Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,470 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1441
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    В воскресенье светлый день,вы прощенья попросите,только всех кого не лень сами сердцем вы простите!Пусть в душе прольется свет,я вам искренне желаю,чтоб услышали в ответ Бог простит и я прощаю!С праздником!
    все мы славяне,Мир нам всем, и не только славянам,всем мусульманам,иудеям,всем хорошым людям.

  2. #1442
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вам не надоело лить помои друг на друга.
    Если что задумали в правительстве , да встань мы на голову -этому быть.
    А вот создать великую державу Россия+Украина+ Белоруссия = сила. Тогда ох как европа плясать будет,вот к чему стремиться надо,а не брех разводить.
    С уважением Андрей.

  3. #1443
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Прикольно. Правый сектор кичились тем, что воевали в чечьне. После того как Кадыров сказал типа "если докажем - замочим" эти герои начали тереть свои посты в соцсетях и удалять фотки у себя на сайте. А сегодня еще и оправдывались перед Кадыровым. Герои
    чехи нормальные пацаны,я общаюсь с ребятами чеченцами,Кадыров мужик,не политик но его уважают потому что не чмо,этот сказал сделают.
    Последний раз редактировалось КОБА; 02.03.2014 в 19:50.

  4. #1444
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело лить помои друг на друга.
    Если что задумали в правительстве , да встань мы на голову -этому быть.
    А вот создать великую державу Россия+Украина+ Белоруссия = сила. Тогда ох как европа плясать будет,вот к чему стремиться надо,а не брех разводить.
    все так хотели независимости,только от кого друг от друга, распилили Русь.

  5. #1445
    Повторюсь - аккаунт Правого сектора взломали, написали ложь, тут же ее растиражировали. Никто ни к кому от имени Правого сектора не обращался, не надо вводить людей в заблуждение и фантазировать.

    Сегодня в Одессе чаше кричали фразу НЕТ ВОЙНЕ! Людей не менее 10 тыс. человек

  6. #1446
    В прямом эфире показали как контрадмирал Березовский - командующий ВМФ Украины присягнул на верность народу крыма. Перешел под командование властям Крыма. А вы говорите врут нам

  7. #1447
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Повторюсь - аккаунт Правого сектора взломали, написали ложь, тут же ее растиражировали. Никто ни к кому от имени Правого сектора не обращался, не надо вводить людей в заблуждение и фантазировать.

    Сегодня в Одессе чаше кричали фразу НЕТ ВОЙНЕ! Людей не менее 10 тыс. человек
    странно "взломали" вчера а заявили об этом после слов Кадырова. Ну ну.

  8. #1448
    Парни, вроде майдан против олигархов боролся? А смотрю - у вас опять весь Форбс в раде. Где логика?

  9. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело лить помои друг на друга.
    Если что задумали в правительстве , да встань мы на голову -этому быть.
    А вот создать великую державу Россия+Украина+ Белоруссия = сила. Тогда ох как европа плясать будет,вот к чему стремиться надо,а не брех разводить.
    Для чего сотрясать Европу. Что она нам сделала плохого. Я лучше туда рыбачить поеду.

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    странно "взломали" вчера а заявили об этом после слов Кадырова. Ну ну.
    Видимо нет времени постоянно находиться в сети.

  11. #1451
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Друзья, я ни на минуту не сомневался в адекватных Россиянах!

    ВВП затеял плохую игру,многие мои знакомые против применения силы в Украине,теперь Украина пожертвует многим,что бы вступить в НАТО,в учебниках истории будут писать про оккупацию Россией, Украины.
    Авторитет России на международной арене упадёт,Грузия начнёт требовать,что бы признали оккупацию Абхазии и Ю.Осетии.
    Но нам по нашему ТВ про это не скажут.
    Последний раз редактировалось РОМ75; 02.03.2014 в 20:11.

  12. #1452
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело лить помои друг на друга.
    Если что задумали в правительстве , да встань мы на голову -этому быть.
    А вот создать великую державу Россия+Украина+ Белоруссия = сила. Тогда ох как европа плясать будет,вот к чему стремиться надо,а не брех разводить.
    Андрей, А Вы думаете этого все хотят? Ну там Янки и т.д? Сегодняшние события тому докозательство, только газ дешевый, в ответ..революция!

  13. #1453
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    ВВП затеял плохую игру,многие мои знакомые против применения силы в Украине,теперь Украина пожертвует многим,что бы вступить в НАТО,в учебниках истории будут писать про оккупацию Россией, Украины.
    Авторитет России на международной арене упадёт,Грузия начнёт требовать,что бы признали оккупацию Абхазии и Ю.Осетии.
    Но нам по нашему ТВ про это не скажут.
    На майдане Была плохая игра, то что страна осталось без силовых ведомств, вот плохая игра! То что сашки белые, правят в Украине с автоматами ходя по улице, вот плохая игра, и то что официально они правы, а нам не дадут им ответит! Вот это все плохая игра!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 02.03.2014 в 20:17. Причина: убрал, кое что))

  14. #1454
    Пропаганда говорите? Сколько на митинге в Донецке пришло?

  15. #1455
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Парни, вроде майдан против олигархов боролся? А смотрю - у вас опять весь Форбс в раде. Где логика?
    А вы хотели за пару дней что бы сменили Раду ? ) Выборы президента намечены на 25 мая и хотят примерно в то время переизбрать в Раду... Сейчас работает временное правительство, со старыми (законно избранными когда то) депутанами.. Они молодчаги (даже члены партии регионов голосуют за) , принято огромное количество кардинальных законов, в том числе сняты почти все льготы с депутатов и чиновников...
    Одинаково видят только слепые...

  16. #1456
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Пропаганда говорите? Сколько на митинге в Донецке пришло?
    Миша, такие митинги были практически во всех крупных городах Востока, сегодня созванивался с Запорожьем, помоему только там тихо был!Андрей УЗ поправит если не прав!

  17. #1457
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    ------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось РОМ75; 02.03.2014 в 20:27.

  18. #1458
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Парни, вроде майдан против олигархов боролся? А смотрю - у вас опять весь Форбс в раде. Где логика?
    не против,а за Евросоюз, янукович шлюшка не знал на чей х** присесть, сначало трезвонил на всю страну что мы будем в Евросоюзе,а потом резко передумал, все мы видели как сразу засуетились еврогейкомисары, и потихоньку начали качать майдан,это было во всех третьих странах где сейчас идет резня, ну а хлопцы теперь говорят что востали против яныка,янык депьмо однозначно,но сценарий по которому происходила революция,уж очень известный. Ну а теперь когда все случилось,конечно теперь трудно признавать что Украину просто используют, и от Ливии,Египта,других ближневосточных стран вы не чем не отличаетесь.

  19. #1459
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Пропаганда говорите? Сколько на митинге в Донецке пришло?
    Михаил, прочти тут:

    http://pauluskp.livejournal.com/502158.html
    Одинаково видят только слепые...

  20. #1460
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Ух ты какой умный,где тебя учили? Может подскажешь и я пойду поучусь?


    Значит Ввод Российских войск в Украину,это по Вашему нормальная,честная,желанная игра?
    Думай что пишешь,мальчик.
    Что за истерия,никто к вам и не собирается вводить войска,так немножко холодного душа для очень горячих голов.
    Последний раз редактировалось wellex; 02.03.2014 в 21:58.

  21. #1461
    Янукович 3 года сокращал армию, уменьшал финансирование, на ключевых постах СБУ сотрудники другого государства, которые сразу сбежали. Не удивительно что Украина в таком положении. Готовились к произошедшему уже заранее, все произошло на неделю раньше, чем планировалось, после Игр.

  22. У нас на Донбассе очень много молодёжи которой просто негде себя реализовать. Нормальной, толковой работы нет. Многие ненавидят наших олигархов(не удивительно) и считают, что если придёт Путин то их накажет(заберёт заводы) и всем станет лучше жить. Если, что то написал не правильно то Славик поправит. Я не знаю всей проблемы, но она есть и изрядно кем-то подогрета. При чём на митингах призывают вроди бы всё правильно, но есть уклон спровоцировать к неподчинению новой власти. Раньше, почему то были все довольны. Говорю как есть.

  23. #1463
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    ;155412]



    Значит Ввод Российских войск в Украину,это по Вашему нормальная,честная,желанная игра?
    Думай что пишешь,мальчик.
    Вы мне не тыкайте, Я с вами "овец не пас"! Свою фразу, я стер, резко выразился, Извиняюсь!
    А не имеет право Россия защищать свои объекты в Крыму?

  24. #1464
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    ;155412]
    Что за истерия,никто к вам и не собирается вводить войска,так немножко холодного душа для очень горячих голов.
    К нам в Россию?Тогда Спасибо НАТО!

  25. #1465
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Вы мне не тыкайте, Я с вами "овец не пас"! Свою фразу, я стер, резко выразился, Извиняюсь!
    А не имеет право Россия защищать свои объекты в Крыму?
    Имеет право,только от кого защищать?
    А про остальное и слава Б-гу что мы лично не знакомы.

  26. #1466
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    У нас на Донбассе очень много молодёжи которой просто негде себя реализовать. Нормальной, толковой работы нет. Многие ненавидят наших олигархов(не удивительно) и считают, что если придёт Путин то их накажет(заберёт заводы) и всем станет лучше жить. Если, что то написал не правильно то Славик поправит. Я не знаю всей проблемы, но она есть и изрядно кем-то подогрета. При чём на митингах призывают вроди бы всё правильно, но есть уклон спровоцировать к неподчинению новой власти. Раньше, почему то были все довольны. Говорю как есть.
    Александр, давайте открыто и откровенно, кто не навидит? лентяи, алкаши и наркоманы(я за молодежь), у Ахметова на заводе, очен четко действует правило "дорогу молодым", насколко Вы знаете его главные менеджеры СКМ, ДТЭК, им то лет по 35, я лично знаю ребят которым еще и 30 нет, они у него на руководящих должностях и зарплата под 5000 уе, он наоборот повыганял, зажравшихся миллионеров, которые на откатах столько "выжали" с завода! так что тут чуть не согласен с Вами!

  27. #1467
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Михаил, прочти тут:

    http://pauluskp.livejournal.com/502158.html
    Прочел. Только я созванивался с парнями из Донецка от них у меня инфа, а не из прессы.

  28. #1468
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Имеет право,только от кого защищать?
    Прочтите тему с начала тогда!! и поймете от кого!

  29. #1469
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Более чем уверен, полного расклада по всей ситуации в Украине не знает ни один пользователь ресурса. Никто не знает что у бояр на уме. Они играют СВОЮ игру. О правилах и сути этой игры мы не знаем и некогда не узнаем. Поэтому собачиться бесполезно: правых и неправых не будет.
    С ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ ВСЕХ!

  30. #1470
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Прочтите тему с начала тогда!! и поймете от кого!
    Хорошо Вячеслав,вы лучший.

Страница 49 из 76 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •