Страница 23 из 113 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #661
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Олег, Retreat бери и не парься.
    я уже такую взял и не парюсь.Я человеку советовал.Из одноместных палаток по-моему самая подходящая под все условия и запросы!

  2. #662
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
    Пользуюсь палаткой Fox Retreat Euro XL http://www.foxint.com/catalogues-pro...36&catalogue=1 !!! Очень доволен, очень много места ! ...
    Человек спросил об накидке для одноместной палатки,а вы ему 3-ёх местную рекомендуете.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:21.

  3. #663
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Федь привет!Ты перепутал.Николай имел ввиду что с механизмом STS есть два варианта.Разница в 500руб.Никто не знает разницу.
    Женя, приветствую!Как это никто не знает? Надо тогда задать вопрос http://www.carptime.ru
    С уважением, Фёдор.

  4. #664
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я уже такую взял и не парюсь.Я человеку советовал.Из одноместных палаток по-моему самая подходящая под все условия и запросы!
    Простите великодушно

  5. #665
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Николай , вот отличия
    -http://www.fishing-rod.ru/aksesuar/z...ce_brolly_sts/
    -http://www.fishing-rod.ru/aksesuar/z..._space_brolly/
    Т.е. последний крепится к земле.
    Федор! Мое почтение! Раскрыл сегодня рядом-обе крепятся к земле....Пока разницу вижу только в цвете-Одна СТС полностью темно синяя-другая Х3 темно-синяя с двумя светло синими вставками...Пока как то так! Откуда прилипает Пятихатка непонятно!.....Карповцы Таймовцы говорят ---И тот и тот по 125 см в " размахе", разница в том, что у Х3 более тупой угол, а у STS более острый угол в разложенном состоянии.....Я этого не заметил..........................почему то..!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 16.12.2014 в 15:29.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #666
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Федор! Мое почтение! Раскрыл сегодня рядом-обе крепятся к земле....Пока разницу вижу только в цвете-Одна СТС полностью темно синяя-другая Х3 темно-синяя с двумя светло синими вставками...Пока как то так! Откуда прилипает Пятихатка непонятно!.....Карповцы Таймовцы говорят ---И тот и тот по 125 см в " размахе", разница в том, что у Х3 более тупой угол, а у STS более острый угол в разложенном состоянии.....Я этого не заметил..........................почему то..!
    Николай, приветствую! Плохо, что тот , кто является основным распространителем данного бренда не может дать утвердительный ответ! Можно попробовать сравнить цены на ангийских сайтах между этими моделями ( заодно сравнить и описания моделей ) и если там разница незначительная, то тогда явно пятихатка приклеилась из за разности доставки ( например пришла официально ).
    С уважением, Фёдор.

  7. Всем привет! Ребята, посоветуйте, какую из двух выбрать палатку , Fox Royale XXL Euro или Ehmanns HOT SPOT SX Maxi Xlarge ? Если можно, то напишите плюсы и минусы этих палаток ? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Алексей Кочетков; 15.01.2015 в 20:49.

  8. Трудно сопоставить два дома с одинаковым комфортом, сугубо выбор личный что больше по душе.
    У Ehmanns есть один косяк может попалась такая распорка, в сильный ветер вылетает и ослабевают, постоянно нужно поправлять.
    Последний раз редактировалось Vovan; 15.01.2015 в 22:20.

  9. #669
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, посоветуйте, какую из двух выбрать палатку , Fox Royale XXL Euro или Ehmanns HOT SPOT SX Maxi Xlarge ? Если можно, то напишите плюсы и минусы этих палаток ? Спасибо.
    Берите Эхманс.Материал более прочный,собирается легко,устойчивая.Тоже был перед таким выбором,посоветовали Эхманс,не жалею.После ,как понял качество Эхманс,купил ещё их шелтер,для одиночных выездов.
    А если ещё возьмете накидку к палатке Эхманс,то добавится ещё 1 м полезной площади.
    Последний раз редактировалось HELG; 15.01.2015 в 22:34.

  10. Берите Fox. Пол на молнии, внутренний кокон, быстро собирается разбирается, все очень удобно и качественно сделано. Накидка нужна если холодно.

  11. Тоже после долгих раздумий, диалогов с друзьями,статей в нете, поменял свой старенький Изи дом( двушку) на Фокс Роял Ххл евро, собрал в доме благо площадь позволяет!Понравилась, вентиляция,объем,мне этого очень не хватало в предыдущей палатке!О дальнейшем рано еще говорить, все после испытаний на воде! С Уважением, Александр.

  12. #672
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, посоветуйте, какую из двух выбрать палатку , Fox Royale XXL Euro или Ehmanns HOT SPOT SX Maxi Xlarge ? Если можно, то напишите плюсы и минусы этих палаток ? Спасибо.
    Еще пару плюсов в стороону Ехманс.Ткань у Фох 5000, у Эхманс 10000.Пол на молнии?Хорошо это или плохо не знаю,но не всегда пристегнутый пол нужен,а отстегивать каждый раз это геморой.Транспортировка с пристегнутым полом более габаритна.У Эхманса нормальное решение- пол на липучках с высокими бортами.Еще у Ехманса можно отстегнуть всю фронтальную часть и будет отличное укрытие в жару-огромный плюс!!!Сравните еще раз габариты палаток.Если хватает денег на Ехманс -берите его.ИМХО.

  13. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Если хватает денег на Ехманс -берите его.ИМХО.
    Олег, влезу Один минус -цена, один плюс 10000. Все остальное, что ты перечислил у Фокса присутствует. Старая модель, пол на липучках, фронтальное открытие есть. ( не отстегивается, но подбирается) хотя может для кого гемор будет пристегивать во время быстрого и резкого ветра или дождя

  14. #674
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Юзаю Эхманс, очень доволен. И ткань 10000 и "брюки легким движением переводятся в шорты" (отстегивается франтал), очень удобно.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  15. Всем, спасибо! Цены на палатки сейчас одинаковые, что Фокс Евро , что и HOT SPOT SX Maxi . Больше тоже склоняюсь к Эхманс, т.к и материал у него лучше чем у Фокса.

  16. #676
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Давай уже покупай Эхманс, потом сравним
    Всё познаётся в сравнении...

  17. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Давай уже покупай Эхманс, потом сравним
    Володь, привет! Я себе давно уже Ретрит ХL купил, а это друг меня попросил, что выбрать Фокс или Эхманс. Но если приедешь к нам в Пензу на соревнования, обязательно сравним

  18. #678
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Шелтер Prologic NG The Shell Oval Umbrella кто использует

  19. #679
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Всем, спасибо! Цены на палатки сейчас одинаковые, что Фокс Евро , что и HOT SPOT SX Maxi . Больше тоже склоняюсь к Эхманс, т.к и материал у него лучше чем у Фокса.
    У фокса более вертикальная задняя стенка , которая позволяет рациональнее использовать внутреннее пространство , у Эхманс стенка покатая . Эхманс выполнена качественнее( у меня Фокс)

  20. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Дима, большая палатка типа Фокс Роял ХХЛ , заменяет шатер! При этом не надо напрягаться во время сильного ветра и дождя . Шатры Маверик очень сильно кренятся в ветреную погоду , на мой взгляд - хлипковаты ! ( простите , владельцы Мавериков)
    Саня, добавить нечего. Тоже Фокс, тоже мнение. Шатер для супер хороших условий

  21. #681
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    У фокса более вертикальная задняя стенка , которая позволяет рациональнее использовать внутреннее пространство , у Эхманс стенка покатая . Эхманс выполнена качественнее( у меня Фокс)
    Вы сделали отличный выбор!

  22. #682
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Подскажите хороший большой шелтер

  23. #683
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший большой шелтер
    Если о шелтерах зонтичного типа,то размеры их примерно одинаковы у большинства производителей.А дальше,к какому бренду больше душа лежит,хотя тоже есть нюансы.

  24. #684
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    От того что написано 10000,материал сразу качественнее становится?У CHUB и JRS написано 20000,так они вообще супер палатки?Похожих палаток пруд пруди,но только законодатели мод знают все детали и мелочи.Купишь какой-нибудь карп зум и потом удивляешься вроде палатка один в один траккер,а что-то там не сходитья,где-то протекает,много конденсата,пол не ровный и так далее и тому подобное.
    P.S. Эхманс при всём уважении не относиться к законодателем карповых палаток.

  25. #685
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    От того что написано 10000,материал сразу качественнее становится?У CHUB и JRS написано 20000,так они вообще супер палатки?...
    Олег,а кто по Вашему относится к законодателям?
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 18:24.

  26. #686
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Подскажите хороший большой шелтер
    Фокс Роял XXL !!! Проверено, шелтер из него получается - офигительный !
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #687
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Фокс Роял XXL !!! Проверено, шелтер из него получается - офигительный !
    Фокс Роял ХХЛ- лучшая палатка, шелтер , шатер!!!

  28. #688
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Палатка есть,да нужен шелтер зонтичного типа хочется услышать все за и против(в живую увидеть негде вот и не могу никак определица)

  29. Олег, а это смотря как смотреть на моду.
    Если мода заключается в постоянной смене моделей с явной тенденцией к максимальному снижению себестоимости и повышению - прайса, то да! Фокс впереди планеты всей на этом подиуме
    Если же говорить о немецкой щепетильности в вопросах качества, то Эманнс один из реальных лидеров.
    Сравнение Эманнса и Фокса ближе всего как к Мерседесу и Рейнж Роверу - на первом полжизни можно отъездить, а на втором страшно от сервиса отъезжать.

  30. #690
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Вот такой Шелтер Prologic NG The Shell Oval Umbrella кто использует?
    Что из себя представляют Fox Fx 60oval и чем отличается от супа болли

Страница 23 из 113 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •