...

  19. #619
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    я вот не понял только почему те кто в зоне С не поймали все равно обошли тех кто поймал? т.е. не особо важно поймать во всех зонах. При определленых условиях и 2 зон хватило бы.

  20. #620
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    скоро (5 октября) Вован Кличко и Саня Поветкин сойдутся в ринге, вот это будет еще одно мега событие!
    сорри за флуд
    Никакого мега события.
    Кличко и Тайсон - событие...только его никогда не будет.
    А это так .... спектакль.
    Аналогичное извинение за флуд.

    Все команды МОЛОДЦЫ!Не зависимо от результата.(Казахи не в счет - они ЧЕМПИОНЫ!)
    Медленно но уверенно,пьедестал будет НАШ))) уже начали топтать,скоро адаптируемся.)))

  21. #621
    Мы в Лиссабоне. Завтра самолет домой. Типа все живы
    всю переписка темы не читал, но спасибо всем кто за нас болел и надеялся до финиша. Доберусь до нормального компьютера и напишу как мы ловили в зоне с.

  22. #622
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, Вам же говорили, что Талгат может творить чудеса? Так что задумайтесь над предложением:
    Талгат это мне сказал... А не ПП.

  23. Майкл, усача не успели закоптить?

  24. #624
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мы в Лиссабоне. Завтра самолет домой. Типа все живы
    всю переписка темы не читал, но спасибо всем кто за нас болел и надеялся до финиша. Доберусь до нормального компьютера и напишу как мы ловили в зоне с.
    Михаил, ждёмс, очень интересно, надеюсь фото будут
    Последний раз редактировалось Александр Цареградский; 30.09.2013 в 10:08. Причина: доработка
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  25. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Талгат, Андрей! Ещё раз поздравляем Вас не только с тем, что вы стали призёром ЧМ, но и с тем, что у Вас появилась Команда с большой буквы. А на нас не обращайте внимания, мы не ругаемся, мы пар выпускаем. Конечно в нас кипят эмоции, хочется найти причины неудачи... Но найти не за тем, чтобы кого-то упрекнуть, а чтобы помочь сборной, которую мы все любим.
    Извините, что лезу в чужое место. По словам Мариса после прошлых соревнованиии, надо рыбу ловить а не виновных искать. У вас эта поддержка получается в очень жесткой форме и в пршлом году также было. На казахском форуме даже оглашение соревновании проходило в доброжелательно-поддерживающеи форме. Вот поэтому наверно сложились у них хорошие отношения с Марисом, это уже давно было мне известно, что он работает с ними. Если так взять, то все команды хорошо работали- никто не прервал соревнования, просто на этот раз получилось так. Мне приятно за успех казахов из за Мариса, за русских и украину из за знакомых имен на форумах.
    Сеичас болею Worldcarpclassic за латышеи- литовцев где знакомые.

  26. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ФИПС - отстой! Крутые перцы все на WCC меряются писками.
    Вот теперь буду болеть за Россию ("Метелицу"), на World Carp Classic 2013.

  27. #627
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    73
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Вот теперь буду болеть за Россию ("Метелицу"), на World Carp Classic 2013.
    А за Михаила Зрайченко с итальянцами ?
    Изображения Изображения  

  28. #628
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Перенесено в соответствующую тему.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 30.09.2013 в 20:47.
    Михаил Зрайченко.

  29. #629
    Часть сборной при летела с утра в Москву из Амстердама - еле успели на стыковку. Остался последний бросок - нам в Краснодар и чете Шевчук в Екатеринбург. АНна и Игорь на пути домой. Алифтин и ген сон отправились на машине обратно - через неделю будут дома. Такая вот одиссея на неделю.

    Очень хотелось бы поздравить сборную Казахстана - мне больше всего понравилась их тактика ив результате сильные итоги. Я, кончено, лишь примерно знаю о тактике их, но она достойна восхищение особо в части упорства. ПРи этом Казахстан очень сильно прогресс рулет за последние годы и я очень хотел бы их видеть в числе призеров и в. Румынии. Надеюсь мы услышим от них отчет, но сейчас можно сказать им спасибо. Они смогли и значит любая ех-ссср страна сможет бороться за призы. Я лично очень рад за их результат.

  30. #630
    Пока сидим в аэропорту - можно постучать по айпада, который коверкает мои слова.

    Интересный эпизод был на награждение. Сначала поздравили все Казахстан, затем хорватов и потом взошла Португалия. В этот момент вся сборная юар. Встала со своих мест и. Куда-то ушла. Я сначала подумал - странно - не может быть,что обиделись типа как хамели и демонстративно ушли. Тем более у расы зоне они боролись до конца

    Но через мгновение они появились у чемпионов и всей командой поздравили их. Это класссно. Поиграли, но пришли и поздравили победителя. Не каждый имеет такое право подойти и. Поздравить, и не каждый сможет это сделать с 20-гоместа.

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •