Страница 40 из 111 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 3327

Тема: В поисках спода

  1. #1171
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Конечно мир!. Кстати, а мы с Вами в Сербии в этом году не встречались?
    Встречались... Это ж я прикинулся австриякоми фигачил рыбу, а Вы облизывались...Да нет не встречались, а было-бы неплохо скооперироваться, взять Федора и махнуть в Сербию, он-бы показал нам как надо серфом кормить на 170м/

  2. #1172
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Встречались... Это ж я прикинулся австриякоми фигачил рыбу, а Вы облизывались...Да нет не встречались, а было-бы неплохо скооперироваться, взять Федора и махнуть в Сербию, он-бы показал нам как надо серфом кормить на 170м/
    Не не, в Сербию я больше не ездюк..и не ездец, хватило одного раза. Мы в след.году планируем во Францию махнуть..хотите присоединяйтесь..мне как раз напарника не хватает.

  3. #1173
    А австрияк был в Хорватии))

  4. #1174
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Не не, в Сербию я больше не ездюк..и не ездец, хватило одного раза. Мы в след.году планируем во Францию махнуть..хотите присоединяйтесь..мне как раз напарника не хватает.
    Что в Сербии не понравилось? Ближе к отъезду надо в личке потрещать, а то по оплеухе получим за флудятину

  5. #1175
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    А австрияк был в Хорватии))
    Опять промахнулся

  6. #1176
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Что в Сербии не понравилось? Ближе к отъезду надо в личке потрещать, а то по оплеухе получим за флудятину
    Кубок Сербии, в поиске заведите, сами поймете

  7. #1177
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Опять промахнулся
    Аха, слегка

  8. Сегодня протестировал свои споды Фри Спириты Спомб 13" и Hi-S 13" оба 4.5лб. Условия были неидеальными для забросов, но одно я пока понял точно. 12" Hi-S я покупать не буду. 13" мне показался мягче чем Спомб и пока я им докинуть куда кидаю Спомб Род не могу. Плюс один - он легче и хорошо подойдёт для более близких дистанций.

  9. Советую присмотреться к споду Карп Тайм RD 12,6 5 lb.
    Спод вообще бомба!!!
    Другие модели карп тайма, даже не рассматривайте! Г((((

  10. #1180
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Для работы на СВЕРХДАЛЬНИХ ДИСТАНЦИЯХ за 140м. нужна жесткая палка, быстровостанавливающаяся.
    лучшим вариантом на сегодня для меня является спод-маркер ORIENT
    Последний раз редактировалось Сергей Корнилович; 04.11.2014 в 22:22.

  11. #1181
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    А кто мне на Ориентиках клеймо фирменое поставит.....или опять в очередь
    Олег

  12. #1182
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    СЕГОДНЯ ПРОВОДИЛ ТЕСТИРОВАНИЕ СПОД-МАРКЕР ORIENT http://youtu.be/Jv1vidb03FQ.

  13. Спасибо за тест и видео! Какого строя удилище по вашим ощущениям?

  14. #1184
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    Спасибо за тест и видео! Какого строя удилище по вашим ощущениям?

    очень быстрый строй

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    А чем этот Windcast Spod не устраивает?! Я пользуюсь, очень доволен. В этом ценовом сегменте да в 13-м исполнении лучше не найдёте сто процентов..

    Хотя Sportex Competicion Spod 13 ft. правда запамятовал. Тот кот. почти сам бросает..
    Расскажи, какое кольцо у Дайвы виндкаст? И где ты её заказывал. Заранее спасибо!

  16. #1186
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Расскажи, какое кольцо у Дайвы виндкаст? И где ты её заказывал. Заранее спасибо!
    DAIWA WINDCAST SPOD 13" 5,0 Lb - первое кольцо 50 мм .По заявлениям производителя дистанция 160 мhttp://www.daiwa-cormoran.info/dw/de...15289703#varia
    С уважением, Фёдор.

  17. #1187
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    DAIWA WINDCAST SPOD 13" 5,0 Lb - первое кольцо 50 мм .По заявлениям производителя дистанция 160 мhttp://www.daiwa-cormoran.info/dw/de...15289703#varia
    спасибо большое.

  18. #1188
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Расскажи, какое кольцо у Дайвы виндкаст? И где ты её заказывал. Заранее спасибо!
    Ну да, собственно Фёдор уже ответил, как же вперёд него успеть! Добавлю только, что нигде его не заказывал, просто пошёл в наш карповый магазин в Курске, и купил. т.к. замучился ждать от другого нашего курского магазина обещанный мне Sportex Catapult. Лето и рыбка не могли ждать! Очень большой плюс этого спода в том, что можно провести полноценный закорм на дальнем расстоянии без проверки стыка колен, т.е. всё будет нормально. Дайва везде по магазинам распространена, мне кажется в любом достаточно крупном городе есть..
    Последний раз редактировалось Ant97; 06.11.2014 в 19:29.

  19. #1189
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Ну да, собственно Фёдор уже ответил, как же вперёд него успеть! Добавлю только, что нигде его не заказывал, просто пошёл в наш карповый магазин в Курске, и купил. т.к. замучился ждать от другого нашего курского магазина обещанный мне Sportex Catapult. Лето и рыбка не могли ждать! Очень большой плюс этого спода в том, что можно провести полноценный закорм на дальнем расстоянии без проверки стыка колен, т.е. всё будет нормально. Дайва везде по магазинам распространена, мне кажется в любом достаточно крупном городе есть..
    .
    И достаточно хорошей ширины хват.
    С уважением, Фёдор.

  20. #1190
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    .
    И достаточно хорошей ширины хват.
    Всё таки недостаточный полностью для меня. Из всех удилищ, кот. я держал в руках, только у Спортекса устраивающий меня по ширине хват.

  21. #1191
    Народ, давайте может по Ориентам и Спортексам писать в соответствующей теме. Уже создается впечатление что кроме этих уже сподов других нет..

  22. #1192
    Большое спасибо всем кто мне помог. Приобрел сподовое удилище. Выбор пал на бюджетное удилище Daiwa Windcast Spod. Длину взял 3,9м. Тест - 5lb. Сегодня покидал на Ростке. Палка понравилась. К сожалению груз в 145 грамм не нагружает её. Надо спомб с кормом. В среднем забросы были на 109-117 оборотов катушки. Лучший результат 131 оборот.
    Вложение 34262Вложение 34263Вложение 34264

  23. #1193
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем кто мне помог. Приобрел сподовое удилище. Выбор пал на бюджетное удилище Daiwa Windcast Spod. Длину взял 3,9м. Тест - 5lb. Сегодня покидал на Ростке. Палка понравилась. К сожалению груз в 145 грамм не нагружает её. Надо спомб с кормом. В среднем забросы были на 109-117 оборотов катушки. Лучший результат 131 оборот.
    Вложение 34262Вложение 34263Вложение 34264
    Уважаемый, груз в 145 г, этим удилищем улетит , как минимум на 140 м .Реально можно кормиться на дистанциях 120 м... чистый груз можно забросить от 140 +
    Последний раз редактировалось s300; 09.11.2014 в 18:10.
    С уважением, Фёдор.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, груз в 145 г, этим удилищем улетит , как минимум на 140 м
    Ну так примерно и выходило, т.к. катушка за оборот выматывает 102см. Мне палочка понравилась. Тем более за свою цену.

  25. #1195
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Здравствуйте! Ну вот и я, слава Богу, обзавелся сподом! Причем именно тем, что и планировал. Daiwa Windcast Spod 3.60м 4.5lbs. При моих физике и учитывая наличие рабочих виндкастов, самое оно. В теме непосредственно вопросов не задавал, все и так вполне доходчиво было обсосано, и не раз. Поэтому просто хочу выразить свою благодарность всем кто так или иначе повлиял на мой выбор и в особенности нашему сенсею от Дайвы s300. Федор, спасибо за емкие и доходчивые пояснения по данному вопросу. Удачи! С уважением, Дмитрий.
    PS Прошку, к стати, тоже купил. Все, как Вы и говорили, нормально.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ну вот и я, слава Богу, обзавелся сподом! Причем именно тем, что и планировал. Daiwa Windcast Spod 3.60м 4.5lbs. При моих физике и учитывая наличие рабочих виндкастов, самое оно. В теме непосредственно вопросов не задавал, все и так вполне доходчиво было обсосано, и не раз. Поэтому просто хочу выразить свою благодарность всем кто так или иначе повлиял на мой выбор и в особенности нашему сенсею от Дайвы s300. Федор, спасибо за емкие и доходчивые пояснения по данному вопросу. Удачи! С уважением, Дмитрий.
    PS Прошку, к стати, тоже купил. Все, как Вы и говорили, нормально.
    Как тебе рабочие палки виндкаст?

  27. #1197
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ну вот и я, слава Богу, обзавелся сподом! Причем именно тем, что и планировал. Daiwa Windcast Spod 3.60м 4.5lbs. При моих физике и учитывая наличие рабочих виндкастов, самое оно. В теме непосредственно вопросов не задавал, все и так вполне доходчиво было обсосано, и не раз. Поэтому просто хочу выразить свою благодарность всем кто так или иначе повлиял на мой выбор и в особенности нашему сенсею от Дайвы s300. Федор, спасибо за емкие и доходчивые пояснения по данному вопросу. Удачи! С уважением, Дмитрий.
    PS Прошку, к стати, тоже купил. Все, как Вы и говорили, нормально.
    Дмитрий, приятно слышать , что полученная информация по данному вопросу оправдала надежды. Ни хвоста ни чешуи.
    С уважением, Фёдор.

  28. #1198
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, приятно слышать , что полученная информация по данному вопросу оправдала надежды. Ни хвоста ни чешуи.
    Кстати и от меня вам тоже спасибо.

  29. #1199
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Кстати и от меня вам тоже спасибо.
    Обращайтесь. И, Вам, спасибо за тёплые слова.
    С уважением, Фёдор.

  30. #1200
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от dan1k Посмотреть сообщение
    Как тебе рабочие палки виндкаст?
    Спасибо! Отловил ими уже сезон. В общем, конечно, доволен. Только вот "тяжеловаты" для меня 3,5 lb. Понял это уже после покупки. Поэтому и спод "полегче" искал. А так палки "огонь". Кладут оснастку точно,что сразу "бросилось в глаза", пуляют прилично, до ста метров, дальше, пока не получается. Менять пока точно не буду. Как то так...

Страница 40 из 111 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •