Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,290 из 2736

Тема: Бойлы своими руками

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На этом эксперименты с самокатами не заканчиваю ,буду продолжать дальше двигаться в направлении поиска идеального бойла.
    О несчастный! Заразная болезнь под названием "Грааль" и тебя не миновала! Андрей, выздоравливай!

  2. #1262
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    О несчастный! Заразная болезнь под названием "Грааль" и тебя не миновала!
    Сергей, как Ваши успехи с гамарусовыми бойлами?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #1263
    Андрей, привет.
    Бомбы не получилось, да я на неё и не рассчитывал. Не верю я в бомбы.
    Плюс этих бойлов: природный выраженный запах. Может ещё какой-то имеется, только я его не поймал
    А так - ловят.
    Как нормальные приличные бойлы. Использовал снеговичок: донные "гаммарус" + поп-ап "гаммарус".

  4. #1264
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Сергей А. Посмотреть сообщение
    Плюс этих бойлов: природный выраженный запах.
    Спасибо за ответ А про природный запах, так он и у червячных и у мотыльных, и у морских гадов природный.... для нас... А для рыба, эт только рыб может ответить.... если захочет
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #1265
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    30-50 грамм сухого цельного гаммаруса и будет вам счастье!
    Можно и молотого, плавучесть не ухудшиться! Только кормить-то как? Всё всплывёт!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  6. #1266
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    ... что ограничение в миксе по гаммарусу 15%. Мол далее бойл всплывает. Кажется так...
    Для тонущих не более 10%, лучше 7-8%. Пятнашку положите в ёмкость и посмотрите, что будет происходить. Даже если изначально ляжет на дно, то через некоторое время начнёт всплывать. Хотя для амура классно получается!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  7. #1267
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Можно и молотого, плавучесть не ухудшиться! Только кормить-то как? Всё всплывёт!
    Ну не знаю не знаю я их на волос одеваю что бы не всплывали.

  8. вот так всегда самое интересное между строк

  9. #1269
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю я их на волос одеваю что бы не всплывали.
    И даже прикормочные?!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  10. А я по простому ,продолжил тест своих самокатов изобретенных в этом сезоне. На прошлой неделе отловил нормально. Решил попробовать и на этой. Ловил на том же озере полтора суток.Было три поклевки из которых две холостые и одна результативная. Название: 20160906_121757.jpg
Просмотров: 218

Размер: 33.9 Кб 13 кг. Все просто как учили в авто-школе. Накатал ,закинул,поймал,и отпустил Название: 20160906_122137.jpg
Просмотров: 224

Размер: 63.9 Кб Всем удачи в бойлистроении.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    И даже прикормочные?!
    Да. Уткам нравится.

  12. #1272
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Когда я был молодым и кудрявым, Володя Павленко попросил меня проанализировать фирменные поп-апы. ....
    Доброй ночи. Ну что,Вам дали добро на озвучку этого вещества? Неужели это такая тайна? Или очень дефицитный товар?
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:10.

  13. #1273
    btishin,какой ник на форуме у этого человека?

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    btishin,какой ник на форуме у этого человека?
    "Хапуга"......

  15. #1275
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Smi25 Пенза Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Ну что,Вам дали добро на озвучку этого вещества? Неужели это такая тайна? Или очень дефицитный товар?
    Не теряйте время,никто Вам не скажет ,что это за вещество,не Боря,не тем более Хапуга.Не теряйте время...

  16. #1276
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    "Хапуга"......
    Борис Аркадьевич,а у Хапуги хоть один стоящий продукт был?Вы ему оч много помогали.На Ваш взгляд?

  17. #1277
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Да. Уткам нравится.
    Не знаю как уткам, но на свои самокаты, за ночь 3 таких птички поймал
    Название: 20160609_222623.jpg
Просмотров: 212

Размер: 20.0 Кб

  18. #1278
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Борис Аркадьевич,а у Хапуги хоть один стоящий продукт был?Вы ему оч много помогали.На Ваш взгляд?
    Олег, я несколько раз был у Володи и ему помогал делать насадки и дипы. Все что мы делали, "коллоид", "гормоны", "бентос", "аминокислоты" все классное и проверенное.
    А "smoke under water", это вообще убойная моя штука...
    Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 09:07.

  19. #1279
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, я несколько раз был у Володи и ему помогал делать насадки и дипы. Все что мы делали, "коллоид", "гормоны", "бентос", "аминокислоты" все классное и проверенное.
    Все хорошее ,что было у Хапуги,это продукция SBS.Все остальное гормоны,аминокислоты и т д "швырной" продукт,второй раз его никто не покупает у нас.Видео посмотрел с удовольствием,хорошее кино.Имхо.

  20. Есть уже готовый продукт для плавающих бойлов. http://www.ccmoore.com/cork-dust-p-560.html . Только не пойму для чего это надо? Чем тонущие то не устраивают? Нету ни каких сейчас секретных ингредиентов. Все можно купить. Парни не будьте наивными и не спрашивайте всякаю ерунду у Бориса . Способов сделать из тонущего плавующий бойл хватает. Я понимаю спросить что то важное у Бори ,на пример по химии это можно,он может все доходчиво и понятно объяснить.

  21. #1281
    Олег, а это порошковый "коллоид". Мне представляется, это супер прекрасный продукт. Изюминка его в том, этот порошок нейтральный по вкусу и запаху. Рыбак, сам определяет вкус и запах своей насадки. В качестве насадки я пользую синтетику или бойл пустышку. На то время, подобного ничего не продавалось, не знаю, а сегодня можно приобрести подобный порошок без навязанного продавцом вкуса и зaпаха? Олег, считаете эти продукты плохими? Олег, тут трудно будет кинуть в меня камень, НУ, ТИПА, не ловят эти продукты, поскольку не я определяю вкус и запах насадки.
    Повторюсь, "smoke under water" и "коллоид" это лишь замечательные инструменты, в умных руках они ловят, а в плохих ничего не ловит....

    Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 11:21.

  22. #1282
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, считаете эти продукты плохими? Олег, тут трудно будет кинуть в меня камень, НУ, ТИПА, не ловят эти продукты, поскольку не я определяю вкус и запах насадки.
    Борис Аркадьевич,я не сомневаюсь в Вашей компетентности.В Вас кидать камень ,не было никакого желания,все что я писал выше это к продавцу-производителю (Хапуге).

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Есть уже готовый продукт для плавающих бойлов. http://www.ccmoore.com/cork-dust-p-560.html . ....
    Андрей, я сравнивал "корку" с своим "белым порошком", есть проблема у корки. Частички корки очень крупные и это сильно ограничивало ее добавления в бойл. В попытке сделать бойл с высокой плавучестью приводило к тому, что бойл становился не прочным... И еще заметна была одна проблема, бойл на "корке" при длительном нахождении в воде, заметно терял свою плавучесть. Может это и фигня, но мне это не нравилось.... Андрей, фирменные готовые смеси для поп апов не делают на "корке", хотя уже давно не в теме, может сейчас и делают....
    Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 17:12.

  24. #1284
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Борис Аркадьевич,я не сомневаюсь в Вашей компетентности.В Вас кидать камень ,не было никакого желания,все что я писал выше это к продавцу-производителю (Хапуге).
    Олег, Володя порядочный и классный мужик! Последний раз когда мы с ним говорили, я спросил про наши насадки и дипы. Мы их сделали много, а Володя не смог их продать в течении сезона. Более года их хранения без холодильника, многие дипы испортились, поскольку были сделаны на сильно биологически активных веществах. Это моя вина, надо было Володе сказать, что делать их надо под заказ, а это очень неудобно для бизнеса. Да и у меня не было статистики сколько их можно хранить при высокой температуре. Володя сказал мне, что были возвраты дипов, и именно это подорвало веру рыбаков во всю нашу продукцию.
    Короче случилась лажа и Володя в этом не виноват!
    Сейчас я понимаю, для пытливых и не ленивых рыбаков надо продавать наборы "Сделай сам", например, набор аминокислот, гормонов, нейтрального коллоидного порошка или порошок для дипа "smoke under water". Но бизнеса на этом не сделать, очень маленький рынок в России для интеллектуального продукта...
    Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 10:12.

  25. Борис Спасибо за видио очень интересно

  26. Бойлы своими руками

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, я несколько раз был у Володи и ему помогал делать насадки и дипы. Все что мы делали, "коллоид", "гормоны", "бентос", "аминокислоты" все классное и проверенное.
    А "smoke under water", это вообще убойная моя штука...
    Оверквотинг
    Надо послать видео Томмазо, пусть посмеётся... Spider FBi BAITS работает совсем по другому.А последние разработки, вообще отличаются кардинально. .Главное, он собирает и ловит рыбу, в этом его предназначение, которое доказано во всей Европе и за ее пределами, включая Россию.Многие компании пытаются сделать аналог и делают,но вот результат?...Создайте своё.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.09.2016 в 22:04.

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Elkinof Посмотреть сообщение
    Надо послать видео Томмазо, пусть посмеётся... Spider FBi BAITS работает совсем по другому.А последние разработки, вообще отличаются кардинально. .Главное, он собирает и ловит рыбу, в этом его предназначение, которое доказано во всей Европе и за ее пределами, включая Россию.Многие компании пытаются сделать аналог и делают,но вот результат?...Создайте своё.
    Elkinof, не понял, кто будет смеяться и почему? Как по мне, Spider от FBI BAITS это редкосное дерьмо расчитанное на визуальную демонстрацию для карпятников, а не для карпа. В моем дипе реализован совсем другой принцЫп. Состав белой мути, это пористое вещество, которое идеально впитывает арому и медленно ее высвобождает во времени. Скажем, это супер мелкая "сыпуха" с нейтральной плавучестью. Сам рыбак определяет вкус и запах дипа. Поскольку частички очень мелкие и не растворимы в воде, они работают иначе, чем вязкий, водорастворимый многоатомный спирт от Spider FBI....

    Да я пытался воспроизвести оригинал от Spider от FBI BAITS, и были положительные результаты, но после моего "Дыма под водой" бросил эту затею. Блин, 100 грамм этой сыпухи и водоем будет весь белый, зеленый, желтый или красный, а для зиг рига, это вообще улетная бомба!
    Последний раз редактировалось btishin; 12.09.2016 в 12:53.

  28. #1288
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    а мне нравится!
    В нашем деле, это и главное..)

  29. "Борис а сколько примерно процентов микросферы добавляется в микс pop up?"

    10-20 % .
    Последний раз редактировалось Aiki; 07.10.2016 в 18:06.

  30. #1290
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Просьба написать рецепт самого термоядерного фишмил, который вы знаете. Как тригга, например.

Страница 43 из 92 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •