Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. Слава! Я не про тебя. Я в общем про нашу молодёжь, если форум почитать на 0629.

  2. #1472
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Хорошо Вячеслав,вы лучший.
    Та вы что!?) Я? нет!!) Я так бойликов вонючих котнуть и все!!))

  3. #1473
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Слава! Я не про тебя. Я в общем про нашу молодёжь, если форум почитать на 0629.
    Александр, так и я в общем, о своих сверстниках говорю! Многие хороший рывок в карьере сделали когда Ахметов заводы взял, да и молятся на него там! Параллели стараюсь всегда проводить!
    ну а в основном конечно, город умирает!( Но, мне кажется, этого ни кто не исправит!

  4. #1474
    Лежу, болею, температура 38 - а вчера такого небыло. Это от нервов все, за славян переживаю. А вы говорите НАТО.

  5. Слава! Почитай коменты. http://www.0629.com.ua/news/486723 и тут http://www.0629.com.ua/news/486716

  6. #1476
    Одесса против войны, шествие к Консульству РФ

    Новый командующий ВМС предал Украину и присягнул Аксенову - в продолжении сотрудников другого государства
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось alexs; 02.03.2014 в 21:16.

  7. #1477
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Слава! Почитай коменты. http://www.0629.com.ua/news/486723 и тут http://www.0629.com.ua/news/486716
    Александр, верите, даже не хочу.) Только из за Уважения к Вам прочту..) Но знаю что там будет написано! Я даже представляю кто их там сидит за компом и пишет!
    Людям свойственно зависть, и ненависть, к тому кто богаче успешнее и т.д.
    Вот как Вы думаете я не хочу 150 дней в год ездить на рыбалку?)

  8. #1478
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Конечно будем ждать, а что еще нам остается!
    Какой сейчас "Грааль", я забыл даже сегодня карпов покормить....
    Борис, давайте к нам, перевернете с Гришей мир науки

  9. #1479
    Миша, а какое твое мнение по ситуации в Украине? от дней мирного протеста, до сегодня.
    чей сценарий, как думаешь?

    меня смущает пара моментов.
    кто-то тягнибока очень просит в это неспокойное время накалять обстановку, в тоже время, видно, что в южных и восточных регионах людей кто-то уже настроил (заранее), что к ним придут тягнибок и команда. это раз. за один день такое не делается.
    и второе. стреляли на майдане бойцы спецподразделений из Крыма. вчера демонстративно (с телевидением) они получили Российские паспорта. любопытно, случайно ли именно крымские спецслужбы были приведены на майдан еще месяц тому? я в такие случайности не верю.

    Игорь (Красный), ты не нашел тот документ за 2004 год, о котором ты писал вчера?

    Вячеслав1, вы 50 страниц демонстрируете страх что к вам приедут бандеровцы. если бы кто-то хотел приехать, это можно было сделать в течении 1 суток. поезда ходят. но как я вижу, не приехали до сих пор. вы по прежнему с нами. вы не думали о том, что это мифическая угроза, а реальная угроза, каждого из нас уже ждет в магазинах. вы еще не ощутили это? скажите, что в скачке цен на 50% виноваты бандеровцы?

  10. Стас, а что, гиперинфляции и дефицита нельзя было предположить революционерам?

  11. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Александр, верите, даже не хочу.) Только из за Уважения к Вам прочту..) Но знаю что там будет написано! Я даже представляю кто их там сидит за компом и пишет!
    Людям свойственно зависть, и ненависть, к тому кто богаче успешнее и т.д.
    Вот как Вы думаете я не хочу 150 дней в год ездить на рыбалку?)
    Слава! Я постоянно сталкиваюсь с тем о чём ты пишешь. Согласен. А вообще давно хочу на рыбалку и злюсь о всём происходящем (что обстоятельства вносят коррективы). На Украинку хотел поехать к примеру весной.
    Прошу прощения у всех, если кого обидел!

  12. #1482
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Слава! Я постоянно сталкиваюсь с тем о чём ты пишешь. Согласен. А вообще давно хочу на рыбалку и злюсь о всём происходящем (что обстоятельства вносят коррективы). На Украинку хотел поехать к примеру весной.
    Прошу прощения у всех, если кого обидел!
    Взаимно!
    Кстати, тоже об Украинки думал! там не большой водоем вода быстрее прогреется!)

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Стас, а что, гиперинфляции и дефицита нельзя было предположить революционерам?
    если я скажу что "нет", ты мне не поверишь.
    обосновывать это долго и бессмысленно, как я вижу.
    в инете есть много аналитических статей по нынешней ситуации из разных источников.

  14. #1484
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Вячеслав1, вы 50 страниц демонстрируете страх что к вам приедут бандеровцы. если бы кто-то хотел приехать, это можно было сделать в течении 1 суток. поезда ходят. но как я вижу, не приехали до сих пор. вы по прежнему с нами. вы не думали о том, что это мифическая угроза, а реальная угроза, каждого из нас уже ждет в магазинах. вы еще не ощутили это? скажите, что в скачке цен на 50% виноваты бандеровцы?
    По первому, и слава богу!
    По второму, это к революционерам! или Я виноват то что доллар на 4 гривны вырос?

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Миша, а какое твое мнение по ситуации в Украине? от дней мирного протеста, до сегодня.
    чей сценарий, как думаеш?
    Ко мне вопрос?

  16. #1486
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Стас, а что, гиперинфляции и дефицита нельзя было предположить революционерам?
    В 93ем , когда Ельцин " воевал " с думой ,торговал в Лужниках . После рабочего дня ехал на фирму за товаром , а там ценник вечером такой же , почем я продавал на рынке...... Бизнес блин.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  17. Стас, странно было предполагать, что замучивание такого мероприятия пройдет быстро и без последствий.

  18. #1488
    Несмотря на события, я таки прикупил пелец Carpio, пока стоимость адекватная, со скидкой)

  19. #1489
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Александр, так и я в общем, о своих сверстниках говорю! Многие хороший рывок в карьере сделали когда Ахметов заводы взял, да и молятся на него там! Параллели стараюсь всегда проводить!
    ну а в основном конечно, город умирает!( Но, мне кажется, этого ни кто не исправит!
    Слава, не волнуйся, Ринат вас в беде не бросит:

    Ринат Ахметов обратился к гражданам Украины

    Одинаково видят только слепые...

  20. #1490
    Я думая, тут все гораздо глубже. Может многим покажется бредом, но мои мысли таковы -
    у нас думают, что это европа пытается нагнуть Россия через Украину. Я считаю, что США пытается опустить европу, воспользовавшись ситуацией. Пробежался по Иносми - в Турции начали скандал с Эрдаганом, в Испании на фоне безработицы баски и католонцы готовят референдумы по выходу, Италия рассмотривает вариант выхода из евросоюза и т.д. и все эио за последний месяц. Кому это выгодно. Тем более все это уже описано в 90-е годы.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Несмотря на события, я таки прикупил пелец Carpio, пока стоимость адекватная, со скидкой)
    Этого он и добивается - его политика интересует,.... тут под сомнением. План интервенции по обеспечению качественными кормами рушится.Теперь за те-же деньги баночки будут в два раза меньше, пакеты попрозрачней, вёдра помягче и пометка "расфасованно после революции!!"
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. Ладно братья , наступает великий пост , поэтому покину вас хотя бы на недельку , простите если кого обидел в теме или на форуме . Помолюсь авось поможет . Мира всем и процветания .

  23. #1493
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Слава, не волнуйся, Ринат вас в беде не бросит:

    Ринат Ахметов обратился к гражданам Украины
    Друг, а в нем я и не сомневался, он мужик!)
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...tam-v-donetske

  24. #1494
    Ладно парни, допиваю Терафлю и спать. Мира всем и терпения. Простите меня если что.

  25. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Игорь (Красный), ты не нашел тот документ за 2004 год, о котором ты писал вчера?
    Стас, к моему большому сожалению - нет. Я с поисковиками на Вы... Но я хорошо помню, что в первый день появления в роликах танков и вертолётов в Крыму, на двух новостных сайтах проскочило: российские войска действуют согласно заключённого договора от 2004 года.
    Завтра на работе обращусь к нашему сисадмину, попрошу поискать...
    С уважением, Игорь.

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Ко мне вопрос?
    не, к Лапушинскому, но ваше мнение тоже было интересно услышать.

    Вячеслав1,
    по первому, так может стоит уже успокоиться и найти для себя другую причину для негатива? или нет?
    по второму, полно информации специалистов. вы не хотите почитать? думаю, что не хотите.

  27. #1497
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Если всё происходящее (предпологаю ЕСЛИ) с подачи Запада, то мне видится два варианта:
    1) Они сами о..уели от того, во что ввергли Украину и поэтому дали добро ВВП на ввод войск.
    И вариант по хуже
    2) Просчитанная на несколько ходов подстава Путина.

  28. #1498
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Имхо сценарий кремля сейчас против сценария госдепа. И почему то мне кажется, что Путин выиграет. Не без потерь с обеих сторон, но крым отожмут сначала как независимую республику, а лет через нцать он войдет в состав России. Все к этому идет. Это ни хорошо, ни плохо для нас. Какая разница кто нас доит?))) А вот Путин войдет в историю однозначно. Чего и добивался.

  29. Цитата Сообщение от self1 Посмотреть сообщение
    Если всё происходящее (предпологаю ЕСЛИ) с подачи Запада, то мне видится два варианта:
    1) Они сами о..уели от того, во что ввергли Украину и поэтому дали добро ВВП на ввод войск.
    И вариант по хуже
    2) Просчитанная на несколько ходов подстава Путина.
    Не соглашусь... По первому пункту - Вы как это себе представляете? Барак Обама по телефону кричит: Шура (то есть Вова), запускай Берлагу? Смешно...
    А вот по второму пункту... Похоже, что это работа Путина. Причём она заключается не в захвате суверенной территории - Путин не самоубийца и на войну не пойдёт. Скорее всего результатом будущих переговоров будет а) продление на длительный срок размещения баз Черноморского флота и б) Гарантии отсутствия на территории Украины баз НАТО.
    Более ему ничего не надо. Взваливать на бюджет России ещё и Крым? После Олимпиады?
    С уважением, Игорь.

  30. #1500
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Этого он и добивается - его политика интересует,.... тут под сомнением. План интервенции по обеспечению качественными кормами рушится.Теперь за те-же деньги баночки будут в два раза меньше, пакеты попрозрачней, вёдра помягче и пометка "расфасованно после революции!!"
    Думаешь он в теме? До 9 марта все закончится. У меня планы начать сезон

Страница 50 из 76 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •