Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Анатольевич это Вы себя успокаиваете или смеетесь над новыми покупателями ЕВРО полатки
    ...
    У Вас у самого какая палатка, что такие Выводы делаете?
    Вы прямо Эксперт.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 19:01.

  2. Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Добрый денечек .Нужен практический совет в разнице между палатками ....
    Сюда ещё посмотрите!
    Очень достойная палатка: http://www.ehmanns.ru/index.php?id=339
    Последний раз редактировалось KIA; 23.11.2016 в 19:43.

  3. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Ну и цена!!!Скоро с охраной на рыбалку ездить будем
    Вот цена: http://www.carpmagic.ru/new_product1685.html

  4. Для интересующегося большими палатками:
    Этот вариант Вообще спер, как по цене, так и по http://www.carpmagic.ru/new_product1848.htmlкачеству:

  5. #815
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Тогда уж позвольтеhttp://www.carptackle.ru/plugins/sho...t=3612&cat=213
    С уважением, Фёдор.

  6. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    И возить с собой Установщиков этого недоразумения, предназначенного для проживания в Сахаре месяцами

  7. #817
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Для интересующегося большими палатками:
    Этот вариант Вообще спер, как по цене, так и по http://www.carpmagic.ru/new_product1848.htmlкачеству:
    Эхманс лучше!Имхо.

  8. Однозначный ответ: качественная палатка должна быть первой в списке Карпятника.
    Нахрена нужны эти дорогие приблуды в виде удилищ и всего сопутствующего, если в непогоду не будет возможности хотя бы хорошо без последствий для здоровья и самочувствия провести время. В палаточке, на кроваточке, под спальничком уютным, чаёк, кофеёк, плюшки, картошечка жареная, вискарёк/коньячёк. ну а если ещё друг рядом или жена (ещё лучше), то все невзгоды и лишения становятся мелочами жизни...
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 11.03.2015 в 10:42.

  9. #819
    Шмутки и палатка не на последнем месте . Был у меня польский шелтер .Все было кайф до первого ливня и сильного ветра .Моя мне и говорит в это время . Кто будет это гав... держать если сейчас клюнет .И решил я на этот год купить другое .
    С уважением Сережа.

  10. Жена правильная После того, как пару сезонов мы со своей еле-еле пережили в шатре Канадиан кемпер, вопрос о покупке настоящей палатки встал ребром и был решён покупкой Колосус Биви. Это первое самое крупное вложение моё. Потом поехало дальше.

  11. Тоже зимой поменял свой старенький двухместный изи дом на роял ххл евро, долго мучил себя поиском, фирм очень много но склонился к Фокс, тк изик юзал как говорится в хвост и гриву, а ловлю часто!Прочитал в ветке много,просьба если кто на самом деле отловил в этой палатке, не затруднит черканите пару строк как она в использовании и на что обратить внимание!С Уважением, Александр.

  12. Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Так она мне давно говорила .На нас нельзя экономить .А я ....
    Ну тем более, если Вы с супругой проводите время на природе, то нужно брать палатку с внутренней капсулой. Поверьте мне, Она это оценит и Вы будете спокойны за жену и себя.
    - Внутренняя капсула не пропускает капельки конденсата - Это Факт!!!
    - Внутренняя капсула защитит Вас от ползующих/летающих. Но поверьте, они не стоят и не ждут толпой, как бы попасть в палатку. Фигня всё это. Я обрабатываю спреями от клещей, комаров поверхность палатки и внутри при входе, но не в самой палатке.
    - В большой палатке с капсулой при сильной жаре вентиляция превосходная. Один совет, если сильный солнцепёк, просто накиньте сверху какое нибудь х/б покрывало светлого цвета и всё будет ОК!
    - под основным полом будет конденсат и влажно, а после дождя ещё и грязно, поэтому возите его отдельно, чтобы в гараже/дома высушить или помыть.
    - Внутри палатки/в капсуле стелите кусок полиэтиленовой плёнки, чтобы исключить загрязнения пола капсулы. Стоит копейки, а пользы много.

    Берите FOX XXL EURO и не парьтесь.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 11.03.2015 в 11:15.

  13. #823
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    А я вот думаю в сильный солнцепёк ещё изолоном сверху проложить палатку. Чо б нет? Хотя, если безветрие, то ни чего не поможет, акромя машины с мощным кондюком...
    Всё познаётся в сравнении...

  14. #824
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Михаил Лапушинский был удивлён как хорошо проветривается фоксовский изи-дом,по его словам лучшая палатка для жары.Я тоже приобрёл изи дом,пока в жару не попадал,но вентиляция действительно на высоте.С установкой вообще проблем нет,очень быстро и очень легко!

  15. #825
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Ну тем более, если Вы с супругой проводите время на природе, то нужно брать палатку с внутренней капсулой...
    Спасибо . Буду брать .
    Последний раз редактировалось KIA; 18.11.2016 в 19:02.
    С уважением Сережа.

  16. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Михаил Лапушинский был удивлён как хорошо проветривается фоксовский изи-дом,по его словам лучшая палатка для жары.Я тоже приобрёл изи дом,пока в жару не попадал,но вентиляция действительно на высоте.С установкой вообще проблем нет,очень быстро и очень легко!
    У меня был двухместный Изи Дом Континентал, сборка просто шикарна, один максимум 5-7мин, а вот по поводу проветриваемости, для меня в жару в ней была "духовка",окошки в ней маленькие, вентиляции нет.Но сейчас вроде новый материал пошел в этих палатках, может из за него с вентиляцией все будет хорошо!С Уважением, Александр,

  17. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    У Вас у самого какая палатка, что такие Выводы делаете?
    Вы прямо Эксперт.
    Сейчас палатка FOX XXL и Ultimatum Dreamcatcher duo и шатер Kanadian Cemper . А чего спрашиваете ? Вы в шатре живете а у нас в нем лаборатория
    Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 11.03.2015 в 16:06.

  18. #828
    У меня был вот такой шелтерНазвание: IMG-20140926-WA0001.jpg
Просмотров: 183

Размер: 58.1 Кб
    Но и при открывании всех шести окон он не спасал в густую жару .
    С уважением Сережа.

  19. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Сейчас палатка FOX XXL и Ultimatum M2 и шатер Kanadian Cemper . А чего спрашиваете ? Вы в шатре живете а у нас в нем лаборатория
    Извините конечно, но уже давно не пользуемся шатром.

  20. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    У меня был двухместный Изи Дом Континентал, сборка просто шикарна, один максимум 5-7мин, а вот по поводу проветриваемости, для меня в жару в ней была "духовка",окошки в ней маленькие, вентиляции нет.Но сейчас вроде новый материал пошел в этих палатках, может из за него с вентиляцией все будет хорошо!С Уважением, Александр,
    Ой, Саня, ты самый первый не собирал. столько матюков лилось при сборке.

    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    У меня был вот такой шелтер
    Цитата Сообщение от aska1972 Посмотреть сообщение
    Но и при открывании всех шести окон он не спасал в густую жару .

    Хоть, что сделайте, он не спасет от жары.
    Капсула или скин спасет, но не на все 100%

  21. #831
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    г.Отрадный Самарская обл.
    Сообщений
    22
    владельцы палатки Chub Super Cyfish Bivvy2 man выскажите свое мнение!

  22. Палатка карполов-2 за свои деньги даже очень хороша.

  23. #833
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Иван!У нас были межсезонные рыбалки в этой палатке,при температуре 0 -2 градуса, реально дали в ней "дуба"было холодно, мое мнение что она хороша для жары.С Уважением, Александр.
    В -2 в любой палатке дубак, ибо на то она и палатка. Обогреватели наше все, но вот тока угарный гаааааззззз.....
    Всё познаётся в сравнении...

  24. #834
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    В -2 в любой палатке дубак, ибо на то она и палатка. Обогреватели наше все, но вот тока угарный гаааааззззз.....
    А там есть внутри штучка на молнии, открываешь ее и опа - вентиляция... Мне хватало после пробуждения сварить кофе и в палатке было тепло и комфортно. А спал я в теплом спальнике и в термобелье, так-что тоже не мерз...
    Rod Hutchinson - forever!

  25. #835
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Как-то замерял температуру в палатке и на "улице", так вот: вне палатки был 0'с , внутри+3 -4'с , это без обогревателя в безветренную погоду .

  26. #836
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Ни одна палатка тепла не сохранит , поэтому теплый спальник , плюс прогреть воздух в палатке обогревателем или горелкой , газовой лампой и на боковую ! А с утра , ( также нагрев воздух) , с новыми силами в бой!

  27. Тоже уповаю на теплый спальник с матрасом, в придачу докупил теплое покрывало, мало ли. Ну а что насчет конденсата в Кэмпморе в холодную погоду?

  28. #838
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    ... Ну а что насчет конденсата в Кэмпморе в холодную погоду?
    Конденсат есть (палатка однослойная), но стенки становятся слегка влажными (с потолка точно не капает...
    Rod Hutchinson - forever!

  29. Про конденсат полностью согласен с человеком постом выше, все верно!А вот для межсезонья,холодка, с капсулой для нас поинтереснее будетВ том же изи доме континентоле,долго его юзалиС Уважением, Александр.

  30. #840
    Цитата Сообщение от nik$an Посмотреть сообщение
    Тем более бери "африканку", а по размеру так, много места не бывает.
    ну да и будем у меня уже 4 палатки)), надо распродажу устраивать, хотя кажется что все нужны. Нет, пожалуй тогда Fox retreat XL продал бы. Ладно, посмотрим, может еще неудасться взять

Страница 28 из 113 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •